К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Списание денег с текущего счёта в Альфа-банке.

Гость
0 - 29.04.2012 - 19:21
У меня есть сбережения в Альфа-банке,на телефон пришло sms оповещение о списании средств с моего текущего счёта,за покупки которых я не делал.Карту заблокировал,в банке заверили ,что такое бывает и деньги пока заморожены и в течении 2недель будут разбираться.Спустя 5 дней деньги перемещены в раздел расходы и списаны с моего счёта. То есть деньги фактически украдены.Я в шоке,банк будет разбираться в течении 180 дней.
Подскажите как правильно начинать тормошить банк??????



Гость
41 - 09.08.2012 - 08:03
37-Закат империи > Вам очень повезло. Не все банки так великодушны. С одним из таких сейчас сужусь дабы возвратить украденное подобным образом. Полиция, кстати, признала потерпевшим и не более.
Новость в тему http://marker.ru/news/525346

С 1 января 2013 года по закону «О национальной платежной системе» они будут обязаны во всех спорных случаях списания средств с карт возвращать деньги в течение 24 часов.
Гость
42 - 08.10.2012 - 11:20
С 1 января 2013 года по закону «О национальной платежной системе» они будут обязаны во всех спорных случаях списания средств с карт возвращать деньги в течение 24 часов.
Это очень хорошая информация.
Гость
43 - 04.03.2013 - 14:58
Добрый день! Внес деньги наличными в кассу на погашение кредита. Расходник не дали. Теперь деньги не где не отображаются. Что делать?
Гость
44 - 05.03.2013 - 09:02
43-Viktor_11 > звонить по горячей линии, сообщить номер банкомата, его нахождение, время внесения, сумму.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены