К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

День Перуна на Кубани (Неоязычество)

Гость
0 - 24.07.2012 - 10:57
20-21 июля последователи исконной веры славян чествовали Бога Перуна.
Празднования прошли в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Славянске-на-Кубани.
ТЫ ЛЕТИ-ЛЕТИ СЛАВА ПЕРУНОВА
ВО ВСЕ ЗЕМЛИ СВЕТОРУССКИЯ И ПОРУБЕЖНЫЕ
ГДЕ ГРЕМЯТ-ЗВЕНЯТ ВОИ ОРУЖИЕМ РАТНЫМ
ГДЕ ТОЧАТ РУДУ-ЖИВУ СЕЧАМИ ДА БРАНЬЮ
ГДЕ СЛАВЯНЕ ВНУЦИ ДАЖЬБОЖИИ
ИДУТ РАТИЮ ЗА ДЕЛО ПРАВОЕ
ГДЕ ГРОЗЕН ПЕРУН РАТАЙ БОЖЕСКИЙ
ИХ ДЕСНИЦЫ ДАРУЕТ КРЕПОСТЬЮ
ПАВШИМ С ЧЕСТИЮ УКАЗУЕТ ПУТЬ
ВО ЧЕСТНУ-СВЕТЛУ СЛАВЬ НЕБЕСНУЮ!
СЛАВА ПЕРУНУ!



121 - 21.07.2018 - 19:15
131=5. вы очень сильно меня напугали...
124 - 21.07.2018 - 20:12
134.я уже отвечал на этот вопрос для СК,он есть в теме.
с чего вы придумали,что вы будете решать чего мне делать а чего не делать?
за чьей спиной ,вы парнишка думаете или так паритесь ?
кто вас научил ,про о что вам обязаны давать доказательства уже в пятый раз вопрошаю а ответа так и нет...
126 - 21.07.2018 - 20:36
128.любезный вот добровольно сообщаю вам почему я читаю из всех источников,ничем не брезгуя...
Так начиналась книга SAMAR,которую когда-то записал благородный сказитель из города RAMA. Так записал ARMANDOSвсе,что услышал со слов KORS'а ASAR'а.МНОГО БЫЛО ДРУГИХ,НО МАЛО БЛАГОРОДНЫХ И СЛЫШАТЬ МОГ НЕ КАЖДЫЙ.Но тогда у источника Armandos встретил Asar'а впервые.
Я только что из RAMAприбыл-сказал Asar Kors:Знай,этот город ждут разрушения и истребления.Идет мор,идет безумие.Собери воедино всех Herrmannar на земле твоей так,чтобы они узнали то,что тебе расскажу.Сам же запиши все так,чтобы слова твои и правила мои в веках последующих веков среди любых уставов виднется могли.И так Kors говорил а Armandos записывал,а я все слышала и аидела в глубине источника с водой стоячей и черной как бездна.
Коrs сказал:Настанет время веру новую принять и поеориться.Сражайся до конца,но когда увидишь,что победа не тебе принадлежит.то прими для видимости веру новую и будто покорившись,стань хранителем той веры лживой,что слабыми и безумными сделает всех,кто ее примет.Ты не умрешь никогда,но на разных витках и в разных эпохах мои правила и порядок вкладывай в ложь,что всем миром завладеет.Так неизбежно быть лжи,НО В НЕЙ ЕСЛИ КТО УВИДИТ ПРАВИЛА МОИ,ТОТ"ПУТЬ"БУДЕТ ЗНАТЬ И БЕЗУМИЕ ОТСТУПИТ ОТ НЕГО,И СТАНЕТ ОН ПЛАМЕНЕМ ЧИСТЫМ И БЕСКОНЕЧНЫМ.
Когда RAMA станет местом сборищь для Jotnar и рассадником непристойных решений,то ты Armandos возьми себе имя подобное ихним и войди в ряды их для создания устава нового(ВЗ).Стань чином из главных и устав составляй НО ТАК,ЧТОБЫ СРЕДИ ЛЖИ И РАБОЛЕПИЯ ,ПРАВИЛА МОИ ЗАМЕТНЫ БЫЛИ ДЛЯ "МОИХ"И МЕНЯ РАЗУМЕЮЩИХ.
127 - 21.07.2018 - 20:37
поеориться читать-покориться...
129 - 22.07.2018 - 06:12
не знаю,бывает так что почитают и пишут не сюда ,на посту,пишет не много.
130 - 22.07.2018 - 06:48
140.вот причина по ,которой "мало"людей способны воспринимать учение Ариев.
Арконт прибыл в место Текналага,(на нашу Землю),для того,чтобы остановить действие неверной мысли.Этот центр был установлен богами для соприкосновения с главным источником по изменению сознания с главным источником ПО ИЗМЕНЕНИЮ СОЗНАНИЯ И КОНТРОЛЮ НАД СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВ МЛАДШИХ МИРОВ.Цель богов состояла в том,что бы удерживать сознание в качестве ОД ВЕЧНО.Они не хотели ничего изменять.Но ОД всего лишь результат угасания и,чтобы СУЩЕСТВОВАТЬ НАДО МНОГО СИЛЫ SVAE. АSAR KORS
остановил этот центр,но прежде....
Арконт прибыл в Землю больного народа(государство Мидгард).Этот мир был обречен.От воздействия Текналага в этих существах(в нас)произошли необратимые изменения и те искры SVAE,что если и были в них когда-то исчезли теперь БЕЗ ОСТАТКА.Это были Lydnar(рабы богов-славяне,русинер,русы).
Среди них были другие естества,у которых был SVAE,но находились они под властью Текналага и его создателей.Этих емтеств называли Arier,Svear,Armannar,Rasa-mannar,Askemannar,Ramannar,Herrmannar.Большая часть из них сопротивлялась,велись воцны,какая-то часть из них теряла SVAE и рассеиваламь среди Judar,Urier,Habbar,Evar,Eliar.
Те,что сопротивлялись,имели общее название SVERGR,так называдись места в Бездне,где оставалось большое количество SVAE,выпеснутого Арконтами в миг их исчезновения.Там не было сознания ОД.
Asar Kors знал,что SVAERGR на этом шаре обречены и ничего сделать нельзя,потому что ОД-ЭТО УГАСАНИЕ,ЭТО СМЕРТЬ ,а SAVAE без источника AR без Арконтов будет поглощен .Но в SVAERGEзнали,как сохранить естество до возвращения Арконтов.
Те кто утратил свой SVAE почти НЕ СПОСОБЕН ВОСПРИНИМАТЬ,УЧЕНИЕ АРИЕВ,У НИХ ОТЕЛЮЧЕНО ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ И РАЗУМ.Надо приложить огромное усилие,что бы вернуть себе свой AR и SVAE.
131 - 22.07.2018 - 06:54
продолжение.
Текналага-нарисованное пламя.То есть сделанное искусственно,НЕ ОРИГИНАЛ -НЕ ОЧАГ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ.
Слово соответствует современномв образу "технологии".
Это означает,что боги заменили Наш Изначальный Очаг-Солнце на искусственный,созданный по технологиям и полностью отключили наши сознания от наших первоистоков.
135 - 22.07.2018 - 09:44
144.вы часто задаете вопросы,требуете развернутых,подробных ответов с указаниями списка использованной литературы,авторов ,доказательств и пр....цитатов...ну просто акадэмичэскае мышление ,ваших вопросов отчень много,вот вам было задано всего-то три вопроса а вы делаете вид ,что вопросов не было ,не заметили ?или нечего сказать в ответ?,пустота в головке?
ваше поаедение извиняюсь сильно перед вами похоже на поведение не русского,но еврея,...потому,что себе вы требуете настойчиво как еврей а в ответ на аопросы заданные вам,молчите как не русь...
136 - 22.07.2018 - 09:45
поаедение читать-поведение...
139 - 22.07.2018 - 10:39
144.я отвечу на ваш вопрос в обмен на ваш ответ вот на такой мой вопрос.вы спросили про славян рабов а вы сами знаете кто такие славяне?или опять подняли то в чем сами не разбираетесь.хинаевичъ учит вас ,что славяне это исключительный народ который славит своих богов и предков так?А вот мусульмане славят своего Аллаха и его пророка Мухамеда и своих предков тожа,израильтяне славят своего Тельца и предков,Иудеи славят Яхве и предков,индусы славят и Сиву и Вишну и Браму и Кршну и Хан Умана ,буддисты славят BUDARE и т.д.Получается что все верующие люди любых типов и видов верований это все
СЛАВЯНЕ?Или это особый вид людей?Как вы знаете как давно на Руси появились славяне и откуда они взялись,что было истоком славян?
140 - 22.07.2018 - 10:44
145.да "очень"просто Auris писала об этом в SVAE:
- источником и природой СОЗНАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОГОНЬ AR и SVAE,т.е.природа-суть сознания ОГОНЬ.Если отключить или сокрыть источник AR то отключается и сознание,что и произошло в нашей Бедне и в т.ч. и на нашей сфере Gerda.
141 - 22.07.2018 - 10:52
ну чистый еврей,постоянно шизуете по поводу А ХТО ВИНОВАТ,ну прямо каки в USA и Union King жиды постоянно находят и назначают виноватых,завидовать "славе"врага и подлеца хинаевича вы милок совсем крякнулись или так шутите?вы не заметили ,что только адамиты постоянно ищут и назначают вокруг себя "виновных"и за свои поступки и не за свои,весь мир уже обвиноватили.ну вонючие ,фу у у у...
143 - 22.07.2018 - 11:03
150=6¿
Мудрые знают и утверждают,что любой человек может видеть в другом человеке ТОЛЬКО СВОИ ДОМТОИНСТВА И СВОИ НЕДОСТАТКИ!Это потому ,что адамит примитивный -полуживотное всегда лицемерит и для повышения своей значимости в глазах других полуживотных людей подобных ему постоянно находит и преувеличивает свои "достоинства" и постоянно ищет и находит в других т.н.
НЕДОСТАТКИ И ВИНУ.Только все что вы любезный находите в других ЭТО ВСЕ ВАШЕ ТАК КАК ДРУГОГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
Не надо никого виноватить на понимая в том о чем вопрошаете блистательный....Когда в след,раз мою вину обьявлять будете смотрите в зеркало.
Так как будете отвечать на мои простые вопросы?
Теперь о т.н. Gude которого вы кличете Перун у него есть еще более правильное имя ПЕРЭН -любитель человеческой свежей крови ,чрезъ дрэва поглощаемой,по обрядам друидов..вам хинаевич наверное забыл об этом рассказать?
Гость
153 - 22.07.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
155 Арветт где написано что БОЗЕ ПЕРУН перэн и любит кровь? Ссылки на статьи и авторов...плиз.. PS.вы девочка уже много раз обгадились. Может уже остановишься? И эта я неувидел ответа почему славяне это рабы. Наверное потому что в словарях Слав это раб . Только вот когда открываешь словарь нада прравильно читать и произносить.
Ну разве у "Фонтанирующих Грязной Мутью" может быть иное представление о БОГАХ НАША?
То,шо ты сейчас видишь -то присмертный хрип злобы и ненависти...
А попытки кривляния настолько не эффектны, что даже не интересно.
156 - 22.07.2018 - 16:17
157.т.е.вы самостоятельно трудиться и изучать ,искать,понимать не можете и не хочете,вы можете только поедать не вами приготовленную пищу....?
157 - 22.07.2018 - 16:19
158,ARKтическое наследие книга SVAE...
159 - 22.07.2018 - 16:34
164.а кто вам сообщил,что даваемое хинаевичем это единственно правильная информация и что других вариантов ,того же самого не существует?если бы правда и истина были на поверхности,то и проповедники были бы не нужны.Вот вам говорят что Инглиизм это очень ,очень древняя религия ,но при этом доказывая это ,товарищь хинаевич ссылается на источники от РПЦ и европы возраст которых не превышает и 1500 лет...,тут не заучивать надо,тут мышление нужно...
Более того,постоянно указывается на славян,древнейших!
А еще никто в мире не нашел источников письменных глубже 16 века в которых вообще в какой либо форме упоминаются славяне?
нет славян в ПВЛ
нет славян в Слове о полку Игореве
нет славян во Влесовой книге,
есть славяне только в книгах из Омска,это почему ,такая
"древность"?
162 - 22.07.2018 - 17:09
163,зачем все это вам и вере ,вы сильно обижаетесь на мою шизу ,а чево? не читайте не переживайте а коль стпли читать то опровергайте и указывайте на мои "ошибки"и хотя бы на один из моих вопросов ответьте наконец,заняли позицию оценщика ни разу не высказав ни своего знания ни мнения я ведь от вас не требую доказптельств,источников,книжек хотелось промто ваше суждение услышать НЕТ ГЛУХО КАК В ТАНКЕ,знаете это о многом говорит во всяком случае для меня...
165 - 22.07.2018 - 17:46
167.нет славян в Истории Государства Российского у Карамзина;
нет славян в Истории Государства Российского и у Василия Татищева,
нет славян в Радзивиловой Летописи,,,нэ ма ни де..
а при чом ткт достоверность ПВЛ,говорю о том,что не упоминаются там славяне ,тут достоверность не нужна,того чего на было про трудно описать вот и все ваши потуги.
Теперь насчет "славян"рабов,вы слышали о том что на Руси долгое ,долгое время было крепостное право -рабство,как об этом писал и А.С.Пушкин.Рабство на Руси,документальное совсем не давно "отменили" а другие формы рабства еще сильнее укрепили...
А.С.Пушкин писал:"Стран рабов ,страна господ....
И вы мундиры "голубые",знаете на что намек про не русськую дворнянину при дворе евреев Романовых..
Когда бы на волею небес в России разум то воскрес?..."
За эти стихи А.С.Пушкин ,потомственный АрийСтоКрат с алой кровью поплатился своей Жизнью,ему отрмстили евреи Романовы а потом и М.Ю Лермонотву за стихъ-На смерть поэта,за проклят был род Романовых ,частично проклятие сбылось,как ни странно руками большаков,около одной ямы..
Рабы были и остались рабами,видимо только вы этого не видите?
166 - 22.07.2018 - 17:53
кстати еще одна подлость была сотворена Реманновыми русскому народу,Дело в том,что А.С. Пушкин был Рус Ак,стройный человек ,белокурый,высокого роста,голубоглазый а не та обзьяна ,которую нам сейчас преподносят как великого поэта,не могла обзьяна так писать на Русском и про Россию и про Русских.
Как говорят ингличане:сколько фраков на обезьяну не одевай,сколь не води ее в баню и в парикмахерскую она все равно останется обзьяной.
Писал уже для pk-архив свой А.С. Пушкин за благовременно спас передав его перед своим убийством Чела Ас Акам,это был титан мысли АРИЙ .Посмертная маска А.С. Пушкина была похищена а затем подменена подметной со слепком с морды негра....да ладно довольно ...
168 - 22.07.2018 - 18:37
крепостное право до сих пор в Руси,не моя вина в вашей слепоте,ответов не будет никаких до тех пор любезный пока не получу ответа на свои вопросы...,сформулируйте конкретику....
169 - 22.07.2018 - 19:20
163.ну и что не слыхали и не читали и не видели и в руках не держали...?
CK
170 - 22.07.2018 - 19:35
(166) Яръ Ворон
...Арветт у нас девочка и должна создать себе отдельную тему как это было когда она была Аурисом...
.
...мне тоже показалось что Аурис и Арвет одно лицо.
Но это не доказано, а автор представляется мужчиной.
Сами понимаете, есть правила.
.
...И кстати мадам Арвет троллит темы ВЪДА РА и Хиневича.
.
...и что, учения Хиневича ведутся на троллинг?
А обсуждение-осуждения какого либо учения это обычное дело здесь.
Хотя согласен, просветлённому человеку коим себя считает Арвет не гоже коверкать фамилию того же Хиневича.
Это проявление болезни о которой он говорит.
:-)
171 - 22.07.2018 - 19:49
163.а кто вам ,когда и где обещал показать саги...?
172 - 22.07.2018 - 19:56
173,вы преувеличиваете мой уровень духовности,я такой же как и вы просто человек,но с вашим замечанием согласен,
хотя вот смотрите фамилия Хиневич
составная из Хина и Евич на некоторых языках Хина означает Луна а евича думаю комментироаать нет надобности,этимологически означает по сути Лунный еврей или еврей с "Луны",поэтому не считаю другую транскрипцию
фамилии оскорбительной ибо по сути это одно и тоже,правда она бывает тяжеловата.
Гость
173 - 22.07.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
163,зачем все это вам и вере ,вы сильно обижаетесь на мою шизу ,а чево? не читайте не переживайте а коль стпли читать то опровергайте и указывайте на мои "ошибки"и хотя бы на один из моих вопросов ответьте наконец,заняли позицию оценщика ни разу не высказав ни своего знания ни мнения я ведь от вас не требую доказптельств,источников,книжек хотелось промто ваше суждение услышать НЕТ ГЛУХО КАК В ТАНКЕ,знаете это о многом говорит во всяком случае для меня...
Обижаться на ВАШУ ШИЗУ???
Арветт,вы жжете ниподецки
Всем она фиолетово (кроме вашего психиатра)
Внимание к вашей персоне вызвано тем,что вы залезаете в те темы,которые в названиях имеют Имена БОГОВ НАША,ВЕДА РА...и там гадите.
Люди заходят читать НЕ ВАС, а натыкаются на ваше...
Почему бы вам не покинуть те темы,которые создавались не вами и не для обсуждения вами сгенерированного?
Вместо того,чтобы культурненько и без вони создать свою тему,туда все и сливать,вы поднимает вой,что в ваших кучах навоза,которые вы постоянно везде накладываете, никто не хочет ковыряться,предлагаете попробовать на вкус, приглядеться, подискутировать ...
Конечно глухо как в танке-никому оно нафиг неинтересно доказывать шизоиду его шизоидность
175 - 22.07.2018 - 20:39
173.писал к вам ,но поместил в соседней теме посмотрите
1732.
Гость
177 - 22.07.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Arvett крепостное право до сих пор в Руси,не моя вина в вашей слепоте,ответов не будет никаких до тех пор любезный пока не получу ответа на свои вопросы...,сформулируйте конкретику.... чтобы что-то требывать вы должны сначала сами давать ответы на вопросы. И это Арветт тогда беря во внимание ваше высказывание о рабстве в рабстве весь мир. Но вопрос от которого вы постоянно бежите другой. По вашей версии славяне были созданы рабами. И только не нада опять писать про какието источники типа пвл и тд утверждая что о словянах ни ни
Мне кажется не правильно это- поддерживать обскжденич,где ключевое-разделение РАСЫ на РОДА. Было уже такое-Славяне,Арийци...Начиналось с теории
разделения...
"Старая хохма уже не хохма" (с). Не сработает- по второму кругу пустить прокатившую разок фишку "разделяй и властвуй" (с)
Мы-РАСА, и в наших делах разберёмся без посторонних и без их извратных фантазий о нас
Гость
180 - 22.07.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
Вера никто ничего не разделяет. Само слово славяне позднее можно сказать и общее обозначение расы . Ну трудные они недогоняют. Оне вона уже понапридумывали скифы кривичи поляне древляне и тд.
Верно:Славяне -один из спектров РАСА
Твою цитату в предыдущем посте я использовала как точку привязки своей мысли к форуму а ни как ответ тебе.
К сожалению многие разделяют (у ся в мозгах), и этим пользуются арветты...
181 - 23.07.2018 - 10:26
177.не желаете ПВЛ,перечтите Влесову книгу,перечтите
"были звери стали людичи",дело не в моем мнении,я ведь указал вам пять достоверных официально признанных источников,признанных не только в России ,и почему вы этого не хотите увидеть...Почитайте болгарских исследователей " славянских"народов,ваше заблуждение в том,что вы воспринимаете славян как некий народ,племя,а славяне это и мусульмане и иудеи и католики и индусы,вот одна из проблем пробелов в ваших знаниях,славяне это неэтнический признак..и японцы тоже славяне и китайцы тоже славяне и протестанты тоже славяне и свидетели Иеговы тоже славяне,вот где "тоска ваша зарыта",при помощи предложнния -просто верить ,на слово,,,
182 - 23.07.2018 - 10:53
180.вам уже намекнули ,что тема без альтернативного мнения,почти мертва есть и подобна переговорам между кукушкой и петухом.помните?ни для ума ни для разума ни для сердца и сознания такая тема ничего не дает,т.е. для прирастания знания.И дело не в том ,что есть люди которые имеют иной взгляд и иное мнение на все то ,что дает хиневич,дело в другом,скорее в вас поверивших на слово.Дело в вашей дремучей НЕ ТЕРПИМОСТИ К ИНОМУ ВИДЕНИЮ ТОГО ЖЕ ,ЧТО И ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ ,НО С ДРУГОЙ ПОЗИЦИИ.
Во все времена,новейшей истории,все адамитские религи-
-иудаизм,ислам,христианство во всех его проявлениях,сектанство на почве религий , типа хлыстов,
шеитов и сунитов и т.д.,кроме Буддизма и Шаманизма и Индейцев,всегда строились на ПРОСТО ВЕРИТЬ СО СЛОВ,так же построил и свою религию хиневич и не скрывает этого и говорит об этом открыто:"мы просто верим"...
Что показали такие практики НЛП в опыте человеков.
Причиной крайней нетерпимости к ино и к инако мыслию есть проявление крайнего фанатизма,который в свою очередь является продуктом слепой веры,построенной на простоверии слову пророка,служителя,адэпта -фанатизм и крайняя нетерпимость к другим вариантам результат слепоистиннопростоверия на слово.В этом варианте ,и верующему"легко"- не надо применять свои инструменты,не надо прилагать никаки усилий,не надо трудить сознание свое,надо просто поверить,а вот плоды этого вы и проявляете тут.Дело в том,что за фанатизмом следует поиск и обьявленин инаеомыслящих ,потом рождается инквизиция ,охота на инакомыслящих-еретиков,человеки и это прошли ,много раз чего только стоит инквизиция Ватикана(около 8 000 000 душ,просвященных,типа ведьм и ведьмаков,все из родов Ari,почему-то),вы проявляете еоайнюю форму не терпимости.
В Тибете говорят так:"ВОСПРИНЯТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ УПОДОБИТЬСЯ!"К сожалению ,используя ваше простоверие вас напроч лишили возможности воспринимать ,то что "не соответсвует"даваемому хиневичем,хотя на самос деле мир гораздо шире и богаче чем то чем вас кормят.
Не случайно Лама (правильный)не читает лекций и старается не отвечать ни на какие вопросы своего Чела,Лама знает какую ответственность он принимает на себя за слова произносимые им,Лама не хочет сбить с Пути
Чела и потому молчит гораздо больше ,чем говорит,теже практики и в Шаманизме и у Тольтек...но думаю,уверен что пишу это не для вас.
Насчот RAS',вы как всегда по просто верию заблуждены,программа сотаорения некиих СлавяноАриев это программа ассимиляции с целью моздания ГМО,, не более того.Вы это сможете узнать хорошо изучив Славянскую Книгу ЕНОХА она писана только для славян.
183 - 23.07.2018 - 10:55
еоайную читать- крайнюю...
184 - 23.07.2018 - 10:57
мозданию читать-созданию...
185 - 23.07.2018 - 11:11
183.простите но у вас слабо,Слав это от СЛАВИТЬ ,славят только рабы своих хозяев,Ari-RAS не имеют и не признают богов это не линия эаолюции ARKONT'ов,SVAERGR'никогда и никого не славили ,никогда и никому не возводили алтаря ,дуньи никогда и никому не возлагали жертвы на алтарь и трэб на дунью,SAERGR'ры ЗНАЮТ И БЕРЕГУ СОХРАНЯЮТ СВОЙ AR.Как вы можете САМИ разобраться в том,что приняли на
слова....мда...мечты,пленника о свободе.
У славян Свет и Свят,свят,.У ARI только SVIT.
У славян Марена Свароговна,Марена у ARI -MORENA I MARA.
у славян Макошь а вот у Снегуров,которые никогда под рабством не были есть только МОКОЩЬ-и в этом образе заложено далеко не то ,что дает хиневич про Макошь!
ОООчень похоже и очень типа близко придумали в омске,но как ДАЛЕКО ОТ RAS I ARI.Правда для этого надо свое видение иметь ,не то что от простоверия произрастает в головах славян.
187 - 23.07.2018 - 13:23
183.вот тут про Lydnar-славян немного.
Господин Ситчин рассказал всему миру увлекательную историю приключения богов(Ануннкаков) на Земле,при этом многого не договаривая.Рассказывая о их стремлении разделить мир между собой,он не упоминает о том ,что их власть на Земле была чересчур ограничена лишь несколькими территориальными территориями и не рапространялась на земли Svaergr'ов.Рассказывая о селекционных и генетических экспериментах с людьми,он умалчивает о том,что главной целью тех экспериментов было создание людей,схожих по внешним признакам с жителями Земли,и которые были бы подвержены влиянию сознания Jeve для использования их в войне против Svaergr'ов.В результате смешивания с рабами,Svaergr'ы утрачивали изначальную силу AR.Это делало их менее устойчивыми к вирусу"божественного просветления" и не редко приводило к тому,что принимая служенин богам,они шли войной на своих же собратьев,все еща сохранивших огненное естество AR.
Для подтверждения вышеизложенного можно обратиться к трудам немецких этнологов 19в. начала 20в.,проводивших исследования среди еврейской диаспоры Германии и Австрии,и которые обнаружили странный факт-оказалось,что часть евреев изначально,по крайней мере,со времен начала
《РАССЕЯНИЯ》имели внешние признаки,якобы свойственные ТОЛЬКО СЕВЕРЯНАМ(в том числе и по хиневичу кстати).Значительно позже,век спустя,это подтвердили генетики.У части евреев наряду с доминантными сохранились и рецессивные признаки-подавленные,но проявляющиеся или через поколение или в одном из последующих детей.Такие признаки могли быть только в том случае,если у исходных предков исследуемых евреев в роду были черты,схожие с белокожими,светлоглазыми и русоволосыми европеоидами.(генетическое скрещивание в дов ирринирование)
В книге ЕНОХА встречаются интересные строки:《И после некоторого времени мой сын Мафусаил взял своему сыну Ламеху жену,и она зачала от него и родила сына.
...И теперь отец мой,выслушай меня:у моего сына Ламеха родился сын,образ и вид которого НЕ КАК ВИД ЧЕЛОВЕКА;его
цвет белее,нежели снег,и краснее розы,и его головные волосы,белее чем белое руно,и его глаза,как лучи солнца...
....И теперь извести сына своего Ламеха,что родиашийся есть действительно сын его и нареки ему имя НОЙ, ибо он будет для ВАС ОСТАТКОМ;и он и его сыновья спасуться от унистожения,которое придет на Землю за все грехи и за всякую неправду ,которые совершаются на земле в его дни》.Пераопредки Lydnar-рабов.
Книга Svae написана на языке северных народов.А так как русский язык НЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ТЕ КОРНЕОБРАЗЫ,которые содержат в себе шведский и норвежский языки,то полнота изначальных образов при переводе на русский язык УРАЧИВАЕТСЯ.
Корень Slav имеет образ"РАБ",как и в словах:
Slava-работать как каторжный,
Slavinna-рабыня,
Slavisk-рабский и т.п.
188 - 23.07.2018 - 13:34
вы юлите здесь бесъпардонно ,ну это ваше,,,не отнимешь.
хиневич постоянно приводит в качестве аргумента древности славянизма как раз эту самую книгу Влесову и она у него в авторитете.
в этой книге бозе Сварозе от прямого лица сообщает славянам:"СОТВОРЕНЫ ВЫ ИЗ ПАЛЬЦЕВ МОИХ И БУДЕТ ВАМ ТАРХ
КАК ОТЕЦЪ!Оращаю внимание ...не отец а как отецъ!
Боги Тельцы-Тавры-Славян это не кто иные как те самые
Анунннаки прибывшие сюда из созвездия Тельца и они же есть тот самый Телец ,которому евреи в пустыне поколонялись как Тельцу,как видите родичи вы в Тельцах,прямые родичи.Но в пустыне еареи разделились на Израиль и Иудею.Израиль не отказался поклончться Тельцам-Таврам а Иудея присягнула на верность Яхве ,хоша первоснова Славян,Израиля и Иудеи одна,да оно и так видно,в Руси то РПЦ ,проповедкет иудеское учение под названием христианство.А Израиль исповедует свой Иудаизм
и признает только первоисток свой Богов-Тельцов-Рогатых-
-Тархов -Быковичей из созвездия Тельца Ануннаков.
190 - 23.07.2018 - 14:18
так вот Ю.Г.Тращей,гораздо подробнее и в деталях описал как были сконструированы т.н.славяне с признаками северных народов -жителей Арктиды потомков Ari-Svaergr'ов,те еоторые их четырех родов RAS'ы:
-Д'Aрийцы
-Х'Арра
-Расы
-Расичи
Вот тот самый Ламех ,в порядке проведения генетического эксперимента пошел в Земли Чела Ас Аков(предков совр,казаков) в Танаис(на Донъ) и взял там себе жену из рода потомков As'ов.Мы знаем ,что тело ребенку дает мать,а начинка-кровь,психоэнергетика,психотип,духъ вонючий дает тат-породитель.Так Ламех заполучил для своего ГМО плода тело с признаками Ари и с начинкою еврея.Этот Ламех и почитается как породитель-основатель славянов,рабов иудар и богов -Тельцов,созданных для рабства и для ведения захватнических и уничтожительных войн против Svaergr'ов-родов RAS'ы с которыми вы вера и ваш учитель хиневич сильно хотите породнится,улучшив как бы свое прошлое.Не исключено ,что в вашем теле любезная, течот кровь с содержанием крови Ras более 50% ,по отношению ко крови иудар,но ваше сознание замутнено и это может заеончиться тем ,что в вашем потомстве уже будет менее 50% в крови а это уже НЕ ВОЗВРАТ к истокам.
Вы слабодный человек и сами без моих подсказок сами определите свой Путь,желаю искренне вам удачи в поисках вашего Пути.
м
191 - 23.07.2018 - 14:19
еоторые читать-которые...
192 - 23.07.2018 - 14:24
В свою очередь А.С. Пушкин описал в иносказательной форме ,другой вариант генетического экперимента по созданию ГМО из Ари и Jotun'ов,в своей знаменитой Сказъ Как про царя Салтана.Многое в этом смысле прояснил и наш сказочник Ершов,в Сказъ Ке о Коньке Горбунке ,которую мы узнали через него...
195 - 23.07.2018 - 16:48
196.вы называете того кого вам в как отцы назначил Сварозе -Даждьбог !по русски на совр,языке означает-
-дарующий бык,может запомните про своих рогатых предков
быковичей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены