К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тема ников Taburett4, Laric2011, No Huck, InternetMOSHENNIK

Гость
0 - 20.09.2011 - 21:04
Здравствуйте всем!
Данные:
Носков Станислав Владимирович
Дата рождения: 30.06.1984
Место рождения: г.Кропоткин Краснодарского края
Прописка: Б-Самовец,ул.Речная 22

Он является ИП,в наличии имеются документы:
-ксерокопия паспорта
-Договор заключенный с ним
-Расписка о том, что он взял у меня 300 т.р
-Его свидетельство ,о постановки его как ип в налогов органе и о гос.регистрации физ.лица в качестве индивидуального предпринимателя
-Доверенность на приобретение авто(заверенная у нотариуса)
-Его фото

А теперь с самого начала:
10 августа 2011 года с этим человеком заключила агентский договор на приобретение авто и перегон из Беларуссии, по договору он обязан пригнать авто от 7-20 дней, по началу переодически отзванивался,говрил ничего подходящего нет, потом позвонил и сказал нашел подходящее авто,но т.к авто в ломбарде нужно подождать и 30 числа будет оформление на мое имя, и по его словам 1 сентября авто будет у меня…пропал….
Потом числа 5 сентября вышел на связь,после того как я названивала его жене,сказл выезжает,но каждый день что-то мешало выехать, потом позвонил сказал выехал,но едет в Москву, пробыл там неделю(по его словам) ,потом позвонил как выехал с Москвы, доехал якобы до Липецка и сказал машина сломалась,едет к мастеру и предложил мне забрать ее такую,на что я сказала привозите сюда будем смотреть,и все…..на утро след.дня он прислал ,что расторгает со мной договор,телефон у него выключен,я согласилась….
По договору он должен мне вернуть сумму 100 % в течении 3-х рабочих дней,прошло,он ничего не прислал(хотя спросил как мне их выслать и я ему ответила) , сегодня мы поехали по адресу по которому как он говорил снимает в Краснодаре кв.,но даже такого подъезда не оказалась как он указывал….

Если кто-либо что о данном человеке слышал просьба сообщить….




Отредактировано АрГон2; 21.11.2011 в 11:05.
Гость
41 - 21.11.2011 - 00:09
40-InternetMOSHENNIK >а скажите шо за история с клиникой и препаратами??
Гость
42 - 21.11.2011 - 01:00
Ребята просто не обращайте на него внимание,он смешной...поясняю,им же создан сейчас новый ник,так как ник No Huck просто забанили,выше модератором написано 10 баллов...
Но Носков же не может не продолжить диалог,вот и зарегистрировал новый ник,все просто!
Далее: никогда этот чувак не предлагал мне вернуть деньги,и машину с доплатой тоже,никогда!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас он прислал мне письмо,типа вернет бабки,я его получила,завтра отправлю ответку,и в течение трех дней он обязан перечислить бабки,об этом уже все менты,опера,генерал,все знают,так как ксерокопию письма я всем отвезла,ну а если не перечислит,то мы будем решать вопрос иначе...
P.S будь таким разговорчивым при наших с тобой встречах,а то вечно молчишь,с мамой приходишь так мило,кстати маме привет!

ВСЕ ДУРАКИ ЗДЕСЬ,НОСКОВ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
43 - 21.11.2011 - 01:46
Стас, мог бы своим криинальным талантам найти лучшее применение, например, вести платные курсы как сберечь накопления от интернет-мошенников (на собственном примере). Законным бы образом бабла срубил, пользу бы людям принес, а так тужишься здесь без толку
44 - 21.11.2011 - 07:53
Ппц, а почему с мамой-то ходит? Мама ему помогала "зарабатывать", что ль? Или мама желает убедиться, что на сЫночку поклеп напрасно возводят? Млиииин, никогда не понимала... Как че натворить- самостоятельные все, а потом если за одно место хватают- :"Мама, я не виноват, пойдет со мной,а?" Позорище.
Гость
45 - 21.11.2011 - 07:57
42-Taburett4 > Уважаемая, Ольга! Вы же не совсем маленькая девочка, должны понимать, что доказать свою правоту я смогу и Вам придётся приносить извинения в публичном виде. Что касается моей матери, то она вынуждена меня сопровождать в связи с моим ухудшением здоровья. С Вами разговаривать при встречах я не намерен, так как Вы не можете адекватно оценивать ситуации и всё время истерически кричите.
46 - 21.11.2011 - 08:03
Когда человеку настолько плохо, что ему требуется сопровождающий, то он обращается в больницу, дабы потом не стало "многажалоп" на сотрудников допрашивающих, типа, ему так плохо, так дурно было, а его допрашивали, и он был вынужден согласиться,и возвел на себя напраслину, чтобы вернуться домой и вовремя принять таблетку и поставить клизму. А не ведет с собой маму.
От интересная закономерность- когда воруют- самочувствие отличное, хоть щас в космос, а как только поймали за зад, тут же- Мамо!!!! Злые дядьки мну обидели... мне дурно...ой, мне плохо, мамо, дай мне руку, принеси таблетку..
Гость
47 - 21.11.2011 - 11:00
Есть фильм времён СССР снятый по английскому сценарию - пример воздействия на психику человека неопределённой информации (аббревиатура NLP тогда ещё не была известна широким слоям населения). "Инспектор Гулл" называется. Всё действие происходит в одной комнате. Герои фильма просто разговаривают. Но, не оторвёшься от экрана. Советую найти, скачать и посмотреть. Понятнее станет, как воздействуют на психику человека люди, изучавшие или интуитивно понимающие некоторые механизмы влияния на людей.
"Это надо знать хотя бы для того, чтобы уметь от этого защищаться" (с)
Гость
48 - 21.11.2011 - 11:20
На усмотрение всех участников обсуждения. Может стоит писать по этой теме только в какой то одной ветке, а не в трёх? Всем будет удобней.
Гость
49 - 21.11.2011 - 17:31
46-почти блондинка > Как всегда, воздержаться от высказывания в теме, к которой не имеете никакого отношения, моральных сил не нашлось? :))
Гость
50 - 21.11.2011 - 19:22
49-AllesKaput > Это форум. Высказываться в любой теме имеет право любой человек.
51 - 21.11.2011 - 19:46
47-АрГон2 >обязательно посмотрю, раз такой отзыв)
48- согласна.
49-AllesKaput >неа, не нашлось)) млииин, как противно, взрослый мужик воровать научился, здоровье позволяло, а как только нашли/поймали- ой, у меня тААААк здоровье пошатнулось, кошмар! А ведь я эту страшную болезнь почти победил, а тут эти злые люди, и все денег хотят, конечно она обострилась, а как вы думали?! Буду стараться брать с Вас пример, и высказываться только там, где имею отношение...)
50-АрГон2 >согласна. Так что забираю предыдущее бессмысленное обещание АллесКапуту назад, как ветреная женщина))))
Гость
52 - 21.11.2011 - 20:21
51-почти блондинка > Уважаемая, вот мы тут спорим, спорим, а смысл то потеряли. Вот Вы говорите, что я воровал деньги - это ст. 158, а мне Уважаемая Жигарева Ольга, пытается за деньги или за свои связи близкого человека привязать ко мне ст. 159. Так Вы разберитесь в своих обвинениях, ворую я или завладеваю чужим имуществом обманным путём.
53 - 21.11.2011 - 20:43
Взял чужое и не вернул- это воровство в любом случае. Закон разделяет на мошенничество, присвоение, растрата, кража, еще что-то... Смысл от этого не сильно меняется-все равно взял чужое, хотел этого, возвращать не собирался и не взаймы... Так что не мне разбираться в обвинениях, на то есть специально обученные люди..
Гость
54 - 21.11.2011 - 21:04
50-АрГон2 > Речь не о праве, а о том, кто как этим правом пользуется. Это не нарушение, безусловно. Пользуясь своим правом высказываться на форуме, я просто высказал свою точку зрения на ценность и уместность некоторых высказываний другого пользователя.
51-почти блондинка > Назвать человека преступником может только суд. Пока я бы воздержался утверждать о том, научился "мужик" воровать или нет. Вам, конечно, указывать не имею права, так что можете продолжать :)
Гость
55 - 21.11.2011 - 21:35
54-AllesKaput > Полностью с Вами согласен.
53-почти блондинка > Если Вы так яро говорите что я взял чужое, то скажите пожалуйста, что именно я взял чужое и кто это подтвердит здесь? В противном случае это просто слова, за которые придётся отвечать. Почитайте ст. 129 ч.3 перед высказыванием подобных выражений.
Гость
56 - 21.11.2011 - 22:23
почти блондинка > Хм, даже интересно, а Вы вообще кто? Вы так резво кричите на Стаса, а даже не представились. Вот понятно, есть Ольга - это Taburett4. Есть сам Стас - InternetMOSHENNIK, есть я - его брат, а Вы кто такая и какое имеете право оскорблять человека, вина которого не доказан и вообще находится под сомнением?
Гость
57 - 21.11.2011 - 23:06
Закрыл тему-дубликат
159 УК РФ - мошенничество
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1602408

Переношу из закрытой темы следующий пост со ссылкой на видеоролик.

InternetMOSHENNIK
24 - Вчера - 22:29

23-АрГон2 > http://9tv.ru/news/item/23849
Весь текст я говорил по желанию оперов. Видео подставное, говорили для суда и следователя, меня попросту обманули.
"зарегистрировал онлайн-кошелёк на чужое имя" - я не регистрировал интернет кошелёк, его регистрировал мой друг, совместно с которым мы занимались кредитованием остальных участников системы.
"брал кредиты по поддельному паспорту" - в своей жизни я получал много кредитов и все они были по моему действующему паспорту.
"кредиты от трёхсот тысяч рублей, говорят полицейские, он ни разу не отдал" - У меня были возвраты и по суммам свыше 800 000 рублей.
"переодевался в прокурорскую форму" - форму я не одевал ни разу и желания такого не имел. Всё что показывали по ТВ, это фото сделанное в фотошопе.
"предъявлял поддельное удостоверение партии «Единая Россия»" - Это не то что удостоверение не назвать, это просто бумажка выдуманная с фантазии, которая была сделана за два дня до задержания и которая была в машине просто для прикола, я в жизни не представлялся по ней ни кому.
Всё остальное я говорил чуть ли не под диктовку. Люди, которые занимаются кредитованием в сети интернет, поймут это с первых слов.

Отредактировано АрГон2; 21.11.2011 в 23:52.
Гость
58 - 21.11.2011 - 23:19
54-AllesKaput > Назвать человека преступником может только суд.
.
Именно так. Ко всем - прошу быть более аккуратными в высказываниях. Понятно когда Ольга эмоции высказывает.

55-InternetMOSHENNIK > Что там на днях Госдума по 129, 130 и 165 решила?
59 - 22.11.2011 - 16:34
55-InternetMOSHENNIK >видите ли, автор дал информацию в теме, и пока нет причины ей не верить. Взял у автор гр-н Носков, а Вы это или нет- не знаю. Я где-то сказала, что Вы взяли? Неа, не сказала. Не вернул- он же, и если были бы сомнения, а он такой весь мальчик-одуванчик- то дело не возбудили бы. Не мне Вам рассказывать, по какому проценту дел выносят оправдательные приговоры- погуглите статистику. Далее. п.56- а что, я должна кому-то представиться? Типа, Вы решаете, кто имеет отношение, тот высказывается, а кто нет- то и сиди молча, так? Что касается "какое право я имею оскорблять человека, и бла-бла-бла". ну-ка, загляните туда, где законодатель рассказывает на доступном языке понятие слова "оскорбление". Заглянули? ст.130. И я на Стаса не кричала. Во-первых, лично у меня нет повода на него кричать. Во-вторых, с такой частой сменой ников вообще непонятно, под каким именно он пишет, и он ли это. А в третьих, если бы я на него накричала- он бы оглох уже, и просил следователя о снисхождении как инвалид по слуху.
Гость
60 - 22.11.2011 - 17:18
59-почти блондинка > автор дал ошибочную информацию, я не взял деньги, я заключил договор. А не выполнение условий договора рассматривается только в суде. Исполнить условия договора мне помешал арест, опять же таки по вине автора.
61 - 22.11.2011 - 17:20
...Ох, если бы так все было, как Вы описываете, то уже обжаловали бы возбуждение дела в суде, в пор.ст.125. Однако же, насколько понятно из видеоматериалов, там не один эпизод, и отбиться при таких условиях ох как непросто.
я не взял деньги, я заключил договор- хотите сказать, что договор был не обеспечен материально, да? То есть подписать-подписали, а денег она Вам не давала?
Гость
62 - 22.11.2011 - 18:01
60-InternetMOSHENNIK >так шо нащщет клиники
какие препараты на вас испытывали?
Гость
63 - 22.11.2011 - 22:04
61-почти блондинка > Деньги были получены на основании договора. Это разные вещи.
62-пузь > Шутник Вы батенька, читаете много и телевизор смотрите тоже много.
64 - 22.11.2011 - 22:09
63-InternetMOSHENNIK >взять договор, подписать его, не собираясь выполнять, втереться в доверие и наобещать кучу всего,не выполнить, деньги присвоить, хозяйку денег назвать табуреткой- это конечно, оччччень положительно Вас характеризует.
Гость
65 - 22.11.2011 - 22:42
64-почти блондинка > По порядку: Договор я не взял, а заключил. Подписать договор необходимо для того, что бы он вступил в юридическую силу. Не собираясь выполнять - доказано, что я пытался его выполнить, но в связи с политическими изменениями в стране РБ не смог. При заключении договора в доверие втиралась больше автор, а не я. Кучу не обещал, для этого есть специальное приложение, в котором обговорены мои действия. Не выполнить по вине автора вы наверное хотели сказать. Деньги не присвоил, они тратились на выполнение договора, что подтверждается документально. Табуреткой она сама себя назвала, когда логин придумывала. Мои характеристики есть как с места работы, так и с места жительства и поверьте, они положительные.
Гость
66 - 23.11.2011 - 08:10
63-InternetMOSHENNIK >угу
а что ж вы до того как назвались своим настоящем именем, с нами разговаривая, рассказывали эту чушь про клинику и опыты?
я вот реально поражаюсь реально дуракам которые верят таким как вы-про вот это все фсб убивает опыты над людьми нло и всякую керню
так ладно уровень был бы, а то копейки срывал
и с мамой еще ходишь
ржу аки конь
а девчонка что на тебя подала молодец!!
неумная канешна тожи, раз повелась, но хоть хватило у нее смелости идти в полицию - а не сопли на кулак мотать - и лапшой с ушами кормицца
Гость
67 - 23.11.2011 - 08:12
65-InternetMOSHENNIK >канеш положительные ты ж втиратель
гы
сядешь дружок, сядешь
все равно сядешь
удачи тебе - будете в камере друг дружку втирать
а мама передачки таскать
68 - 23.11.2011 - 09:11
Оборжаться...При заключении договора в доверие втиралась больше автор, а не я- каким, интересно, способом? Стриптиз танцевала? Потому что деньги за пригон авто Вы принимали только у тех, кто изящно крутится на шесте? И танцует зажигательные латинос?
Не собираясь выполнять - доказано, что я пытался его выполнить, но в связи с политическими изменениями в стране РБ не смог. - имеете ввиду, наступил долгожданный форс-мажор, и имеете справку из ТПП об этом факте? А Вы как полагается, предупредили об этом письменно автора? Или установили в суде факт наступления форс-мажора, имеющий юридическое значение? (не слышала, чтоб устанавливали такие факты, но чем черт не шутит?) Ну давайте, раз считаете, что что-то доказано, еще не забывать ссылаться на то учреждение, которым это доказано.
Гость
69 - 23.11.2011 - 12:53
Уважаемый собеседники,я понимаю все что здесь пишет человек если так можно назвать Станислав,это безумно смешно читать.На самом деле сейчас уже все очень просто,у меня на руках 8 дел,это различные города России где люди были обмануты этим чуваком,это носит массовый характер,мой случай не единичный,Украина,Тольяти,Москва,Краснодар,Яблонов ка и т.д.
Для решение данного вопрос касаемого меня я выбрала два пути:
1) Он до 27.11.2011г перечисляет деньги на мой счет,и я закрываю дело,все дела оставляю на память,все остальное пусть на его совести будет
2) Ему пи..да

Во всяком случае до следующих моих действий есть еще 4 дня.
Гость
70 - 23.11.2011 - 13:06
69-Taburett4 >не поняла
если массовый значит есть несколько заявлений
как же его отпустят??
и вашпе вор должен сидеть в тюрьме! имхо)
71 - 23.11.2011 - 13:20
69-Taburett4 >))))Я надеюсь, деньги Вы с него снимете за все 8 дел? Ненуачо?)))) раз столько информации скопилось, то должна же быть польза от этого))
Вы не можете не понимать, что статьи типа 159 возбуждаются по факту, и не прекращаются за примирением сторон.
Чувствуется здоровая злость) ну, это правильно, конечно. Тут правда, похоже, Ваша. Удачи, конечно)
Гость
72 - 23.11.2011 - 14:42
70-пузь, уголовное возбуж-но только мое,больше пока нигде,менты работать не хотят,их ждать не вариант,но если он сейчас не вернет бабки мне лично,то я займусь этим вопросом и все для этого сделаю.
71-почти блондинка- спасибо за удачу...
Гость
73 - 23.11.2011 - 15:27
Стас, привет, это Фомин. Извини, не могу не вмешаться. Мой адвокат навёл справки по этой ситуации и я теперь имею кое что сказать конкретно.
69-Taburett4 > Барышня, Вы слишком много на себя взяли! Вынужден вмешаться, так как ваши действия уже выходят за рамки и наносят ущерб моим интересам. Помимо ваших дел, у Стаса, есть и другие дела - и до того, как вы устроили этот цирк с подкупом полицейских и журналистов - Стас выполнял работу по моим делам. Я не хочу снимать с него вины за весь этот бардак, но по деловым понятиям - именно Вы и ваши действия выходят за рамки...!!!
У меня из-за этого инцидента зависли суммы в десятки раз больше той, из-за которой тут идёт речь!
И если в ближайшее время Стас не решит эти свои проблемы и я не решу свои задачи - то я сделаю с Вами и вашими любовниками то же самое, что вы сделали со Стасом. Уж на Вас и на них я выведу на свет дела покруче всей той шелухи, что вы пытаетесь тут на него навесить!
Так что, господа - или ведите дела в рамках закона - или мы все тут начнём беспредельничать!!!
Гость
74 - 23.11.2011 - 16:10
73-ПапаРома >вы тоже с фбр нло?
)))))))))))))))))))))))))))))))
давно так не смиялася
то клиника и убивают
то я не брал, брал, но хотел вернуть
то суммы в десятки раз большие зависли))))))))))
так из тех сумм и возьмите нищщасные 300 штук и ниче не зависнет
Гость
75 - 23.11.2011 - 16:43
73-ПапаРома >... я сделаю с Вами и вашими любовниками ...
.
Личная жизнь это есть личная жизнь. Устное предупреждение. При повторении будет бан.
Гость
76 - 23.11.2011 - 16:44
)))))))))))))))
Уважаемый ПапаРома,он же Стас,у тебя есть целых 4 дня,решай любые вопросы,которые меня вообще не волнуют.
Я все сказала.
...."И если в ближайшее время Стас не решит эти свои проблемы и я не решу свои задачи - то я сделаю с Вами и вашими любовниками то же самое, что вы сделали со Стасом. Уж на Вас и на них я выведу на свет дела покруче всей той шелухи, что вы пытаетесь тут на него навесить!" - Я БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ!

спустя 4 дня нкакя отмазка не прокатит больше,уверяю!
Гость
77 - 24.11.2011 - 00:48
76-Taburett4 > Ошибочка вышла, Вы вечно меня с кем то путаете... я Вам уже в каждом нике мерещусь. А конкретные сроки и в приказном тоне будете устанавливать у себя на работе своим сотрудникам!
73-ПапаРома > Спасибо что вмешался. Я не против, даже благодарен.
72-Taburett4 > Уважаемая, Ольга! Не стоит давать обещание, которое не сможете выполнить.
Гость
78 - 24.11.2011 - 05:08
Стас не благодари - лучше работай, блин...!!!!
Поясню ещё раз для непонятливых. Я - такой же клиент Стаса, как эта барышня и как десятки других его клиентов и работаю с ним уже много лет. И платить за него не собираюсь. Не стану скрывать - за это время были всякие инциденты - но всё решалось без истерик и публичного обливания дерьмом. Это типичное рабочее состояние в моём бизнесе. И многие из тех его клиентов, кого я знаю - скажут тоже самое. С этим человеком можно работать, и работать выгодно. И я вложил в этого человека немало сил и средств прежде чем он стал работать как профессионал. И сейчас я расчитываюсь с ним как с профессионалом и хочу что бы он за эти деньги выполнял обязательства как профессионал, а не как тупой повремёньщик на окладе. Только вот нафиг мне звонят какие то люди - и предлагают мне его опрокинуть, и всё только потому, что у них там какие то непонятки - типичная бабская истерика... И звонят другим его клиентам и поднимают весь этот кипеш. И спрашивается - нафига? Это что - какой то новый способ вымогательства у дармоедов? Или какое то извращённое развлечение? Все знают, что он работяга, не бухарик, не наркоша, не хмырь - пацан работает, вкалывает, мотается как шило. Вы попробуйте помотаться по дорогам как он из страны в страну. Я уже 8 лет раз в месяц-два мотаюсь в штаты и пр. и то привыкнуть не могу к этой кутерьме. А он бывает и по два три рейса за неделю на РБ ходит... и имеет с рейса всего по 4-5тыр чистыми. Это вам не в офисе сидеть, и с приезжих колхозников по 900р. за липовые адреса выдуривать...
Короче, распинаться на публику я тут не имею желанья. Если мои вопросы решаться не будут - завтра не пожалею денег и пол России увидят на экране фильм про известную краснодарскую банду риэлторов-аферистов, которые убивают и закрывают людей в тюрягу, а их хаты продают-сдают. И в главной роли будет показана одна дамочка в костюме проститутки-клофелиньщицы, которая многие годы работала на банду киллером.
Модер - можешь меня банить, мне пофиг - если мне ещё надо будет кому то что то сказать - я это скажу в глаза лично.
79 - 24.11.2011 - 07:46
77,78- вот вы реально верите, что кого-то сможете надурить тем, что пишете с разных ников? Самая распространенная ошибка аферистов- думать, что они-то, конечно, умнее всех простых смертных, и что люди верят в их пламенные речи, даже после того, как они были уличены в чем-то некрасивом)
Если бы нет идентичный стиль письма, и знание (немножко) людей, может. кто-то бы и повелся на это. Но, видите ли, люди так устроены, что в наше время, помимо родных и близких, дороже всего следующим пунктом- собственное благосостояние. Потому ожидать от какого-то клиента, что он реально начнет защитительные речи, чтобы поддержать "сбитого летчика" Носкова 84 года рождения, просто смешно. Скорее всего (и это правильно) такой товарищ встанет в стройные ряды потерпевших, если остались какие-то невыполненные дела, и денежные долги. Потому что даже хорошие отношения- это всего лишь отношения, а деньги-это деньги.
Самое невероятное, на мой взгляд, что судя по предыдущему посту, большинство "клиентов" Носкова- знакомы друг с другом, мало того, даже располагают видеоматериалом про клофелинщиц (очевидно, имеющих отношение к автору), поскольку тут только к ней претензии у Носкова по поводу возбуждения дела, и стенания страдающих от этого клиентов, и т.д.. А также находящихся в курсе рода занятий (возможного) и связанных с ним преступлений.
Носков, настаивайте на псих.экспертизе, не исключено, что у Вас что-нить найдут. Такая святая вера в себя.....- это наверное, должно иметь какое-то медицинское объяснение.
Автор, давно проверено, если желаете чего-то добиться от должника- вынудите его это сделать, другого способа наверное, просто нет. Поэтому не рассказывайте ему, что у вас на него есть, просто пустите документы в дело (пост 69, пункт 2)))))).
78-И я вложил в этого человека немало сил и средств прежде чем он стал работать как профессионал. - в чем профессионал, разрешите полюбопытствовать? Какова специализация данного профессионала? Кем он аккредитован, раз Вы заговорили про вложение средств? Может, Вы оплатили ему курсы повышения квалификации? Какие именно? Когда он их окончил?
Стас, вернитесь к посту 68, будьте добреньким. И поскольку Вы тут выносите кое-какие утверждения, дайте пожалуйста, пояснения по данным обстоятельствам (если Вы не очень устали писать ..."по существу заданных мне вопросов могу пояснить следующее...").
пацан работает, вкалывает, мотается как шило- ну чего?)) ну какой он пацан-то? Уже мужик взрослый... по фото по крайней мере. Еще бы написали- парнишка, или мальчишка.. Или мальчишечка... кто его знает, что Вы там в него вкладывали, раз он как шило...)
говорите, предлагают опрокинуть какие-то люди... Айяяяяяй, что за народ нынче! Безобразие! Каким образом опрокидывают тех, на кого дело возбудили? Расскажите ! А может, он успел сказочно обогатиться? Накупил машин, квартир? Раз он такой высококлассный спец!
Автор, не зевайте, просите наложить арест на нажитое преступным путем имущество (если следователи такое делают).
....сколько там осталось до истечения 4-х дней?...))
Гость
80 - 24.11.2011 - 08:00
77-Повторяю еще раз последний срок это 27.11.11
Если не вернешь бабки по хорошему , я решу этот вопрос в любом случае,больше на эту тему не повторяюсь,я все твои дела предоставлю,которых даже ты не помнишь,у меня они все есть,но только с 28 числа ты поймешь,что уже дорога одна!
ПапаРома,он же Стас,не смеши людей

МОДЕРАТОР МОЖЕТЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены