Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   День Перуна на Кубани (Неоязычество) (http://forums.kuban.ru/f1047/den-_peruna_na_kubani_neoyazychestvo-2864184.html)

tttttd 11.04.2019 01:27

[quote=leniviy kit;46668504]это все к арветту. это он сознание держит где то в другом сире а голову в тумбочке.[/quote]
я не в курсе что там у Арветта.

[quote=leniviy kit;46668504]Твоя тумбочка видимо соседняя,раз мир другой. [/quote]

икону "троица" (триглав по-вашему) видел? там тоже тумбочка, на ней чаша... тумбочка - вечна... факт.

[quote=leniviy kit;46668504]сознание происходит[/quote]
верно.

tttttd 11.04.2019 01:30

[quote=leniviy kit;46668504]Бусел это местечковое название.[/quote]

это отдельный вид серого аиста. на РУСИ НЕ ВОДИТСЯ.

игуана, к примеру, или опоссум - относится к РУСИ не более, чем Бусел...

доверяй но проверяй....

tttttd 11.04.2019 01:35

540-leniviy kit > ну-ну...

tttttd 11.04.2019 01:38

542-leniviy kit > я не фанат идиотских цитат, оставь себе. "что ты принес - то твое" (с) почти как Будда.

tttttd 11.04.2019 01:42

[quote=leniviy kit;46668526]нормальное человеческое кажется извратом,[/quote]

например?

tttttd 11.04.2019 01:44

для меня - изврат это балканский пепельный аист в вере РУСИ... или кенгуру. Как бы то что при Роде - Роду соответствует. И месту.

но почему-то не у вас.

tttttd 11.04.2019 01:45

546-leniviy kit > ну-ну (х2)

tttttd 11.04.2019 02:00

фениксу
[img]https://s.mediasole.ru/images/161/161259/original.jpg[/img]
чуйка не подводит.

только нюанс - а в КАКОМ мире это было?

я уже писал о слиянии миров... с частичным переносом артефактов... и памятью у потомков из родных миров которая не сходится с другими...

tttttd 11.04.2019 02:14

Александру

про Задорнова молодец что заметил.

ну и главное - Алексеев стрижет гешефт на Вере и ее обрывках... немыслимо, но есть такое.

есть боги и арконты торговли... есть... но они имеют ЗАПРЕТ на торговлю любой Верой... предметы культа и служб...

этот запрет нарушен ("И почем у вас ЛАДА? а Господь почем?") Выводы - сам... нановерцы не понимают... как и христиане... это разные веры в корнях но баг у них -
общая серость веры...

tttttd 11.04.2019 02:39

[quote=leniviy kit;46668555]объяснять разницу между Върой и предметами культа въры.[/quote]
у жидвы в геноме не зашито об этом потому у них типа разница есть... показательно.

вам же говорил АВДВ: что ручки зробят то срачка и сносит...

что ручки зробят. ручки. свои. хоть амулет хоть ткань на вышиванку.

но кому я это объясняю? во-во...

tttttd 11.04.2019 02:58

551-leniviy kit > какое нахрен созвездие и "генератор жизненных принципов в виде модуляций спектра?"

отсыпь че курил...

Чертог это не созвездие вообще... сектор в угловых координатах относительно центра... если уж серо-научными терминами...

а генератор жизнегных принципов - это точно по Арветту "текнолага"...

может у тя отец или дед - "генератор жиз..." тьфу мля язык не поворачивается...

tttttd 11.04.2019 07:25

О, зашипел-то как... Заплевался.... Хорошо палкой ткнул в гнездышко змеиное, в десяточку сразу попал.

С Буселом пока что только от тебя какие-то невнятные вопли. Я конкретно сказал - Бусел на Руси не водится и белорусские толмачи - лажа для лохов. Бусел - с Балкан. Тать-арский род.

[quote=leniviy kit;46668578]Отец и дед это мой земной род и ни в коей мере ни Бог Род персонально.[/quote]

Боги - предки Наша, так учат у вас? Так. Выходит, твой бог РОД - чужой?

Род Един и множественен, все Предки - одного Рода-племени.

[quote=leniviy kit;46668578]Генератор слово современное и употреблено вместо слова "источник".[/quote]

ты еще Родник "генератором воды" назови, по-современному... вот же ж нахал и делает вид шо объясняет...

я написал как думаю. Тебе - сие неведомо.

Боги намек послали оставить тя в покое, бестолку с тобой баталии вести.

Засим....

vataga 11.04.2019 08:49

та хоть с нигерии..никито?!вас чё?из дурки выпустили?затарахтел.. за день все темы обошёл пометил как кошак.БУСЕЛЪ одно из названий ТОТЕМА,но не СУТЬ (как на самом деле Име данной птахи),вам об этом пишут,а вы опять своё др*очево на других вешаете?чё? пришёл ответить почему Хиневич-РАССЕНЪ?!

tttttd 11.04.2019 08:57

558-затвор > вас следом за китом, клонированный каломет для общения неинтересен. Времени на вас нет. Ваще. Всего вам ..

tttttd 11.04.2019 10:48

Я далек от Балкан и родом с Севера, здесь серых аистов не водится а водятся черно-белые, и "тотем" соответствующий никакой не бусел.

Жаль что сектанты вводят людей в заблуждение.

Да и вообще у уроженцев Архангельской области летосчисление южное "айлет бейлет вейлет дайлет" немыслимо.

Ну... славяно-арии нынче такие... с гор синая ...

Александрр 11.04.2019 12:38

[quote=leniviy kit;46668382]531-землянинъ > не надо звиздеть пациент! AWDW подробненько все о СоЗнании рассказывал,на Древе Жизни.[/quote]А вот это интересно, я бы прочитал. Где это было, ссылка есть?

Александрр 12.04.2019 00:03

Ага, я почитал. Только хз о чем вы говорите.
Вот это?
[url]http://www.drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-bogini/23526-neskolko-voprosov-beogorts?start=140[/url]

Здравия Беогорцъ!
Извини за ликбез..
Получается есть Душа с определенными задачами- диапазон Воспринимаемых частот, ограниченным характеристиками приемника -Тело, и есть оператор решающий что слушать который тоже зависит от настройки где - или "безсознательно через личины"/программы(?) либо это Осознанный процесс движения под руководством чего/кого...Личности- как совокупности сознательных психических реакций ?
К чему это? К тому что не понятно, кто в нас стремится к Ладности? Вообще кто изначально в отчпоканном мозге вдруг услыхал Душу? Естьтмнение что лучшая наша часть..так понимаю наиболее ладная...значит только через ладность выход...Хочу уточнить. Нет ясности с Личностью и Сознанием кто в ком и где йа?

Интересно взаимодействие нашего Сознания и Потоков..
уточняющий вопрос - Сознание это результат совокупной (Душа, РИЭП, КА "Личность?") информационной обработки в человеке? Уточни нет консенсуса.
Была фраза ОтРока про 9ять типов Сознания, в том числе и Под и Над Сознание,что ты скажешь по этому поводу? Имеется ввиду рост Сознания, от животного до...?
Так понимаю, что Сознание настраиваемая "частота приёма" которое определяет направление взаимодействия Души с определенными Потоками, от чего её либо дует, либо она сохнет.Так?
Вообще для человека существует только то что Существует для Сознания, в этом и заключается расширение его..так понимаю через Осознание.

Состояние Сознания не только является желаемым результатом но мотиватором любого движения.от мысли до её воплощения.
СС рождает мысли ,йа иногда чувствую не рожденные мысли..они стоят как бы передомной в виде ощущения (Рома об этом напомнил ..уж забыл) а потом озвучка, с другой стороны мыслями и изменяется/настраевается Сознание (момент Свабоды Воли?).. хотя зависит от влияния и контроля... Мы все время обсуждали как отличить Образы Светла от синтетики ... Но как отличить влияние Потока от психической реакции, которая тоже влияет на Состояние? Меня серые Потоки дрючат или это я такой псих?:)Как получается при потере контроля,неуправляемое поведение, которое просто наблюдаешь а изменить в данный момент не можешь?хоть и понимаешь что не верно это.
Жители в каких отношениях с Потоками? Йа понимаю ориетнироваться на сердце/Душу, но йа тут захожу с другой стороны
Различение Состояний Сознания как результата информационного взаимодействия....хотя этот подход требует коректировки.
---------------------
Мильпардон, что влез, но странно от тебя, Тор, читать эти вопросы...
Вроде ж всё разжёвывалось столько лет.
К Ладности в нас стремится Душа. Телеса сварганены под Ея задачи (т.е. тело изначально тоже Ладно), да только стереотипы (Личность как выражение памятийных файлов, постоянно меняющаяся из-за разницы их комбинаций) перекашивают систему (если личность рулит ей!)
Всё завязано на "наркоту" - в-ва вырабатываемые телом (мозг), жители и нежить просто не врубаются почему у них и на что какие реакции... главный критерий - приятно-неприятно. У Людей всё не так уже, иначе б не "прорастали сквозь асфальт"...

Отношение (КА окрашивает им) - формируется на "вилке" Кровь-Личность. Вот на Кровь и Опора должна быть, да повывели Кровя-то нам (смешение и просто увод в рецессив).

Сознание - процесс поступления и обработки инфы, а также всё последующее до реакций. Ну ит.д.
Перечитай архивы
----------------------
Перстъ ты увидел то что хотел увидеть...кто в тебе сейчас писал? :) Ясно Душа неустанно стучится в Сознание, её стремление к Ладу мы слышем виде изменения Состояния, но кто реализует это стремление к ладности брабатывая инфу в Сознании заменяя одни реакции другими? Кто настраевает Сознание,кто разговаоривает с КА в паузе?Если КА стоит на раздаче то как вообще можно в паузе принять решение опираясь на Душу уча КА как делать?
Про реакции и ориентиры жителей мне понятно, но они что не подвержены влиянию Потоков?Тогда как? Принцип подобное к подобному?
Основной вопрос по Взаимодействию Сознания и Потоков ну и влияние Сознания через Потоки на Событийнлсть. ..помнишь не создавайте негативных Образов? Каким Образов создаётся Образ?Есть просто мысль а есть та что меняет Событийнлсть. .. Просто не могу сформировать вопрос без обозначения направления мысли, да и вот ты про Сознание написал,а чего молчал когда мы копья ломали на анаславеКогда КА в Потоки записали а Сознание сделали буддийским?
Потаму и есть простые вопросы.Вот личность и личины у тебя одинаковые..а йа думаю нет.
----------------

ого спросил..(тут впору согласится с ребятами-о чем дсять лет терли?) но есть две зацепки,попробую ответить...Ваще это хорошая черта характера «любознательность».(хотя именно эксплуатируя ее серые построили цевилизацию руками расы за счет расы,хуцпа она такая: мы убьем вас оружием сделаным вами за ваши деньги вашими руками и еще и заклапывать вас будут ваши дети за свой счет» оплаченый нам )
так вот что заметно Тор-ты вывел сознание как бы в отдельную самостоятельную личность или нечто самостоятельное(не совсем понятно как написано в твоем вопросе)- а это всего лишь процесс.Действо. Следующее: куда то делась память?!
Говорить о сознании личности минуя память никак ни получится.
далее: Сознание вааще и сознание в каждой конкретной башке ? ониж сильно отличаются .гммм..вот тут...
сознания ваааще ваще-то нет....вне материального носителя-нет,(ну или в такой»форме» чтобы мы могли об этом говорить)
А принцип движения мысли формирующей сознание -есть! ту-дум!
И вся эта абракадабра только потому - что мы многомерное изменчивое пытаемся отобразить на плоскости(письмо) в кубике(в башке) ...(это то чем мучаются эзотерики и прочие «засранцы богов» на земле...Наделяя Вышних Богов чертами и качествамии людей внешностью людей-а это бред зуда в анусе,хотя и вполне способ причислить себя к Ним по какой нить причине типа «сходства»)

ну давай вернемся к сознанию..и мысли его формирующей. Мысль в принципе в каждой конкретной башке это озвчивание цепочки образов во взамиосвязаную смысловую конструкцию,сообразно всем 4 составляющим и по приоритету(в норме). А образ это всего лишь «пакет»взаимосвязанных состояний чего угодно .
А состояние это уже.....-как посмотреть....или инфа (грубо описание ) или энергетика(грубо колво джоулей) и хрен его знает как оно там друг в друга перетекает и стабилизируется потому что минимум 9 измерений а максимум.....а хто его знает

как об этом говорить людям в 3х измерах и что людям это даст? пока есть мозг мы можем оперировать только трехмерными оформленными объектами и картинками(но картинка в голове -это уже обработаный мозгами образ поставленый Душей.) (ну а там где мозгов нет-таких вопросов ни возникает гарантирую там все и так йасно,проверено ни раз)
щаз еще раз прочту вопрос и продолжу

Давай еще разок про главного правителя в башке В.КА..в норме его задача увязывать поставляемые безпрерывно Образы (состояния) всего вокруг с кровью,памятью(всех видов) и личностными интересами -сообразно обстановке окружающего мира индивида получаемой от органов чувств.
в условиях цевилывзадции два последних пункта получили приоритет над первыми двумя «кто был ничем -тот стал всем»(личность и ощущения рулят абсолютно,являясь производными первых двух! « хвост виляет собакой»(с) а КА компилирует уже запомниные части Образов-картинки -как ему надо..но Он об этом никому и рассказывает

И где здесь сознательнсть?а везде где есть цепочка звучащих в башке(потому что для КА нет никакой разницы ты действительно говоришь или молча думаешь или ваще делаешь что-то,он это делает с разной степень вовлеченности тела но делает всегда! потому что нет разницы для него ! на этом основно действие детектора лжи-все это действительно происходит в теле реально,за исключеним микрозадержки на импульсацию в мышцы в полную силу или в 0,1%.)слов или чередование картинок.

так вот само это чредование так как в идеале оно базируется на сущем от Души и крови- и есть Со знание,потому что вне человека для всех «наблюдающих»( с той стороны откуда Образы(состояния))- это выглядит точно так же -никакой разницы!(ни должно было быть,но суко см.выше цевилывзадция..личность ни помогает в коммуникабельности (объединяет) а наоборот уводит в эгоизм(разденяет).и искажает все до ублюдства в угоду..

то что мы по образу и подобию-так это то что принципы и алгоритмы-общие(у нас от них) нофакт нахождения в теле делает это ни столь обязательным(для человека нет ничего в камне)и дало возможность серым поставить все и всех раком ноги выше головы.т е общие принципы течения и реализации потоков информации и энергий в условиях йави-ни являются обязательными к исполнению и хоть и являются базовыми вполне могут быть изменены. до наоборот.
Как мне объясняли про АСов в ДаАрии,ну а как это былотпрактически как они жили рядом? самое сильное на меня произвело: «ты думаешь что он говорит про дом ,а он его уже строит и когда что происходит ты ни замечаешь-одновременно»(с)как то так

так о каких сознаниях говорим? какие напуп 9?!когда с одним носки постирать умани хватает?!(а почему все таки 9? а потому что каждое измерение все-таки пространство и оно чем то должно быть наполнено,состояниями=инфа(база сознания) и энергетика(сила на реализацию) и хрен поймешь где оно одно в другое перетекает,но «свято место пусто ни бывает»
фуууууу млин..еще раз надо читать что ты спросил...если что-то мимо -звыняй,так твой вопрос вывернуто растянут мне трудно уловить что тебя волнует...приходится сразу обо всем
надеюсь ты понял что это ни под силу человеку»создать образ»(состояние ВАи ЦЫ) зато мы можем его или озвучить или окартинить
(белые) остальные только озвучивают(жидва ни знаю..мозг быстрый и те кто с13эрг кровью может и могут,что реально хреново для Раса) а так как у нас есть особенность что части картинки КА распределяет в разных частях мозга(цвет форма и тд) то он обладает способностью самому собирать картинку минуя личность или личину вкупе с кровью а лишь ориентируясь на ощущения..он кстати это
«любит» (ни знаю зачем он это делает но наверное таким способом оптимизирует энергозатраты на что-то(предполагаю)) типа дефраг в винде

про одинаковость личности и личин никогда ни говорил этого и быть ни может!
..личность -коммуникативный алгоритм собраный КА в течении внутриутробного периода и первых трех-пяти лет жизни ,на основе устойчивых памятийных связях(нейронных- материальных!!!) а личины -это сиюминутные виртуальные сборки в угоду линостным зависимостям(воспитаных уже социумом)и телесным удовольствиям (ну или избегания от негативных -без разницы у КА) это основа для «на словах ты лев Толстой ана деле хрен простой» йаца в тиски и личина поплыла,а вот Личность-от физ боли ни зависит и от много еще(ни скажу,дебилков много на свете)

------------------и дальше там...

tttttd 12.04.2019 05:55

и вот вопрос: практическая польза от этой пейсанины - инде?

откуда берется этот зуд разобрать ся на части?

маленькие дети суют в попу пальчик - "а как я внутри устроен, а что там спрятано?"

взрослые дети потрошат трупы и создают медицину.

иные, со слетевшей кукушкой, начинают думать, что они "сложно-составные" и если разобраться то можно себя строить-ладить крутя винтики.

пытаются описывать себя и мир в кусках, составных частях.

до них не доходит что это иллюзия.

мир - ВЕСЬ - вообще-то целый. на куски и блоки не делится.

можно придумать селезенку можно придумать сознание..

никого не заботит что потрошить себя на части - путь в другую сторону, саморазрушение.

ладность - имеет живые истоки. когда в районе социо живет ладный чиновник - весь район ладный.

как? а так... он себя встраивает в мир вокруг...

вопрос ЛАДНОСТИ - твое влияние на мир вокруг и людей. А не винтики внутри.

ладность твоя - твое ВОВНЕ а не ВНУТРЬ.

кто-нить, объясните это БЕОГОРЦУ... пока он не засрал мозги всем и каждому.

tttttd 12.04.2019 06:07

внутрь-копание - вообще беСперспективное занятие, описания сознания и прочего...

по итогу кто-то начинает В СЕБЕ искать а где живет в теле великий КА и сознание это мозг или печень...

набуя?

личины личности сознания бессознательное итд....

толку-то? никакого.

пусть кто-нибудь покажет свое мастерство забивать гвозди после того как он изучил всю моторику движения рук, настроил глазомер, сопромат вызубрил, математически расчитал силы и углы...

он будет ДИБИЛ

другой просто забивал и учился. не вдаваясь в подробности.

когда ж это поймут-то...

tttttd 12.04.2019 06:37

можно до хрипоты спорить о том что такое сознание

можно дать тысячу определений.

а можно тренировать и вести сознательную жизнь, воспринимая и осознавая.

где же путь?

можно ли познать что-то через умствование? нет. только через практику.

а кто учит практике? никто.

даже теорию можно дать лишь на практических примерах. иначе мертвая инфа.

этой мертвой инфой все набиты - как подушки пером...

люди живут в сознании не зная что это такое.
живут в ладу не зная что это такое!

а сколько знающих но не живущих?

гоните в шею учителей не дающих практику.

tttttd 12.04.2019 06:38

[quote=Яръ Ворон;46671950]все что пишешь ты или недоархонец это попытка обосрать верцев БЕОГОРЦА и Хиневича.[/quote]

вот уж воистину - "не сотвори себе кумира"

tttttd 12.04.2019 06:40

все что видит Яр Ворон - это попытки обосрать Беогорца или Хиневича.

а больше он ничего не видит, слепой вааааще на всю голову.

Александрр 12.04.2019 12:51

572-Яръ Ворон >ты на простой вопрос в 565 ответишь? а то кореша твои чет слились?
Это те тексты о сознании о которых вы говорили?

tttttd 12.04.2019 13:29

575-Александрр > не ответит. Ты должен понимать их задачу - обосрать как можно больше всех инакомыслящих.

Если б их релига была главенствующей - века инквизиции показались бы раем, они б вешали сажали и клали по дуркам всех кто посмел критиковать.

Признаки тоталитарной секты налицо, а вера последнее что их на самом деле интересует.

Смотри на чем они строят нападение - поймешь их сущность.

Я думаю что за Авдв давно уж другая личина пашет.

Впрочем, и первый Авдв гнал на социо и презирал жителей, а именно они опора богов и аконтов в Йави.

Александрр 12.04.2019 13:30

580-Яръ Ворон >578-leniviy kit >мне помогать не нужно, я сам справлюсь. Ваши слова - "на древе об этом говорили". Я прочитал, спрашиваю - вы об этом? А вместо простого ответа да\нет все как хвосты поджали. Совсем вы ребята с дуба рухнули.. ну да каждому свое.

Александрр 12.04.2019 13:38

583-Яръ Ворон >правда? ну покажи конкретно, где и что я перекинул в 582. Ну чтоб всем понятно было, что это не твои галлюцинации, а действительно, я перекинул. Давай, велкам.

Александрр 12.04.2019 13:44

586-leniviy kit >а вы хоть один раз его нормально задали? Зададите - отвечу.
588-Яръ Ворон >ну ок, сказать нечего, значит лечи собственные галюники.

Александрр 12.04.2019 13:46

591-Яръ Ворон >это твой личный галюн, потому как ты тупо сваливаешь от проверки.

Александрр 12.04.2019 13:47

Однако все на этом, пойду почитаю тему о сознании. Раз не ответили на вопрос, принимаю что это тот текст, на который вы ссылались.

Александрр 12.04.2019 13:49

[quote=землянинъ;46673525]Я думаю что за Авдв давно уж другая личина пашет. Впрочем, и первый Авдв гнал на социо и презирал жителей, а именно они опора богов и аконтов в Йави. [/quote]та же. Просто кого кормил, тот и вырос.

tttttd 12.04.2019 14:05

[quote=Александрр;46673615]кого кормил, тот и вырос.[/quote]

Согласен. А эти щас тоже докормятся... дурка уже в них всматривается, как бездна

Александрр 12.04.2019 15:47

600-leniviy kit >да, я помню что тема не раз всплывала. Еще ссылка есть? Дальше я сам искать не буду, но если будет ссылка, то почитаю.
*один нормальный пост на кучу ***

Александрр 12.04.2019 15:48

Прочитал остальное. А вы ребята профессионально по-серому ведь пишете.. забавно.

tttttd 13.04.2019 14:06

Саша ты не понял грязь целебная, заряжена ладностью и бытием в богах средь мудрых дядек.

Вас предупреждали (с)

Arvett 12.09.2019 18:20

3201-карбонарий> ну вот и стало все на место "оказывается"эти гость'евые еще и членннны и активные пособники не русской партии ,не русских под знаком не русского зверя -дубликата Ликуд,понятнее и их мотивации и цели ...ведь
эту пара ты и я ,возглавляет прямой потомок-подонок краля от дома Саксен-Кобург-Готского Дома Герга -Пятого имя его в соответстаии со знаком зверя пара ты и я ,для своих он Мендель а нищебродов Мифуил ....
понятно против чего боряться эти квадраты,круги,треугольники сваевские,эти недобитки подонков галичан пасюко,парасюко,летвенченки-сгубившие Буса Белояра эти вохвицы мудесницы они служат пара ты и я Давида Аароновича пути нищебродов запутинщиващий,так шо не надо пылить выискивая чего они "защищают"надо зрить против чего они боряться и никаких дискуссий тут
не нужно....
всежъ кое что получилось,одно слово членнны и пособники
пара ты и я yotov-готов,великих "друзей" русских...
"карбонарий" в свз . понятнее твое положение и ситуация
рядом с ними....

zuha 12.09.2019 21:29

четам с метиоритом то алкаш?! тебе че жопу рвет свои откровения размножать в чужих темах? тебя предупреждали? не обижайся теперь. БЕО вернется кислород перекроет будешь с женой в поликлинике социальную помощь получать.Догавкался.


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.