К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

День Перуна на Кубани

Гость
0 - 24.07.2012 - 10:57
20-21 июля последователи исконной веры славян чествовали Бога Перуна.
Празднования прошли в Краснодаре, Новороссийске, Анапе и Славянске-на-Кубани.
ТЫ ЛЕТИ-ЛЕТИ СЛАВА ПЕРУНОВА
ВО ВСЕ ЗЕМЛИ СВЕТОРУССКИЯ И ПОРУБЕЖНЫЕ
ГДЕ ГРЕМЯТ-ЗВЕНЯТ ВОИ ОРУЖИЕМ РАТНЫМ
ГДЕ ТОЧАТ РУДУ-ЖИВУ СЕЧАМИ ДА БРАНЬЮ
ГДЕ СЛАВЯНЕ ВНУЦИ ДАЖЬБОЖИИ
ИДУТ РАТИЮ ЗА ДЕЛО ПРАВОЕ
ГДЕ ГРОЗЕН ПЕРУН РАТАЙ БОЖЕСКИЙ
ИХ ДЕСНИЦЫ ДАРУЕТ КРЕПОСТЬЮ
ПАВШИМ С ЧЕСТИЮ УКАЗУЕТ ПУТЬ
ВО ЧЕСТНУ-СВЕТЛУ СЛАВЬ НЕБЕСНУЮ!
СЛАВА ПЕРУНУ!

121 - 21.07.2018 - 15:32
122.вас этому "противостоянию"видимо хинаевичъ научил?
Нет противостояния хранитнльницы ТЬМЫ MOREN'ы Огню AR ,носителю SAVIT'а SVAE.Гармоничное взаимодействие
AR-I-OM есть образ изначальный на котором "держится"
Наша Вселенная,это для Яхве Тьма Врагъ а Яхве это Jeve-Jeveod-это все боги ,враги Ras'ы ARI.
Поэтому Хинаевичъ и скрыл от вас чандов "главные" Свастичные Знаки АРИЕВ-Знак Ар и Ом,Даже Индусы от него не отказались до сих пор и Знак SVAE STIK'а,фуфло вам подсовывает,чем больше будешь бороться с МОРЕНОЮ -хозяйкою хранительницей ТЬМЫ НАШЕЙ БЕЗДНЫ ТЕМ БЫСТРЕЕ ПЕРЕДОХНЕТ ТВОЙ РОДЪ,это не от меня зависит ,от тебя и от пророка твоего евреями назначенного на Дыйство.
124 - 21.07.2018 - 16:34
Арветт девонька а координаты ВАШЕЙ бездны есть? А Хиневич то тут причем?или ВЫ пишете для него? МОРЕНА хозяйка тьмы? Где это написано?
125 - 21.07.2018 - 16:40
в ночное небо посмотрите может ,что увидите,не обязательно читать то,достаточно разум или хотя бы рассудок приложить,лицемерите,что не от хинаевича отравы наелись а вишь какой суровый слав'янский позывной избрал ,прямо из подметной веды омска ЯРЬ Ворон...
А почитать можете у вучоных которые про Темную Материю и про Темную Энергию описывают,трудитесь ярьий...
127 - 21.07.2018 - 18:20
Девочка. Что-то ВЫ заговариваетесь. Ваши слова что ученые лжецы а теперь вы на них ссылаетесь. Вы знаете что такое антиматерия? Дайте описание. В ночном небе я вижу звезды а вы? Опять Хиневича трогаете зачем-то. Вы девонька решили ему противостоять? Зачем? Почеу здесь где он вас даже нечитает? Почему не ему лично?
128 - 21.07.2018 - 18:35
128.у вас еще и дальтонизм обнаружился,дело в том,что в ночном небе мы кроме звезд видим полотно ТЬМЫ (MORK LAGA)
НА КОТОРОМ РАЗПОЛОЖЕНЫ ЗВЕЗДЫ,извините не знал,что вы дальтоник,и ОЧАГИ (солнца и звезды) в великой гармонии пребывают,в великой устойчивости в союзе и соответствии со ТЬМОЙ ,это и есть одно из проявлений AR- I-OM.
Вы слечками то не сорите типа "антиматерия",если не знаете о чем молотите.Если и есть в Нашей Бездне что-то
АНТИ ,ТАК ЭТО ТОЛЬКО ЯХВЕ И ЕГО БОГИ В Т.Ч. И Т.Н БОГИ СЛАВЯН...И ЕЩЕ ЕВЕ.
Почему,не лично хинаевичу,а как ,парниша вы считаете ,при каких условиях "горбатого"не только на тело ,но и на голову ,можно исправить,а вот учение его"муть евовская это то чем вам разум то отшибли,напрочъ ,сделав прививку:"мы просто верим",это тем чем надо заниматься...
насчет вученых,вы просты ,очень просты и осуждаете меня ,не читав,так конечно проще,для вас лично сообшаю,что использую все достоверные источники в т.ч. и от ученых,и не ученых,и Каббалу и ВЗ,И НЗ и хинаевича тоже,он не всегда врет...
129 - 21.07.2018 - 18:36
слечками читать-словечками...
131 - 21.07.2018 - 19:14
129.вот почему меня интересует "учение" хинаевича.
Стоит войско Ari и Svaergr'ов под командованием SVAEDAVITR'a,а напротив войско богов под командованием
Audun'а.Стоит войско AERIK'а SVERGESSON'а,а напротив войско служителей Единого Бога Russiner под командованием Audun'а(Одина).Стоят двеннадцать ARKONTOV, a напротив черный дым -туман JEVE(ЕВА).Искрится и вибритрует Плато ,строится (восстанавливается) упорядоченный образ,и Тринадцатый Арконт Herr Asar Kors делает третий шаг.
ОМ.
132 - 21.07.2018 - 19:15
131=5. вы очень сильно меня напугали...
133 - 21.07.2018 - 19:42
Арветт девочка тупить изволите? Тогда проясните мне что такое ТЬМА полностью. И мы увидим дальтоник я или вы больна. Кстати значение слова дальтоник какое?
134 - 21.07.2018 - 20:03
129. Девочка сначала докажи его горбатость ему лично. А заспиной вы герой.
135 - 21.07.2018 - 20:12
134.я уже отвечал на этот вопрос для СК,он есть в теме.
с чего вы придумали,что вы будете решать чего мне делать а чего не делать?
за чьей спиной ,вы парнишка думаете или так паритесь ?
кто вас научил ,про о что вам обязаны давать доказательства уже в пятый раз вопрошаю а ответа так и нет...
136 - 21.07.2018 - 20:26
Девочка улица научила. За базар отвечать нада . Извольте показать где вы 4 раза вопрошали. И кто вас научил брехать бездоказательно и неотвечая?я незнаю чего вы там отвечали СК вопрос задал я.
137 - 21.07.2018 - 20:36
128.любезный вот добровольно сообщаю вам почему я читаю из всех источников,ничем не брезгуя...
Так начиналась книга SAMAR,которую когда-то записал благородный сказитель из города RAMA. Так записал ARMANDOSвсе,что услышал со слов KORS'а ASAR'а.МНОГО БЫЛО ДРУГИХ,НО МАЛО БЛАГОРОДНЫХ И СЛЫШАТЬ МОГ НЕ КАЖДЫЙ.Но тогда у источника Armandos встретил Asar'а впервые.
Я только что из RAMAприбыл-сказал Asar Kors:Знай,этот город ждут разрушения и истребления.Идет мор,идет безумие.Собери воедино всех Herrmannar на земле твоей так,чтобы они узнали то,что тебе расскажу.Сам же запиши все так,чтобы слова твои и правила мои в веках последующих веков среди любых уставов виднется могли.И так Kors говорил а Armandos записывал,а я все слышала и аидела в глубине источника с водой стоячей и черной как бездна.
Коrs сказал:Настанет время веру новую принять и поеориться.Сражайся до конца,но когда увидишь,что победа не тебе принадлежит.то прими для видимости веру новую и будто покорившись,стань хранителем той веры лживой,что слабыми и безумными сделает всех,кто ее примет.Ты не умрешь никогда,но на разных витках и в разных эпохах мои правила и порядок вкладывай в ложь,что всем миром завладеет.Так неизбежно быть лжи,НО В НЕЙ ЕСЛИ КТО УВИДИТ ПРАВИЛА МОИ,ТОТ"ПУТЬ"БУДЕТ ЗНАТЬ И БЕЗУМИЕ ОТСТУПИТ ОТ НЕГО,И СТАНЕТ ОН ПЛАМЕНЕМ ЧИСТЫМ И БЕСКОНЕЧНЫМ.
Когда RAMA станет местом сборищь для Jotnar и рассадником непристойных решений,то ты Armandos возьми себе имя подобное ихним и войди в ряды их для создания устава нового(ВЗ).Стань чином из главных и устав составляй НО ТАК,ЧТОБЫ СРЕДИ ЛЖИ И РАБОЛЕПИЯ ,ПРАВИЛА МОИ ЗАМЕТНЫ БЫЛИ ДЛЯ "МОИХ"И МЕНЯ РАЗУМЕЮЩИХ.
138 - 21.07.2018 - 20:37
поеориться читать-покориться...
139 - 21.07.2018 - 20:54
И много ВАС читает?
140 - 22.07.2018 - 06:12
не знаю,бывает так что почитают и пишут не сюда ,на посту,пишет не много.
141 - 22.07.2018 - 06:48
140.вот причина по ,которой "мало"людей способны воспринимать учение Ариев.
Арконт прибыл в место Текналага,(на нашу Землю),для того,чтобы остановить действие неверной мысли.Этот центр был установлен богами для соприкосновения с главным источником по изменению сознания с главным источником ПО ИЗМЕНЕНИЮ СОЗНАНИЯ И КОНТРОЛЮ НАД СОЗНАНИЕМ СУЩЕСТВ МЛАДШИХ МИРОВ.Цель богов состояла в том,что бы удерживать сознание в качестве ОД ВЕЧНО.Они не хотели ничего изменять.Но ОД всего лишь результат угасания и,чтобы СУЩЕСТВОВАТЬ НАДО МНОГО СИЛЫ SVAE. АSAR KORS
остановил этот центр,но прежде....
Арконт прибыл в Землю больного народа(государство Мидгард).Этот мир был обречен.От воздействия Текналага в этих существах(в нас)произошли необратимые изменения и те искры SVAE,что если и были в них когда-то исчезли теперь БЕЗ ОСТАТКА.Это были Lydnar(рабы богов-славяне,русинер,русы).
Среди них были другие естества,у которых был SVAE,но находились они под властью Текналага и его создателей.Этих емтеств называли Arier,Svear,Armannar,Rasa-mannar,Askemannar,Ramannar,Herrmannar.Большая часть из них сопротивлялась,велись воцны,какая-то часть из них теряла SVAE и рассеиваламь среди Judar,Urier,Habbar,Evar,Eliar.
Те,что сопротивлялись,имели общее название SVERGR,так называдись места в Бездне,где оставалось большое количество SVAE,выпеснутого Арконтами в миг их исчезновения.Там не было сознания ОД.
Asar Kors знал,что SVAERGR на этом шаре обречены и ничего сделать нельзя,потому что ОД-ЭТО УГАСАНИЕ,ЭТО СМЕРТЬ ,а SAVAE без источника AR без Арконтов будет поглощен .Но в SVAERGEзнали,как сохранить естество до возвращения Арконтов.
Те кто утратил свой SVAE почти НЕ СПОСОБЕН ВОСПРИНИМАТЬ,УЧЕНИЕ АРИЕВ,У НИХ ОТЕЛЮЧЕНО ЧАСТЬ СОЗНАНИЯ И РАЗУМ.Надо приложить огромное усилие,что бы вернуть себе свой AR и SVAE.
142 - 22.07.2018 - 06:54
продолжение.
Текналага-нарисованное пламя.То есть сделанное искусственно,НЕ ОРИГИНАЛ -НЕ ОЧАГ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ.
Слово соответствует современномв образу "технологии".
Это означает,что боги заменили Наш Изначальный Очаг-Солнце на искусственный,созданный по технологиям и полностью отключили наши сознания от наших первоистоков.
143 - 22.07.2018 - 08:31
142.Арветт у ваших богов рабы? Будь любезна проясни на каком основании ты решила что СЛАВЯНЕ это рабы?
144 - 22.07.2018 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
продолжение. Текналага-нарисованное пламя.То есть сделанное искусственно,НЕ ОРИГИНАЛ -НЕ ОЧАГ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ. Слово соответствует современномв образу "технологии". Это означает,что боги заменили Наш Изначальный Очаг-Солнце на искусственный,созданный по технологиям и полностью отключили наши сознания от наших первоистоков.
девочка проясни как отключается сознание?
145 - 22.07.2018 - 08:44
Арветт а я вот думаю вот че вы взяли имя Трощея и саги и использовали в своих целях. Например как создать свое учение в противовес Хиневичу. На лицо банальная ЗАВИСТЬ и желание быть признаной и иметь последователей. Еще БОЗЕ ПЕРУН сказал ЗАВИСТЬ ОСНОВА ВСЕХ ПОРОКОВ.
146 - 22.07.2018 - 09:44
144.вы часто задаете вопросы,требуете развернутых,подробных ответов с указаниями списка использованной литературы,авторов ,доказательств и пр....цитатов...ну просто акадэмичэскае мышление ,ваших вопросов отчень много,вот вам было задано всего-то три вопроса а вы делаете вид ,что вопросов не было ,не заметили ?или нечего сказать в ответ?,пустота в головке?
ваше поаедение извиняюсь сильно перед вами похоже на поведение не русского,но еврея,...потому,что себе вы требуете настойчиво как еврей а в ответ на аопросы заданные вам,молчите как не русь...
147 - 22.07.2018 - 09:45
поаедение читать-поведение...
148 - 22.07.2018 - 10:25
СТОПЭ ДЕВОНЬКА. Разве нн вы тут исписываете простыни? Разве не вы тут навязываете свою больную фантазию? Это у меня то еврейское поведение? Это вы поступаете как истинная еврейка при неудобных вопросах на которые у вас нет ответов перекидываете свою вину на других.
149 - 22.07.2018 - 10:26
Арветт я же вам сказал ЗАВИСТЬ ОСНОВА ВСЕХ ПОРОКОВ.
150 - 22.07.2018 - 10:39
144.я отвечу на ваш вопрос в обмен на ваш ответ вот на такой мой вопрос.вы спросили про славян рабов а вы сами знаете кто такие славяне?или опять подняли то в чем сами не разбираетесь.хинаевичъ учит вас ,что славяне это исключительный народ который славит своих богов и предков так?А вот мусульмане славят своего Аллаха и его пророка Мухамеда и своих предков тожа,израильтяне славят своего Тельца и предков,Иудеи славят Яхве и предков,индусы славят и Сиву и Вишну и Браму и Кршну и Хан Умана ,буддисты славят BUDARE и т.д.Получается что все верующие люди любых типов и видов верований это все
СЛАВЯНЕ?Или это особый вид людей?Как вы знаете как давно на Руси появились славяне и откуда они взялись,что было истоком славян?
151 - 22.07.2018 - 10:44
145.да "очень"просто Auris писала об этом в SVAE:
- источником и природой СОЗНАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОГОНЬ AR и SVAE,т.е.природа-суть сознания ОГОНЬ.Если отключить или сокрыть источник AR то отключается и сознание,что и произошло в нашей Бедне и в т.ч. и на нашей сфере Gerda.
152 - 22.07.2018 - 10:52
ну чистый еврей,постоянно шизуете по поводу А ХТО ВИНОВАТ,ну прямо каки в USA и Union King жиды постоянно находят и назначают виноватых,завидовать "славе"врага и подлеца хинаевича вы милок совсем крякнулись или так шутите?вы не заметили ,что только адамиты постоянно ищут и назначают вокруг себя "виновных"и за свои поступки и не за свои,весь мир уже обвиноватили.ну вонючие ,фу у у у...
154 - 22.07.2018 - 11:03
150=6¿
Мудрые знают и утверждают,что любой человек может видеть в другом человеке ТОЛЬКО СВОИ ДОМТОИНСТВА И СВОИ НЕДОСТАТКИ!Это потому ,что адамит примитивный -полуживотное всегда лицемерит и для повышения своей значимости в глазах других полуживотных людей подобных ему постоянно находит и преувеличивает свои "достоинства" и постоянно ищет и находит в других т.н.
НЕДОСТАТКИ И ВИНУ.Только все что вы любезный находите в других ЭТО ВСЕ ВАШЕ ТАК КАК ДРУГОГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ.
Не надо никого виноватить на понимая в том о чем вопрошаете блистательный....Когда в след,раз мою вину обьявлять будете смотрите в зеркало.
Так как будете отвечать на мои простые вопросы?
Теперь о т.н. Gude которого вы кличете Перун у него есть еще более правильное имя ПЕРЭН -любитель человеческой свежей крови ,чрезъ дрэва поглощаемой,по обрядам друидов..вам хинаевич наверное забыл об этом рассказать?
156 - 22.07.2018 - 11:06
Арветт. Опять никакой канкретики. :)))) ни ответов ни приветов. Отсылки ниизвестно к кому и тд и тп. Кто такая Аурис?чем знаменита ?какие достижения и в чем? Я знаб кто такие славяне . А вы походу просто отмалчиваетесь дабы недавать ответ на не удобный вопрос. Так кто из нас еврей? И в чем же я вас девочка обвинил? В том что вы из ЗАВИСТИ к Хиневичу выливаете здесь свою больную шизу? А вы спросили оно кому-то надо?
157 - 22.07.2018 - 11:09
Цитата:
145.да "очень"просто Auris писала об этом в SVAE: - источником и природой СОЗНАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОГОНЬ AR и SVAE,т.е.природа-суть сознания ОГОНЬ.Если отключить или сокрыть источник AR то отключается и сознание,что и произошло в нашей Бедне и в т.ч. и на нашей сфере Gerda.
Не девочка так не пойдет. Я хочу КАНКРЕТИКУ С АРГУМЕНТАЦИЕЙ . Что такое огонь какого-то ары меня волнует процесс отключения сознания а не ваши пространные отписки на неизвестно че
158 - 22.07.2018 - 11:13
155 Арветт где написано что БОЗЕ ПЕРУН перэн и любит кровь? Ссылки на статьи и авторов...плиз.. PS.вы девочка уже много раз обгадились. Может уже остановишься? И эта я неувидел ответа почему славяне это рабы. Наверное потому что в словарях Слав это раб . Только вот когда открываешь словарь нада прравильно читать и произносить.
159 - 22.07.2018 - 11:16
И это Арветт где ссылки на ваши САГИ на кои вы ссылаетесь?ГДЕ?
banned
164 - 22.07.2018 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
155 Арветт где написано что БОЗЕ ПЕРУН перэн и любит кровь? Ссылки на статьи и авторов...плиз.. PS.вы девочка уже много раз обгадились. Может уже остановишься? И эта я неувидел ответа почему славяне это рабы. Наверное потому что в словарях Слав это раб . Только вот когда открываешь словарь нада прравильно читать и произносить.
Ну разве у "Фонтанирующих Грязной Мутью" может быть иное представление о БОГАХ НАША?
То,шо ты сейчас видишь -то присмертный хрип злобы и ненависти...
А попытки кривляния настолько не эффектны, что даже не интересно.
166 - 22.07.2018 - 15:42
СК. ;) слово Девонька не оскарбление. Арветт у нас девочка и должна создать себе отдельную тему как это было когда она была Аурисом. И кстати мадам Арветт троллит темы ВЪДА РА и Хиневича.
167 - 22.07.2018 - 16:17
157.т.е.вы самостоятельно трудиться и изучать ,искать,понимать не можете и не хочете,вы можете только поедать не вами приготовленную пищу....?
168 - 22.07.2018 - 16:19
158,ARKтическое наследие книга SVAE...
170 - 22.07.2018 - 16:34
164.а кто вам сообщил,что даваемое хинаевичем это единственно правильная информация и что других вариантов ,того же самого не существует?если бы правда и истина были на поверхности,то и проповедники были бы не нужны.Вот вам говорят что Инглиизм это очень ,очень древняя религия ,но при этом доказывая это ,товарищь хинаевич ссылается на источники от РПЦ и европы возраст которых не превышает и 1500 лет...,тут не заучивать надо,тут мышление нужно...
Более того,постоянно указывается на славян,древнейших!
А еще никто в мире не нашел источников письменных глубже 16 века в которых вообще в какой либо форме упоминаются славяне?
нет славян в ПВЛ
нет славян в Слове о полку Игореве
нет славян во Влесовой книге,
есть славяне только в книгах из Омска,это почему ,такая
"древность"?
171 - 22.07.2018 - 16:55
Цитата:
158,ARKтическое наследие книга SVAE...
неслышал о таком. Кем написана? Вами? Саги где на древнешведском? С доказательствами что шведский язык на тот момент был
172 - 22.07.2018 - 16:57
Цитата:
164.а кто вам сообщил,что даваемое хинаевичем это единственно правильная информация и что других вариантов ,того же самого не существует?если бы правда и истина были на поверхности,то и проповедники были бы не нужны.Вот вам говорят что Инглиизм это очень ,очень древняя религия ,но при этом доказывая это ,товарищь хинаевич ссылается на источники от РПЦ и европы возраст которых не превышает и 1500 лет...,тут не заучивать надо,тут мышление нужно... Более того,постоянно указывается на славян,древнейших! А еще никто в мире не нашел источников письменных глубже 16 века в которых вообще в какой либо форме упоминаются славяне? нет славян в ПВЛ нет славян в Слове о полку Игореве нет славян во Влесовой книге, есть славяне только в книгах из Омска,это почему ,такая "древность"?
лихо вы чужие слова спользуете. А кто вам сказал что Хиневич мне что-то говорил? Скажите а вы готовы доказать аргументировано что ПВЛ достоверно?

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены