Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Религия (http://forums.kuban.ru/f1047/)
-   -   АСЫ и БОГИ; ЧЕЛОВЕК и ЛЮДИНА. Кто они? (http://forums.kuban.ru/f1047/asy_i_bogi%3B_chelovek_i_lyudina_kto_oni-3617622.html)

Перстъ 11.02.2013 09:13

[quote=drk;28992798]И ваще Ярин :-) ты че так напрягаешься??????[/quote]
Ну так засекает мосх што "чёто не так"...а вот чего? просто остаётся зазор для "а вдруг правду пишут а мы - лохи нлп разведённые" потому и вопросы задаёт (зазор оттого што той же Опоры нифатаит)... хотя я только за эти вопросы - ответы ярче любого голливудского экшена (если кому-то чегото было непонятно до задавания вопросов). Оппонировать после них - пустая трата времени.
Ярина, если ты хочешь на данную тему подискутировать, давай не тут (бо тут будет флудом а это не есть гут).

ЯринаС 11.02.2013 10:10

399-drk >400-drk >

я ж тебя вроде по русски и спросила ты про ЧТО? ЧТО фантазировать?
твое любопытство ругательное и к сабжу не имеет ровным счетом никакого отношения..кроме собственно твоего к нему отношения..ну и неспособности различить где и ЧТО у кого...
это выдается с головой колличеством знаков "препинания" и наскоками не по делу...

и дрк..то ЧТО Я хочу спросить я ВСЕ РАВНО СПРАШИВАЮ И СПРОШУ..и мне чужая "подмога" по охране моего здоровья как уже писала и не напредыдушей странице не нужна..я женка взрослая и сама кому хошь в бубен вломлю...

про 400 а шо ему отвечать? у него все ясно и прозрачно..цемент.."рабы божии должны таковыми оставаться" вот примерный но вполне суммарный понтрет..посему зашла на понтрет глянула и ушла..звыняй мне давно не интересно и шо там такое происходит? мертвецов своих погребают? их дело...
говорить надо не с цементом а с теми в ком еще жилка живая трепещет пробивается...

Перстъ-401> канеш флуд..как практически и все визиты из ВЪДА РА в эту тему

ЯринаС 11.02.2013 10:12

да Перстъ! я те даж письмо накатала но по ночному времени букаффки опознавательные не поставила..так и не знаю придет те или нет...

я вот знаю почему здесь обретаюсь - а ты и дрк?

putyta 11.02.2013 10:41

А я те еще раз говорю не ФАНТАЗИРУЙ... И неприписывай то чего нет.... Твая агресия очевидна..... И то как я пишу мае дело.... И я никому ниуказываю ни на ошипки ни натокак пишит.. Такое ощущение шо те поконфликтовать с кем нить за кайф... То с Лютом то теперь со мной.... Те што скучно???? Ни кто о тваем здоровье непечется... Ты ваще о чем????? И подлавливать меня не нада...
Все Ярин дальнейшее общение для меня лично неимеет смысла...

ЯринаС 11.02.2013 11:03

дрк милай! я ж к тебе ну ни разу не обращалась в этой теме кроме как ответов на твои ко мне посты..ты уж сам пошукай..ну и подумай шо тебе и для чего...

а вот с последним я полностью согласна...

бувай здоров

putyta 11.02.2013 11:22

Отомстила:-)

ЯринаС 11.02.2013 11:38

406-drk >был бы смайлик в обморке от хохота - все окошко ими замостила бы...

putyta 11.02.2013 11:46

Это ты не мне себе даказывай:-) а смех у меня када понял.....:-D

ЯринаС 11.02.2013 11:52

перелай начинается..не..ты уж сам с собою как-нить..

читай 405

Tartarinskii 11.02.2013 12:30

[quote=AURIs;28781590]Что есть СВЕТЛЫЕ и ТЕМНЫЕ БОГИ?[/quote]
Вначале есть Бездна-Тьма-Мировой Океан Космоса,объятые Тишиной .Бездна и Тьма проявили Изначальные силы.Зазвучала Музыка Творения.Изначальные силы были разной природы.Были конечно две силы - Ночь и Плазма,они как-бы и могут быть творящими светлых и темных богов,но стало не так,Мир становился все многообразнее и сложнее..
[quote=AURIs;28781590]Зачем БОГИ сотворили ЛЮДЕЙ, после того, как ТВОРЕЦ ЕДИНЫЙ сотворил ЧЕЛОВЕКА?[/quote]
Творец ЕДИНЫЙ есть Бездна,Бездна во всякой сущности.Древние,Изначальные силы,Боги,Младшие и т.д. делали Своё,потому что суть их дел есть Бездна Творца Единого.
[quote=AURIs;28781590]Чем отличаются СВЕТЛЫЕ БОГИ от ТЕМНЫХ БОГОВ, чем отличаются ЛЮДИ сотворенные светлыми богами от ЛЮДЕЙ сотворенных темными Богами?[/quote]
На нашем шарике существует 5 видов типа людей(правда один вид почти не существует физически) и у всех разное начало.Условность темных и светлых применима в том плане что сотворенное есть темное и светлое в одном лице...Другой вопрос - Кто творил того или сего.

kraeva 11.02.2013 12:59

AURIs ,благодарю за выдержки из Арктической веды, за мантру : Ом нама Сивайя, я её использовала без -АриОм, она и в укороченном варианте мощно чистит.
Вопрос по 372: твое определение ИНГА?
И еще не совсем понятно, в одной семье могут рождаться и Человеки и лиднар, и кто получается при смешаных браках или Сущность и Естество само выбирает в кого воплотиться или притягивается к месту своего наибольшего по времени проживания?

kraeva 11.02.2013 13:25

Tartarinskii
В Индии, то о чем вы пишете в 410 очень наглядно показано в огненых церемониях -есть Лингам и Иони - тхуни (пространство Очага): лингам - мужское начало это Сатар, Иони - женское начало это Мо Рена и они рождают Бытие.
Это вопрос терминов, вам привычней Ночь и Плазма.
Творец это тот кто оплодотворяет Бездну (яйцеклетка -Бездна и спермотазоид- Сатар)для создания своего Творения, по его Замыслу (упорядоченная структура) ему необходимо Пространство -Бездна.Творец единый Сатар- мужское начало и Бездна ему это пространство предоставляет ( изначально она не структурированна замыслом).

RASA 11.02.2013 13:52

[quote=КудесницаЛеса;28846810]"ищите женщину"(с) ;)....[/quote]
И не одну:)

Tartarinskii 11.02.2013 14:08

ПИМ
Дело в том что Творец не оплодотворяет Бездну.Бездна это и есть Творец.Можно предположить что Сатар оплодотворяет Ночь или Мрак оплодотворяет День,но всю Музыку заказало Бездна-Извечное-НиктоНичто-ВсеВсегда.Любое дуалистическое деление мира неверно,мир многополярен,тут Женское может оплодотвориться Пространством,а Мужское оплодотворить Смерть и не известно Сатар Он или Она,Оне или Инку,или много чего еще.Все дело - человеческое слишком человеческое.Мы сами должны соответствовать Сути Бездны,наши возможности ,наш потенциал безмерно безконечен и Истина как конечный результат не будет найден,потому что Истину мы все,но только потому что Бездна в нас....Но есть конечно конечные вещи,суть их стремиться к завершенности,но не к Развитию...Любой кто удовлетворен рамками познания безПутен.У Аур названы они лиднар,да и по разному они назывались ..

putyta 11.02.2013 14:17

RASA скажи это только мне видится шо речь идет о темных мирах????:-)

putyta 11.02.2013 14:26

Перстъ
401 - Сегодня - 10:1
А есть еще и другой вариант... К примеру.чел сказал «очувствование» или «мыслечувствование» или «критическое мышление» вроде как новые термины вот испрашиваю шо это значит.... Зазорнаверное есть у всех тока проявляется он при определенных условиях и AWDW где то об этом говорил...

kraeva 11.02.2013 14:35

Tartarinskii я поняла твой взгляд на этот вопрос, не отрицаю ,что дуальными терминами мне легче объяснять. Да наше восприятие должно соответствовать сути бездны с этим согласна, а Истина - утопия, или скажем так- постоянно изменяется в непрерывном процессе развития вместе с Бытием.

Tartarinskii 11.02.2013 14:49

ПИМ,что скажешь об этих мантрах по звучанию [url]http://music.lib.ru/a/azsakra_z/alb1.shtml#1_mantra_carja_solnca[/url]

kraeva 11.02.2013 14:49

Вообще Tartarinskii Человеки хоть наименьшие из наименьших, но следуя Арктической веде могут раздуть Ар и Свае своего Очага до размеров Творца Единого, но и после этого они не станут Бездной по моему Разумению,хотя.... разве, что замыслят ей стать!

RASA 11.02.2013 15:02

415-drk > Поток серости

putyta 11.02.2013 15:04

RASA это то и понятно....

kraeva 11.02.2013 15:06

Tartarinskii ох и развеселил! мантра царя Солнца делит колесо сознания вписанным квадратом, пока всё по ней.
Мантра пустоты к господству,ха-ха-ха: медведю яйца прещимили, не иначе- делит колесо сознания на много секторов, прости дальше не было сил слушать - валялась под рабочим столом от хохота, помню только, что в следующей кто то застрелился.
По звучанию не определилась,ну не шмогла я не шмогла, только по восприятию.

kraeva 11.02.2013 15:20

Со второй прослушки могу сказать точно, сильная мантра- но вредно в таких дозах, не подготовленный человек с сознанием ОД может и отъехать, ведь мантра пустоты к господству только всколыхивает всю боль( буду выржаться в терминах арктической веды) но не вычищает её, это моё восприятие по звучанию.

Tartarinskii 11.02.2013 15:39

ПИМ419,может быть,токо для начала сенсорику восприятия востановить,хотя бы до уровня животных.
423.Благодарю,тонкое у тебя восприятие.Хотя есть вещи помощнее при визуализации,в направлении эмбиен ...и "генератор мозга"...

Auris 11.02.2013 17:29

398-Tartarinskii >здравствуй мы тут посовещались решили
достаточно уже уничтожителей на нашей сфере от гударов...тем более среди лиднар не только люди есть среди лиднар дети человеческие на которых одели рубаху славянизма эти потомки Ас-ов искренне считают себя славянами писали мы про это как делалось они не тратившие полностью своих очагов подлежат восстановлению уничтожать людей тоже нельзя не Ас- сы соторяли людей.уничтожительство то жертва гударам

Auris 11.02.2013 17:31

410-Tartarinskii >спасибо вам за помощь

arat 11.02.2013 17:34

«Караенна – хитры, лживы, беспринципны, без Божны, (акромя
Господа Бога САТАнаила и любого из 12 имен его). Сущности,
Созданные Господом Сатанаилом во «Тьме, где нет Богов - НеБО»,
Не способны ВОСпринимать СВИЕТ БОГОВ, идущий с более
Высоких планов. Сдохнут.»
В последнее время на «Религии» объявился некий пользователь под ником «АУРИС», который в анонсе к теме пообещал конкретно разъяснить неведающим форумчанам Всё мироустроение, которое они, оказывается, с точки зрения некоей Арктической Веды, воспринимают совершенно неправильно. И начал целеустремленно постить длинные тексты, мало обращая внимание на читающих его, а если и обращал, то отвечал в манере - я, мол, лучше знаю, что говорю, забыв по - началу дать словарик для пояснения тех витиеватых понятий, что содержались в его постах. Но прежде чем начать, хочется заметить, в последние несколько лет вдруг (как бы!) появились в инете некие «Праведы», ранее –«Гиперборейская вера русов», еще одно учение «ОМАР ТА САТТ» (omartasatt.ru), та же «Арктическая Веда» (думаю, что это еще не конец «откровений») – невообразимая смесь информации из САВ, индийских Вед, Библии, инфы тамплиеров и т.д. И все вышеназванные «произведения», как нас убеждают их авторы, идут от северной традиции, хотя, по моему мнению, влияние юга превалирует.
«МИР СОТВОРЕН ДВЕНАДЦАТЬЮ АРКОНТАМИ(не боги) ВО ГЛАВЕ С ТРИНАДЦАТЫМ ГЛАВНЫМ АРКОНТОМ ИМЯ КОТОРОМУ С А Т А Р . МИР САТАРА-ТВОРЦА ИСТОЧНИКА ОГНЯ АР И СИЯНИЯ СВАЕ ПРОЯВЛЕН ВО ТЬМЕ МОРЕНЫ. САТАР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК АР И СВАЕ –ОЧАГ.МИР САТАРА И МОРЕНЫ ЭТО МИР ПОРЯДКА АР И ОМ ЭТО МИР ЗАЛИТЫЙ ОГНЕМ И СИЯНИЕМ ОТ КРАЯ И ДО КРАЯ.ЭТО И ЕСТЬ СВЕРИГА, у Славян –«Сварга», но не соответсвие».
Архонт – высшее должностное лицо в древнегреческих полисах («арх» – высший, старший, например, архангел - старший ангел). «Арконты» «АВ» -тоже по сути высшие исполнители («носители очагов»), но здесь «х» убрано, чтобы выделить понятие «КОН», коего на юге нет. Был старый град –Аркона (светлое земное устроение). Кроме того их - 12 +Сатар (ассоциация с Христом и его 12 апостолами; 12 колен израилевых; 12 знаков зодиака,;12 месяцев в году, что для севера не характерно, где у скандинавов большее значение имеет 9, а не 12). Ассоциация: САТАР –САТан(Сатанаил –Яхве, Иегова….), где «сат» на древнееврейском означает «противник». Согласно «АВ», Сатан по сути- противник Сатара (которого он «вытолкнул»). Вопрос: почему древнееврейское определение слова «сат»-противник» так гладко ложится на концепцию «АВ»?
Продолжение следует.

Auris 11.02.2013 17:34

411-ПИМ >по ИНГЕ далее по текстам будет по рождению в одной семье Человека и Людины ? посоветуемся может ответ дадим знаем лиднар не может породить человека носителя Очага поразмышляйте над вопросом своим

Auris 11.02.2013 17:37

411-ПИМ >упорядоченный образ это есть Ар и Ом соз женского и мужского начала которые должны не любить но соответствовать друг другу -- СООТВЕТСТВОВАТЬ могут ли при соответствии быть семьи смешанные из лиднар и человеков....это ответ...

Auris 11.02.2013 17:39

412-ПИМ >да примерно так правильно видите .... Есть АСтр и САЕ и АР и МО (ОМ) Ар в Ом ...АР и Ом...где
САТ ТАТ АУМ.

Auris 11.02.2013 17:43

430-AURIs >перепишу да примерно так правильно видите
АСТР и СВАЕ и АР -- Ар в Ом (МО) где САТ ТАТ АУМ.
Это ведают Ин Дос Тане носители языка Сэндзар древнего языка возраст которого более 15 000 лет.

Auris 11.02.2013 17:52

427-arat >сожалею о вашем и где это мы указали что все не правильно понимают мироустройство и кого в этом уловили вы ,опять ощбечеловековская интернациональная вибрация достигнутого не обижает писал всему в мире есть место и всему есть обьяснение,вам нравиться жить в неправильностях других это тоже способ существования и самовыражения не редкость достаточно обыденно тем более уверены что другие мировосприятия отличные от стадных не имеют права на существование,инквизцией извиниямся запахло не смотря на это дым - туман то порассеялся ох как порассеялся спасибо вам ваша позиция тверда и это хорошо.

kraeva 11.02.2013 18:02

AURIs благодарю за разъяснения подумаю об законе соответствий, да и в 431 есть о чем подумать. Подруга благодарит за текст (я тоже)у неё точка отсчета сформировалась через полчаса после прочтения ей выдержек ваших из Арктической Веды. Вопрос по цвету в колесе сознания,просто иногда посторонние видят его у меня черным с красными лучами и наоборот, иногда просто черным. это ведь не должно быть индивидуальным восприятием, я у себя этого цвета не вижу.

Auris 11.02.2013 18:04

мы ознакомились с первой частью Веды Свеев - АркВеды. Она позволила нам показать истоки цепи событий на нашей сфере показала книга СВАЕ и то кто и чем тут сейчас занят какие проблемы решает увидели какие действия предпринимает Корс какие целеуказания и целеполагания установил Корс в т.ч не только себе и что Корс*Ом уже сделано...
Далее тексты дадут ответы на многие вопросы заданные и не заданные Детьми Человеческими ответы на ещё не зародившиеся вопросы, будьте внимательны очень собраны в текстах даются: Суть Вещей,Практики - - Что и как делать на три варианта Пути ,даётся из опыта Пережитого, зрячим да разумным Ар и Свае в Ом
Дым -Туман начал рассеиватьСЯ это заметно там где нет Тума-Дыма там и Лики и Сути зряться лучше шаг сделанный Арконтом принёс свои результаты.Арконт начал свой втрой шаг Путем вложения Мысли в Сознания Наименьших. Уважаемые Славяне просим вас не волноваться даётся для детей Человеческих.

Auris 11.02.2013 18:05

433-ПИМ >далее по текстам будет

Auris 11.02.2013 18:22

Дый указал что у славян есть свой достоверный ведический источник : Книга Велеса (к составлению которой Вели Ас не имеет никакого отношения). Мы тут подсуетились и сделали некоторые выписки из Книги Велеса изложили эти выдержки в нашем пост.323 видим кто и из чего сотворил славян что славяне не рождены -- сотворены славяне не имеют родителей - сотворённые о чом пишет и АССОВ, славян - людей сотворенных из пальцев Сварога сотворили для захвата земель и достояния потомков Ас -ов и потомков Ариев для уничтожения поголовного Детей Человеческих для захвата их земель Сварог - Триглав сам лично возглавлял здесь войны по уничтожению потомков Ас-ов(скакал на коне) и заповедал своим людям уничтожать Человеков - Ариев на этой Земле это не САВ и не Инглиизм сочинённые благостные для блаженных ,это достоверный ведический источник славян истинных разночтения великие.Кровавые Боги и потомство кровавое в ведическом наследии и агнцы в савизме с Инглиизмом вдно что славяне поклонялись не каким то надземным сутям с "верхов" конкретным людям (гударам) во плоти с мясокостными материальными телами и это всего то 9-11 века а вот в савизме это уже небесные боги для всех обижающихся и обидевшихся и волнующих приносим свои извннения и просим не воноваться в основном используем ваши источники от Дыя и от славянизма но не для славян даём для тех кто не людина но Дитя Человечское пока считающее себя славянином на примерах лжи и кривды показываем

putyta 11.02.2013 19:29

AURIs где и кагда он это сказал???? Сдается мне это очередная лож твая...

Tartarinskii 12.02.2013 00:14

[quote=AURIs;29005699]достаточно уже уничтожителей на нашей сфере от гударов...тем более среди лиднар не только люди есть среди лиднар дети человеческие на которых одели рубаху славянизма эти потомки Ас-ов искренне считают себя славянами писали мы про это как делалось они не тратившие полностью своих очагов подлежат восстановлению уничтожать людей тоже нельзя не Ас- сы соторяли людей.уничтожительство то жертва гударам[/quote]
Здравия Ауры.Те кто подлежат восстановлению уже не лиднар.Сегодняшнее состояние социума есть также следствие гуманизма....
"Делай что должно и будь что будет"
"Твердое сердце вложил в меня Вотан"
Следуя твоему постулату .. "Локотская республика" не востановиться и Свае утухнет.

kraeva 12.02.2013 09:07

Tartarinskii 438 судя по терминам которые ты применяешь ты знаком с другими источниками, назови их пожалуйста. Я так понимаю Арктическую Веду, что восстанавление "Локотской республику" не цель, разжигание Огня Ар и Свае в каждом отдельно взятом Человеке вот цель, что бы сохранить их пока их не сожрали.

Tartarinskii 12.02.2013 09:48

ПИМ в смысле , по какому термину источник?
Я думаю в ком Огонь есть в том он и будет гореть.Можно только больше разжечь...
А вот опасность "веда ра" (при всей несомненной пользе памяти Корней) заключается в интерпретации её космических циклов.Идея Рассвета!Вы сидите типа не дергайтесь,время ж Тьмы,делать ничего не надо,храните себя да по елику совершенствуйтесь....Ну а когда "Рассвет" войдет в силу вы уже узрите Москвабад..очень много еще чего ,не до Свае будет.Выражаясь по христиански ,впереди токо круги Ада.Ну так что приоритетней ?
Человек сейчас это мост между сверхчеловеком к обезьяне...


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.