К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Целительство, диагностика болезней. Бесплатно.

Гость
0 - 19.06.2021 - 19:37
Добрый вечер.
Исцеляю болезни любой степени сложности, включая онкологию, удалённо. Бесплатно. Для начала процесса достаточно вашего сообщения о помощи в этой теме, либо через личные сообщения.
Провожу диагностику. Без фото. Достаточно вашего запроса.
Способ исцеления: биоэнергетически, без ритуалов, заговоров и нашептываний.



Гость
1 - 20.06.2021 - 09:53
здравствуйте,а шизофрению лечите?кубань.ру,раздел религия начал посещать Питерский шизофреник Никита Потанин,вылечите его пожалуйста.пускай он больше здесь не пишет,я вас очень прошу,есть даже его фотография,могу дать ссылку на файлообменник,только лижь бы помогло стронуть с места его тяжёлую болезнь.
Гость
2 - 20.06.2021 - 10:29
а можете добавить смеслости сердца и ума анонимным чучелам пустым троллякам которые себя верцами именуют?
Гость
3 - 20.06.2021 - 10:32
о!вот и болезный сам откликнулся,прошу не оставте мою просьбу без ответа
Гость
4 - 20.06.2021 - 10:56
и мою тоже. чучела в телах людей это ненормально.
Гость
5 - 20.06.2021 - 10:58
все дело в том что они молятся деревянным столбам и сами стали такими же. это вообще лечится?
Гость
6 - 20.06.2021 - 10:59
)) давайте я для вас обоих попрошу у Бога мудрости.)
CK
7 - 20.06.2021 - 11:26
(6) Глыба Позитива
...)) давайте я для вас обоих попрошу у Бога мудрости.)
.
...бесполезняк.
Это на словах им противно, а на самом деле кайфуют от процесса.
А Бог види всё, и исправлять то чего они сами не хотят не будет.
:-)
Гость
8 - 20.06.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Это на словах им противно, а на самом деле кайфуют от процесса
по себе людей не судят. это только у вас тут личный театр с актерами. вот вы и ходите смлтреть кайфовать... ущербный
Гость
9 - 20.06.2021 - 11:30
7-CK > привет, Саш.)
Если они не хотят просить, то мы можем помочь через просьбу к Богу и, рано или поздно, до человека дойдёт, что это ни что иное, как множенье зла и потворствовать этому - разрушать свою собственную жизнь и жизнь своего близкого.)
Гость
10 - 20.06.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
множенье зла
есть и позитивное зло. оно страшнее негативного на порядок. просто одето красиво и богато украшено
Гость
11 - 20.06.2021 - 11:36
10-не знаю что тут написать > никогда не слышал о позитивном зле.)
Гость
12 - 20.06.2021 - 11:46
11-Глыба Позитива > оно такое... веселое... позитивное... бодрое и доброе... но закольцовано само в себе. в камень.
Гость
13 - 20.06.2021 - 11:51
12-не знаю что тут написать > та не, ваш отсыл ко мне я понял.) Знаете, любой наш никнейм - это проявление нашей сути, о которой мы сегодня с вами не раз говорили. Глядя с этой точки зрения, мы можем сделать вывод, что вы ещё не нашли свое истинное место в жизни.) А глыба позитива, так и останется глыбой позитива и ничто ее не поколеблет.) Ну разве что временно, каким-нибудь мороком или порчей.)
Гость
14 - 20.06.2021 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Глыба Позитива Посмотреть сообщение
глыбой позитива и ничто ее не поколеблет.
знаете как правда и реальность поколебали мегапозитивных вкладчиков МММ у которых вклады стабильно росли до некоего момента?

живой человек глыбой быть не может...
Гость
15 - 20.06.2021 - 12:04
14-не знаю что тут написать > спасибо, что натолкнули меня на одну важную мысль.
Гость
16 - 20.06.2021 - 12:06
15-Глыба Позитива > путь глыбы - песок и каменная крошка.
помните как в мультике "как вы яхту назовете так она и поплывет"
Гость
17 - 20.06.2021 - 12:25
16-не знаю что тут написать > к сожалению, форум не даёт сменить никнейм. Придется подождать полгодика.
CK
18 - 20.06.2021 - 13:09
(17) Глыба Позитива
...к сожалению, форум не даёт сменить никнейм. Придется подождать полгодика.
.
...та сделай другой.
Старым просто не пользуйся чтоб за мультиаккаунт не забанили.
У нас тут весело, сам видишь.
:-)
19 - 20.06.2021 - 13:26
13. Глыба вы целитель или как??? Какое место в жызни может найти шиз??. Да еще и 40летний???))) Чета вы какойто бред несете..
Гость
20 - 20.06.2021 - 13:34
феерическому говну яр ворону никакой цеоитель не поможет. нет души это не болезнь
21 - 20.06.2021 - 13:54
Это пишет тварь ))) которая подняло руку на мать и несожалеет потому что совести нет)))
Гость
22 - 20.06.2021 - 14:10
21-Яръ Ворон > нужно было привести в чувство.

а ты бездушное чучело кто таков? откуда выполз? ползи обратно на свое древо торгашей гниль вонючая
23 - 20.06.2021 - 15:01
Оооо пошли гнилые отмазки от упыря
Гость
24 - 20.06.2021 - 15:13
23-Яръ Ворон > оо тебе не нравится правда ну жри гавно из своей дупы которой ты думаешь
Гость
25 - 20.06.2021 - 15:25
как и писалось ранее и подмечено пацанами,шизожидкий просто черпает информативную базу для дальнейшего корявого сопряжения и выдачи "на гора".йа пока не понимаю,что хочет задвинуть "Текст",но некитко явно сделал обтруханити.как понял "глыба" не собираеться брать на себя большую ответственность по излечению проказы в виде шизы никитки потанина..ну а шизоватник как обычно что то мямлит как малолетнее чухло,полагаю что в жизни он вообще обморок,двух слов связать не может и кстате да!по сравнению с прошлыми летами он действительно деградировал,как в словарном запасе,так и в шизоблевачных мыслительных конструкциях,видимо приходит то время,когда шизоебанат будет тупо переть за свою дрэганину,при этом так же тупить,ну ессно ронять кал под себя
Гость
26 - 20.06.2021 - 15:27
какая простыня блевонтина от затвор... оставь себе мне не надоть твоего
Гость
27 - 20.06.2021 - 15:30
интересное выражение "привести в чувство",она у тебя чё?полено?трогать мать,которая дала жизнь?ты блиадина стаэросовая,на месте отца йа бы тебе руки вырвал и в гузно затолкал,отправив скитаться и бомжевать
Гость
28 - 20.06.2021 - 15:33
так это взгляд со стороны шизоуебан,и думаю не йа один так это вижу,ну а то что ты чухан этого не признаёшь,не значит что это ни так
Гость
29 - 20.06.2021 - 16:22
25-затвор > если есть вариант банить подобных шизоебанатов как никитка и т.п. то почему нет? Есть "база" по выявлению подобных паразитов. Если есть вариант (и возможность к нему) навести лад и порядок, шоб было удобное и продуктивное общение как среди оппонентов так и между "своими".
"Глыба позитива" за тебя конечно же не вкурсе, сказать нечего... В своей практике (если не знаешь, узнаешь попозже) ты убидишься, шо есть заболевания, лечение которых невозможно. Одно из них "шизофрения". Эта болезнь бывает разных видов... Как и сами больные... Среди которых есть опасные, агрессивные как для общества, так и для самих себя. Плюс... Эта болезнь неизлечима (никак), но её можно приглушать химическим путем.... Только...
С точки зрения христианства, для победы на злом, нужно кормить его добром. Но в реальности подобное действие не эффективно и не продуктивно. Мало того "кормя" зло добром, оно размножается... Так как возникает благоприятная среда для размножения. Всё питается добром и зло в том числе.
Жизнь познается в сравнении... Так например, если черную плесень на стенах постоянно удабривать... Дышать на неё, поливать водой... Она будет только плодиться и размножаться... Даже "спасибо" не скажет. А если приложить усилия, обработь стены сбив штукатурку до кирпича, высушить, залить медным купаросом, бетоноконтакактом и заново заштукатурить и зашпаклевать... То разультат будет эффективным.
В данном случае "никита потанин - незнаю что тут написать" является этой черной плесенью.
Чтобы сам в этом убедился, на практике (и для своего личного опыта) просто пообщайся с ним...
Но имей ввиду что этот "человек" болен, агрессивен и опасен... Историю за него можешь узнать на ветках форума.
Гость
30 - 20.06.2021 - 16:28
во еще простыня... словесный понос жыдкий - часть верской культуры,дааа...

настоящий верец надрищет в любой теме и типа так и надо)
Гость
31 - 20.06.2021 - 16:45
То есть уже видим, да? Человек создал свою ветку для своих дел... Но на корню она уже начала обрастать плесенью... Вы конечно можете нас воспринимать как угодно и что (скорее всего всё) для вас может быть нипонятным... Но с нашей стороны все аттаки обоснованны (см. выше)
Так шо делайте выводы сами, смотрите сами... Как говорится. Зачем вам это нужно, для каких целей и т.п.
Гость
32 - 20.06.2021 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Tekst Посмотреть сообщение
с нашей стороны все аттаки обоснован
верское говно - это какое надо говно! :D

вот уроды (с)
33 - 20.06.2021 - 16:55
Текст та ни парься))) смотри тема эта .. она из разряда эзотерики и того раздела.. ))) но она здесь и кинута палка... С командой аппорт...
Гость
34 - 20.06.2021 - 16:57
Цитата:
Сообщение от Яръ Ворон Посмотреть сообщение
кинута палка.
вам собачкам палку кинули и команду дали?

не? сами гадить в новую тему пришли?

ой где же правда... где же она где...
35 - 20.06.2021 - 16:58
Раздел ожил когда говно всплыло))) арвет никито)) и тут глыба))) позитива ... Такой же звиздобол как и сваергожопиц и трахнутый инобогами)))
36 - 20.06.2021 - 16:59
Цитата:
Сообщение от не знаю что тут написать Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Яръ Ворон кинута палка. вам собачкам палку кинули и команду дали? не? сами гадить в новую тему пришли? ой где же правда... где же она где...
выблядоквсегда жрешь свой понос)))
37 - 20.06.2021 - 17:02
Поверь всем бы дышалось легче если ты пойдешь и удавишься... Но у тебя мужества нет совести нет стыда тоже... Только осиновый кол обильно политый соком чеснока шоб когда вгонять медленно потмхеньку ты гнида мучался и страдал как страдает мiр только от того что ты испукаешь свое зловоние
Гость
38 - 20.06.2021 - 17:04
33-Яръ Ворон > здравствуй Яръ... А я ж вообще ни парюсь, ты ж знаешь. И по сути тут одна ветка то всего - религия. Просто приходится лавировать немного))
Гость
39 - 20.06.2021 - 17:51
32-не знаю что тут написать >
Ой дебильный, ты чё пишишь? Я ж те уже всё сказал. Паси гусей придурок.
А и да... Молоток это инструмент, им ещё нужно уметь пользоваться. Ты ж чмошное и себе и другим можешь голову разбить... Так как тяжелее члена поднять не можешь... Сидишь наярюешь на себя в зеркало. Ну себе ты уже разбил... И хотел соседу разбить... Только вовремя тебя закатали под капельницу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены