Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   Целительство, диагностика болезней. Бесплатно. (http://forums.kuban.ru/f1047/celitel-stvo_diagnostika_boleznej_besplatno-9162537.html)

gliba 19.06.2021 19:37

Целительство, диагностика болезней. Бесплатно.
 
Добрый вечер.
Исцеляю болезни любой степени сложности, включая онкологию, удалённо. Бесплатно. Для начала процесса достаточно вашего сообщения о помощи в этой теме, либо через личные сообщения.
Провожу диагностику. Без фото. Достаточно вашего запроса.
Способ исцеления: биоэнергетически, без ритуалов, заговоров и нашептываний.

vatakata 20.06.2021 09:53

здравствуйте,а шизофрению лечите?кубань.ру,раздел религия начал посещать Питерский шизофреник Никита Потанин,вылечите его пожалуйста.пускай он больше здесь не пишет,я вас очень прошу,есть даже его фотография,могу дать ссылку на файлообменник,только лижь бы помогло стронуть с места его тяжёлую болезнь.

inkeri 20.06.2021 10:29

а можете добавить смеслости сердца и ума анонимным чучелам пустым троллякам которые себя верцами именуют?

vatakata 20.06.2021 10:32

о!вот и болезный сам откликнулся,прошу не оставте мою просьбу без ответа

inkeri 20.06.2021 10:56

и мою тоже. чучела в телах людей это ненормально.

inkeri 20.06.2021 10:58

все дело в том что они молятся деревянным столбам и сами стали такими же. это вообще лечится?

gliba 20.06.2021 10:59

)) давайте я для вас обоих попрошу у Бога мудрости.)

CK 20.06.2021 11:26

(6) Глыба Позитива
[em]...)) давайте я для вас обоих попрошу у Бога мудрости.)[/em]
.
...бесполезняк.
Это на словах им противно, а на самом деле кайфуют от процесса.
А Бог види всё, и исправлять то чего они сами не хотят не будет.
:-)

inkeri 20.06.2021 11:29

[quote=CK;48368123]Это на словах им противно, а на самом деле кайфуют от процесса[/quote]

по себе людей не судят. это только у вас тут личный театр с актерами. вот вы и ходите смлтреть кайфовать... ущербный

gliba 20.06.2021 11:30

7-CK > привет, Саш.)
Если они не хотят просить, то мы можем помочь через просьбу к Богу и, рано или поздно, до человека дойдёт, что это ни что иное, как множенье зла и потворствовать этому - разрушать свою собственную жизнь и жизнь своего близкого.)

inkeri 20.06.2021 11:32

[quote=Глыба Позитива;48368131]множенье зла[/quote]

есть и позитивное зло. оно страшнее негативного на порядок. просто одето красиво и богато украшено

gliba 20.06.2021 11:36

10-не знаю что тут написать > никогда не слышал о позитивном зле.)

inkeri 20.06.2021 11:46

11-Глыба Позитива > оно такое... веселое... позитивное... бодрое и доброе... но закольцовано само в себе. в камень.

gliba 20.06.2021 11:51

12-не знаю что тут написать > та не, ваш отсыл ко мне я понял.) Знаете, любой наш никнейм - это проявление нашей сути, о которой мы сегодня с вами не раз говорили. Глядя с этой точки зрения, мы можем сделать вывод, что вы ещё не нашли свое истинное место в жизни.) А глыба позитива, так и останется глыбой позитива и ничто ее не поколеблет.) Ну разве что временно, каким-нибудь мороком или порчей.)

inkeri 20.06.2021 11:59

[quote=Глыба Позитива;48368168]глыбой позитива и ничто ее не поколеблет.[/quote]

знаете как правда и реальность поколебали мегапозитивных вкладчиков МММ у которых вклады стабильно росли до некоего момента?

живой человек глыбой быть не может...

gliba 20.06.2021 12:04

14-не знаю что тут написать > спасибо, что натолкнули меня на одну важную мысль.

inkeri 20.06.2021 12:06

15-Глыба Позитива > путь глыбы - песок и каменная крошка.
помните как в мультике "как вы яхту назовете так она и поплывет"

gliba 20.06.2021 12:25

16-не знаю что тут написать > к сожалению, форум не даёт сменить никнейм. Придется подождать полгодика.

CK 20.06.2021 13:09

(17) Глыба Позитива
[em]...к сожалению, форум не даёт сменить никнейм. Придется подождать полгодика.[/em]
.
...та сделай другой.
Старым просто не пользуйся чтоб за мультиаккаунт не забанили.
У нас тут весело, сам видишь.
:-)

dark 20.06.2021 13:26

13. Глыба вы целитель или как??? Какое место в жызни может найти шиз??. Да еще и 40летний???))) Чета вы какойто бред несете..

inkeri 20.06.2021 13:34

феерическому говну яр ворону никакой цеоитель не поможет. нет души это не болезнь

dark 20.06.2021 13:54

Это пишет тварь ))) которая подняло руку на мать и несожалеет потому что совести нет)))

inkeri 20.06.2021 14:10

21-Яръ Ворон > нужно было привести в чувство.

а ты бездушное чучело кто таков? откуда выполз? ползи обратно на свое древо торгашей гниль вонючая

dark 20.06.2021 15:01

Оооо пошли гнилые отмазки от упыря

inkeri 20.06.2021 15:13

23-Яръ Ворон > оо тебе не нравится правда ну жри гавно из своей дупы которой ты думаешь

vataga 20.06.2021 15:25

как и писалось ранее и подмечено пацанами,шизожидкий просто черпает информативную базу для дальнейшего корявого сопряжения и выдачи "на гора".йа пока не понимаю,что хочет задвинуть "Текст",но некитко явно сделал обтруханити.как понял "глыба" не собираеться брать на себя большую ответственность по излечению проказы в виде шизы никитки потанина..ну а шизоватник как обычно что то мямлит как малолетнее чухло,полагаю что в жизни он вообще обморок,двух слов связать не может и кстате да!по сравнению с прошлыми летами он действительно деградировал,как в словарном запасе,так и в шизоблевачных мыслительных конструкциях,видимо приходит то время,когда шизоебанат будет тупо переть за свою дрэганину,при этом так же тупить,ну ессно ронять кал под себя

inkeri 20.06.2021 15:27

какая простыня блевонтина от затвор... оставь себе мне не надоть твоего

vataga 20.06.2021 15:30

интересное выражение "привести в чувство",она у тебя чё?полено?трогать мать,которая дала жизнь?ты блиадина стаэросовая,на месте отца йа бы тебе руки вырвал и в гузно затолкал,отправив скитаться и бомжевать

vataga 20.06.2021 15:33

так это взгляд со стороны шизоуебан,и думаю не йа один так это вижу,ну а то что ты чухан этого не признаёшь,не значит что это ни так

Tekst 20.06.2021 16:22

25-затвор > если есть вариант банить подобных шизоебанатов как никитка и т.п. то почему нет? Есть "база" по выявлению подобных паразитов. Если есть вариант (и возможность к нему) навести лад и порядок, шоб было удобное и продуктивное общение как среди оппонентов так и между "своими".
"Глыба позитива" за тебя конечно же не вкурсе, сказать нечего... В своей практике (если не знаешь, узнаешь попозже) ты убидишься, шо есть заболевания, лечение которых невозможно. Одно из них "шизофрения". Эта болезнь бывает разных видов... Как и сами больные... Среди которых есть опасные, агрессивные как для общества, так и для самих себя. Плюс... Эта болезнь неизлечима (никак), но её можно приглушать химическим путем.... Только...
С точки зрения христианства, для победы на злом, нужно кормить его добром. Но в реальности подобное действие не эффективно и не продуктивно. Мало того "кормя" зло добром, оно размножается... Так как возникает благоприятная среда для размножения. Всё питается добром и зло в том числе.
Жизнь познается в сравнении... Так например, если черную плесень на стенах постоянно удабривать... Дышать на неё, поливать водой... Она будет только плодиться и размножаться... Даже "спасибо" не скажет. А если приложить усилия, обработь стены сбив штукатурку до кирпича, высушить, залить медным купаросом, бетоноконтакактом и заново заштукатурить и зашпаклевать... То разультат будет эффективным.
В данном случае "никита потанин - незнаю что тут написать" является этой черной плесенью.
Чтобы сам в этом убедился, на практике (и для своего личного опыта) просто пообщайся с ним...
Но имей ввиду что этот "человек" болен, агрессивен и опасен... Историю за него можешь узнать на ветках форума.

inkeri 20.06.2021 16:28

во еще простыня... словесный понос жыдкий - часть верской культуры,дааа...

настоящий верец надрищет в любой теме и типа так и надо)

Tekst 20.06.2021 16:45

То есть уже видим, да? Человек создал свою ветку для своих дел... Но на корню она уже начала обрастать плесенью... Вы конечно можете нас воспринимать как угодно и что (скорее всего всё) для вас может быть нипонятным... Но с нашей стороны все аттаки обоснованны (см. выше)
Так шо делайте выводы сами, смотрите сами... Как говорится. Зачем вам это нужно, для каких целей и т.п.

inkeri 20.06.2021 16:52

[quote=Tekst;48368537] с нашей стороны все аттаки обоснован[/quote]

верское говно - это какое надо говно! :D

вот уроды (с)

dark 20.06.2021 16:55

Текст та ни парься))) смотри тема эта .. она из разряда эзотерики и того раздела.. ))) но она здесь и кинута палка... С командой аппорт...

inkeri 20.06.2021 16:57

[quote=Яръ Ворон;48368551]кинута палка.[/quote]

вам собачкам палку кинули и команду дали?

не? сами гадить в новую тему пришли?

ой где же правда... где же она где...

dark 20.06.2021 16:58

Раздел ожил когда говно всплыло))) арвет никито)) и тут глыба))) позитива ... Такой же звиздобол как и сваергожопиц и трахнутый инобогами)))

dark 20.06.2021 16:59

[quote=не знаю что тут написать;48368553] Цитата: Сообщение от Яръ Ворон кинута палка. вам собачкам палку кинули и команду дали? не? сами гадить в новую тему пришли? ой где же правда... где же она где... [/quote] выблядоквсегда жрешь свой понос)))

dark 20.06.2021 17:02

Поверь всем бы дышалось легче если ты пойдешь и удавишься... Но у тебя мужества нет совести нет стыда тоже... Только осиновый кол обильно политый соком чеснока шоб когда вгонять медленно потмхеньку ты гнида мучался и страдал как страдает мiр только от того что ты испукаешь свое зловоние

Tekst 20.06.2021 17:04

33-Яръ Ворон > здравствуй Яръ... А я ж вообще ни парюсь, ты ж знаешь. И по сути тут одна ветка то всего - религия. Просто приходится лавировать немного))

Tekst 20.06.2021 17:51

32-не знаю что тут написать >
Ой дебильный, ты чё пишишь? Я ж те уже всё сказал. Паси гусей придурок.
А и да... Молоток это инструмент, им ещё нужно уметь пользоваться. Ты ж чмошное и себе и другим можешь голову разбить... Так как тяжелее члена поднять не можешь... Сидишь наярюешь на себя в зеркало. Ну себе ты уже разбил... И хотел соседу разбить... Только вовремя тебя закатали под капельницу.


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.