К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Более 300 католических священников американского штата Пенсильвания развратили свыше тысячи детей

Гость
0 - 15.08.2018 - 14:54
Об этом говорится в докладе большого жюри присяжных, опубликованном сегодня после полутора лет расследования.

Доклад большого жюри присяжных охватывает последние 70 лет деятельности пенсильванских священников, передает BBC. В документе, состоящем из 1400 страниц, подробно описываются сотни случаев насилия над детьми. Например, указывается, что один из священников растлил семилетнего мальчика, а затем посоветовал покаяться в грехе и исповедоваться перед ним же самим. В другом случае, согласно докладу, еще одного мальчика заставили позировать голым в образе Христа, а священники делали его снимки на «Полароид». Как выяснило большое жюри присяжных, в том числе на основе секретных архивов католической церкви в Пенсильвании, ее руководство пыталось покрывать священников, насиловавших детей. В частности, отмечает BBC, в качестве причины отставки придумывались фальшивые причины – «болезнь» или «нервное истощение». Среди представителей верхушки, сокрывавших насилие над детьми, большое жюри называет кардинала Дональда Вюрла, являвшегося епископом Питтсбурга.

В мае перед судом предстал казначей Ватикана, кардинал Джордж Пелл. Его также обвиняют в том, что он, будучи одним из самых высокопоставленных священнослужителей Австралии, занимался растлением малолетних



Гость
1 - 16.08.2018 - 09:41
Христианство это, если разобраться и назвать вещи своими именами - некрофилия, каннибализм и черная магия. Дети конечно страдают, как самая незащищенная часть общества. Не понимаю, как можно прочитать Библию, узнать суть Евхаристии не сбежать из этого мракобесного общества.
А они и детей приобщают. Недаром прихожан нарекли овцами. Трудно найти более тупое и зависимое животное.
Гость
2 - 16.08.2018 - 10:11
сам то ты, поди, девять месяцев мамкиной плотью и кровью питался, а потом ещё с годик выделениями из молочных желёз, тупой каннибал.
Гость
3 - 16.08.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
девять месяцев мамкиной плотью и кровью питался
Через желудок чтоль? Ахинею-то зачем нести? "Питался"...
Гость
4 - 16.08.2018 - 11:09
ахинею, говоришь? "Питался" в кавычках, говоришь?
Во-первых, молоком - через желудок. Ну, а во-вторых, "не через желудок", - не является питанием, по-твоему?
Гость
5 - 16.08.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
Во-первых, молоком - через желудок. Ну, а во-вторых, "не через желудок", - не является питанием, по-твое
К чему эти выверты? Написано "9 месяцев питался мамкиной кровью и плотью" - питание физическое у человека через желудок идет. Младенец на это не способен физически. А пуповина - это не питание, это канал формирования материнским организмом тела ребенка.

так что - именно ахинею и перекручивание. Все вопросы - мимо, я только брехню пресек и все.
Гость
6 - 16.08.2018 - 11:48
а питание через пуповину - не физическое по-твоему?
какую брехню ты там пресёк, пресекальщик?
только сам брехни и наворотил. "канал формирования"...
уж на сковороде
Гость
7 - 16.08.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
а питание через пуповину - не физическое по-твоему
Это не ПИТАНИЕ. Это ПОСТРОЕНИЕ.

А ты подал информацию так словно чужой залез в чрево женщины и там сосет кровь и ест плоть. Вообще-то, женщина его сотворяет из себя.

Так что - брехня она и есть брехня.

ты ведь к чему свой комментарий написал?

"сам то ты, поди, девять месяцев мамкиной плотью и кровью питался, а потом ещё с годик выделениями из молочных желёз, тупой каннибал"

Ну если это не наглое перекручивание - то ты Святая Мария.
Гость
8 - 16.08.2018 - 12:11
послухай, умник.
ТС называет каннибалами христиан на основании того, что они причащаются хлебом и вином, подразумевая, что таким образом приобщаются телу Христа.
Сам же ТС не под видом хлеба и вина, а непосредственно через употребление биоматериала своей матери стал человеком, будучи при этом причастен телу своей матери.

На мой взгляд, ТС именно нагло перекрутил. Я ему это высказал.
а ты, впрягаясь за него только лишь за то, что он "против христиан", сам показал примерно такую же тупость, как и он.
Ибо процесс подачи биоматериала плоду через пуповину матери, и есть - питание плода. Назвать это (именно) питание, конечно, можно по разному, что ты и попытался сделать, но хрен ты кого этими выкрутасами обманешь.
Гость
9 - 16.08.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
ТС называет каннибалами христиан на основании того, что они причащаются хлебом и вином, подразумевая, что таким образом приобщаются телу Христа.
Это магический ритуал, построенный на принципе подобий. Проекций, или как угодно.

Примерно соответствует "прививке" в современном мире. Ну или если бы вы пересадили внуть себя часть ДНК... допустим, крокодила.

Тут не в каннибализме дело.

Я не знаю, может отвечать перекручиванием на другое перекручивание - это у вас способ общения такой...

Мать питает плод, потому что плод не совершает осмысленных действий. Яблоня питает яблоко, а не яблоко питается яблоней.

Я понимаю ваше желание выкрутиться, но не прокатит.
Гость
10 - 16.08.2018 - 12:56
На тему "яблоко питается плотью и кровью яблони" (аналог - "плод питается плотью и кровью матери") хочется нарисовать хоррор-картинку где зубастое яблоко отрывает куски от яблони и пьет кровь...

Нда...
Гость
11 - 16.08.2018 - 14:34
Ну ты и чудик.
Гость
12 - 16.08.2018 - 14:44
9-tnbvnfdcv >10-tnbvnfdcv >
С чего это ты возомнил, что я перед тобой буду выкручиваться? nahuy ты нужен..
Если в твоей башке слово питание вызывает лишь такие нелепые ассоциации как зубастое яблоко грызущее яблоню, то могу ответить только:
Сам придумал, сам с собой и спорь.
Гость
13 - 16.08.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Sapienti sat Посмотреть сообщение
С чего это ты возомнил, что я перед тобой буду выкручиваться? nahuy ты нужен..
Понеслось г-но по трубам. Выкручиваешься ты уже несколько постов подряд.

Это какая-то болезнь у всех: "вот я ляпнул фигню, меня на этом поймали- но я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЮСЬ ЧТО "неудачно получилось", я буду извиваться и плеваться ядом как гадюка на сковородке."

ну плюйся. Ваще, человека с мыслями "ребенок питается кровью и плотью матери" докторам надо показывать куда раньше и оперативнее, чем с мыслями про зубастое яблоко.
Гость
14 - 16.08.2018 - 14:54
13-tnbvnfdcv > Он как раз доктор и есть. И как раз по "этим" болезням ))
Гость
15 - 16.08.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Это какая-то болезнь у всех: "вот я ляпнул фигню, меня на этом поймали- но я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЮСЬ ЧТО "неудачно получилось", я буду извиваться и плеваться ядом как гадюка на сковородке."
А вот это как раз и вам свойственно. Не замечаете?

Но здесь вы его ни на чём не "поймали". Это действительно называется питание. А про молоко вы вообще проигнорировали.
Гость
16 - 16.08.2018 - 15:01
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
А вот это как раз и вам свойственно. Не замечаете?
Нет, мне это несвойственно. Вы категорически недостаточно меня знаете чтоб делать подобные выводы. Но видимо желание выступить с позиции очередного "эксперта по мне" (я вас уже складывать не знаю куда, болезных) - оказалось сильнее здравого смысла.

Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Но здесь вы его ни на чём не "поймали"
Если б так - он бы не шипел сейчас.

Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Это действительно называется питание
Демагогия. Я не спорил с тем что это питание.

Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
А про молоко вы вообще проигнорировали.
А какое отношение имеет питание ребенка молоком к причастию "тела и крови Христова"?

Вы прежде чем писать - пошуршите серым веществом, ладно? Я на глупости "влезу чтобы ляпнуть" отвечать больше не буду, не интересно.
Гость
17 - 16.08.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Это не ПИТАНИЕ. Это ПОСТРОЕНИЕ.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Я не спорил с тем что это питание.
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
"вот я ляпнул фигню, меня на этом поймали- но я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЮСЬ ЧТО "неудачно получилось", я буду извиваться и плеваться ядом как гадюка на сковородке."
Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Нет, мне это несвойственно.
:-)))
Гость
18 - 16.08.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Это не ПИТАНИЕ. Это ПОСТРОЕНИЕ. Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Я не спорил с тем что это питание. Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv "вот я ляпнул фигню, меня на этом поймали- но я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЮСЬ ЧТО "неудачно получилось", я буду извиваться и плеваться ядом как гадюка на сковородке." Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Нет, мне это несвойственно. :-)))
ляяя... пришел "дрочер цитат без контекста".... Я ведь пояснил что имел ввиду.

Цитата:
Сообщение от tnbvnfdcv Посмотреть сообщение
Мать питает плод, потому что плод не совершает осмысленных действий.
Возражение было на фразу "ребенок питается кровью и плотью матери" как аналог ритуала Причастие.

Ехайте в жопу, а? И улыбочку тупую заберите.
Гость
19 - 16.08.2018 - 15:19
Не поехаю. И улыбочку не заберу, тем паче, что это не улыбочка, а смех вызванный вашими демагогическими увёртками.
Гость
20 - 16.08.2018 - 15:33
Ну как и говорил - очередной "паразит" на чужих постах и критик авторов "лишь бы критиковать - аз возвышусь, ты падешь".

Покуда от вас хоть одной дельной темы не появится - кормить вас нечем, игнор полнейший.
Гость
21 - 16.08.2018 - 15:50
"О, Боже! Как же теперь жить?"

А это ничего, что я и не просил меня "кормить"?
Спуститесь уже на землю, "неуловимый джо".
Гость
22 - 16.08.2018 - 16:02
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
А это ничего, что я и не просил меня "кормить"?
Лжете. Ведь вы начали свое участие в общении со мной - с чего?

Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Ну ты и чудик.
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Это какая-то болезнь у всех: "вот я ляпнул фигню, меня на этом поймали- но я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЮСЬ ЧТО "неудачно получилось", я буду извиваться и плеваться ядом как гадюка на сковородке." А вот это как раз и вам свойственно. Не замечаете? Но здесь вы его ни на чём не "поймали". Это действительно называется питание. А про молоко вы вообще проигнорировали.
Не тролль голодный, не?

Лжецы и лицемеры, почему вас нельзя от интернета отлучить... насовсем....

ну че завис, правдоруб?
Попробуй покажи что ты начал общение не с попытки подкатить на личном. Что по теме мне написал... умгу...
Гость
23 - 16.08.2018 - 16:06
не получается игнора, да?
Или уже дельная тема появилась?
Или пустозвон со мной беседует? (20)
Гость
24 - 16.08.2018 - 16:07
Напиши хоть что нибудь по теме, хоть в одной теме.

ПУ-СТО-МЕ-ЛЯ. Как и все прочие кто по теме добавить ничего не может а только вопросы с подначками задает и павлиньи хвосты распускают.

Пустомели. Отличное слово на все времена. Не тролли, а пустомели.
Гость
25 - 16.08.2018 - 16:08
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
не получается игнора, да? Или уже дельная тема появилась? Или пустозвон со мной беседует? (20)
Я хозяин своего слова, а не раб. Хочу даю, хочу забираю. Мое дело. Не тебе судить.
Гость
26 - 16.08.2018 - 16:11
а, ну так то - да.
фуфломёт это называется.
знакомое слово, поди?
Гость
27 - 16.08.2018 - 16:13
ах, да! извиняюсь, забыл:
:-))
Гость
28 - 16.08.2018 - 16:19
Ды
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Ну ты и чудик.
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
13-tnbvnfdcv > Он как раз доктор и есть. И как раз по "этим" болезням ))
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tnbvnfdcv Это какая-то болезнь у всех: "вот я ляпнул фигню, меня на этом поймали- но я НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАЮСЬ ЧТО "неудачно получилось", я буду извиваться и плеваться ядом как гадюка на сковородке." А вот это как раз и вам свойственно. Не замечаете? Но здесь вы его ни на чём не "поймали". Это действительно называется питание. А про молоко вы вообще проигнорировали.
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
Не поехаю. И улыбочку не заберу, тем паче, что это не улыбочка, а смех вызванный вашими демагогическими увёртками.
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
не получается игнора, да? Или уже дельная тема появилась? Или пустозвон со мной беседует? (20)
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
а, ну так то - да. фуфломёт это называется. знакомое слово, поди?
Цитата:
Сообщение от СНБ Посмотреть сообщение
ах, да! извиняюсь, забыл: :-))

Сколько из постов сказано по теме?

Ноль.

ПУСТОМЕЛЯ. Засиратель тем.
Гость
29 - 16.08.2018 - 16:25
давай давай!
красиво "игнорите", .."хозяин своему слову".. :-)
CK
30 - 16.08.2018 - 16:26
(27) СНБ
...ах, да! извиняюсь, забыл:
:-))

.
:-)
Гость
31 - 16.08.2018 - 16:28
Пустомеля не угомонится. таких только веслом по башке можно остановить и заставить понять что остановиться нужно ЕМУ, а не пытаться оставить за собой последнее слово.

Но пустомеля будет пытаться. Не? ща посмотрю как его будет рвать на части меж "оставить или не оставлять"
Гость
32 - 16.08.2018 - 16:32
а от чего это ЕМУ, а не ему, то бишь вам? :)
внятно можете пояснить?
я то игнору не обещал..:)))
33 - 17.08.2018 - 15:50
32-СНБ > Читаю, но никак не пойму. "Отче" вернулся на форум или кто иной под его ником? ;) Вроде похоже, а вроде и что-то не то...
34 - 17.08.2018 - 16:29
33.тихо сам с собою я веду беседу....
35 - 18.08.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Arvett Посмотреть сообщение
тихо сам с собою я веду беседу....
Мимо. Если СНБ - тот СНБ, который был на форуме еще пару лет назад, то он меня понял.
36 - 18.08.2018 - 05:01
не о нем речъ....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены