К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

с адвоката по ст 1102 гк?

Гость
0 - 17.01.2017 - 18:21
какова вероятность выиграть дело ,если адвокат получил 35000 за доследственную помощь,а сходил только к участковому .отказ в вуд.
Договор был.запугал клиента адвокат ,сказал денег не жалеть,потом с другой стороны все взыщет.Но ничего не сделал.



1 - 17.01.2017 - 18:29
Ответ на ваш вопрос кроется в предмете договора и обязательствах сторон! Читайте!
2 - 17.01.2017 - 18:30
Сдаётся мне он сделал все по договору! А про запугал, ну смешно....
Гость
3 - 17.01.2017 - 18:42
вся его работа ,один раз вышел в госорганы.клиент сразу сказал что печать не подделывал ,ему ее старый председатель передал. разве это стоит 35 тыс?
4 - 18.01.2017 - 07:46
Ну отдал же.... Иногда и дороже походы ,обходятся! Как сказал Эйнштейн :-" все относительно!"
5 - 18.01.2017 - 09:12
Есть отличный анекдот на тему соотношения работы/оплаты.
Некий товарищ забыл код от сейфа. А там нечто ну оооооочень нужное и важное. Ему предложили специалиста, но предупредили, что берет тот дорого. Товарищ на все согласен.
Пришел спец, за 10 минут открыл сейф. Товрищ удивлен- я должен платить так много за 10 минут работы?
Спец закрыл сейф.
-Есть необходимость открыть? Согласны палтить на такую сумму?
-ДААААААААА!!!!!!!!
-Оплатите предыдущую работу и я вам открою снова за такую же стоимость.
Скупой платит дважды.
Гость
6 - 18.01.2017 - 10:32
да вы адвоката с судьей не перепутали?
все должно быть разумно и основательно.
7 - 18.01.2017 - 10:41
klingon
6 - нет, ничего не перепутали!!!! и при чем тут Судья????? Вам уже даже с юмором объяснили, что все возможно в наше время и такие расценки в том числе, а нюансы кроются исключительно в договоре, который вы не выкладываете на обозрение.
ТриТочки
5 - +100500!!!!!!!!))))))
Гость
8 - 18.01.2017 - 21:08
у меня нет договора.Завтра пострадавший пойдет на встречу с жадным адвокатом.По телефону адвокат наплел что работал вдвоем с заведуюшим три месяца и это его зарплата.Фактически -один раз приехал к участковому.посмотрим как будет доказывать свою работу.
Гость
9 - 18.01.2017 - 21:19
а есть доказательства оплаты денежных средств?-))))))
Гость
10 - 18.01.2017 - 21:40
Вполне нормальный ценник для сопровождения на этапе проверки сообщения о преступлении. Зачастую это стоит и дороже.
Чтобы ориентироваться в порядке цен ознакомьтесь с последним мониторингом гонорарной практики нашей адвокатской палаты.
Вы получили результат, который Вас устраивает- повуд.
В очередной раз прихожу к выводу, что культура потребления интеллектуальных услуг у нас не сформирована.
Гость
11 - 18.01.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от klingon Посмотреть сообщение
да вы адвоката с судьей не перепутали?
Вы хотели заплатить 35000 судье за повуд? ))
Гость
12 - 18.01.2017 - 22:45
Автор, как в старом анектоде про такси - вам шашечки нужны или ехать? Для чего нанимали адвоката, чтоб вопрос решил или изобразил бурную деятельность? Так вопрос решен, уд не возбудили, это самый лучший результат. А уж как это сделал адвокат, не имеет никакого значения. Если б, недайбог, уд возбудили, то 35тыс вы бы не отделались, а поимели бы колоссальное кол-во проблем и плохих отдаленных последствий.
ПЫ СЫ: уничтожте старую печать и сделайте новую. Сделайте приказ о недействительности старой.
ПЫ ПЫ СЫ: детский сад развели.
Гость
13 - 18.01.2017 - 23:46
Адвокат не мог сказать, что там и так не возбудят. Ему деньги нужны. Если быть честным на этапе проверки адвокат может помочь только тем, что подскажет какие давать пояснения или вообще 51 брать. Лично я не вижу, как ещё он может помочь. Ну ещё посоветовать затянуть сроки дачи пояснений, спрятаться и т.д. По справедливости думаю, что это не стоит тех денег, которые зачастую платят. Другой вопрос в спокойствии, в гарантированном вежливом поведении сотрудников полиции в присутствии адвоката. Автор успокойтесь эти деньги честно заработаны адвокатом вы же договорились. Договаривались за походы к участковому или за результат?
Гость
14 - 22.01.2017 - 16:05
По пустяшному "делу" отвалил "юристу" 20т.р.Обещали возвернуть с наваром,около 100 тыс.р.Разумеется,протянули договорные 8 месяцев и в кусты.Одно меня успокоило,что я был прав-бестолочи и пройдохи промышляют сейчас вовсю.Где бы сделать пометку о таких "юристах",чтобы другие туда не носили деньги?
Гость
15 - 25.01.2017 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
По пустяшному "делу" отвалил "юристу" 20т.р.Обещали возвернуть с наваром,около 100 тыс.р.Разумеется,протянули договорные 8 месяцев и в кусты.Одно меня успокоило,что я был прав-бестолочи и пройдохи промышляют сейчас вовсю.Где бы сделать пометку о таких "юристах",чтобы другие туда не носили деньги?
Вся эта тема и есть реалии юридического сопровождения граждан в рашке... Выхода нет, если только у Вас нет своего ооочень хорошего знакомого юриста, со связями и умеренными аппетитами... Но, если честно, то и он не поможет... Так что там еще и система исполнения, которая не найдет возможности взыскать...
Гость
16 - 31.01.2017 - 17:12
другие адвокаты за поход в госорганы берут 5000 руб.для беседы с участковым адвокат не дал никакого совета.полиция сама выносит решения ,никакой адвокат ей не указ.а то что вы тут пишите -корыстный расчет чтоб никто и не вздумал у "адвокатов" деньги отнимать ,ведь они и так без работы сидят.
Гость
17 - 31.01.2017 - 17:14
МАЛО ТОГО НИКТО ИЗ ПРИСУСТВУЮЩИХ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА НЕПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЕННУЮ СТАТЬЮ. ЭТО ГОВОРИТ О НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ И БЕССМЫСЛЕННОСТИ ФОРУМА.
Гость
18 - 31.01.2017 - 21:24
17-klingon > Кто ее применил из присутствующих?)) Все говорили что основания есть, это вы были на распутье и в конце сдались, признав, что глубоко заблуждались, думая, что этот случай явился неосновательным обогащением адвоката)))
Гость
19 - 01.02.2017 - 16:13
в суд подали по другой статье
Гость
20 - 01.02.2017 - 16:16
-15- просим солидарно взыскать ,якобы работали целых два адвоката . Неужели ни у одного нет имущества?Вобще то они из бывших полицейских ,значит пенсии есть.
Гость
21 - 01.02.2017 - 16:28
17-klingon >если форум так бессмыслен, а форумчане неквалифицированны, то просто не заходите сюда. Я бы так поступил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены