К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Установить отцовство-взрослые дочь и отец

Гость
0 - 15.04.2017 - 03:24
Мать умерла, я одна осталась, мне 26 лет. Решила найти отца, нашла-статный, уже старенький, живет в семье. Я на стороне родилась, от него женатого. Мать родила для себя, папке о моем рождении видно не сообщала. В свидетельстве записала для моего красивого отчества выдуманного персонажа, его в природе не существует. Мать замуж не выходила, фамилия в графе отец значится ее девичья и имя отчество взяты для красоты. Как удалось ей-не знаю, она была юристом администрации того города. Мне передала пару документов его, сказала-вот твой отец. Матери уже десять лет как нет. Нашла отца-папка в шоке, кричит не было у меня дочери. У меня еще две сестры по папке есть. Хочу "быть" и нормально общаться.

Хочу установить отцовство, без проблем сдам тест на ДНК, самой интересно.

Как это делается. И если отец не захочет участвовать в тесте как быть? .. это все же не столько дочь признать придется, сколько то, что он на стороне при жене гулял.
И как доказать, что в свидетельстве сказочный персонаж, а не реальный-это запрос в ЗАГС на что-то сделать нужно? на основание записи об отце?




Отредактировано Yolka; 15.04.2017 в 03:28. Причина: исправление
Гость
41 - 17.04.2017 - 03:29
42-Yolka > да да не интересует. Угу. Сто процентов, прибежишь и будешь требовать. А то начали тут сказки, общаться хочу.
Гость
42 - 17.04.2017 - 03:36
41-Yolka > Бог не советует рожать вне брака, рожать от женатого. Так что....
Гость
43 - 17.04.2017 - 03:38
29-Rumplstiltskin > бггг, отключи гормоны.

В этом случае все задеоанные от эко, должны по банкам спермы бегать и искать "пап". Все претензии к маме тут.
44 - 17.04.2017 - 06:08
Ну вот и вторая дочка подтянулась :))) Двуличный автор :))) И в жизни и на форуме :)))
Кто поверит, что без записи об отцовстве нельзя общаться? Для наследства нужно :)
Зато тот, человек, которого фамильярно называют не "папой", не "отцом", а "папкой" напишет завещание. И нет наследства.
А после всех этих процедур шансы, что общения не будет- растут в геометрической прогрессии.
Гость
45 - 17.04.2017 - 08:43
47-Убей в себе принцессу >я на гормонах и тебя люблю, чмок)))
А вообще, подскажи, где тумблер, надоело быть доброй)
Гость
46 - 17.04.2017 - 10:05
Yolka - Это классный рассказ , давно не читал подобного и не видал , такая наивность уже ушла в прошлое . Такой быть не плохо , только вас всегда будут высмеивать эти патологоанатомы человеческих отношений.
Если конечно вы ловко не надели на себя маску доброты преследуя корысть , вы ведь потеряли мать в 16 лет и вас тогда стали жалеть , наверно помогать, вы стали получать пособие по потери кормильца и другие сиротские льготы. 90 процентов таких ка вы сирот быстро смекнули что на крючок наивной простоты ,которая стала большим дефицитов , можно поймать лоха с хорошими бабками и обеспечить себя.
Поэтому вам большинство и не верит , они видели жизнь с другой стороны , с той, где за деньги продают все.
Гость
47 - 17.04.2017 - 10:22
Я не понимаю зачем, если не для наследства, или пакости для той семьи устанавливать отцовство? Насильно мил не будешь, как тут многие писали. Нужна семья- создавайте свою.
48 - 18.04.2017 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
27-Tigriza > Думаю, что из моего случая явно следует, что погулял мужик - и у него проблема) Будь верен и не гуляй от жены-Бог зря и плохого не посоветует!
Вы уже создали ему проблему-это мы уж поняли. дальше что? ждете пока он разведется? ну и что дальше?
49 - 18.04.2017 - 07:16
Да никто не разведется. Мужик выкрутится, жене скпжет , что все вранье, никогда не изменял. Она ему поверит, все таки много лет вместе, деваться некуда. Новоиспеченную дочь будут гнать из своей семьи поганой метлой. Наследство напишет на жену и детей. Всё.
Гость
50 - 18.04.2017 - 10:24
а автор молодец )) пишет, что вся такая позитивная и добрая, но возможному папику создала геморрой, рассказав о себе его жене... а ведь можно было сначала не трубить об этом...
Гость
51 - 18.04.2017 - 12:08
44-ТриТочки > Иногда мне видится в вас вместо сердца - фига. Понимаю, что это результат вашей профессиональной деформации. Знаю хороших юристов-они ПОМОГАЮТ людям. Таким юристом была моя мать. Берегите в себе Человека.
Гость
52 - 18.04.2017 - 12:10
44-ТриТочки > Папка для меня звучит роднее.
Гость
53 - 18.04.2017 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем, если не для наследства, или пакости для той семьи устанавливать отцовство?
для того, чтобы самой не застрять в этой позиции

Цитата:
Сообщение от svetlaya40 Посмотреть сообщение
Мужик выкрутится, жене скпжет , что все вранье, никогда не изменял. Она ему поверит, все таки много лет вместе, деваться некуда.
для дальнейшего общения это вообще пат
Гость
54 - 18.04.2017 - 12:23
50-Sergey42534 > Жена отца очень хороший и теплый человек, она слышала последнюю часть нашего с отцом разговора, когда вышла гостя встречать. Для того, чтобы поговорить с отцом наедине я предприняла несколько шагов, но папка повернул разговор иначе.
Гость
55 - 18.04.2017 - 12:25
28-repir > Очень жаль, что вы не заглядываете в тему. Я хотела бы у Вас уточнить несколько моментов, возможно даже через личку. Можно?))
Гость
56 - 18.04.2017 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
для того, чтобы самой не застрять в этой позиции
В какой позиции? В принципе жене, тем более что они немолодые уже, могут быть безразличны шашни мужа 30 летней давности, тем более если она знала что он погуливал. Тут наверно больше переживаний за наследство будет.
Я всерьез не понимаю, вы надеятесь облагодетельствовать собой семью отца? Да не нужны вы им, это как гемморой на ровном месте.

Отредактировано Jhbufnj; 18.04.2017 в 12:36. Причина: ,
57 - 18.04.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
Мать родила для себя, папке о моем рождении видно не сообщала
Цитата:
Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
Мне передала пару документов его, сказала-вот твой отец
Цитата:
Сообщение от Yolka Посмотреть сообщение
Проблемы устроил отец.
Т.е. женщина целенаправленно родила для себя.
Почему виноват отец, что устроил проблемы?
Какие проблемы?
Тема- развод. :)))
Не может человек настойчиво повторять, что для общения с родней ему нужно ДНК, установление отцовства, документы. Ибо без всего этого общения не будет.
И при этом , что наследство не нужно.
Встретилась бы с отцом наедине, поговорила, без судов.
А то пришла домой, чтобы жена была дома, чтобы разговор слышала.
Хорошо :))) Отец в чем-то виноват. С ним наедине все и решали бы.
А зачем портите жизнь жене и его детям? От того, что все вокруг злые, а у вас сердце мягкое и доброе? :)
Гость
58 - 18.04.2017 - 13:43
57-ТриТочки > Тссс, не волнуйтесь, попейте чайку, закройте глазки, напомните себе "Я не кардиолог, не психолог, не гадалка на шаре и не бабка у подъезда. Я иначе умею помогать людям, я юрист и человек в общем-то хороший, глубоко внутри!"
bau
59 - 18.04.2017 - 15:22
"для того, чтобы самой не застрять в этой позиции" - что-то вспомнилось из прошлого...очень далёкого прошлого: "Как я ни старалася, не звала милицию. Всё равно поставили в нужную позицию..."
60 - 18.04.2017 - 15:51
58-Yolka >т.е. на вопросы остались без ответа :)))) что и требовалось доказать :))))
Гость
61 - 18.04.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
58-Yolka >т.е. на вопросы остались без ответа :)))) что и требовалось доказать :))))
не кормите тролля!
62 - 18.04.2017 - 19:10
фига себе у вас жирные троли водятся тоже))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены