К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уведомление о нуждаемости в улучшении жилищных условий Карасунский округ.

Гость
0 - 26.09.2012 - 21:27
Подскажите пожалуйста, где получить уведомдение о нуждаемости в жилье именно по карасунскому округу?
Кто сталкивался - напишите процедуру пожалуйста.
Куда именно обращаться, какие документы и так далее.



Гость
1 - 26.09.2012 - 21:33
Выдачей такого уведомления занимается Управление по жилищным вопросам. И то, не всем желающим, а только если Вы собираетесь стать в очередь нуждающихся, и взяли перечень документов в МФЦ.
Разницы нет, какой округ.
Очередь городская.
Гость
2 - 29.09.2012 - 13:33
!
Гость
3 - 29.09.2012 - 13:36
Если у кого-нибудь есть точная инфа - куда пойти, или позвонить, какие документы нужны, пожалуйста, напишите.
Гость
4 - 30.09.2012 - 10:40
Вы инвалид?
Вам рассказали, какое учреждение занимается.
По какой причине демонстрируете неспособность самостоятельно доехать до Северной?
Гость
5 - 30.09.2012 - 12:46
Девушка не проявляйте в форуме свой интеллект и базарность. Я задал конкретный вопрос. Если у кого - нибудь есть точная информация, мне ответят точно. Если бы по округам разницы не было, я бы не спрашивал. Я попрошу вас постараться не хамить, хотя раз вы себе это позволяете, значит выше своего уровня и не прыгнете, мне жаль - но поспамьте в других местах, плиз.
Цитата:
Сообщение от Ну почти блондинка Посмотреть сообщение
Вы инвалид? Вам рассказали, какое учреждение занимается. По какой причине демонстрируете неспособность самостоятельно доехать до Северной?
Гость
6 - 30.09.2012 - 21:15
не давайте мне советов, вьюноша.
Вы ничего не сделали, кроме как создали две темы.
Еще раз, сначала вам необходимо, чтобы вас признали малоимущим.
ибо просто тех, кто прописал к себе родню из станиц- на учет не поставят. Услугам муниципальная, многим отказывают, и люди с разной степенью удачливости идут в суд, пытаются обжаловать.
Все равно- если ты не малоимущий, тебе никто ничем не обязан.
даю список:
-Постановление администрации о признании гражданина малоимущим в целях принятия его на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма (при наличии факта).
-Ксерокопии паспортов, свидетельств о рождении заявителя и каждого члена его семьи.
-Ксерокопия свидетельства о заключении или о расторжении брака.
- Данные БТИ о размере общей площади жилого помещения и о наличии коммунальных удобств в жилом помещении (все или частичные) по месту жительства заявителя и членов его семьи. Указанные данные должны быть откорректированы на дату обращения заявителя
-Данные из БТИ о наличии (отсутствии) в течение последних 5 лет жилого помещения и(или) земельного участка, выделенного для строительства жилого дома, находящихся в собственности или на основе иного права у заявителя и членов его семьи (супруг (супруга), дети, родители), а также у иных
граждан, зарегистрированных совместно с ними в жилом доме, признанных по решению суда членами семьи заявителя.
-Справки из учреждения юстиции о наличии (отсутствии) в течение последних 5 лет жилого помещения и(или) земельного участка, выделенного для строительства жилого дома, находящегося в собственности или на основе иного права у заявителя и членов его семьи (супруг (супруга), дети, родители), а также у иных граждан, зарегистрированных совместно с ними в жилом доме, признанных по решению суда членами семьи заявителя
-Выписки за лицевого счета на жилое помещение, в котором зарегистрированы заявитель и члены его семьи
-Ксерокопия свидетельства о государственной регистрации права собственности (либо другой правоустанавливающий документ) на жилое помещение и(или) земельный участок, выделенный для строительства жилого дома на заявителя и членов его семьи;
-Ксерокопия технического паспорта жилого помещения по месту регистрации гражданина и членов его семьи и (или) технический паспорт на жилое помещение, принадлежащее гражданину и(или) членам его семьи на праве собственности или на основе иного права, подлежащего государственной регистрации;
-Документ, подтверждающий льготу заявителя и (или) членов его семьи.

- Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования на заявителя и на каждого члена его семьи (даже на несовершеннолетнего);
-Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) на заявителя и на каждого члена его семьи (даже на несовершеннолетнего);

Вы сначала до моего уровня допрыгните, потом умничать будете.
Гость
7 - 30.09.2012 - 21:18
Следующая тема: "А что нужно, чтобы тебя признали малоимущим?" Огласите список документов и дайте телефоны.
Все же, если вдруг у вас какой-то недуг и в связи с этим- льгота, просто так и напишите.
Вот, мол, имею инвалидность такой-то группы, т.е. льготник. Поэтому желаю попробовать встать на учет.
Но опять же, обычно этим занимаются родственники инвалидов (если проблемы доехать куда-то), или опекуны, или просто доверенные лица- при наличии доверенности, разумеется.
Гость
8 - 30.09.2012 - 21:20
И еще- отсутствие первого в списке документа является основанием для отказа в ее предоставлении. На будущее.
Гость
9 - 01.10.2012 - 10:55
Если Вы такого высокого уровня, мне жаль что н научились вежливости. Я задал вопрос, и Ваше хамство и спам мне уже надоели.
Спасибо за развернутый ответ по списку документов. Да, следующая тема будет именно о том, как встать на уечт в качестве малоимущего. И именно потому что я не желаю раскатывать полгорода по инстанциям из одной в другую, я задаю вопрос на форуме, чтобы узнать куда конкретно поехать и что отнести. Все. Спасибо за участие, очень Вас прошу - будучи на столь высоком уровне, не позорьте себя проявлением свой воспитанности и умением вести диалог :-)))
Цитата:
Сообщение от Ну почти блондинка Посмотреть сообщение
не давайте мне советов, вьюноша. Вы ничего не сделали, кроме как создали две темы. Еще раз, сначала вам необходимо, чтобы вас признали малоимущим. ибо просто тех, кто прописал к себе родню из станиц- на учет не поставят. Услугам муниципальная, многим отказывают, и люди с разной степенью удачливости идут в суд, пытаются обжаловать. Все равно- если ты не малоимущий, тебе никто ничем не обязан. даю список: -Постановление администрации о признании гражданина малоимущим в целях принятия его на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма (при наличии факта). -Ксерокопии паспортов, свидетельств о рождении заявителя и каждого члена его семьи. -Ксерокопия свидетельства о заключении или о расторжении брака. - Данные БТИ о размере общей площади жилого помещения и о наличии коммунальных удобств в жилом помещении (все или частичные) по месту жительства заявителя и членов его семьи. Указанные данные должны быть откорректированы на дату обращения заявителя -Данные из БТИ о наличии (отсутствии) в течение последних 5 лет жилого помещения и(или) земельного участка, выделенного для строительства жилого дома, находящихся в собственности или на основе иного права у заявителя и членов его семьи (супруг (супруга), дети, родители), а также у иных граждан, зарегистрированных совместно с ними в жилом доме, признанных по решению суда членами семьи заявителя. -Справки из учреждения юстиции о наличии (отсутствии) в течение последних 5 лет жилого помещения и(или) земельного участка, выделенного для строительства жилого дома, находящегося в собственности или на основе иного права у заявителя и членов его семьи (супруг (супруга), дети, родители), а также у иных граждан, зарегистрированных совместно с ними в жилом доме, признанных по решению суда членами семьи заявителя -Выписки за лицевого счета на жилое помещение, в котором зарегистрированы заявитель и члены его семьи -Ксерокопия свидетельства о государственной регистрации права собственности (либо другой правоустанавливающий документ) на жилое помещение и(или) земельный участок, выделенный для строительства жилого дома на заявителя и членов его семьи; -Ксерокопия технического паспорта жилого помещения по месту регистрации гражданина и членов его семьи и (или) технический паспорт на жилое помещение, принадлежащее гражданину и(или) членам его семьи на праве собственности или на основе иного права, подлежащего государственной регистрации; -Документ, подтверждающий льготу заявителя и (или) членов его семьи. - Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования на заявителя и на каждого члена его семьи (даже на несовершеннолетнего); -Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) на заявителя и на каждого члена его семьи (даже на несовершеннолетнего); Вы сначала до моего уровня допрыгните, потом умничать будете.
Гость
10 - 01.10.2012 - 11:00
Скажите, а вы не задумались, что на месте человека, с которым вы в таком тоне разговариваете действительно может быть инвалид? Хамло вы подзаборное, о каком вашем уровне вы можете говорить, с таким отсутствием такта, воспитания и корректности???
Цитата:
Сообщение от Ну почти блондинка Посмотреть сообщение
Следующая тема: "А что нужно, чтобы тебя признали малоимущим?" Огласите список документов и дайте телефоны. Все же, если вдруг у вас какой-то недуг и в связи с этим- льгота, просто так и напишите. Вот, мол, имею инвалидность такой-то группы, т.е. льготник. Поэтому желаю попробовать встать на учет. Но опять же, обычно этим занимаются родственники инвалидов (если проблемы доехать куда-то), или опекуны, или просто доверенные лица- при наличии доверенности, разумеется.
Гость
11 - 01.10.2012 - 12:10
Ох и урод же.
инвалидность явно в наличии по психзаболеванию.
В каком в таком тоне? Вы слышите голоса?
Ппц вообще.
Гость
12 - 01.10.2012 - 17:53
10-dima3575 > Перед тем как ехать в администрацию, сходите к психиатору за справкой, неблагодарное существо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены