К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Затянувшийся и некачественный ремонт коммуникатора

Гость
0 - 17.04.2012 - 15:46
16 января 2012 года был сдан в сервисный центр "***" телефон НТС на ремонт экрана по причине треснувшего стекла. через пару недель позвонил мастер и сказал, что просто стекло поменять не получится, нужно будет заменить весь экран. Это будет стоить 5000 руб. Согласилась. Прошло около месяца и мне позвонили, что телефон готов. Попросила забрать знакомого. Вечером увидела телефон: контур экрана в нескольких местах грубо вырван. Включила телефон, выяснилось, сто не работает сенсор на экране, т.е. вообще не реагирует ни на что. Утром позвонила в сервисный центр и сообщила о проблеме. Сказали привозить обратно. Отвезли... еще около недели ожидания - тишина, Перезваниваю поинтересоваться о готовности сама, на что менеджер девушка с наездом спрашивает: Вы вообще его сдавали?..... Ок, вспомнили, нашли, пообещали еще через недельку все сделать, объяснили, что поломка известна, просто что-то забыли подсоединить... Сделали вроде. Забрала. Сенсор работает. На следующий день обнаружилось, что не работает сенсор приближения вообще. Т.е. телефон не тухнет, когда подносишь к лицу (чтоб ухом не нажать что-либо лишнее) или не загорается, когда убираешь от лица (если в течении длительного разговора все-таки потух, сохраняя энергию). Вернула... еще неделю.... Забрала. Пару дней эксплуатации показали, что Сенсор приближения не работает, экран вклеен грубо, отсутствует частично контур экрана, между стеклом и тачскрином щель, через которую попадают частички пыли (это за два дня, а что дальше?). Вернула в сервисный центр, там сначала наехали на меня, что я придумываю поломки!!! Потом убедившись, что все это именно так, как я говорю, сделали удивленные лица и забрали, сказав, что не знают, когда починят.... Прошло около 1,5 месяцев. Периодически звонила, напоминала о себе, слышала каждый раз ответ: не знаем что с телефоном, думаем.... Сегодня сама позвонила, выслушала хамский повышенный тон девушки менеджера из-за того, что забыла номер квитанции, хотя всегда спрашивали просто модель телефона. Результат - сказали, что готово, пыль осталась, щель не заделали (со слов мастера). По телефону предъявила претензию по щели в экране, сказали, что устранение возможно только заменой экрана на совершенно новый. После моих слов, что я заплатила за новый и мне его поставили некачественно, мастер начал придумывать про раздолбанный корпус, хотя корпус был цел в момент сдачи в ремонт телефона. Немного посовещавшись с кем-то, мастер сказал приезжайте, на месте будем разбираться....

Что я могу сделать в этой ситуации? Хочу нормальный экран за свои деньги, но видя как выкручивается мастер, боюсь, что просто так ничего не выйдет

P.S. Экран поставили не оригинал, о чем не предупреждали



Гость
1 - 17.04.2012 - 15:50
интересно а где делала и что есть на руках?
Гость
2 - 17.04.2012 - 16:01
1-ran2000 mail ru > в Авторизированном сервисном центре по ремонту телефонов, ноутбуков, игровых приставок, оргтехники. На руках есть только второй акт, когда сдавала последний раз.
Возможно квитанцию об оплате 5000 вместе с телефоном отдали обратно, когда в первый раз на переделку принесли(((
Гость
3 - 17.04.2012 - 16:01
озвучьте сервисный центр;)
Гость
4 - 17.04.2012 - 16:04
2-Муха Пивнуха >Вы уверены в его авторизации? Адрес и название
Гость
5 - 17.04.2012 - 16:09
4-ran2000 mail ru >нет, не уверена(( а какая разница? фирма оказала услугу некачественную за мои немалые, я считаю, деньги
Гость
6 - 17.04.2012 - 16:14
ООО "Трэйд-Сервис" - Краснодар
Гость
7 - 17.04.2012 - 16:20
6-Муха Пивнуха >Это не на аэродромной?
Вы им напишите для начала досудебное уведомление с уведомлением
Гость
8 - 17.04.2012 - 16:28
7-ran2000 mail ru >на Горького и Октябрьской. Советуете письмом? тоже думала, что отметку на моем экз. претензии вряд ли поставят. Ценным, или достаточно заказным с уведомлением? А если они на почту за корреспонденцией не ходят....

А забирать завтра телефон?
Гость
9 - 17.04.2012 - 16:31
Думаю забрать, а на их акте написать претензию к качеству
Гость
10 - 17.04.2012 - 16:34
8-Муха Пивнуха >Надо прийти посмотреть попросить поставить пломбу для того, что бы донести до независимого эксперта, и забрать на экспертизу, предупредив их об этом. Если конечно они не устранили все неисправности. А какой HTC?
Гость
11 - 17.04.2012 - 16:57
10-ran2000 mail ru >desire, а где и как ставят пломбу?
Гость
12 - 17.04.2012 - 17:34
да без разницы главное чтобы не сказали что Вы сами потом вскрыли и подменили экран
Гость
13 - 18.04.2012 - 16:44
Забрала, вроде все работает. Заменили стекло на экране еще раз. Убрали пыль. Гарантию, что пыль будет попадать внутрь не дали.
14 - 19.04.2012 - 04:53
откуда у них бабла открыть авторизованный сервис по всем видам приставок и компов и оргтехники.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены