К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дольмены и другие аномальные места

CK
0 - 01.01.2019 - 20:36
(1) Arvett
.
...уж не могильник ли с дольменами?
Там рядом есть.



Гость
81 - 08.10.2021 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
коль к знанию доступа ни ма

ну, допустим, есть у тебя доступ к знаниям.

почему же ты тут ведешь себя как старый козел?

Может не на пользу тебе знания то...
Гость
82 - 08.10.2021 - 18:16
Он много пожил, повидал мир, знает людей. Благодаря богатому жизненному опыту слабые места окружающих для него очевидны. И уж можете не сомневаться: он с удовольствием будет бить вас по этим слабым местам. (Как правило — словами. Он бы и ногами бил, да возраст и здоровье не позволяют.) Старый козёл — ещё одна крайне неприятная разновидность козла. В отличие от других, более молодых козлов, он обладает дополнительным преимуществом: ему нельзя набить морду › posmotre.li

1. Старый козёл козыряет молодыми бабами, которые типа при нём. «Мне уже 50, а женщины у меня все сплошь по 20-25». Но ничего хорошего в том, чтобы общаться с незрелыми малолетками, нет. Это признак либо собственной узости ума, либо того, что ум уже начал закисать и опытных сверстников старик более не привлекает. ... 2. Старые козлы начинают мерить свои заслуги годами. «Мне уже 50… Я в отрасли 100500 лет работаю» › torshina.me

Как обуздать старого козла. Мы все периодически сталкиваемся с этими парнокопытными. Но успешным бизнес-леди, построившим карьеру, зачастую достается вдвойне. Помните классический монолог Райкина про Сигизмунда? Ну где старикан рассказывает, что он еще от жизни взял не все и если его прислонить в темном месте к теплой стенке, с ним еще очень можно поговорить? Сегодня у нас достаточно поводов...
83 - 08.10.2021 - 21:02
81-не знаю что тут написать > видишь примитивный, дело в том ,что именно почему то именно только козлы могут верно водить стада таких баранов как ты, и ты каки усегда выперднул очередную свою умность и оказался опять по ухи в собственном дерьме в который ужо разъ помнишъ?
не вумничай ,быстрее поноса,по началу вумный мысл восприми в читаемом и только потом пердеть начинай
своим ротом в сети....,вони и без тебя в миру хватает...,ты малый глуп и не видал больших "запуп",чего пыжисьси и тужисьси тут,удобрений и без тебя зхатает...
84 - 08.10.2021 - 21:11
82-Женя >чего тут свои сопли размазываешь,ты шо всегда так принцыпыально примазываешься -присасываешься,к не своим диалогам-паразит, да бы блестнуть и поразить усих своим информативным умом,примитив от серых,не светись умник из перадачи Шо Инде Когда надоели вы умники картавые...,прочъ картавые наветы ....
Гость
85 - 09.10.2021 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
почему то именно только козлы могут верно водить стада таких баранов как ты,
и следом арветт сам о себе

Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
каки усегда выперднул очередную свою умность и оказался опять по ухи в собственном дерьме
Арветт... ты ж не читал умных книжек... ты читал че та другое...

а в умных книжках сказано... что когда ты обсираешь других - то лишь сам о себе свидетельствуешь.

реально вумный бы заткнулся поняв сказанное.. но ты как обычно не поймешь...
Гость
86 - 09.10.2021 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
82-Женя >чего тут ... картавые...,прочъ картавые наветы ....
Снимай трусики и поворачивайся задом... ya.ru
87 - 09.10.2021 - 15:36
это ветка " Религия"? Или кому?
88 - 11.10.2021 - 12:23
86-Женя > ну жэка генетика тебя не подводит ,как и определено для вас семитов.....видимо вам рабби не сказал,что т.н. Алам(Адам)+Малка(Ева) якобы сделанная пальцем из ребра Адама ,на самом деле эта парочка на планете Эдэм бвла в однрм теле -Типа Гермофродитами вы евреи тогда были и могли вы быть тогда аки мужем так и женою в зависимости от фаз луны и [*****] вы тошда могли сами себя тоже,чуешь к чему клоню про вас картавых?
видиио поэтому мой ПраДид говорил о том ,что нет национальности еврей ,потому что еврей это болезнь ...
имеющая в саоих 68 проявлениях гендерных ....,теперь пришло вам утопывать от сель ,вот пошли вы разводить госекость ,педерастию и лесбиянство. на Земле среди аборигенов,маладэц хвалю тебя педерастъ ....
токмо не спасет вас ваша мимикрия и ирринирование ,замтряли вы тут ,надежно застряли до скрнчины в телах,так шо пока есть возможность [*****] с своими картавыми ....
89 - 11.10.2021 - 12:26
88-Arvett > занимайся сексом со своими партнерами картавыми мужескаго полу....мужъ Ч Ины вы женскаго роду ,вам это сподручнее ,каки Яхве вас научил ...
90 - 11.10.2021 - 12:58
88-Arvett >одрнм читать -одном материальном теле гермофродит,Ева клон Алама...
бвла читать -была.....
****** -совокуплялись
тошда читать-тогда....
саоих читать -своих...
замтряли читать-застряли...
скрнчины читать -скончины...
*******читать -совокупляйся....
91 - 11.10.2021 - 13:08
85-не знаю что тут написать >
А КТО ТЕБЕ ПИШЕТ ЗНАЕШЬ????
книжек да писаний много, может быть десятки ,сотни и тысячи,что толку в них?
Смотри и разумей ,ты ли ты воспользуешься писаниями какими,либо тобою кто воспользуется через книжки и писания эти....
посмотри вокруг ,кто чего не писанному вибрирует вообще,все почти 100% насельники и каждый живет обязательно по своему "ТАЛМУДУ" ИЛИ "КОРАНУ",потому сознания утратили свои и ни чо ....идуть туды куды их эти книжки с писаниями науськали идтить....и чем более книжек прочитал тем канешна вумнее других выглядит ...на фоне не читавших....а самые темные и тупве у них это шаманы-SAAM'ы и Маги....,как все в этом мире все вверх ногами поставлено и серез задницу воспринимается через енижки твои и писания.... не тобою но ДЛЯ ТЕБЯ ПИСАННЫХ..
92 - 11.10.2021 - 13:11
91-Arvett >тупве читать-тупые...
енижки читать-книжки....
потому шаманы и маги ,не имеющие над собою богов и являются носителями ASVARAVERK а кое где и ASATRO... а книжек своим детям читать не позволяют....потому знают...
Гость
93 - 11.10.2021 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
почти 100% насельники и каждый живет обязательно по своему "ТАЛМУДУ" ИЛИ "КОРАНУ",потому сознания утратили свои и ни чо ....идуть туды куды их эти книжки с писаниями науськали идтить....
Не ты ли книгу SVAE det Arktistka Arvett здесь рекламировал? Не ты ли сам по книге живешь хучь зовешь ее преданием? Книги разные есть... есть такие которые читать вообще не стоит... а есть и такие в которых мудрость Предков... не надо валить все кучу.
94 - 11.10.2021 - 19:13
93-не знаю что тут написать > ну шо поделаешь ,шо зришь токмо в одном направлении -измерении ,хто в том виноват без меня ведаешь,ты хочь чо воспринял из тех "книг" начитанный ты наш.....
и инде ты кучу усмотрел?.....,гу да кажному свое зырить СЯ ,.....
95 - 11.10.2021 - 19:18
94-Arvett > книгу SVAE выложил на форуме Auris...
книгу SATNAR ---Arvett , из ARKтического наследия RASA,ты хотя бы прочел и воспринял СМЫСЛ ВЛОЖЕННЫЙ В ОЧЕНЬ КРАТКОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ????,вумник,прокоменнтируй хотя бы предисловие из четырех строк....чо понял ?
Гость
96 - 18.10.2021 - 15:11
Архиерейский Собор РПЦ из-за коронавируса перенесли на май 2022 года. Ранее предполагалось, что Собор пройдет 15-18 ноября 2021 года. Одной из тем его повестки было определение позиции РПЦ в вопросе подлинности найденных под Екатеринбургом царских останков. Переносятся также общецерковные праздничные мероприятия по случаю 75-летия со дня рождения патриарха Кирилла
97 - 18.10.2021 - 18:29
Это ж надо, такой ник взял....
Гость
98 - 18.10.2021 - 19:05
94-Arvett > вот ты говоришь "зрю только в одном направлении"- дык может покажешь другие?

У меня нет книг о которых речь, я не помню что там в предисловии. Дело не в этом.

Ты все время говоришь в ключе "вот раньше было... а теперь не так". Хоть раз внятно и подробно можешь объяснить что изменилось на Земле?

Ты вообще как, последовательно мыслить и излагать мысли можешь? не прыгая с пятого на десятое... не скача по буквам и словам... есть Мысль... есть Образ, знание... которые можно выразить Словом. И что толку от того что ты все время пишешь какие мы тут несовершенные, не правильные, ничего не понимаем, ничего не разумеем - если разуметь и понимать приходится только твою ругань и критику?
99 - 18.10.2021 - 19:32
98-не знаю что тут написать >покажи хоть один мой пост в котором я пишу:"вот раньше было.....,насчет книг перечитай мой номер 95 м.б. чо и поймешь ,привычка лгать очень крепка ,и не заметна для источника....
Гость
100 - 18.10.2021 - 19:39
99-Arvett > ну ты же пишешь "мир изначальный" который потом изменил Явия. Разве не так? ВОт тебя и спрашивают что изменил и где.
101 - 19.10.2021 - 05:34
100-не знаю что тут написать >в своем номер 95 я указал лично для ВАС где почитать ,еще раз перечтите мой 95-й...
Гость
102 - 26.11.2022 - 09:07
Дольмены реки Афипс. Поиск, исследование древних мегалитов.

1. Осенним днем выбрались пройтись высоко в верховья реки Афипс, поискать дольмены и места древних поселений.
Дольмены в данном месте нигде не упомянуты ни одним из историков, что дает еще больше интерес к их изучению! Река изобилует дикой своей красотой и чем дальше в верховья тем больше диких нехоженых и главное таинственных мест!

АФИПС (АФЫПС, АХУПС) - река берет свое начало в отрогах Главного Кавказского хребта у северных склонов г. Большой Афипс (737 м). Протяженность реки 96 км, протекает через ряд населенных пунктов и из Шапсугского водохранилища у аула Афипсип впадает в р.Кубань. Река Афипс также дала название рабочему посёлку Афипский и одной из вершин в истоках реки под названием Малый Афипс (597 м). Ранее гору Афипс называли Афы, а, т.к. река берет начало у ее подножья, то ее назвали по имени горы Афы, с абазинского переводится как молния, т.е. Афипс - река Афы (река Бога). По другим данным название также связывают с адыгейским словом, означающим сладкий (сладкая вода) и белый. Существует легенда, по которой гора названа в честь бога-громовержца Афы.


2.В этот раз наша экспедиция направлена в окрестности Горы Шапсухо.
Цель 1: Найти Дольмены, изучить!
Цель 2: Поиск древних стоянок. Изучение!

Гора Шапсухо находится в Краснодарском крае, высота 677 метров.
В названии топонима лежит самоназвание одного из адыгских народов – щапсыгъ. До окончания Кавказской войны территория расселения шапсугов включала в себя как Черноморское побережье Кавказа от р.Пшады до р.Шахе (Малый Шапсуг), а также северные склоны Главного Водораздела и предгорья р.Кубань между р.Афипс и Адагум (Большой Шапсуг).
Шапсухо имеет масса отрогов, с весьма крутыми склонами. Лес преимущественно дубовый, но есть и много других деревьев. Гора Шапсухо находиться районе рек Шапсухо и Гремучей Щели.
Место волшебное, тихое.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены