К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вопрос по приватизации

Гость
0 - 18.07.2014 - 21:36
если принято решение суда о расторжении договора социального найма за долги, то имеет ли право наниматель, с которым был расторгнут договор, но по прежнему проживающий в квартире приватизировать ее , что бы избежать выселения?


Гость
41 - 19.07.2014 - 14:47
39-AGR >38-Лиса > вы меня убедили. но тогда возникает вопрос - можно ли отменить решение суда?
Если я напишу заявление с просьбой меня простить.
Неужели откажут? Только потому что не внесена вовремя в общем то небольшая сумма.
уверена что пойдут навстречу.
это же было не уголовное преступление, а всего лишь небольшое нарушение.
Гость
42 - 19.07.2014 - 14:51
41-седая волчица > а вот оспаривать решение нужно было в течение 30 дней с момента его вынесения.
Гость
43 - 19.07.2014 - 15:28
42-AGR > я понимаю. Но ведь о вынесенном решении можно просто "забыть". И не исполнять его. Это же всего лишь бумажка. Написать, что отсрочить исполнение и если не будет нарушений закрыть дело.
или у администрации нет такого права не исполнять решение суда?
мне кажется есть. ведь хозяин всегда может сам решать как поступать.
44 - 19.07.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от седая волчица Посмотреть сообщение
Только потому что не внесена вовремя в общем то небольшая сумма.
вот интересна логика таких людей. Сумма небольшая, но не платила, не плачу но простите меня, чтобы я дальше не платила.
45 - 19.07.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от седая волчица Посмотреть сообщение
Если я напишу заявление с просьбой меня простить.
- они вам письменно напишут шо ладно, простили.
Но все равно выселят. Легче станет?)
Цитата:
Сообщение от седая волчица Посмотреть сообщение
о вынесенном решении можно просто "забыть". И не исполнять его.
- с чего вы так решили? Страна наивляндия?)
Цитата:
Сообщение от седая волчица Посмотреть сообщение
Это же всего лишь бумажка
Да?????))))) А вас не смущает, что на этой бумажке написано, что она вынесена именем РФ?)) к тому же, очередников в курсе сколько, на такое освобождающееся жилье? многолетние очереди, вообще-то.
Гость
46 - 20.07.2014 - 11:25
45-почти блондинка >После слов автора, что решение суда - это просто бумажка, я поняла, что вся беседа лишена всякого смысла
Гость
47 - 20.07.2014 - 22:05
Главное что логика есть у автора! и в нашем правовом бардаке все возможно!
48 - 21.07.2014 - 01:08
46-Лиса >ндоооо.....
Гость
49 - 22.07.2014 - 17:16
спасибо большое всем участникам обсуждения за подсказки и квалифицированные консультации.

в заключении хочу сказать, что нигде нет н никаких отметок препятствующих приватизации и поэтому ничего не мешает проделать этот трюк...
мотайте на ус юристы :)
Гость
50 - 22.07.2014 - 17:17
47-Ave Caesar > :) а то!..)))
Гость
51 - 22.07.2014 - 21:53
Случайно прочла эту тему и я в шоке от нашего народа.Я полтора года судилась с Минобороны,что бы заключить договор социального найма,столько крови попили, что диву даюсь как люди тупо теряют квартиры от того, что не хотят платить квартплату.У нас в доме тоже такой крутой типа автора есть, вселил в общежитие сестру своей жены,собственник выселил ее и заодно и его за не уплату.Думал,что решение не вступило в силу, а тут смотрим стала приходить квитанция на другого человека. Просто мы сейчас боремся за расселение дома,так сразу и решение вступило в силу и человеку ДСН заключили,видимо кто-то своего продвигает,мы даже его и не видим.А человек 18 лет прожил и из-за своей глупости потерял квартиру.
А вообще народ у нас не перекрестится, покуда гром не грянет.Вот как поняла,чем пахнет,так и деньги заплатить появились за квартиру и на приватизацию нашлись.Пусть еще попробует эту приватизацию сделать,не каждый юрист и возьмется за это дело,а сама в суде как пить дать не отстоит свое право.Ведь в суде затребуют договор социального найма копию,а без него вернут иск.Даже если и не через суд,в чем я сомневаюсь,все равно затребуют ДСН,а его нет.Так что эти все подвижки бред,как бы не казалось легко и просто.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены