К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Угрозы со стороны бывшей заключенной

Гость
0 - 29.05.2013 - 13:18
Добрый день. Сегодня позвонила подруга, жутко расстроена поведением со стороны работницы, проводящей ремонт у её соседей. В общем, требуют убрать её обувь из коридора, где они проводят ремонт (коридор общий), обувь ей убрать некуда, она закрыла её плёнкой и уходит на работу. Приходит эта "Работница" и понесла, да я тебя..., да обувь твою выброшу на помойку, тебя туда же, я на зоне с такими как ты долго не разговаривала. Я предложила обратиться к участковому, ну это как водится родственник снежного человека, все о нём слышали, но никто не видел, я предлагаю в полицию подать заявление, она считает, что без доказательств никто её не станет слушать, и предпринимать ничего не будет. Разговор с соседями ничего не принёс, такое ощущение, что они эту женщину натравливают на подругу. Что посоветуете?


Гость
41 - 30.05.2013 - 00:32
бредятина)))
Гость
42 - 30.05.2013 - 06:47
46-fenix > Подруги не устроят, это от дешёвой раб.силы такого уровня всякое можно ожидать. Ага, это так технично делается съезд, мол ошибочка вышла, и Вы не ту подругу имели ввиду? А я точно про подругу. Не знаю, что Вы там собрались черпать через интернет и переговоры с Марсианами. Мы уж точно всё решим, и вот мне-то я этой даме и соседям угроржать крайне не рекомендую.
Гость
43 - 30.05.2013 - 06:49
Туда же, и что-то не поняла, откуда у Вашей ОДИНОКОЙ тётки сожитель?
Гость
44 - 30.05.2013 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
В общем, требуют убрать её обувь из коридора, где они проводят ремонт (коридор общий)
бедные соседи, за свой счет делают ремонт, а им же участковым грозят. Воистину благими намерениями вымощена дорога в ад.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены