К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День Перуна на Кубани (Неоязычество)

Гость
0 - 24.07.2012 - 10:57
20-21 июля последователи исконной веры славян чествовали Бога Перуна.
Празднования прошли в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Славянске-на-Кубани.
ТЫ ЛЕТИ-ЛЕТИ СЛАВА ПЕРУНОВА
ВО ВСЕ ЗЕМЛИ СВЕТОРУССКИЯ И ПОРУБЕЖНЫЕ
ГДЕ ГРЕМЯТ-ЗВЕНЯТ ВОИ ОРУЖИЕМ РАТНЫМ
ГДЕ ТОЧАТ РУДУ-ЖИВУ СЕЧАМИ ДА БРАНЬЮ
ГДЕ СЛАВЯНЕ ВНУЦИ ДАЖЬБОЖИИ
ИДУТ РАТИЮ ЗА ДЕЛО ПРАВОЕ
ГДЕ ГРОЗЕН ПЕРУН РАТАЙ БОЖЕСКИЙ
ИХ ДЕСНИЦЫ ДАРУЕТ КРЕПОСТЬЮ
ПАВШИМ С ЧЕСТИЮ УКАЗУЕТ ПУТЬ
ВО ЧЕСТНУ-СВЕТЛУ СЛАВЬ НЕБЕСНУЮ!
СЛАВА ПЕРУНУ!



Гость
161 - 23.07.2018 - 17:43
Не,ну вы читали AWDW про Быковичей,не спорю,но нефига,как и в другом не поняли...
Диалог о БОГАХ НАША с вами ни возможен впринципе,поскольку по-любому в вашей башке все переформатируется в "дающих быков"-оно по другому никак...
162 - 23.07.2018 - 17:56
есть ли кака возможность восприятия или мы действительно из разным миров ,ведь воспринять не означает уподобиться,никто не призывает отказаться от своего и предать свае...обмен информацией и мнением.
В который раз спрашиваю ,теперь у вас кто такой АВДВ
помню ,ничего у него не читал...это что писатель или
пророк какой?,почему нужно его читать про богов-быковичей рогатых?
Гость
165 - 23.07.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вообще же Арветт как тролль вы безграмотны и необразованы. Таким как вы я всегда говорю раз беретесь троллить изучите вопрос досканально. А ваши простыни это прфанство
Ну об том и речь...Бывает троллинг изящный-даж интересно почитать,ход мыслей отследить...
А это полная бездарность.

Отредактировано Vera_Vklmc; 23.07.2018 в 18:59. Причина: Слово пропущено
166 - 23.07.2018 - 19:33
198.когда же вы попрошайничать прекратите,или это врожденное?не читайте в который раз произношу,чего вы травитесь ...?дай да дай да дай и ишшо лавэ добавь так?
меня не интересует английский вариан написания ,мне интересен мой изначальный его и показал,так как это у моих предков,зачем мне jotun'ы.у них есть некий man у нас человек они и вы лично считаете ,что это одно и тоже а мы нет ,так не считаем и что будем с чем "сравнивать".адамита и человека ?для чего сравнивать не сравниваемое,адамит не человек ,человек не адамит ,повторяю ,что будем сравнивать?так бла,бла....
167 - 23.07.2018 - 19:40
200.используйте их по прямому назначению,не мучайтесь с ними,может полегчает,,,,.полная блокировка способности к коммуникации, коверкание и перевертывание,трещины в сознании...,корявость в мыслях,мове,поведении,отсутствие мотивации не сформированы потоки,может вам нужна помощь?
168 - 23.07.2018 - 19:48
200.извините,забыл вас спросить как называется то заведение в котором готовят профессиональных троллей,может пойду обучаться согласно советам вашим и мучеником krakom вашим сотоварищем,по мучениям от моих простыней...ПОЧЕМУ У ВАС ТАКАЯ ЗЛОБНАЯ НЕТЕРПИМОСТЬ?
КТО СТОЛЬКО ЯДА ВЛИЛ В ВАШЕ СОЗНАНИЕ И КТО ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕГО ВАМ,у вас парализует и речъ и мысли.
171 - 23.07.2018 - 20:08
"Вера__Vklmc
Вера__Vklmc аватар
Вне сайта
Заблокирован
Сообщений: 92
БлагоДарю получено: 6
Репутация: -3


Расскажу как разумею

Нет. Не жидовоциг. У папы был дед татарин остальные русские. Но татарин прадед зеленоглазый белобррысый богатырь был
Хотя да...Прабабка жидовка,но дед первенец от русского"
http://www.drevo-jizny.ru/forum/bogi...orts?start=350

Отредактировано orden; 23.07.2018 в 20:11. Причина: 1
Гость
172 - 23.07.2018 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
200.извините,забыл вас спросить как называется то заведение в котором готовят профессиональных троллей,может пойду обучаться согласно советам вашим и мучеником krakom вашим сотоварищем,по мучениям от моих простыней...ПОЧЕМУ У ВАС ТАКАЯ ЗЛОБНАЯ НЕТЕРПИМОСТЬ? КТО СТОЛЬКО ЯДА ВЛИЛ В ВАШЕ СОЗНАНИЕ И КТО ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕГО ВАМ,у вас парализует и речъ и мысли.
Та вас не примут-не подойдете.Поэтому слюни пускайте и завидуйте СЛАВЯНАМ. Вариантов то у вас-нема,тока наградить в СЛАВЯНСКУЮ тему форума,но это у вас получается совсем не эффектно.
Вы правы:вам наше ОСОЗНАНИЕ-SЛО. Привыкайте:)))))))
Гость
173 - 23.07.2018 - 20:16
Арветт,подкрепление прибыло? Орден,че это было? Поясните,и ссылку пожалуйста:)
174 - 23.07.2018 - 20:26
Образ-"Гуд"(God,Gud,Gott...)изначально обозначающий представителей династии верховного Ану,также является тотемическим образом РОГАТОГО ЖИВОТНОГО-"Бог(Bog,Boh...)имеющих сакральное значение как для самих представителей легендарной династии(Тельцов,Тавров,Быковечей,Воловичей,Сияющи х Тавров и...Тархов,Перунов,Одинов...), так и для народов
ими порабощенных(в том числе и славян).
Гость
176 - 23.07.2018 - 20:28
"Первенца убей" , потому как ген матери Он не несёт (см. байбл В.З.)
Татаре есть совсем РАЗНЫЕ- крымские и казанские-это оч неточно. Чернявые,узкоглпзые,невысокие и с ногами кольцом (как у Лескова в "очарованном страннике"-это одно...
Блондины с зелеными глазми,не смазанными чертами лица,высокие и ладные-Другое.
Я ОЧЕНЬ дорожу Своим РОДОМ,о коем вы подслушали из моего разговора ни с вами..

Но вам то-нормально:)
177 - 23.07.2018 - 20:29
202.на сегодняшний день так наз,татары являются носителями одного из самых чистых вариантов крови Ari,потому и зеленые и светловолосые и то одна из методик не нами созданной....
178 - 23.07.2018 - 20:30
207,щеттиннннееее надо быть,щетиннннееее-bulgar'ы оне...,так понимаю?
179 - 23.07.2018 - 20:40
дорожите а ведь я видел суть этого... и вас прендумпрендил через свой "троллинг",ну да ведь вы и сама с усам,мудрейшая....спешите ярлыки навешивать ,ну что же может и вам кадысь прилепят,опять пердуперждаю,задаром...,
вы с krakom выдыхаетесь,однообразие,мелкомыслие я вижу,не ваша программа я вижу,только вы в этой игре даже не пешки....отчень "промтая"игра,только вот кто выиграет,результаты не ведомы в этом варианте НИКОМУ ,КРОМЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НАБЛЮДАЮЩИХ ЗА НАБЛЮДАТЕЛЯМИ.
каки с кровью то чудок не пролетела...
180 - 23.07.2018 - 20:45
204. не это не подкрепление,во всяком случае НЭ МАЕ.
Гость
181 - 23.07.2018 - 22:51
[quote=Arvett;45817228] 204. не это не подкрепление,во всяком случае НЭ МАЕ.
Ну так бы сразу и сказали:вы-жидоант...
Вопрос к вам о "кристаллах из пекла"- ответить смогЕте?
182 - 24.07.2018 - 14:32
212,задайте вопрос правильным языком ,о чем речъ,о каких кристаллах если знаю отвечу.
что такое жидоант?
183 - 24.07.2018 - 15:01
212.пока вы сформулируете свой вопрос о кристаллах,для вас про "старинных " славян и миролюбие славян и их богов напишу.
Немало усилий и старания было приложено,чтобы навязать народам Расы историю "великих"пращуров,которые по степям стада гоняли,в телегах жили,и все добро -на возу.Коим Сварог обещал-"будете народом великим,И ПОБЕДИТЕ ВЫ ВСЕЬ МИР,И РАСТОПЧЕТЕ РОДЫ ИНЫЕ..."И были они послушны богам,И ВЕДОМЫ БОГАМИ НА ЗЕМЛИ ЧУЖИЕ(ЗЕМЛИ SVAERGR'ов,ПОТОМКОВ ARI-RAS'Ы) КОИ ЗАБИРАЛИ СЕБЕ.Славяне созданы были для ведения войн против РАСЫ ,для ассимиляции Родов РАСЫ,для рождения и производства "товара"РАБОТОРГОВЛИ,вывозимых в рабство в Александрию,Атаманскую Империю,Европу.
И Дар богов ВЕЛИКИЙ-Сурицу пять раз в день выпивали в знак благодарности и общности с богами.Жертву богам всегда приносили исправно-курочку,петушка,голубя,ягненка,гадали по внутренностям убиенных жертв о делах касающихся всего рода.Дочерей своих замуж выдавали,дабы род свой продолжить.Водя скот по степи,грезили иметь много золота и жить богато.(Влесова книга).Вот вам красивая и анекдоты хиневича ,про очень миролюбивых славянских богови миротворцев славян,кои чужих земель не захватывали ,никого не грабили,войн на не саоих территориях не веди а токмо исключительно оборонялись,Только вот у хиневича вырвалось ,думаю не случайно шо :"там где кровь руда наша пролилась,там и земля наша",интерсное уточнение.
Опять же хиневич утверждает,что иудоарии(святоросы),вели великие победоносные войны с аримами! а кто эти Ari'мы вы не знаете просветленная вера?
184 - 24.07.2018 - 15:39
вот тут немного про пьянство славян к которому их приучили их великие боги .
Большого внимания заслуживает особый вид воздействия на человеческую психику,делающий селовека поеорным,изменяя его Суть,-СУРЬЯ"священный"напиток богов (в народе бухло,брага). Известны различные версии рецептов сурьи,но все они по сути- одно.Любой процесс брожения,будь то брожение меда на солнуе,либо броженин виноградного сока в погребе,это ПРИОБРЕТЕНИП СВОЙСТВ АЛЕОГОЛЯ(наличие градусов)Для Svaergr любой продукт брожения,имеющий градусы,был просто губителен.И не только по причине по причине пагубного влияния на физическое тело,а в первую очередь вдияния на их духовный уровень и силу SVAE.По той причине,что если сила SVAE взращивается и сохраняется при условии постоянного внимания,усилия воли.Ослабление воли,внимания,состояние рассеяности,расслабленность-все это приводит к ослаблению SVAE.
В языке Svear(шведск.)до сих пор сохранился корневой образ "Rus":
Rus-опьянение;
Rusa-опьянять;
Rusa-бросаться,кидаться;
Rusig-пьяный
Ruska-срубленная ветвь;
Ruskig-неприятный,жуткий;
Rusallii-общее пьянство(свальное);
Немаловажным признаком древнего слова-образа,является сохрание смысловой нагрузки при прочтении данного слова как слева на право,так и наоборот,по причине
многогранности их образов.
Например:RUS-SUR.
RUS-опьянение(совр.шведский);
SUR-кислый,протухлый,полусгнивший(совр.шведский).
Образ Sur-явно ассоциируется со словом Сурья.Svear в древности называли Русами своих СОПЛЕМЕННИКОВ,ПРИНЯВШИХ КУЛЬТ БОГОВ И СУРЬИ,И КАК СЛЕДСТВИЕ НАЧАВШИХ УТРАЧИВАТЬ СВОИ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА SVAERGR'ОВ, что сделало их подобными РАБАМ БОЖИИМ-LIDNAR.
Еще в противоположность этому,существуют образы корней
"RAS":
Ras-раса,род;
Rasa-свирепствовать;
Rasande-яростный;
Rask-бодрый,здоровый,быстрый,сильный.
ASAR-RASA
ASAR-Асы(множеств,число)
RASA-свирепствовать(совр.шведский)
Люди,рабы,Lidnar,славяне утратившие или не имеющие изначально SVAE и традиций Асов НЕИЗБЕЖНО ОКАЗЫВАЮТСЯ В
"СИСТЕМЕ ПОВТОРЕНИЙ",т.е.не ведая ПУТЬ через SVAESTIKKA
(ОСЬ ЗЕМЛИ)ВЫНУЖДЕНЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ РОЖДАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ,ГДЕ БОГИ ПОЛНОСТЬЮ И ДО ПОЛНОГО РПЗЛОЖЕНИЯ ВЫСАСЫВАЮТ -ПОЕДАЮТ AR I SVAE ЧЕЛОВЕКОВ,Т.Е.ЧЕЛОВЕК ЦИРКУЛИРУЕТ В МИРАХ ЯХВЕ ДО ПОЛНОГО УНИСТОЖЕНИЯ ЕГО СУТИ И ЕСТЕСТВА.А ЧТОБЫ ПО СМЕРТИ ЧЕЛОВЕК "СЛУЧАЙНО"НЕ ВЫСКОЧИЛ ИЗ МИРА ЯХВЕ-ПОВТОРЕНИЙ ,ТАМ Д'EVA Д'ЖИВА ДАЕТ
ЧЕЛОВЕКУ ПОХМЕЛИТЬСЯ ОГРОМНОЙ ПОРЦИЕЙ ТОЙ ЖЕ САМОЙ СУРЬИ.
ТАКАЯ ЗАБОТЛИВАЯ ЖИДОВОЧКА-EVA.
185 - 24.07.2018 - 15:40
поеорным читать-покорным...
186 - 24.07.2018 - 17:54
189.зравствуйте.а где это я обратился к языку инглизов-
-антиинглингар?
вот вы тут на основании этого своего "утверждения"предложили мне обсудить тему ,используя образ раба,который дается в инглийском языке,так?
я вам иносказательно подсказал на примере адамита из английского и на человека из КаРуны,что это не возможно,стравнивать образов из разных миров ,в разных координатах ,миров не совместимых А ВЫ ВЗЯЛИСЬ И ОБИДЕЛИСЬ,чего так?
Позже я получил вопрос от веры,про некие кристаллы пекла,будучи дважды обозванным при этом,я понимаю,что для вас это НОРМАЛЬНАЯ ФОРМА ОБЩЕНИЯ-видимо один из плодов образования на учении от хиневича.
Потом я вам обьясню,почему мы друг друга "не понимаем "
такая проблема есть и она очень не простая,....вам он ней хиневич ,никогда не скажет БУДУЧИ СЛУЖИТЕЛЕМ БОГА ЕДИНАГА-Jeveod-Яхвы.Ему это не позволят,стоящие над ним более важные Яхвисты.
189 - 24.07.2018 - 19:28
189.вот кратко почему нам "трудно"понимать друг друга.
1-е.Вершиной мира ARKONTOV,является ARK -антарктида,центр конфедерации АТЛАНТИДЫ.СеВеный полюс Земли .это ВЕРХ нашего мира.Наше полушарие СеВерное.
Вершиной мира Jeve,Jeveod-Яхве ,является АНТ-
-ARKтида,Южный полюс ,это ВЕРХ мира Яхве и хиневича.
Южное полушарие,когдато,изначально было поушарием Яхве.
Таким образом первое несоответствие образов наших не совместимых миров является то ,что ВЕРХ НАШЕГО МИРА -ЭТО НИЗЪ МИРОВ ЯХВЕ И НАОБОРОТ ВЕРХ МИРОВ ЯХВЕ ЭТО НИЗ МИРОВ
АРКОНТОВ.Вот теперь представьте хиневич учит,что ПЕКЛО ,
это нечто "расположенное"в каком то глубоком "низу",и приводит пример ,как глубоко разположено ПЕКЛО:"если бросить камень,то в своем саободном падении камню придется лететь до ПЕКЛА 33 года?ПЕКЛО ЭТО ОЧЕНЬ ГОРЯЧЕЕ МЕСТО НЕСТЕПИМО ПЕКЛО ОНО ТОЖЕ БЕЗМЕРНОЕ.Получается ,если хиневича слушает разумный потомок Ari,то он воспринимает образ передаваемый в слова хиневича так:
ПЕКЛО ЭТО НЕЧТО РАЗПОЛОЖЕННОЕ ДАЛЕКО НАД СЕВЕРНЫМ ПОЛЮСОМ ПЛАНЕТЫ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ,ПЕКЛО ЭТО ТАМ ГДЕ ОЧЕНЬ ГОРЯЧО И БЕЗМЕРНО ,ТАК ВОТ ,у ARI это место называется SVAERIGA.Место чистое в котором нет никаких
Jotunov,Iudar,Jeve,Яхве и их творений,чисто место где,только AR I SVAE и только те кто может там находиться.Это миры SATARA и того кого сантиньях веды называют Зверем Скипером,это означает,что Перун-ПЭРЭН ОН ЖЕ,воевал и воюет ПРОТИВ ARI,ПРОТИВ RAS'ы,против Savaergr'ов носителей огня AR I SVAE.Но это не все.
2-e.В Ншем СеВерном полушарии живут праворукие и пишем мы с Права на лево и ситаем также и мир воспринимаем таеже с права на лево.
В южном полушарии Яхве,пишут с лева на право,читают с лева на право,воспринимают образы также -слева на право.Это означает то,что в Наших мирах есть ПРАВО ТО В МИРАХ ЯХВН ЕСТЬ ЛЕВО и наоборот Наше левое ,то у Яхве"правое".Это второе не совмещение наших миров.Но это не все несовместимости,так оси координат наших миров развернуты относительно друг друга и "мозги"-СОЗНАНИЯ НОСИТЕЛЕЙ ЕГО В НАШИХ МИРАХ ТАКЖЕ РАЗВЕРНУТЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА.А соотвнтсвенно и восприятия тоже.У нас еще очень много НЕ ТАК как друг у друга.
Ну хотя бы системы ценномтей и мотиваций.
И вот представьте ,что мы пытаемся ,находясь каждый в своем мире,которые не совместимы друг со другом,обсуждать понятия "одного и того же" С ПОЗИЦИИ СВОЕГО МИРА,ВЫ СВОЕГО А Я СВОЕГО,ну и шо мы будем обсуждать?Сравнивая Ваше левое с моим правым,мой низ с вашим верхом и еще разаернув все это относительно дркг друга на некоторое коилечство витков ,в координатах осей.
Поэтому то Ричард Гир в свое время поехал медитировать на Южный Полюс а не на СеВерный,не потому,что он знал куда лететь для медитации,потому,что ему подсказали в Тибете,что еврею лучше медитировать на южном полюсе так им " ближе"к Яхве в соответсвии с энергопотоками Яхве.
Поэтому на Руси при контактах с иноземцами-Iudar ни в коем случае не использовали ПЕРЕводчиков,НО ТОЛЬКО ТОЛМАЧЕЙ,которые понимали и знали все несоответсвия наших миров и могли ПРАвильно толковать не слова текстов из речей иноземцев,НО СМЫСЛЫ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ В ИХ СЛОВАХ!
И у многих русских царей ишшо долго использовались толмачи,но потом когда на РУССКИЙ престол были посажены окончательно евреи потребность в ТОЛМАЧАХ ОТПАЛА и стало возможным использование однокровных переводчиков ,не стало преград ,так не было уже никаких не соответствий,мир Руси уже был под 100% контролем Iudar, как вы видимо тоже знаете они теперь и в Екатерининском и в Георгиевском залах Кремля заседают,каки у себя дома.
Спрашивается как могут быть "породненными"генетические
совершенно не совместимые ВРАГИ в лице Ariи Славян,потомков богов ,которые ВСЕГДА ВОЕВАЛИ С ARI НА ПОЛНОЕ НАШЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ?Может Вы ответите,чему хорошему может научить служитель Единого Бога Яхве-хиневич,потомков RAS'Ы потомков Svaergr'ов,
которых сюда пришли уничтожать Боги Славян в том числе с помощью т.н.славян в которые вы так рветесь.
Но только вам надо учесть,что образовывая вас,хиневич
разворачивает вас и ваше Сознание и ваше мировосприятие
и ваши мотивации и ваши ценности в координаты своего
мира-совершенно чуждого вам,Но похоже ,что вы уже считаете миры хиневича своими,произошло перерождение.
Тут вера,как то легкомысленно сообчила:"САМИ РАЗБЕРЕМСЯ,типа без сопливых"arvet'ов, НУ НУ ДАВАЙТЕ...
190 - 24.07.2018 - 19:31
ситаем читать-читаем...
191 - 24.07.2018 - 19:36
218,все ваши аргументы исчерпаны...действительно вы перержденец...я не ошибся...
192 - 24.07.2018 - 19:38
219.поясните ,я написал ингилизи,вы спрашиваете про
ингли,для чего это вам?
193 - 24.07.2018 - 19:41
218. не мною замечено,что только евреи ни при каких обстоятельствах не переносят правду ,до потери контроля над собою, и вы не новы в этом,следите за эммоциями ...
197 - 25.07.2018 - 10:08
зравствуйте ,лучше мы продолжим рассматривать некоторые проблемы из учения САВ сочиненных под руководством хиневича.
Уже было сказано ,что хиневич скрыл от обучаемых им людей два главных свастичных знака ARI.
-SAVSESTIKК'У
-AR I OM,случайно это или нет?
SVAESTIКKA является основой,"каркасом" огненной природой сознания человека и Земли.SVAESTIKK'И Земли и ЧелоВека связаны друг с другом через их сердцевины.
Образ SVAESTIKK'И -разно и много мерный многогранный образ Вселенского масштаба.Оним из свойств SVAESTIKI яаляется то,что она имеет ОСЬ,которая проходит по ОСИ Земли и по ОСИ сознания человека и если человек не утратил свой AR и SVAE ,то по смерти зная об этом ,человек может продвигаясь по Оси Земли пройти в сердцевину Сферы и выйти из этого мира Яви-Яхве в другие миры.Хиневич тоже это знает,поэтому в его науках нет ни образа ни понятия SVAESTIKKA.Это означает,что люди ставшие помлндователями учения хиневича ,лишились возможности ,покидать этот мир Яхве по смерти и принуждены тем самым ВЕЧНО ЦИРКУЛИРОВАТЬ В ЭТОМ МИРЕ,так как ВО ВРАТА МЕЖДУМИРЬЯ В СЕРДЦЕВИНЕ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
ТОВАРЫСЧЪ ХИНЕВИЧ ПРИ ПОМОЩИ СВОЕГО УЧЕНИЧ УСТАНОВИЛ
"ПРОБКУ",он вас крак сделал не выездным из этого мира,точнее вы сами себе сделали считая,что просто верить "дядям"на слово можно.Причина томв ваша праздная лень,мечтали о легкой"еде"-получайте и идите в славяне через обряд ИМЯНАРЕЧЕНИЯ по собственной доброй воле,слепо верующего на слово.Это первая ловушка,которую вы крак сами себе соворили и вытянуть ту "пробку"из своего сознания можете только вы сам,более НИКТО ДАЖЕ ХИНЕВИЧ НЕ СМОЖЕТ и занетн почему,потому что вы ,желая запускаете силу творения САВАНА-он так устроен,проявлять желания всех под ним укрытых и повторять до бесконечного числа разъ.Сможете ли вы преодолеть силу САВАНА в который вы не верите?Это не под силу и многим богам.
Далее было сказано,что хиневич скрыл и другой основной свастичный символ -AR I -OM символ образа изнасального,порядка Нашей Бездны и Нашей Вселенной.А почему?
Вас ведь крак он хиневич учит ,что ТЬМА ЭТО ВРАЖДЕБНОЕ СВЕТУ НАЧАЛО(кстати женское).А SVIT это "кстати"Мужское начало.Ото жъ видите кака "мудро"учит хиневич:Огненное мужское начало AR находится в антогонистическом противоречии со Своим Женским началом ОМ.Видите как мудро звучит?Я вам предлагал посмотрерть в ночное небо и узреть "непремиримую"борьбу света и тьмы вам не удалось.
Символ AR-I-OM в какой великой гармонии и соответствии друг со другом находятся Огонь AR(носитель SATAR) и ТЬМА
OM(носитель MORENA), что прямо противоречит даваемому хиневичем,ТЬМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИАОСТОИТ ,НО НЕ СВЕТУ AR,MORENA ПРОТИВОСТОИТ JEVE OD САМОМУ ЯХВЕ!А поэтому хиневич ,как и все иудохристианские толкователи приписывает ТЬМЕ БЕЗДНЫ -ОМ,придуманные им "враждебные"свойства,не может служитель Бога Единого -хиневич пойти против Яхве,поэтому он осознанно калечит мировоспричтие слушающих его просто веркющих,тем самы отнимая и калеча их ПУТИ.
198 - 25.07.2018 - 10:10
помнлдователями читать-последователями...
199 - 25.07.2018 - 10:11
занетн читать-знаете...
200 - 25.07.2018 - 10:12
изнасального читать-изначальног...
201 - 25.07.2018 - 10:15
символ AR-I-OM в какой ...читать символ AR-I-OM показывает в какой....
202 - 25.07.2018 - 10:16
веркющих читать-верущих...
203 - 25.07.2018 - 10:53
продолжим дальше изучать чему учит хиневич...
Что вам говорит хиневич про образ СКАНДИНАВИЯ,помните?
Он глаголит,что в этот образ вложен следующий смысл:"
якобы есть некий князь по имени Сканд,который сидит в некоей Навье и оттуда в подзорную трубу наблюдает-следит за своим народом ...при этом князь говорит что он вечно поэтому пребывает со своим народом?Это вариант для славян.
А вот теперь посмотрите(если увидите),что означает образ SKANDINAV на языке рода X'ARRA:
этот образ состоит из нескольких образов,в котором при
превращении в одно слово,убираются некоторые буквы:
S(О)КАND(E)NAV.
SK(SOK)-Ищи;
AND(Ande)-Дух;
I-в;
NAV-Ось,втулка
Возможен и другой вариант:Skonad-сберегший;NAV-Ось.
А совр русскому языку означает:ИЩИ ДУХ И ВЫХОД В ОСИ ЗЕМЛИ .это та самя ОСЬ SAVAESTIKK'I,зная о котрой человек по смерти может выйти отсюда в другие миры.
Как видите хиневич тщательно зачищает и заваливает все подходы к знаниям ARI'Я,говоря при этом,что именно эти самые знания и передает вам добровольно верующим на его слово.Это вторая ловушка для ньюславян.
Поговрим о третьей ловушке.
Вы ведь за свою добрую проявленную волю слушать и верить на слово были посвящены во славяне,через т.н. обряд имянаречения и приняты в секту СвятоРоссос в которой пророком служит Дый хиневич.
Так вот все рода ARI, все без исключения ,ЗНАЛИ И НИКОГДА НЕ ДОПУСКАЛИ НИКАКИХ ОБРЯДОВ ИМЯНАРЕЧЕНИЯ НАД СОБОЙ,знают SVAERGR'ы,что тот кто нарекает тот становится владыкой нарекаемого и определяеи Путь нарекаемому,правда не известно нужен ли нарекаемому слеповерующему тот Путь на который его насильно выталкивает нарекатель,скорее всего обряд имя наречения
лишает нарекаемого Пути изначального его и делает нареченного славянина-БЕСЪ ПУТНЫМ,эту заковыку вам крак тоже надо самостоятельно уничтожать,если вы поняли о чем речъ,так же как и пробку из сознания выдергивать,но время дается не бесконечное,надо успеть ,пока вас здесь в мире вечной жизни НЕ СЬЕЛИ.
Вот хиневич дает образ СВЯТА РАСА и добавляет при этом:
" латинский образ Табула"-Чистый Белый Лист не замаранный.Слова Свет и Свят это слова из славянского и церковнославянских языков.
А у X'ARRA в КаРуне есть только слово образ SVIT RAS.
Вот СВЯТО РАСА А ВОТ SVIT RAS и это не одно и тоже товарищъ крак,так не одно и тоже,что славяне из СВЯТО РАСЫ ,ПОСТОЯННО ВЕЛИ И ВЕДУТ ВОЙНЫ ПРОТИВ SVIT RAS'Ы.
Об одной из таких войн вам поведал тов.хиневич.
Это война против т.н. врагов СВЯТО РАСЫ -АРИМОВ.
АРИМЫ ЭТО ARI'мы сиречъ SVAERGR'ы слепой ворон.
Теперь про ваш ник или позывной.
Корень арь,ярь в языке X'ARRA означает OD это означает
-затухание,угасание,смерть поэтому ,ваш пароль-имя на языке X'ARRA означает -угасающий ворон.Из самых добрых побуждений предлагаю смените угасание на возрожденип.
205 - 25.07.2018 - 16:39
252.Господь Бог Творец Созидатель -Есть Единый,как он сам себя Назначил,потому,что он есть породитель всех Богов в Своем мире Яви-Яхве.
Его имя Йог-Гхе-Вау-Гхе,теперь на Земле его зовут Яхве.
Яхве является породителем и тех богов ,которых почему то называют "славянскими"богами.Бозе Перуне признает его верховенство над славянскими богами.Это кратко.
206 - 25.07.2018 - 16:59
В тексте библии(Паралипоменон 2)почитатели зодотых тельцов(культ быка),названы "израильтянами"а пртивостоящие им поелонники культа Единого невидимого бога(яхве)-"иудеями".
В одной из Кумранских рукописей "Храмовый список"Господь Единый дает четкие указания.
"Так говорит Яхве дивный:
...и не бей поклонов иным богам:Яхве-Мое имя,Я реанивый бог!А ты берегись ,не вступай в союз с теми,кто в этой Земле (Jorsalaland)обитает.Чтобы вы не блудили всед их богам,и чтоб тебя не звали для жертвы им или от их алтарей вкушать,и чтоб не брал ты их дочерей за своих сынов,и чтоб дщери их не блудили следом при их богах...
...Не помтупай в вашей стране,как другие народы....(шимотники)
Я ненавижу,этого ты не делай в стане своей".
Два противободрствующих культа имеющих единую суть и основу-рабское мироаозрение.Существующие по причине духовной слабости,неспособности,невежества народов оказавшихся под их властью.

Слышь ворон в ИзраЭль'е на медни огромный камень ,около 200 тонн ,взял да и вылетел из стены плача и разлетелся на огромное количество мельчайших обломков,шось так и почему ,не ведаешь.
ИзраЭли расстроились чуток говорят знак не очень хороший.
207 - 25.07.2018 - 17:01
понлонники читать-поклонники....
208 - 25.07.2018 - 17:02
реанивый читать-ревнивый...
209 - 25.07.2018 - 17:03
помпутай читать-поступай...
Гость
210 - 25.07.2018 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arvett 218,все ваши аргументы исчерпаны...действительно вы перержденец...я не ошибся... То есть до вас еврея не доходит что опровергать вашу шизу нет интиреса ? Если вы в качестве аргумента приводите неизвестные никому какие-то саги пвл английский словарь то о чем можно с вами говорить. Кстати нн раскажете про древнешведский? Как где он появился предпосылки и тд.
Пришла такая мысля:в сети нет смысла УЖЕ толковать про ВЕРУ:основное рассказано.А сейчас,как грибы,начнут появляться клоуны и соревноваться у кого бред повыкрутаснее...Арветт это тока начало,бездарное но упорное-их сейчас посыпится как из козы шариков:))))
213 - 27.07.2018 - 15:51
....хм.....
....однако...?
ну что же,это не усилило не мощных,скорее расширило их круг,игра продолжается?бережное отношение к любым ресурсам-запасам в итоге м.б. и принесло "победу",но произошло то ,что предпологалось,защита "масок"
ослаблена....а часть "запасов"сгорела ,это еще один шажок...разум то он завсегда нужОн ,когда война затяжная...,тут чуло д.б. мощным и глыбоким...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены