К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

срочно нужен адвокат по уголовному делу!

Гость
0 - 26.10.2012 - 18:36
Я предприниматель заказчик обвиняет в мошеничестве хотя это не так!! Что делать? Адвокаты отзовитесь! Мой номер ..........



Отредактировано galaDress; 26.10.2012 в 20:06. Причина: телефон не нужно оставлять. Достаточно почты.
Гость
1 - 26.10.2012 - 20:08
Автор, оставьте почту для связи с Вами. Телефоны в темах не нужно оставлять.
Гость
2 - 26.10.2012 - 20:25
Извиняюсь.. просто очень переживаю и не знаю где икать хорошего адвоката с адекватными ценами на услуги... моя почта stagstroi001@mail.ru
Гость
3 - 26.10.2012 - 20:26
Ничего страшного) не переживайте сильно. И проверьте личку.
Гость
4 - 27.10.2012 - 00:25
2- Главное не паниковать. Если вы не считаете что виновны то и состава преступления наврядли будет. Для более оперативной информации опишите суть вопроса.
5 - 27.10.2012 - 09:36
0-frau_NIKA > Настоятельно бы рекомендовал обзвонить друзей-знакомых на предмет отыскания грамотного адвоката. Может, кто-то кому-то из друзей оказывал юридическую помощь на профессиональной основе. Поинтересуйтесь. Выйдите в ИНЕТ по поиску - адвокаты Краснодара. Почитайте. Подумайте. Прикиньте по расценкам.
Обсуждение здесь (никого не хочу обидеть) ни к чему не приведет. В крайнем случае - сочувствие...
Время упускать не надо...
Гость
6 - 27.10.2012 - 14:26
Что делать? Прежде всего, если брала деньги - вернуть их.
Гость
7 - 27.10.2012 - 14:27
под расписку
Гость
8 - 28.10.2012 - 07:51
6-Yada > Превосходный совет... Вы не зная материалов дела даете совет по возврату денег. Человека обвиняют в мошенничестве - вернув похищенное он фактически признается в совершении преступления.
Гость
9 - 29.10.2012 - 00:26
Это точно... а это не я должна, а мне..
Грустно что мы живем в таком государстве где нужно доказывать что ты не "осел", где деньги решают виновен ты или нет!
Гость
10 - 29.10.2012 - 01:43
8-людвиг 70 >
если вернет деньги, будет спать спокойно, никакого мошенничества не будет, не придется раскошеливаться на адвокатов и т.д.))
9-frau_NIKA >
не волнуйтесь, если не виноваты - ничего не будет, не стоит демонизировать правоохранительную систему)) не о миллионах же речь, судя по всему
Гость
11 - 29.10.2012 - 01:45
9-frau_NIKA >
че-то не совсем поняла - должны ВАМ? т.е. деньги вы не брали? а где же тогда мошенничество?
12 - 29.10.2012 - 07:25
10-если вернет деньги, будет спать спокойно, никакого мошенничества не будет, не придется раскошеливаться на адвокатов и т.д. А мошенничество разве не по факту совершения возбуждается? Вы щас насоветуете.
не о миллионах же речь, судя по всему- по чему по всему? Я вот нигде не увидела речи о суммах, каких-либо.
Как можно вообще давать совет- срочно все верните, если не видели материалов дела, не в курсе истории вообще? А может, Вы человека под готовый приговор пихаете? Люди на что только не идут, а вы- не стоит демонизировать правоохранительную систему. Стоит.
Гость
13 - 29.10.2012 - 13:30
12-почти блондинка >
речь идет о том, что ЕСЛИ автор действительно брала деньги, ЕСЛИ там действительно что-то нечисто, скажем так, а автор это знает лучше всех, плюс к этому имеется заявление потерпевшего, то сейчас, когда проводится проверка, проще и лучше будет вернуть и отскочить. Потому что ЕСЛИ действительно есть состав, рассчитывать на то, что всё рассосётся само и бесплатно - не стоит.
Так что только для этой ситуации рекомендация.
А так, вы правы, материалов не знаю, что там происходит не ведаю, но и советы, которые даются тут, в форуме, адекватный человек не будет принимать как руководство к действию. Тем более, в случае, если серьезная ситуация.
Таким образом, говорильня, не более того.
Автору хочу пожелать удачи, и ещё - ищите адвоката через знакомых, а не через форум.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены