К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Псевдо борьба с педофилией

Гость
0 - 14.06.2013 - 12:20
Псевдо борьба с педофилией достигла своего апогея. Теперь могут посадить любого, достаточно одних слов, доказательств не требуется.
Вот ссылки на сайт Дмитриева Леонида, очную ставку и видеоролик

http://www.youtube.com/watch?v=y3ObV8vEbgc


http://dmitriev.foxy-jewellery.com/


http://www.youtube.com/watch?v=V8HL6...ature=youtu.be



Гость
41 - 15.06.2013 - 16:26
35-антр >почему вы не отвечаете на вопросы?
я не хочу читать где складно написано
я хочу просто вкратце и по правде

за сколько был первый случай педофилии - это раз
сомневались вы и разговаривали со своими детьми - это два
Гость
42 - 15.06.2013 - 16:34
ВЫ правы. Когда был суд, я всё надеялась, что у ребёнка хватит смелости признаться, но нет.
Я даже думала, что прокурор будет лучше, чем следователь. Но такого вранья я ещё не видела. Прокурор врала, даже, что экспертиза ДНК не проводилась, судья ей потакал в этом. В итоге,присяжные вообще не стали обращать внимание на ДНК. Они стали решать, кому больше верят. Ребёнок перевесил, она там даже слезу пустила. Диски, с компрометирующим материалом вообще из дела исчезли.После этого,прокурор стала утверждать девочка такое придумать не могла, т.к. такого не видела. Присяжные поверили.
Гость
43 - 15.06.2013 - 16:55
42-антр >вот читаю вас и понимаю - ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВАШ МУЖ ПЕДОФИЛ
вы тупо его спасаете, почему хз
вы не даете ответы на вопросы и рассказываете только то, что выгодно вам
и малахова вы испугались, потому и не получился у вас разговор
Гость
44 - 15.06.2013 - 16:56
В муже не сомневаюсь, наверное, я действительно очень медлительна. До последнего надеялась. что у девочки хватит духу признаться. Но видимо, зашло всё слишком далеко и гайки закручены.
Буду более активна, спасибо
Гость
45 - 15.06.2013 - 17:04
Пузь, Ваши вопросы, в большинстве бестактны. В личных письмах я Вам отвечала, что я вменяемый человек и если бывидела неадекватность у мужа, не защищала бы его.
Для меня, это самое страшное преступление. А муж у меня очень порядочный. Я слишком много с ним прошла за это время,чтобы не увидеть его невиновность и искренность. Малахова я не испугалась, я тогда дала согласие. но им нужно две стороны. Они приглашают в передачу, если рейтинг высок. У нас был первый ролик на Ютубе, который набрал 60 тыс. просмотров, после этого они позвонили. Если будут звонить ещё раз, я дам координаты "потерпевших". Для меня - это всё не знакомо. Я тогда позвонила адвокату и спросила, он сказал, что данные может дать только суд...
Гость
46 - 15.06.2013 - 17:13
Что касается, "второго случая". Про него мы (муж и я) узнали лишь после возбуждения уголовного дела 20 апреля 2012 года Нам на глаза попалась газета, где описывалось, что у Лёни это якобы второй случай.И что его из-за этого уволили и как будто бы это случилось в 2011 году. Короче, следователи возбудили дело без заявления, провели проверку и закрыли дело за отсутствием состава преступления. Для сведения, его уволили по сокращению в связи с занимаемой должностью, с премией. У нас, что маньякам за это премию дают? Кроме того, ему предлагали другую должность или остаться сезонным работникам. У нас, что маньков на сезон оставляют? За всё время работы в пансионате, он не написал ни одной объяснительной. Там люди по каждому поводу объяснительные строчат.
Гость
47 - 15.06.2013 - 17:15
Да, ещё, мы сейчас подали иск на возмещение морального и материального вреда. Кроме того подадим в суд на газету. Газета ту статью уже убрала.
48 - 15.06.2013 - 17:16
42-антр >я не пойму, а где собсна, работа ваших 4 штук адвокатов? Как это- исчезли вещдоки из дела?
шо там за работа такая была, ни единого протеста, что ли? они там спали, что ли?- адвокаты эти.
вот почему всегда- берите ТОЛКОВОГО с начала, чтоб потом руками не разводить, ну как же так, айайай, и тэдэ и тэпэ. Присяжные, как вы рассказываете, обязаны были поверить в невиновность вашего мужа, а расстановка 7/5 знаете ли... вообще-то вызывает сомнения. Причем серьезные такие.
Короче, проспали следствие и суд. Толку в ютубе выкладывать, когда надо было орать о беззаконии на каждом углу. Вовремя.
Гость
49 - 15.06.2013 - 17:22
45-антр >ну-ну
вы также и на суде говорили, или там вы отвечали на бестактные вопросы??
Гость
51 - 15.06.2013 - 17:28
Знаете, присяжные - это всегда 50/50. Никогда не знаешь, как проголосуют. Суд присяжных как я поняла - это театр, где практически все врут и ведут эмоциональную игру, давя на жалость. Одна из присяжных сказала, что не повезло нам с присяжными. Логически думать не хотели, эмоционально реагировали. К суду мы готовились, всё было логично и доказательно в нашу пользу. Но у нас получается "ребёнок врать не может". Сейчас наняла двух московских адвокатов, новороссийский занимается вопросами реабилитации.
Гость
52 - 15.06.2013 - 17:30
Орать я не могла тогда, присяжные должны были быть в неведении по этому вопросу. На присяжных мы не дышали и даже не смотрели в их сторону. Хотелось всё по-правде, по закону.
Гость
54 - 15.06.2013 - 17:59
Автор, что-то не совсем понятно, прокурор врет, что экспертизы ДНК нет, а адвокат что ему на это? Проглотил молча?
Гость
57 - 15.06.2013 - 18:23
Нет, адвокат не молчал. Просто мы говорили ДНК экспертиза проводилась, а прокурор говорил, что нет. И говорил: "Ваша честь, прошу сделать замечание, никакой ДНК экспертизы не проводилось, была проведена биологическая экспертиза, которая показала эпителий потерпевшей"," Конечно это эпителий потерпевшей, ведь смывы делали потерпевшей, а не Дмитриеву!" Судья говорил: " Так и говорите, была проведена биологическая экспертиза, почему Вы говорите ДНК экспертиза?" Мы им 100 раз говорили, что да, биологическая экспертиза методом ДНК. А прокурор своё, судья не делал ей замечаний. Вообщем присяжные, видимо так и не поняли, была ,не была экспертиза. Но, когда и прокурор и судья поют одну песню, трудно обычным людям не поверить.
Гость
59 - 15.06.2013 - 18:38
Да, кроме этого, папа " потерпевшей" при присяжных стал говорить про якобы второй случай, судья не делал замечаний. Я разговаривала с московским адвокатом. Он сказал, что это грубейшее нарушение. Во-первых, это не соответствовало действительности. Короче, он ввёл присяжных в заблуждение.Во-вторых, , даже когда у людей есть судимости и т.д. присяжные не должны об этом знать, т.к. это создаёт сразу негативное отношение к человеку.
Я потом разговаривала с присяжными, когда они уже не являлись таковыми. Одна присяжная со слезами на глазах твердила. Ну прокурор же нам обещала, что ему дадут условно... Эта фраза исчезла из протокола суда. Эта присяжная проголосовала, что он виновен. Она твердила, но ведь даже отец " потерпевшей" говорил, что у него это уже не первый случай.
Вообщем, как в анекдоте, ложки та нашлись, а вот осадок остался...
60 - 15.06.2013 - 18:42
52-антр >хотите сказать, что вы не имели права защищаться всеми законными способами, что ли? Прям в отношении вашего мужа такие ограничения ввели? А в связи с чем?
Искать присяжных, которые будут не в курсе- это не ваша задача, вообще-то. Чего вы думаете за других все время?
Надо было орать на каждом углу, платить СМИ, в конце-концов, чтобы приставали к следаку с кучей ненужных ему вопросов, и так далее, пусть бы они его дергали. А его бы поменяли, на другого, ввиду кучи наводящих вопросов. Это например.
Но вы ж наверное, на справедливость надеялись? Так лопайте ее теперь. Это справедливо, вы посидели, непонятно о чем думая, а ваш муж будет сидеть 12 лет, потому что девочку же травмировать нельзя, вам же ее жалко. А собственного мужика не жалко, стало быть. Че уж, все видно и так.
Такое ощущение, что вы и темы эти для него создали, чтоб он видел, что вы-то ему верите.
А что реально сделано для победы?
Ни-Че-Го.
Гость
62 - 15.06.2013 - 18:44
На автора, кроме одного пользователя никто не нападает, просто возмущает работа адвоката. Недавно все СМИ говорили об обвинении знаменитого хирурга в педофилии. Лео Бакерия (не точно). Если нет улик, чел не виновен
Гость
63 - 15.06.2013 - 18:47
Цитата:
Сообщение от антр Посмотреть сообщение
Ну прокурор же нам обещала, что ему дадут условно... Эта фраза исчезла из протокола суда. Эта присяжная проголосовала, что он виновен.
т.е. присяжная проголосовала что он виновен, потому что хотела чтобы педофилу дали условно
театр абсурда

Отредактировано agr11; 16.06.2013 в 08:01.
Гость
64 - 15.06.2013 - 18:50
Я же не адвокат. У нас никогда не было проблем с правоохранительными органами.
Но результаты есть, хоть и маленькие. Уже уволили следователя, которая закрыла Лёню.

Отредактировано agr11; 16.06.2013 в 08:02.
Гость
66 - 15.06.2013 - 19:02
У них не было доказательств. Но девочку было жалко,это же ребёнок. Я это не выдумываю, мне об этом присяжные сами сказали. Именно абсурд, это означает одно, они сомневались.
Одна из присяжных сказала, ну ведь ему никто не даст условно. Они сказали, перестаньте, прокурор обещала. К тому, он уже просидел в тюрьме. Они считали, что его сейчас выпустят.
Потом, подошли к нам и сказали: " Ну вы же будете бороться дальше?
67 - 15.06.2013 - 19:04
66-антр >вы для чего вообще здесь пишете? Кому это интересно, а?
ложка хороша к обеду, не забыли?
Гость
68 - 15.06.2013 - 19:06
Прокурор утверждала, что его вина доказана и что нужно оградить других детей от Дмитриева, от его преступлений... И говорила, что Дмитриева обязательно нужно наказать, он обязательно должен понести наказание.
69 - 15.06.2013 - 19:06
63-пузь >мне вообще по бубну. Я вижу нелогичную жалость к человеку, по чьей вине сидит невиновный, если он невиновный.
Поэтому я ни на чьей стороне. Просто борьба подразумевает любые способы. В этом случае и 10% от возможных способов никто не использовал.
Наглядный пример, как не надо делать, если кто-то близкий попал.
Гость
70 - 15.06.2013 - 19:32
НЕ знаю что и сказать, ВЫ правы.
71 - 15.06.2013 - 19:48
ага, вот он- результат вашей жалостливости.
статистику по отмене приговоров в нашей стране приводить не буду, думаю, что хоть этот вопрос вы успели изучить, готовясь к борьбе.
Гость
72 - 15.06.2013 - 20:03
Изучила, но всё-таки надеюсь на отмену, пересмотр и оправдание.
Гость
77 - 15.06.2013 - 21:52
75-Я была Лора >так вот теперь же ужесточили
хотя по мне их надо на всю жизнь изолировать от общества, потому что такое не лечится
Гость
82 - 15.06.2013 - 22:22
Автор Муж своим отказом от прохождения теста на ПОЛИГРАФЕ считай и сделал себе 12 лет, и присяжным скорее всего про отказ то же довели. Если все окей, чего полиграфа боятся мотивируя это боязнью что его подкрутят, что бы он недостоверный тест провел. Но настаивая на прохождение анализа в институте имени "кавототам" при этом нет опасения, что в принципе и там могут что то подкрутить. А так 12 лет это не самое страшное. Плохая статья у него в зоне.
Гость
83 - 15.06.2013 - 22:33
И автор поймите меня правильно, мне искренне Вас жалко, и Вы скорее всего правильно делаете боретесь до последнего верите и доверяете родному человеку. И боритесь до последнего пишите во все инстанции, все таки 12 лет уж очень много.
Гость
84 - 15.06.2013 - 23:05
Институт Сербского- это медицинское учреждение и никакого отношения к правоохранительным органам не имеют. Можно конечно пройти полиграф, но не в крае, а напр. Ростове или Москве. С системой правосудия в крае мы уже столкнулись, тут полное беззаконие...
В зоне у него всё нормально, его не обижают, относятся хорошо.
Конечно, бороться будем. Отступать я не собираюсь. Мне больше всего своих детей жалко. Мы справимся, мы взрослые люди. А вот как дети без отца вырастут? Самое страшное это. Почему борцы так легко без доказательств вешают статьи, даже не задумываясь о детях? Наверное, потому что дети им до фени. Звёзды на погоны нужны, слава и деньги...
Спасибо за советы.
Гость
88 - 15.06.2013 - 23:21
84-антр >
Цитата:
Сообщение от антр Посмотреть сообщение
Можно конечно пройти полиграф, но не в крае, а напр. Ростове или Москве.
Сори, но это заблуждение. Ведущий российский специалист в этой области работает в Краснодаре. Николаева Ирина Николаева. Ее заключения (экспертизы) ни разу и ни кем не оспаривались. Приняты в качестве доказательств в суде 89 раз из 88-и. (http://www.expert-lie.ru/sertifikat/exeprt/nikolaeva/)
Гость
89 - 15.06.2013 - 23:24
Спасибо, я проконсультируюсь с адвокатами
90 - 15.06.2013 - 23:24
88-Pravo 45 >значит, они просто о ней не знали?
автор, кого вам предлагали в качестве специалиста-полиграфолога?
91 - 15.06.2013 - 23:25
89-антр >ага, дерзайте. Они вас уже наконсультировали на 12 лет без мужа.
Гость
92 - 15.06.2013 - 23:28
Я буду консультироваться с московскими адвокатами, они только вступили в дело.
Гость
95 - 16.06.2013 - 00:00
Антр," московские" адвокаты- вовсе не синоним успеха....
Гость
96 - 16.06.2013 - 00:03
Безусловно, но я шла по рекомендациям. Адвокаты эти довольно известные в Москве. Я надеюсь, что они не подкачают.
Гость
98 - 16.06.2013 - 01:01
0-антр >Почитал по ссылке Обвинительное заключение Вашему супругу и остальные доки. Очередной шедевр нашего "объективного" следствия в ставшей нынче типичной стилистике обвинительного уклона любого уголовного расследования. При таком подходе следователя к установлению истины на месте Дмитриева может оказаться любой мужчина, любой профессии при условии, что у него нет пару десятков тысяч евро на "решение проблемы по горячим следам". Ну не могу я представить на его месте депутата или крутого комерса. Боритесь за свою правду всеми не запрещенными законом способами.
p.s: отправил на Ваш счет в Сбере 1.000 руб. как Вы просили на сайте (со счета....15443).
99 - 16.06.2013 - 06:19
98-Pravo 45 >обвинительные заключения в нашей стране пишут великие умы. Настолько там величия, что для серого вещества места нет. Каждое наверное, отличается своими, "авторскими" прэлестями.А Дмитриев чем хуже?
Гость
100 - 16.06.2013 - 08:47
Pravo 45,почти блондинка, спасибо Вам огромное за всё

Отредактировано agr11; 16.06.2013 в 09:03.
Гость
101 - 16.06.2013 - 13:29
Автор, а Вы личн.сообщения не читаете?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены