К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ст. 116 УК РФ

Гость
0 - 30.10.2014 - 08:45
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел бы услышать Ваше мнение, совет может быть. В начале сентября этого года у меня произошел конфликт с незнакомым мне мужиком в ходе которого я его чуть ударил. Он написал заявление, меня вызвали на допрос, вообщем теперь дело передают в суд. Мне грозит 116 УК РФ "Побои". Так вот в чем суть вопроса, после того как я ударил мужика, его жена оторвала с моей машины дворник и кинула в мою жену, был синяк(жена просто сидела в машине со своей знакомой). Моя жена может по прошествии более месяца написать заявление на его жену? Хочу просто чтоб он забрал заявление, а на контакт он не идет.


Гость
1 - 30.10.2014 - 08:57
Он побои снимал?
А ваша супруга?
Гость
2 - 30.10.2014 - 09:01
Он снимал, моя жена нет.
Гость
3 - 30.10.2014 - 09:03
Мне от него ничего не надо, просто думаю может он побоится проблем и заберет заявление
Гость
4 - 30.10.2014 - 09:15
Если ваша жена побои не снимала, то можно надеьяться только на показания знакомой, которая находилась в вашей машине.

А в общем и целом заявление он подал по делу, впредь подумаете перед тем как руками размахивать. Раз следы побоев у него зафиксировали, значит тут никак не "слегка ударил".
Гость
5 - 30.10.2014 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Если ваша жена побои не снимала, то можно надеьяться только на показания знакомой, которая находилась в вашей машине. А в общем и целом заявление он подал по делу, впредь подумаете перед тем как руками размахивать. Раз следы побоев у него зафиксировали, значит тут никак не "слегка ударил".
Спасибо за комментарий! А побои можно даже из пальца высосать) Может он сам себя бил, откуда я знаю?
Гость
6 - 30.10.2014 - 14:35
Поверьте, найдется масса свидетелей, в том числе и его жена.
Гость
7 - 31.10.2014 - 09:25
Всем спасибо, все решил)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены