Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   срочно нужен адвокат по уголовному делу! (http://forums.kuban.ru/f1046/srochno_nuzhen_advokat_po_ugolovnomu_delu-3229565.html)

frau_ 26.10.2012 18:36

срочно нужен адвокат по уголовному делу!
 
Я предприниматель заказчик обвиняет в мошеничестве хотя это не так!! Что делать? Адвокаты отзовитесь! Мой номер ..........

galaDress 26.10.2012 20:08

Автор, оставьте почту для связи с Вами. Телефоны в темах не нужно оставлять.

frau_ 26.10.2012 20:25

Извиняюсь.. просто очень переживаю и не знаю где икать хорошего адвоката с адекватными ценами на услуги... моя почта [email]stagstroi001@mail.ru[/email]

galaDress 26.10.2012 20:26

Ничего страшного) не переживайте сильно. И проверьте личку.

andrey333 27.10.2012 00:25

2- Главное не паниковать. Если вы не считаете что виновны то и состава преступления наврядли будет. Для более оперативной информации опишите суть вопроса.

YUGA009 27.10.2012 09:36

0-frau_NIKA > Настоятельно бы рекомендовал обзвонить друзей-знакомых на предмет отыскания грамотного адвоката. Может, кто-то кому-то из друзей оказывал юридическую помощь на профессиональной основе. Поинтересуйтесь. Выйдите в ИНЕТ по поиску - адвокаты Краснодара. Почитайте. Подумайте. Прикиньте по расценкам.
Обсуждение здесь (никого не хочу обидеть) ни к чему не приведет. В крайнем случае - сочувствие...
Время упускать не надо...

Yada 27.10.2012 14:26

Что делать? Прежде всего, если брала деньги - вернуть их.

Yada 27.10.2012 14:27

под расписку

людвиг 70 28.10.2012 07:51

6-Yada > Превосходный совет... Вы не зная материалов дела даете совет по возврату денег. Человека обвиняют в мошенничестве - вернув похищенное он фактически признается в совершении преступления.

frau_ 29.10.2012 00:26

Это точно... а это не я должна, а мне..
Грустно что мы живем в таком государстве где нужно доказывать что ты не "осел", где деньги решают виновен ты или нет!

Yada 29.10.2012 01:43

8-людвиг 70 >
если вернет деньги, будет спать спокойно, никакого мошенничества не будет, не придется раскошеливаться на адвокатов и т.д.))
9-frau_NIKA >
не волнуйтесь, если не виноваты - ничего не будет, не стоит демонизировать правоохранительную систему)) не о миллионах же речь, судя по всему

Yada 29.10.2012 01:45

9-frau_NIKA >
че-то не совсем поняла - должны ВАМ? т.е. деньги вы не брали? а где же тогда мошенничество?

blondinka 29.10.2012 07:25

10-[em]если вернет деньги, будет спать спокойно, никакого мошенничества не будет, не придется раскошеливаться на адвокатов и т.д.[/em] А мошенничество разве не по факту совершения возбуждается? Вы щас насоветуете.
[em]не о миллионах же речь, судя по всему[/em]- по чему по всему? Я вот нигде не увидела речи о суммах, каких-либо.
Как можно вообще давать совет- срочно все верните, если не видели материалов дела, не в курсе истории вообще? А может, Вы человека под готовый приговор пихаете? Люди на что только не идут, а вы- [em]не стоит демонизировать правоохранительную систему[/em]. Стоит.

Yada 29.10.2012 13:30

12-почти блондинка >
речь идет о том, что ЕСЛИ автор действительно брала деньги, ЕСЛИ там действительно что-то нечисто, скажем так, а автор это знает лучше всех, плюс к этому имеется заявление потерпевшего, то сейчас, когда проводится проверка, проще и лучше будет вернуть и отскочить. Потому что ЕСЛИ действительно есть состав, рассчитывать на то, что всё рассосётся само и бесплатно - не стоит.
Так что только для этой ситуации рекомендация.
А так, вы правы, материалов не знаю, что там происходит не ведаю, но и советы, которые даются тут, в форуме, адекватный человек не будет принимать как руководство к действию. Тем более, в случае, если серьезная ситуация.
Таким образом, говорильня, не более того.
Автору хочу пожелать удачи, и ещё - ищите адвоката через знакомых, а не через форум.


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.