К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

совладельцы регулярно меняют код общей калитки двора

Гость
0 - 03.05.2014 - 18:12
Ситуация: дабы обезопасить себя от моих незапланированных визитов (К СЕБЕ ДОМОЙ! Я - СОВЛАДЕЛИЦА))), в мое отсутствие стали часто менять кодовые цифры замка. Соответственно, по приезду домой намедни ночью, пришлось дремать в машине (бывало и на ближайшей остановке) до момента вылавливания первого выходящего со двора (им оказался миролюбивый совладелец, не причастный к сменам кода)

Преамбула длительна и малоинтересна: скажем, так: кое-кому их совладельцев и его подельникам есть что скрывать. Были штрафы от внезапных приездов дежурной части... Я - враг, против которого активно дружат некоторые "доминантные самцы прайда общего двора Шанхая".

Почитала аналогичное:http://www.freelawyer.ua/consult/1380
Ответ, заточенного под конкретную ситуацию -нет. (В основном такие вопросы возникают в общей квартире после развода...)
Вскрывать каждый раз замок платно ночью? Копии документов собственника при себе, но службы отказываются действовать при конфликте гражданских интересов + дороговато так развлекаться на постоянной основе
Иски исключены: во-первых, дом продается, во-вторых, не вижу смысла продолжать гробить свое здоровье и время на данный подкласс неуважаемых граждан. Участковому они обьясняют, что не могли предупредить, так как меня не было (ну естественно, потому и меняются цифры!!!;-))

При смене кода не оповещаются почтальны, так как "в мирное время" занималась этим только я....При смене кода не могут во двор войти потенциальные покупатели и нанятый мною риэлтор...

Вопрос: иные правовые методы решения? Напоминаю: совладельцам необходимо самим контролировать входы в общий двор незванных граждан, и в том числе меня. Есть чего опасаться)
Прошу помощи зала.



1 - 03.05.2014 - 18:34
Цитата:
Сообщение от эклектика Посмотреть сообщение
Соответственно, по приезду домой намедни ночью, пришлось дремать в машине
устроили бы им веселую ночь :))) со звонками.
Цитата:
Сообщение от эклектика Посмотреть сообщение
Копии документов собственника при себе, но службы отказываются действовать при конфликте
а зачем службы посвящать в конфликт? собственник имеет право, да еще за деньги вскрыть свою дверь.

Цитата:
Сообщение от эклектика Посмотреть сообщение
Участковому они обьясняют, что не могли предупредить, так как меня не было (ну естественно, потому и меняются
а сами что предлагаете? как им вас предупреждать?
ЗЫ. Домофон? Ключ-вездеход давно бы решил проблему.
Цитата:
Сообщение от эклектика Посмотреть сообщение
При смене кода не оповещаются почтальны,
вас это волнует?

Цитата:
Сообщение от эклектика Посмотреть сообщение
иные правовые методы решения?
правовые все лежат в плоскости : договоренность-суд-исполнение.
Гость
2 - 05.05.2014 - 08:34
а что мешает купить тюбик суперклея и обильно залить замок? пыл сменщиков кода поутихнет))
Гость
3 - 06.05.2014 - 10:01
Sergey42534
2 - Вчера - 09:34
а что мешает купить тюбик суперклея и обильно залить замок? пыл сменщиков кода поутихнет))
а сверху еще и свой личный замок и записку что ключи могут получить в строго оговоренное время и только граждане прошедшие переаттестацию и перечень вопросов на которые они должны ответить и доказать свою дружелюбность и лояльность к Вам
4 - 06.05.2014 - 10:16
3-Borisov1974krd >вот красота то для совладельцев, сам улики для суда притащил :)))))
Гость
5 - 06.05.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от эклектика Посмотреть сообщение
Участковому они обьясняют, что не могли предупредить, так как меня не было
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
как им вас предупреждать?
по телефону..
участковый идиотом прикидывается или и есть на самом деле??
6 - 06.05.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
по телефону..
не смешите тапки. где написано, что он обязан давать им телефон, а они обязаны его знать?
нет, совладельцы за рамки пока не выходят и действуют хитро.
Гость
7 - 06.05.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
что он обязан давать им телефон, а они обязаны его знать?
кто он кому давать??
афтор - ОНА а не он..
она свой телефон дает соседям - пусть звонят и сообщают новый код..
а участковым дают служебные сотовые номера и дежурный в увд их дает всем желающим
вы ваще про чо???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены