Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   День Перуна на Кубани (Неоязычество) (http://forums.kuban.ru/f1047/den-_peruna_na_kubani_neoyazychestvo-2864184.html)

Analytic 15.02.2019 23:34

[quote=Arvett;46488975]наши "друзья"НАТО И USA сечас говорят о необходимости срочной войны с РФ[/quote]

Вот наивные... Все эти разговоры - средство побольше баксов из бюджета выцыганить. И не более того. Ядерный удар по России - смерть Европы и всемирная катастрофа, даже если России нечем ответить. А ответить есть чем...

Analytic 15.02.2019 23:36

[quote=Arvett;46488975] наши генетические враги[/quote]

Гены не определяют враждебность между людьми. Враждовать могут и родные братья (примеров тому несметное число), даже братья близнецы...

Arvett 16.02.2019 07:49

смерть европы и РФ ?,но не амэрики ,если хоть что зришь то
это тобою и подтверждено,единственная цель англосаксов(рептилоидов) на этой земле -полное окончательное уничтожение потомков
svaergr'ов Белой Расы,теперь их называют Русы(не путать со славянами) и это только на этой земле производилось уже четыре раза а в космосе ,только так и делается... ,точнее делалось...,теперь время другое и это один из истоков бешеной злобы рептилоидов на РФ....,мыслят они просто :"либо по нашему либо никак,смнрть хоть всего населения и природы на планете для НИЧТО,говорю так былр здесь уже четыре раза -полное уничтожение любых форм и видов растирельной и биологичесеих форм жизни,флоры и фауны,оно и понятно откель столь "запасов"
на земле углеводородов,размышлять надо ,не цитаты произносить умные.

Arvett 16.02.2019 07:50

для НИЧТО читать-для них НИЧТО....

Arvett 16.02.2019 07:52

быдр читать-было....
смнртъ читать -смерть...

tttttd 17.02.2019 10:10

[quote=Arvett;46490000]англосаксов(рептилоидов)[/quote]
англосаксы - не рептилоиды.
Это из серии "хто не скаче тот москаль" - кто британец тот рептиль...

"лги, клевещи, разделяй и властвуй" - завет бога известно чьего...

По мне королева ихняя от Путина и прочих Абрамовичей не отличается генетикой.

ну а что, нонче - "наши рептилоиды - круче ихних рептилоидов!" наши-то родные, не то что бритты...

опля... дожили...




[quote=Arvett;46490000]svaergr'ов Белой Расы,теперь их называют Русы(не путать со славянами)[/quote]

компот теперь называют оливье, не путать с пудингом...

Арветт, еще немного тебя послушать и я в психушку пойду добровольно: ТАМ БРЕДА МЕНЬШЕ.

[quote=Arvett;46490000]понятно откель столь "запасов" на земле углеводородов,[/quote]

ух ты, это что, миллионы тонн баррелей нефти марки БРЕНТ - это бывшие... кто?

ну марка URALS то видимо из уральцев типа как мыло из евреев..

пиндец, Саша... ты здоров аще...

Arvett 19.02.2019 20:54

видимо приближается исполнение пророчества сделанного
is-be,во время его допроса в 1948 году.Он прибыл сюда в свое прошлое,чтобы изучить как был спровоцирован обмен ядерными ударами между державами.is-be указал тогда,что удар был и значит будет,"небольшим"в течении 40-55 минут этого хватит ,чтобы и люди и человек перестали существовать как вид,от прямого поражения погибнут миллионы от последствий заражения все остальные,is-be предупредил тогда ,что удар состоиться через 50-65 лет от его прибытия в его прошлое,есть и другие знаки об этом и их много....,не исключено что это не очень затянется во времени,,,хорошо если бы ошибся is-be ,потомок совр,хомосапиенсов с земли прибывший сюда наблюдатель в свое прошлое...

Arvett 19.02.2019 21:13

продолжение,и вот еще,почему то предсказывается еще и удар метеорита по земле толи в момент обмена ударами толи сразу после него.....,муть какая то?
видимо НЕ ЗРЯ "ПАДШИЕ АНГЕЛЫ"ARKONT'Ы ASAGA GOG'а вовремя отбрали свой "ковчег"-LAREN NOR у арапов в Меккеи заставили Путина ,чтобы ВМФ РФ доставил его в ANT ARK.,все не случайно в мире,вот и лукашенКО истый " беларус ударился ,после трех дней прнбывания в РФ...

Arvett 19.02.2019 21:16

одним словом скорость поляризации прирастает очень быстро,,,,,

Arvett 20.02.2019 14:38

вот и в послании звучат ноты особенностей текущего момента....вникая кое что видно.....напряжение велико....

Arvett 20.02.2019 18:41

15.продолжение,к кому обращены слова президента:"пусть они?,сначала посчитают мощность и скорость нашего оружия ,прежде чем они?,примут решение на нанесения удара....

вопрос в том ,что "они"не будут самостоятельно принимать решение(Трампы,Мэрэзы Тэй,Марконы и т.п. представители),воинства Яхве,НО ЗА НИХ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАНО НЕ ИМИ......не зря в пророчествах кое где указывается на возможность МЕТЕОРИТНОГО УДАРА ПО ЗЕМЛЕ!А с какой скоростью и какой мощи тот метеорит бкдет,кто знает?
Да и с какой стороны он прилетит ,совершенно не важно,всем пропуск ДОМОЙ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ ОБЕСПЕЧЕН,вот о чем речъ...GOERGU возможно просто очистят,на новый заход.

Arvett 20.02.2019 19:54

15продолжение.вот президент предупредил ,нужно готовиться к тому,что РФ будет отключена от интернэта,процесс идет....

Arvett 20.02.2019 20:12

продолжнние 16.т.е. решать будут не подхрюкиватели ,но их хозяева...

CK 20.02.2019 23:53

(12) Arvett
[em]...Он прибыл сюда в свое прошлое,чтобы изучить как был спровоцирован обмен ядерными ударами между державами...[/em]
.
...дак причина проста, всё идёт от слов:
"[em]...мы то знаем ,что это наши генетические враги...[/em]" (с) Arvett
:-)

CK 20.02.2019 23:57

(6) Analytic
[em]...Вот наивные... Все эти разговоры - средство побольше баксов из бюджета выцыганить.[/em]
.
...согласен.
А ещё и для того чтоб оправдать своё место.
Военным нужен враг, политикам нужен оппонент, врачам болезньи народа и тд...
.
Пугают вату каким-то вторжением НАТО, но почему то эта вата с удовольствием ездит на курорты в страны находящиеся под игом этого НАТО.
Ну придут натовцы и что, концлагеря устроят чтоль?
Бред.

Arvett 21.02.2019 10:15

19.20.ну вот вы опять как в партии ЯБЛЫКО ,про то шо вместо масла пушки делает Путин,шо ОТАН это скорее хорошо чем плохо для РФ.,вы видимо знаете какое племя есть основной носитель либерастичных "новаций".В начале века они эти либерасты все Интернационалы устроивали ,обьединяя все еврейство ,последний Третий ,"грузин" у себя в РСФСР пригрел,да маладэцъ быстро понял змею и по мингрэльски бистро с тем интернациеналом разобрался....
потом застой в племенах семитских был а далее стали опять вылазить яблычники сорта явлинского с вашими проповедями ,про плохих царей,генсеков и т.д....

Arvett 21.02.2019 10:16

21,СК.рашифруйте в сети кто эта самая ВАТА?

kapitan_andy 21.02.2019 11:20

Наш главный и единственный враг на данный момент- США, пока пытаются на нас воздействовать экономически. На войну они не решаться, духу не хватить... Им есть,что терять...

Arvett 21.02.2019 12:27

23.капитан энди.вы правы ,но принимать решение о нанесении ядерного удара в USA будут не те кто тут в телах материальных при изображении власти трепыхается,те уже не однократно решались и на более зверские дела...в космосе...в это надо проникнуть,
Трамп он то ведь нью республиканец,узнайте о них поболее...их начал в свое время оформлять Бушъ в 60-е годы.....это климактеричка Клинтон.....,это другие...

Александрр 21.02.2019 13:27

[quote=CK;46507448]Ну придут натовцы и что, концлагеря устроят чтоль? Бред. [/quote]да уже пришли и все устроили..

Arvett 21.02.2019 20:08

Тот кто вам обещал земли на этой планете ЕСТЬ ЗЛО.

Arvett 21.02.2019 20:16

26.продолжение.вот этому бардаку приходит конецъ на нащей планете GOERDA,вы ее назвали почвой-землей,поэтому бесяться мировые англосаксы семиты ,Трампы,Елизаветы,Макроны,Нитаньяхии и протчие паразиты
потому ослепли от злобы и бешенно хотят замочить тех ,кто может их самих уничтожить и вы там рядышком язвите насчот ВАТА.....умник...

tttttd 21.02.2019 20:23

26-Arvett > кто жил на Руси и писал Еуглие на русском?

Кто построил мечети (якобы семитские) украшенные свастичным орнаментом?

кто автор церковного канона - от икон и книг до архитектуры храмов?

кто?

подозреваю ответа не будет

потому что у вас все что не Аркведа то семиты построили...

знаете Яхве видимо на два-три порядка круче Сатара, коли так...

А какова Ахитектура и Наследие Сатара кроме Аркведы?

мне чет надоело одно и то же

- сектанты махают своей книгой, все прочее объявляют происками евреев

- под свое учение - тащут все артефакты какие в руки попадутся без разбора... хоть русские сказки хоть каруну ХАРРА (а она к АСАРАМ отношения не имеет, это образы РАСА)


Я так понимаю что создать свою ре-лигу - чем вы и загимаетесь - раз плюнуть.

берем все стоящее и тащим под себя

- всех создателей этого объявляем евреями

- профит

САТАР - у вас, САТ-АН - у верцев

а на деле это ОДИН АРАН

АЛЬДЕБ-АРАН... его зовут. САТ-АР и САТ-АН. Разделился сам в себе!

Вам глаза протереть или сами?

tttttd 21.02.2019 20:31

АЛЬДЕБАР- ваш СатАР
АЛЬДЕБАН (АНаслав)- тот кто заведует верцами.

от веры РУСИ - вы все в ста световых годах...

tttttd 21.02.2019 20:39

Арветт, прости, но чем крупнее говно - тем больше у него пустых, никак не применимых знаний, а также предметно-словесной шмагии.

именно оно - ищет адептов, строит секты, отправляет "странников любовь несущих" (ЕВЕОД разносят сеятели) и т.д.

именно твой САТАР - половина АЛЬДЕЬАРАНА - внес заповедь "пусть твоя левая рука не знает что делает правая"

и вот ты в контрах с верцами кои твоя же левая рука..

глупцы... ходы совершающие... ведающие незнамо что.. но не ведающие даже друг друга

Arvett 26.03.2019 19:24

по мне так познавать смысл существования рациональнее ибо искать смыслы в жизни пустое,нет их и быть не может...,рази вокруг влечений эго и это тупик.жизнь это и не ВО ДА и не ЖЕНЩИНА ,это простая обьективная реальность ,не более того,как песок,камни,глина каки искать философские смыслы в камне,песке и глине...? о тожъ....ну не заказано кому влечение !кому стремление,,,

Arvett 26.03.2019 19:42

вот еще событие,ФЕРНИР со воинами VARGAR в "формах"ULV
надежно стали на истоке AR-РА в углу обозначенном на земле Рода X'ARRA ,один из них ЧЕРНЫЙ КАК ТЬМА-
по душу OD IN'а пришли ,согласно текстов Саг ЗЕМЛИ ASLAND в "конце времен" FERNIR убьет ОДИНА "проглотит"
Солнце....
VALKIRI'j в образе ASA IDUNN- Женщины Золотой Волчицы
Проявилась в полный "рост" на Го Ра "вышка",согласно Саг земли ARLAND она ведет свое войско VARGAR в "формах" ULV вестимо ,это войско гибель богов....
Ну что времячко -беремячко пришло,пора раздавать камни и платить по счетам....

Arvett 26.03.2019 20:01

продолжение,как сказал товарищъ "Хиневичъ"Пришло Время
РАГНАРЕКА ORMENGANGA FERNIRA I SURT'а он же SURT со ORMENGANG'ом и VALKIRI'ей....и довершит Предание.

Arvett 26.03.2019 20:21

ни ма у Svaergr'ов и потомков RASA никаких богов,мы не lidnar да и не требуется Arkont'ам служба рабов,то ни у нас .....боги....

vataga 27.03.2019 01:31

А!!!карлесончик выполз из кустов,долго сидел вынюхивал,'свифта'в бан и наш плюшевый вояка опять 'на коне'..сваергжопия ;))))-определение класс!!что с сознанием 'арвет'?!где ваше объяснение о нем и с чем его 'едят'?у вас уже спрашивали и йа спрошу,чё за понты писать ЛАТИНИЦЕЙ,если учесть что исландцы,свеи русским БРАТЬЯ и язык у них был ЕДИНЫМ..Один=Един будет объяснение?или посадкой черепа ни вышел?а кстате?!при чём здесь Хиневич,вот вы постоянно его о упоминаете?а ссылки конкретно на его слова что то не даёте?получается либо сами брехло либо думаете лохов сыскали,типа'сашико'?ответы будут герой-штаны с дырой?или ждем когда прихватистый из бана выйдет?

Arvett 27.03.2019 05:59

360.ни я не Arkont мне еще далЕко ....мне еще необходимо
многое проявить в себе ,чтобы стать хотя бы Askeman'ом ....

Arvett 27.03.2019 06:16

361.память ...!в свое время вы sur'ы-russiner любители сурья так любили своих "братьев" свеев шо под руководством Петра императора перваго войною пошли на Svearigu -Швецию и свеев,чо забыл ты враг Ras'ы, вы Lidnar...этим все сказано,в той Свее-Швеции "братья"ваши
были,ну а потом под Полтавою ,опять брешешъ блатной славянин....
хто такой свифт?,не никита ли ?опять память...? твоя,,,,я выхожу со знанием не по графику "свиытоффффов",но по факту проявлений....
а шо вам мои пояснения? уже раз пояснил тебе и я.в. и другим славяновам ,прямо из ваших рабских правьславлений ,почему вы славяне....ну и шо ?пена пошла....зачем тебе
пояснения,жди кормчего свово скоро помоется ...
мне вас "искать"даже среди лохов?,чо нечего более чем заняться ,мне вона баранов надо персчитать ,кошары отремонтировать жа готовиться на пастбища утопывать,ведь Йарилу то скоро ФЕРНИР ВОЛК ПРОГЛОТИТ,думать надо,...

Arvett 27.03.2019 06:28

362.мутны твои словы и мыслы -смыслы ,путанное написал ,зачем мозги мне свои "ломать"над твоими "зашифрованными "текстами,,,,бараны мои ждут меня ,пиши яснее може и отвечу...,теперь ВОЛК-VARG со VELLI-AS'ом да со VALKIRI'ей за дело взялись в т.ч. и за вас "братьев"sveev,воевавших под АUDUNOM -OD IN'ом против
SVEARIGI.....FERNIR тута ужо на землях рода X'ARRA,как зришь почему именно здесь,но не в Омске не в Таре....?
пиши если сообразишь...

vataga 27.03.2019 08:50

Карлесончик?!по сути вопрошаемого ответьт и можете хоть чпокать своих бараном до состояние аскемана это раз!во вторых 'затвор'народился в 20веке,как он МО воевать со свеями под петрушкой першим?вы в своём уме?чё вы опять свои обдристаные порты на других вешаете,это вы вышли на тропу войны,а ни кто то другой..с каким таким знанием вы вышли?хоть раз?!одна компиляторная дичь в угоду себе любимога..вы в кустах отсиживатся любитель, когда вас труса начинают прижимать в этом вы мастер 'насвай',так же как предавать и отступаться..вона 'александрр' прикрыл вас,а вы ему в затылок плюнули и уже ни в первый раз,что поделать..дела глиномесов Белых людёв ни волнуют.отвечакайте на вопросы и идите чпокайте свою овчарню.

Arvett 27.03.2019 13:03

366.похоже ты уже свой урожай собираешь,видишь как язык и речь искорежило твои,не может быть ложъ и грязь без последствий,.....,какие там вопросы?,не знаешь ни ты ни твои корешки ни наследия т.н. славян,ни наследия тех кого вы уничтожали-свеев а потом г. Хиневичъ вам обьяснил шо то ваши "братья",не знаете вы со "з",,ни содержания ни смыслов Саг,тем более не понимаете в смыслах наследия Arka....,так дерьмо мечете во все стороны...чево то защищаете не изучая ,ни понимая нп вникая ни во что....?

Arvett 27.03.2019 13:05

367. хамство одно из качеств малообразованных ,слаборазвитых и блатных ,феню отставь обращаясь,
типичный славянский метод общения.....

Arvett 27.03.2019 13:20

361.ну что правда глаза и выжигает...нечего вразумительного привести не можешь,про тысячелетние войны славян против RAS'ы,тут и г.Хиневичъ не подможет,ничего то вразумительного и истинно верного нет за душою у тебя ,тем более знаний даже от славянства ничего то не знаешь ,вот покажу....
Как думаешь зачем у вас славян чотыре Солнца?
-Хорс,Ярила,Даждьбог Солнце и еще Чорное Солнце по "за "
Ярилом?
и смыслы и содержание Саг ты не изучал и не знаешь,вот покажу....
-в Сагах сказано ,что есть народ VARGAR(VARGR'ы) и это те ,кто "одел "на себя волчью форму и есть у ваших "братьев",еще ULV'ы ,это те ,кто "одел"на себя волчью шкуру,как зришь о чем тут в Сагах речъ идет?
не знаешь ты и содержания и смыслов из книжек славянских,ничего не знаешь ,зачем при таеом раскладе отвечать невежеству о чем балаболить станем,так же как "з",отрекся прямо тут от своих предков , которые вместе с йотунами(кельтами ,готами) уничтожали свеев и
скандинавские народы и на этом отречении строить свое хамство примата....вы шо вси такие образованные славяне?

Arvett 27.03.2019 13:32

361.продолжение,ты тут постоянно указываешь мне на неверные,плохие и ложные знания мои,так скажи ,почему
"Золотая Волчица" сделала свое проявление у горы "вышкa" или хотя бы обьясни ,что означает сам факт прихода в миръ Яви самой ВАЛЬКИРИИ,может у тебя другие варианты видения смыслов и образов ,не такие как даю я?
Ежели собрался ругаться и материться то можешь не начинать,и не надо обьявлять меня шизофреником как свифт и антишизо ,который не плохо устроился ,прикрывая свое невежество обьявлением других -шизофрениками,не катит уже это все....и не расстраивает меня,лучше покажи свой уровень восприятия и знания.

Arvett 27.03.2019 13:34

366.да ужъ прибор под названием говнемет вы славяне хорошо освоили,другого оружия не дали вам ,по хилости,ну ну....

vataga 27.03.2019 15:15

Да какая разница как к вам обращатся,какие эпитеты к вам применять,тон и прочее,вы все равно на вопросы не отвечаете,а вещаете в одну сторону-от вас к кому-то и как правило в надменной форме..чё вы постоянно ноете.?!.это вам ни так ,эти вам враги..вы на вопросы ответьте,что такое Сознание,что вы постоянно вкладываете в это слово,а образ сознания,а различные сборки этого сознания ,что у вас там в башке вашей собирается-разбирается?


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.