К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

законность предписания администрации города

Гость
0 - 22.04.2014 - 20:42
пришло человеку предписание
скан ниже
на основании чего??



Гость
41 - 24.04.2014 - 17:51
Вот странно. А у меня эталон цвета крыши как раз серый, а цоколя — приглушённый коричневый. Тут можно в конституционный суд идти;-))
Мне интересно, за чей счёт будут перекрашивать безумно-жёлтую крышу психдиспансера на Камвольной?;-)))
Гость
42 - 27.04.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от MifV Посмотреть сообщение
На Ваше № 45/1051-02/03 от 15.04.2014 сообщаю, что забор по адресу ул. Пашковская, д. 1. был окрашен в октябре 2013 г. эмалью ПФ-115 ГОСТ 6465. Согласно ГОСТ 9.401 Покрытия, полученные на основе лакокрасочных материалов, при соблюдении требований НТД на окрашивание, сушку, хранение и эксплуатацию изделий обеспечивают срок службы не менее 2 лет с сохранностью защитных свойств. Очередная покраска забора запланирована на октябрь 2015 г. Окраска забора в 2014 г. в мой семейный бюджет не заложена. При производстве окраски забора силами и средствами Администрации МО г. Краснодар, прошу согласовать со мной время проведения работ, а также цвет и тип применяемых лакокрасочных материалов. При несоблюдении указанных выше требований буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с вопросом о возбуждении уд по ст. 167 УК РФ. С уважением,
класс!!)))))
Гость
43 - 29.04.2014 - 10:17
Недавно пробегал мимо роцтвеников, живущих в центре. Им тоже велели покрасить забор (не спрашивал в каком виде - устно или письменно). Они покрасили в чорний. На вопрос "почему в черный ?" ответили "какая была краска, такой и покрасили". Ну чо.. готичненько вышло ;-)
Гость
44 - 30.04.2014 - 12:35
Зная,что это предписание ноль без палочки, забор и фасад мы покрасили.
Когда говоришь,что любишь свой город, нужно для него больше делать хорошего.
Обижает только их намек на нашу возможную юридическую неграмотность,т.е. за дураков нас держат.
Откуда у них такое мнение о нас сложилось?
Гость
45 - 30.04.2014 - 14:17
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
...,т.е. за дураков нас держат. Откуда у них такое мнение о нас сложилось?
как это откуда? вот от сюда..
Цитата:
Сообщение от всё Посмотреть сообщение
... забор и фасад мы покрасили.
и думаете что тем самым вы помогли городу? ничего подобного! Вы просто помогли украсть очередной рубль из бюджета!
Гость
46 - 20.05.2014 - 13:29
Назад в будущее
http://gorod.krd.ru/standarty/oformleniye-vyvesok/
http://gorod.krd.ru/standarty/tsvetovoe-resheniye/
Гость
47 - 15.07.2014 - 15:07
новый оборот - прихожу с работы, а у меня перед моим забором и откатными воротами в асфальте /на тротуаре/, как и по всему кварталу дырок надолбили. со слов соседа будут ставить серый забор. вопрос - как красиво послать-отказаться?
Гость
48 - 15.07.2014 - 15:10
ps у меня ворота и забор из профнастила, но сделаны более, чем добротно, чего они могут налепить, могу только догадываться..
49 - 16.07.2014 - 08:25
48-wilder1 >Рашпилевская? Там людям уже понаставили заборов перед их заборами.)) Цирк! Причем, у одного чела был зеленый металлопрофиль, поставили второй забор - металлопрофиль под "дикий камень".
Интересно, с этим как-то пытаются бороться?
Гость
50 - 16.07.2014 - 14:50
47-wilder1 > отказаться вряд ли получится, но подозреваю, что при остром и непреодолимом желании, через пару-тройку месяцев можно будет демонтировать
Гость
51 - 16.07.2014 - 16:58
Северная, её начало.
to мутный поцык - уже узнал, так и есть, к сожалению..
накой мне два забора на расстоянии 30 см друг от друга, никак не пойму, и границы участка в дальнейшем? при продаже, например - тоже непонятно... страна непуганых идиотов, [*****].


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены