К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема ников Taburett4, Laric2011, No Huck, InternetMOSHENNIK

Гость
0 - 20.09.2011 - 21:04
Здравствуйте всем!
Данные:
Носков Станислав Владимирович
Дата рождения: 30.06.1984
Место рождения: г.Кропоткин Краснодарского края
Прописка: Б-Самовец,ул.Речная 22

Он является ИП,в наличии имеются документы:
-ксерокопия паспорта
-Договор заключенный с ним
-Расписка о том, что он взял у меня 300 т.р
-Его свидетельство ,о постановки его как ип в налогов органе и о гос.регистрации физ.лица в качестве индивидуального предпринимателя
-Доверенность на приобретение авто(заверенная у нотариуса)
-Его фото

А теперь с самого начала:
10 августа 2011 года с этим человеком заключила агентский договор на приобретение авто и перегон из Беларуссии, по договору он обязан пригнать авто от 7-20 дней, по началу переодически отзванивался,говрил ничего подходящего нет, потом позвонил и сказал нашел подходящее авто,но т.к авто в ломбарде нужно подождать и 30 числа будет оформление на мое имя, и по его словам 1 сентября авто будет у меня…пропал….
Потом числа 5 сентября вышел на связь,после того как я названивала его жене,сказл выезжает,но каждый день что-то мешало выехать, потом позвонил сказал выехал,но едет в Москву, пробыл там неделю(по его словам) ,потом позвонил как выехал с Москвы, доехал якобы до Липецка и сказал машина сломалась,едет к мастеру и предложил мне забрать ее такую,на что я сказала привозите сюда будем смотреть,и все…..на утро след.дня он прислал ,что расторгает со мной договор,телефон у него выключен,я согласилась….
По договору он должен мне вернуть сумму 100 % в течении 3-х рабочих дней,прошло,он ничего не прислал(хотя спросил как мне их выслать и я ему ответила) , сегодня мы поехали по адресу по которому как он говорил снимает в Краснодаре кв.,но даже такого подъезда не оказалась как он указывал….

Если кто-либо что о данном человеке слышал просьба сообщить….




Отредактировано АрГон2; 21.11.2011 в 11:05.
Гость
81 - 24.11.2011 - 12:08
79-почти блондинка,вы видимо вместе со мной смеетесь с этого чудока,понимаю....
На счет имущества,то это ясно,он очень пожалеет что вообще со мной связлся, если в сроки не вернет всю сумму.
Гость
82 - 28.11.2011 - 23:04
"Уважаемые" Носков С.В. и "папа Рома".Базарите вхолостую,Ваш flow-фуфло,я смотрю Вы тут мурчать начали и угрожать мадмуазель стали,на форуме все такие мощные,а какие Вы на улице,а не возле компьютера,хотелось бы посмотреть!Выгляните в окно,увидели?Теперь так будет всегда в Вашей жизни мужчина(ой!ошибся,клавиатура заедает,хотел сказать существо)серо и уныло.Чтобы не делали Вы и не говорили в своё оправдание,всегда есть другие пути.......господни неисповидимы!Ваш дешёвый "спич" ничто с реальным раскладом что Вас ждёт!Вспомни когда кровь от головы отходит каким цветом лицо,руки трясутся и сказать нечего,НЕ ТАК ДАВНО ЭТО БЫЛО!Только вот не надо отвечать и воду в уши лить,это не поможет!Ольга Олеговна не переживайте этот вопрос решаем,ДЯДЯ ФЕДЯ!
83 - 28.11.2011 - 23:24
Нет, ну какая прелесть, ну надо же!!!)))
Выгляните в окно- просто чудесно)
Наверное,это оперативные работники обеспечивают гражданам покой (в т.ч. Носкову и папе Роме), карауля их по ночам, да и с ноутбуком еще!!!
Ах, когда же появится кто-нибудь типа тети Клавы, или мамы Фроси))) какие страсти, какие интриги, скандалы, расследования...)
Гость
84 - 30.11.2011 - 15:11
так а что там с носковым? всю тему не читал. судя по всему не сидит еще? ре мне должен по доверенности 30к. вернуть их, я так понимаю, уже нереально?
Гость
85 - 30.11.2011 - 15:31
местонахождение его известно?
86 - 30.11.2011 - 15:35
Свяжитесь с автором, почему нереально?
Гость
87 - 30.11.2011 - 16:14
guwl вы кто? свяжитесь со мной если он и вам задолжал.
Местонахождение известно,все зависит от вашего желания вернуть,вот мне не захотел вернуть по-хорошему,значит будем забирать по-плохому.

Отредактировано АрГон2; 30.11.2011 в 22:26.
Гость
88 - 30.11.2011 - 16:52
87-Taburett4 >написал вам.
Гость
89 - 30.11.2011 - 17:05
кстати, с него вообще можно взять хоть что-то?
Гость
90 - 30.11.2011 - 18:49
88-guwl ваше письмо прочла,по почте общаться не намерена,вышлите свой контактный телефон,я свяжусь.
Гость
91 - 30.11.2011 - 19:34
отправил вам телефон
Гость
92 - 21.01.2012 - 20:41
чем дело кончилось??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены