К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я юрист, Что делать?

Гость
0 - 14.04.2016 - 10:02
Доброго дня уважаемые участники форма! Хочу спросить Вашего совета! Два года, как переехал в Краснодар на ПМЖ. Столкнулся с большой проблемой трудоустройства. Вакансий "Требуется Юрист" в интернете очень мало и те размещены не по теме, под такими объявлениями натыкаешься то на сетевой маркетинг, то на агенства по трудоустройству. Все только и хотят поиметь с тебя! Нашел вакансию требуется юрист в Тандер на Солнечной, отправил резюме, подумал этого недостаточно, пойду отнесу свои документы в отдел кадров, звоню, говорю я вот тут неподалеку от вас, хотел бы сдать документы на должность юриста, мне говорят, что вакансия закрыта.(????) Позвонил на следующий день, поинтересовался той же вакансией, мне говорят отправляйте резюме через интернет, у нас еще пять мест на юриста(?????), говорю давайте зайду я возле Тандера стою с документами, мне говорят нет приходить не надо, отправляйте док-ты так. Специально бартуют! Почему ? Для чего ? Сами выставляют вакансии и сами отталкивают людей (???) Что делать!? Как же найти здесь работу по специальности!? Неужели без связей и знакомств это невозможно. Начинаю сомневаться нужны ли профессиональные кадры кому, вообще, или всем нужны управляемые двадцатилетние юристы после института, без опыта и практики.
И резюме составил, разослал кому только возможно!!!!АНКЕТА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ
Должность, на которую Вы претендуете: юрисконсульт
ФИО: Подопригора Антон Владимирович
Дата рождения: «20»Мая 1983г.
Номер пенсионного свидетельства: 108-571-559-67
Контактный телефон: +79889115738
Адрес электронной почты: anton.podoprigora09@mail.ru
Адрес проживания: г.Краснодар, ул. Сергея Есенина 108/5 кв.92
Семейное положение: Холост
Образование: Высшее
Наименование учебного заведения: Пятигорский государственный технологический университет
Полученная профессия: юрист
Период обучения: с 1 Сентября 1999 по 22 Июня 2004
Обучаетесь ли Вы в настоящее время?: в настоящее время не обучаюсь, но по каждой своей профессии: следователь, пом.прокурора, адвокат, преподаватель, проходил обучения и курсы повышения квалификации.
Профессиональные навыки: опыт, профессионализм, практика(стаж 9лет), теоретические знания, опыт и умение работать в коллективе, нацеленность на результат, целеустремленность, способность работать в режиме многозадачности, , исполнительность, коммуникабельность, самокритичность, стрессоустойчив, обучаем, в общении с коллегами и гражданами тактичен и корректен. Трудолюбивый работник, к выполнению своих служебных обязанностей отношусь ответственно и добросовестно, не считаясь со своим личным временем
Опыт работы с компьютером: Microsoft Word, Excel
Знание иностранных языков: французский, английский базовый уровень (совершенствую)
Трудовая деятельность:
Дата приема, увольнения Название организации, вид деятельности Должность Выполняемые функции Зарплата Причины увольнения
с 17 Января 2012 по настоящее время Коллегия адвокатов Карачаево-Черкесской республики Адвокат представительство клиентов в правоохранительных органах, консультации клиентов по юридическим вопросам 50000 мне интересна работа в успешной компании, работа в коллективе, стабильность, карьерный рост
с 25 Июня 2007 по 13 Марта 2008 Следственное управление при УВД по г. Пятигорску Следователь расследование уголовных дел 30000р. перевод в органы прокуратуры Карачаево-Черкесской республики
с 14 Марта 2008 по 7 Ноября 2011 Прокуратура Карачаево-Черкесской Республики помощник прокурора г. Черкесска осуществление надзора за следствием и дознанием, надзор за исполнением законов при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях в органах дознания и предварительного следствия, рассмотрение и разрешение заявлений и жалоб граждан по указанному направлению, поддерживание государственного обвинения по уголовным делам. 50000р. Приказом прокурора КЧР № 121 от 24.09.2008 г. «За проявленную инициативу и оперативность при выполнении задания особой важности объявлена благодарность и выдана денежная премия»; Приказом Генерального прокурора РФ № 18-п от 15.12.2009 г. "За примерное исполнение служебных обязанностей объявлена благодарность".
п.3ст.77 ТК РФ
Так же работал Преподавателем кафедры правовых дисциплин ИЭиУМиСС г. Краснодар ул.Садовая, 218 с 01.09.2014 г. по 31.08.2015г. (з/п-12000, новый контракт не подписал из-за низкой з/п)
Могу грамотно и четко изъясняться, по конкретным позициям, это качество выработано годами, участием в судебных процессах в должности гособвинителя, а затем и адвоката, также в преподавательской деятельности.
Укажите уровень з/платы, начиная с которого с Вами можно вести переговоры: 35000р.
ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК!!!??? Ну или подскажите какие у нас в Краснодаре есть еще состоявшиеся компании, типа Магнит, в которых можно расчитывать на стабильную зарплату!



Гость
41 - 18.06.2016 - 07:39
уволили)))
Гость
42 - 18.06.2016 - 11:17
41-tonyNotGuilty > Почему?
Гость
43 - 18.06.2016 - 11:51
Ну вот, только недавно устроился, уже должен был и заработок неплохой иметь и тут на тебе. Коллега, огласите плиз подробности, что, как и почему.
Гость
44 - 19.06.2016 - 20:01
41-tonyNotGuilty
Откуда уволили?)))))
Гость
45 - 04.09.2016 - 15:26
автор, ну как у Вас с работой?
1_1
46 - 06.09.2016 - 18:33
такая интересная тема, а автор пропал. Как жаль!
Гость
47 - 08.09.2016 - 13:47
ИМХО, проблема с работой была из-за ярко выраженной уголовно-правовой специализации. Думаю, не надо рассказывать, что она отличается от гражданско-правовой также как стоматолог от гинеколога.
Чем может помочь умение поддерживать обвинение в суде, когда ты участвуешь представителем ответчика даже по простенькому ЗПП или, не дай бог, в первый раз готовишь возражения по иску в арбитраж. Все помнят это нервное чувство?)))
Коммерческим фирмам такие сотрудники нужны исключительно в службу безопасности. Чтоб понадобился именно юрист с опытом в уголовном праве, это редкость редчайшая. Зачем? Для этого есть адвокаты.
Какой бы ни был умный и быстрый, быстро научиться не получится, это фактические новая профессия, нужен опыт, знакомства, в конце концов. А зачем работодателю, чтоб кто-то обучался за его счет?
Потому и не звали.
Гость
48 - 10.09.2016 - 00:49
44-tonyNotGuilty > юрконсультации такого типа работают по ГПД, вас это устраивает ?? Получаете от 8 до 15% ??? Давно заметил, в Краснодаре все напутано, и персонал подбирает не квалифицир люди, которые далеки от рекрутинга.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены