К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тендер, документация

Гость
0 - 21.12.2012 - 09:57
Вопрос какой-то элементарный, но обосновать не могу:)))
Вот есть устав и к нему куча изменений. Прилагаем на тендеры всегда кучу этих нотариально заверенных изменений, сами понимаете, дороговато.
Пришла идея- сделать новую редакцию устава и ее только и прикладывать.
Мне утверждают, что это не поможет, помимо ее надо будет все равно все прежние прикладывать...
Кто поможет обосновать?:) Спасибо:)



Гость
1 - 21.12.2012 - 11:13
На счет "прежние выкладывать" - не подскажу (нужно в законе порыться).
А по копии - ИФНС делает копии значительно дешевле ;)
Гость
2 - 21.12.2012 - 12:31
(0)у меня по условиям тендера должна быть нотариально заверенная копия - хоть ты тресни
только сейчас от нотариуса вернулся
Гость
3 - 21.12.2012 - 12:52
Оксик, а вы в решении (протоколе) об утверждении новой редакцию устава разве не указываете об утрате силы прежних учредительных документов?
Гость
4 - 21.12.2012 - 13:26
0-Оксик >так если эти изменения уже будут в тексте новой редакции Устава, то в чём проблема?!
Гость
5 - 24.12.2012 - 07:43
1- да знаю, там и заказываю. Но там только устав и изменения, а свидетельства по каждому изменению все равно к нотариусу заверить.
2- угу. иногда есть такие организации, где хоть как хочешь- а только нотариальные, угу, встречалась:) Но это скорее исключение, чем правило.
3- ни разу не указывала, а надо?:) Может это мысль...
4- проблем никаких:) Как теперь обосновать, что не надо. Руководство уверено, что нужны будут все старые изменения, которые вносились.
Обосную почему: в выписке ЕГРЮЛ обычно указывается когда были внесены изменения. В тенедерах обычно проверяют документацию сверяясь именно с выпиской.
Этим обосновывает свое мнение руководство:) Мнение логично. Не могу найти иного обоснования:(
Кто участвует в тендерах, подскажите:)
Логично понимаю, что не надо, а доказать не могу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены