К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бог как он ест

Гость
0 - 31.12.2015 - 06:41
вот интересно, почему бог сам спустился на землю, а слово, написанное лично не оставил?


Гость
81 - 19.02.2016 - 21:43
Твою мать, где бы ещё с бывшим ангелом пообщался! Вот свезло, так свезло. А за что конкретно Вас низвергли? Чем это так сподобились согрешить? Обязательно прошу отписаться, чтобы на те же грабли случайно не наступить.
Гость
82 - 20.02.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Твою мать, где бы ещё с бывшим ангелом пообщался! Вот свезло, так свезло. А за что конкретно Вас низвергли? Чем это так сподобились согрешить? Обязательно прошу отписаться, чтобы на те же грабли случайно не наступить.
Так же, как и вас низвергли, за противоречие Богу. Там же, на сайте http://hristiane-bozhiy.narod.ru , на главной странице об этом написано. Но, скажу вам по секрету, вы тут будете на свои грабли наступать до тех пор, пока не очнетесь в раю, либо в аду(если не примите Иисуса Христа).
Модератор
83 - 20.02.2016 - 16:51
это што еще за секта такая? какието сансара-баптисты штоле? :))
Гость
84 - 20.02.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это што еще за секта такая?
полагаю это нечто в духе классики
Код:
 СТИХИ О СОВЕТСКОМ ПАСПОРТЕ 

 Я волком бы         Я 
 выгрыз              достаю
 бюрократизм.        из широких штанин
 К мандатам          дубликатом 
 почтения нету.      бесценного груза. 
 К любым             Читайте, 
 чертям с матерями   завидуйте,
 катись              я - 
 любая бумажка.      гражданин
 Но эту...           Советского Союза.
Гость
85 - 20.02.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это што еще за секта такая? какието сансара-баптисты штоле? :))
Во во, и баптисты у меня спрашивают "шо это за секта такая?"

Если вы склонны называть сектой любые религиозные провления, отличные от общепринятых, тогда это моя личная секта и я являюсь единственным членом этой секты. Желаете присоединиться и вносить членские взносы? Бабла ужас как хочется. Все почестному. Ведь, Бог поступает "с лукавым по лукавству его". Не хочешь быть обманутым, - не обманывай других.
Модератор
86 - 20.02.2016 - 21:08
тмхо сам с собою правою рукою :))) не, денег не дам.. бог подаст :))
Гость
87 - 20.02.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
вот интересно, почему бог сам спустился на землю, а слово, написанное лично не оставил?
Очень спешил наверное, передавал на ходу, а человек... такое бытие, что двое один и тот же анекдот по разному рассказывают)
Забей.
Гость
88 - 20.02.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от ViktorVID Посмотреть сообщение
Так же, как и вас низвергли, за противоречие Богу. ...
Никто меня не низвергал, я тут родился, в роддоме. Даже бумажка имеется в качестве доказательства. Не выкручивайтесь, пожалуйста, это не к лицу ангелу, даже низвергнутому.
Гость
89 - 21.02.2016 - 13:23
дорогой автор темы...я тут нарыла лекции...в неописуемом восторге от того как можно фантазиовать на тему религии-мне такое не дано - нервно курила в сторонке и поняла...нам так не жить (собрала манатки и ушла из религии)...постановка - мхат отдыхает. что скажите?
http://staroe.predanie.ru/audio/lekcii/vera-eremina/
Гость
90 - 21.02.2016 - 13:49
+ чисто по теме...думаю Бог "кушает" фотоны, нейтроны и протоны а также электроны и прочие троны)...его вдох есть свет а выдох тьма...его сон мир наш поднебесный а его бодрствование свет неизреченный...за сим всё)
91 - 21.02.2016 - 16:29
Цитата:
Сообщение от ViktorVID Посмотреть сообщение
Но, скажу вам по секрету, вы тут будете на свои грабли наступать до тех пор, пока не очнетесь в раю, либо в аду(если не примите Иисуса Христа).
Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
человек... такое бытие, что двое один и тот же анекдот по разному рассказывают)
Кстати, об анекдотах:
- Звонок в дверь. Хозяин открывает. За дверью парочка прохвостов с буклетами: "Вы не хотите впустить Христа?"
Мужик долго не думал: "Христа? Конечно хочу! Пусть входит! А вы оба идите [*****]...ер".
Гость
92 - 08.03.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от ViktorVID Посмотреть сообщение
Мне захотелось поделиться с людьми этой информацией, и я решил создать сайт по этой тематике, уже начал наполнять его контентом. Вот ссылка http://hristiane-bozhiy.narod.ru
Я почитал...какие-то общие слова, теория.
Она присутствует почти во всех учениях.
Что именно вы предлагаете на практике ?
Гость
93 - 08.03.2016 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
+ чисто по теме...думаю Бог "кушает" фотоны, нейтроны и протоны а также электроны и прочие троны)...его вдох есть свет а выдох тьма...его сон мир наш поднебесный а его бодрствование свет неизреченный...за сим всё)
Свет - волна (вибрация).
Зачем его кушать ?
94 - 08.03.2016 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Свет - волна (вибрация)
Вибрация - механическое колебание твердых тел. Свет никак не может быть вибрацией.

Скажите, эзотерики частенько искажают значения научных и технических терминов терминов специально или по неведению?
Гость
95 - 13.05.2016 - 00:44
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
..но релиигиозные догмы густо замещены на предрассудках тех эпох ..
Ну да, Так. А что в этом неестественного? И главное то - человек был создан Им на 6 день. В основе Пред рассудока, который создал сам рассудок. Которым мы заметьте пользуемся каждый по своему. В том числе и едим, ..ну там и прочее. А все эти желания заменить исходный замысел в сущности новые формы язычества, технократического. iPhone 7 ожидается должен объяснить смысл всего. Главное чтобы самому не трудиться в поте лица. Чужая книжечка не поможет, пока свою не напишешь для себя. Так? Ген?
Гость
96 - 15.05.2016 - 14:46
скорее бы дамы: автор Лилит sosic Королева Марго Татьянатут прочие, - возвращались
CK
97 - 15.05.2016 - 14:48
(96) Игнат
.
...ну дак верните.
Что-то мне кажется Вы с ними занкомы.
:-)
Гость
98 - 15.05.2016 - 15:20
96-Игнат >97-CK >привет, мальчики. я для себя на этот вопрос нашла ответ. если что-нибудь изменится, напишу. вам счастья и здоровья.
Гость
99 - 15.05.2016 - 15:33
Сегодня - 14:46
Цитата:
Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
скорее бы дамы:.Лилит .. возвращались
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...ну дак верните.
Сегодня - 15:20
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
привет, мальчики.
О! Вызыватель духов! ..и часу не прошло..
А drk можете вызвать??
:))
CK
100 - 15.05.2016 - 15:40
(99) СНБ
.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены