К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Современные юристы ?

Гость
0 - 28.12.2016 - 18:41
Звонок с левого номера и сброс.
Перенабираю и начинается:
Наш юрист консультант не смог дозвониться до Вас, бла бла бла. Если Вам нужна консультация нажмите то то, если то, то то.
Номер заканчивается на 169, полностью не пишу, чтобы такое не рекламировать.
Вопрос, неужели найдется дурачок, который обратится в юридическую кампанию, промышляющую рекламой себя таким дешевым способом ?
Или я ошибаюсь и мне правда хотел дозвониться некто, желающий меня проконсультировать. Я считаю, дешевая реклама. может не прав ?
Кому-нибудь звонили так ?
Я не представляю , как можно иметь дело с такой фирмой ?



Видать, какая подача своих услуг, такие и услуги. бгггг
Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение

хехе Им наверное потом и бумагу для составления договора дать надо и ручку подарить и в перерывах судебных заседаний обеды из дома приносить. Какой же глупый способ продвигать свои услуги такой дешевкой. Тем более в такой сфере.



Гость
1 - 29.12.2016 - 20:45
что в этом дурного? кто достиг чего в профессии - может потратиться и на рекламу))
Гость
2 - 04.01.2017 - 13:32
возможно это и не юристы, позвоните и денег на телефоне НЕТ, мошенники...
Гость
3 - 05.01.2017 - 23:32
Походу 2-Anna151515 > открыла какую-то тайну форума... А если серьезно, то там вроде в разных местах запостили темки "что надо улучшить". А то так не понятно, что читает человек темку вроде этой и видит после адекватного ответа надпись banned и что ему после этого думать?
Гость
4 - 06.01.2017 - 07:58
3-прокурор просил трешку > а подумать, что забанили аз совершенно другой пост в совершенно другой ветке человек, конечно же, не сможет :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены