К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос про нецензурную брань по телефону

Гость
0 - 22.12.2016 - 08:18
У меня есть насколько рабочих телефонных номеров, естественно - все они болтаются в свободном доступе в интернете. И само собой, мне, отрывая меня от важных серьезных дел, периодически звонят всякие косметологические кабинеты, окна, двери, центры здоровья и тэ дэ.
Несмотря на то, что я - (не побоюсь этих слов) профессиональный тролль, у меня не хватает терпения долго общаться с данными гражданами, поэтому я обычно говорю: "Идите вы (имя звонящего) на... (или в...). Иногда шутки ради я еще раз повторяю куда.
Как правило, на некоторое время звонки прекращаются.
Внимание, вопрос: могут ли меня привлечь за использование нецензурной лексики?
Ведь это не я кому-то звоню и навязываюсь, а звонят мне, вопреки моему желанию (что фактически является телефонным спамом).
Спасибо, товарищи юристы, заранее))



Гость
1 - 22.12.2016 - 09:48
веселенький пост:)))
это, солнышко, оскорбление (5.61), если человеку на том конце провода не в тагость время на это потратить.
Гость
2 - 22.12.2016 - 09:49
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Гость
3 - 22.12.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от forwex Посмотреть сообщение
на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
хоть раз бы посмотреть, как юридическое лицо кого то оскорбит :)
Гость
4 - 22.12.2016 - 15:41
не доказуемо! 1.Должна быть программа записи звонков,она есть у тех, кто звонит?
2.Как доказать, что тот, кто послал по телефону, это лицо на которое оформлена сим карта?
Гость
5 - 22.12.2016 - 16:14
офигеть они значит нарушают пользуются без разрешения твоими данными и звонят, а за маты в суд пойдут
гы
Гость
6 - 22.12.2016 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
1.Должна быть программа записи звонков,она есть у тех, кто звонит?
на андроиде таких прог навалом
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
.Как доказать, что тот, кто послал
экспертиза голоса - как максимум
оплата когда проиграет тот кто послал
7 - 23.12.2016 - 20:29
1-forwex >с каких делов это оскорбление?? читаем кодекс и понятие оскорбления. Или определение.
Гость
8 - 23.12.2016 - 23:43
0-Лора > что мешает просто сбрасывать звонок?
5-такая > какими данными?
Гость
9 - 29.12.2016 - 23:41
8-Cobaken > гражданская совесть
Гость
10 - 30.12.2016 - 08:20
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
они значит нарушают пользуются без разрешения твоими данными
с чего это без разрешения то?
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
насколько рабочих телефонных номеров, естественно - все они болтаются в свободном доступе в интернете.
Гость
11 - 30.12.2016 - 10:43
они обычно вежливые, и я им говорю с намеком, что я сильно занята, вроде отстают
Гость
12 - 30.12.2016 - 19:11
А ни хрена не будет, их 20 раз в день туда посвлают:) я лично говорю, сижу на зоне и не втираю какую разу они могут мне предлагают. Типа кого кинут надо. Сам веселюсь от души... Ажжжж жд когда когда позвонят:)
Гость
14 - 31.12.2016 - 21:15
13-antina >13-antina > не навязывайтесь и не будете посылаемы.
В этой жизни все просто.
Ну и с НГ, естественно))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены