К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забрали права- законно?

Гость
0 - 17.11.2012 - 20:48
После просьбы "дыхнуть" сотрудник сразу отправил на медосвидетельствование. Предложения пройти освидетельствование на месте не было и был ли у них вообще алкотестер- неизвестно. Просто сразу поехали к врачу.Понятых на всех стадиях тоже не было. Законны ли действия сотрудников гибдд и есть ли шансы забрать права на суде?


1 - 17.11.2012 - 21:02
так а что показало освидетельствование?
Гость
2 - 17.11.2012 - 21:40
освидетельствования на месте не было. Было медосвидетельствование с врачом. вышли какие-то промили.
3 - 17.11.2012 - 22:06
какие именно- какие-то?
2 литра спирта?)
Гость
4 - 17.11.2012 - 22:29
2-ЖукЭд > прэлестнооо ))) значит, я правильно Вас поняла - Вы были в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено МО.
Цитата:
Сообщение от ЖукЭд Посмотреть сообщение
Забрали права- законно?
да
Цитата:
Сообщение от ЖукЭд Посмотреть сообщение
Законны ли действия сотрудников гибдд
да
Цитата:
Сообщение от ЖукЭд Посмотреть сообщение
есть ли шансы забрать права на суде
нет

у меня только один вопрос: что, правда бывают такие фееричные водители, которые не знают ответов на вот эти вопросы???
Гость
5 - 18.11.2012 - 00:09
злючка- закон и мораль разные вещи, а что- бывают люди которые этого не знают???
Гость
6 - 18.11.2012 - 00:28
5-ЖукЭд > о хоспидя, причем тут мораль? ну, по крайней мере я о морали не говорила, мне все равно, пьете Вы за рулем или нет. я всего-навсего имела ввиду то, что ответы на эти вопросы надо знать ДО того, как садишься за руль. осуждать никого не собираюсь
Sk
7 - 18.11.2012 - 01:50
Муж ТС был за рулём в состоянии алкогольного опьянения, но она решила, что наймёт адвоката и выиграет дело в суде, потому что он выпил всего лишь одну банку пива (ну, это муж ей так сказал).
Гость
8 - 19.11.2012 - 08:03
чото я не понимаю суть вопроса? ехал чел с выхлопом, его тормознул инспектор-отвез на медосвидетельствование, экспертиза показала шо бухой и епстественно изъятие ВУ, все равно не понимаю суть вопроса.
9 - 19.11.2012 - 08:23
задолбали пьяные и обкуренные на дорогах.
Их не только прав надо лишать, их сажать надо.
Каждый из них- потенциальный убийца, и причина горя в чужих семьях.
Гость
10 - 19.11.2012 - 09:18
Акакие-то промиле это сколько?
По бумажкам кажется должны были оформить отстранение от управления ТС и направление на мед освидетельствование.
Если вы где-то рассписывались неглядя где - то тем самым вы согласились со всем.
Гость
11 - 21.11.2012 - 18:03
Цитата:
Сообщение от lolentis Посмотреть сообщение
кажется должны были оформить отстранение от управления ТС
это уже после установления факта опьянения


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены