К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закон о пиве!!!!

Гость
0 - 11.07.2012 - 17:04
Подскажите куда обратиться по вопросу "Закона о пиве"?Какие-то контролирующие организации,налоговая-кто сможет все разъяснить (конкретно по Краснодарскому краю)?
Может на форуме есть люди,которых интересует и касается этот вопрос?



Гость
41 - 10.11.2012 - 21:41
Уважаемые форумчане, наткнулся на очень злободневную для себя тему, т.к. в ближайшее время открываю магаз и позволил себе ее реанимировать. 2013 все ближе, а у меня до сих пор нет четкого понимания смогу ли я торговать пивом. Честно говоря, до сегодняшнего дня был уверен что вариантов нет (магазин 21м2), но сегодня решив взять пивка на одной из точек по розливу, узнал у "разливальщицы" что они закрываться не собираются, однако с чем это связано девушка толком не знает. Решил перепроверить, погуглить, ничего нового - везде все как под копирку - лицензия, 50м2, и т.д. Количество продаваемого б/у оборудования для розлива тоже симптоматично. Но вот наткнулся на эту тему и она меня окончательно запутала. Кто-нибудь может поделиться свежей инфой, что нас ждет?
Гость
42 - 12.11.2012 - 10:20
41> Читайте, что написано в этой ветке, никаких дополнительных изменений пока не произошло.
Гость
44 - 16.01.2015 - 12:04
Поднимаю тему в связи с законами 2015 года
По бутылкам ПЭТ вроде все ясно. Вот только мне сказали что в ближайшем будущем будет закон о запрете баров в жилых домах, закон не нашел, но хотелось бы убедится, что его нет и не будет))
Спасибо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены