К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Земля для многодетных

Гость
0 - 11.07.2012 - 09:49
Подскажите пожалуйста, мама получила землю, но хочет отдать ее под строительство одному ребенку, возможно ли это? Остальные дети не против.


Гость
1 - 12.07.2012 - 07:39
землю крестьянам, фабрики рабочим, дитям мороженое, бабе цветы. Автор, вопрос ва-а-аще не понятен! Чьи дети не против? Какому одному ребёнку? Как хочет отдать? Дарение? Наследство одному ребёнку? А остальные почему не в милости? Раз вы называете получателя земли "мама", значит отдать "одному ребёнку" это вашему брату-сестре? А вы наверное непротив? Вы остальные дети?
Гость
2 - 24.10.2012 - 14:11
Поясняю, я ребенок своей мамы, которая получила землю для многодетных от государства. Она(мама) хочет землю отдать мне и только мне! Брат и сестра мои не против. Как это возможно оформить документально? (Земля находится в аренде на 10 лет пока не построишь дом)
Гость
3 - 24.10.2012 - 15:21
РАЗ ДАЛИ ЗЕМЛЮ как многодетным, значит кто-то из детей несовершеннолетний. странно, что он может принимать такие решения :)
А вообще-то- это дело матери.
Гость
4 - 24.10.2012 - 16:29
Условия аренды надо смотреть. Один из вариантов- заключить между матерью и дочкой договор субаренды, взять согласие арендодателя на данный договор , все это зарегистрировать и тогда пусть дочка берет разрешение и строится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены