Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Псевдо борьба с педофилией (http://forums.kuban.ru/f1046/psevdo_bor-ba_s_pedofiliej-4351447.html)

antr 14.06.2013 12:20

Псевдо борьба с педофилией
 
Псевдо борьба с педофилией достигла своего апогея. Теперь могут посадить любого, достаточно одних слов, доказательств не требуется.
Вот ссылки на сайт Дмитриева Леонида, очную ставку и видеоролик

[url]http://www.youtube.com/watch?v=y3ObV8vEbgc[/url]


[url]http://dmitriev.foxy-jewellery.com/[/url]


[url]http://www.youtube.com/watch?v=V8HL69IOfNg&feature=youtu.be[/url]

пузь 14.06.2013 14:30

наконец-то
я уже пришла сделать это за вас - т.е. создать тему
вы мне весь ящик письмами закидали
повторю вопрос - почему брат вашего мужа общается с матерью потерпевшей??

antr 14.06.2013 15:08

Пузь, он тогда не знал ничего. Он узнал, что случилось только в октябре месяце.
Мать девочки с другом приезжала в марте, затем в мае. Инцидент произошёл в апреле. Дима( родной брат Лёни ) подарил книгу( в марте) им о дольменах, которую он,со своей женой написал. Приехав в очередной раз, уже в мае, они живо интересовались братом( Лёней): где живёт, чем занимается, где работает...
После этого они остались у них с ночёвкой. Мать, в любую минуту могла уехать к мужу и дочерям ( она была на машине). Мы до сих пор не можем понять, как она после услышанного осталась веселиться(пить, есть) и ночевать.

superklim 14.06.2013 16:21

Автор, а на 1 канале не пробовали тему поднять у Малахова, у него часто депутаты бывают, реакция будет посильнее, чем в крае.

antr 14.06.2013 19:21

Нам звонили с этой программы. Я дала согласие, но им нужна была и другая сторона. Я не дала их адрес, т.к. это нельзя делать. Я предложила обратиться им
в суд или следственный комитет. Вообщем, режиссёр программы обиделся на меня и больше не звонил. Сейчас, нашей историей заинтересовался другой канал. Обещали приехать. Пока не буду называть программу, чтоб не сглазить.

Loralora 14.06.2013 22:11

Ну что ж. Я уже говорила - сложнее всего в данном случае жене обвиняемого. Она точно ни в чем не виновата

Loralora 14.06.2013 22:57

2-антр > че та я ниче не пойму
Вообще, я изначально писала, что вся эта история с сексуальными домогательствами больше напоминает разборки между вашей семьей и семьей той девочки.
А вы же уверяли меня, что ничего подобного, между вашими семьями не было никаких отношений.
Теперь же выясняется, что вы там (ну не вы, а ваша родня) чуть ли не пили-гуляли вместе с мамашей девочки. Значит, были-таки отношения. Кто-то чем-то остался недоволен, решил мстить. Вот и отгадочка, нет?

пузь 14.06.2013 23:14

6-Я была Лора >ну как можно мстить подвергая ребенка свроего такому позору???
месть кому?
ты слушала первую ссылку?

Loralora 14.06.2013 23:17

Да не открываются у меня ссылки. Я за городом сейчас, тут интернет плохой. Позже гляну.

Пузь, от ты интересная. А когда я в соседней теме писала, что не стоит придавать огласке историю "взаимоотношений" девочки-подростка и ее отчима, ты мне намекала, что я не права.


Что касается вопроса - как можно. Если маманя на голову не але, то ей вполне может показаться, что МОЖНО. Люди на таких "позорах" хорошие деньги поднимают если че.

blondinka 14.06.2013 23:35

4-антр >[em]Я не дала их адрес, т.к. это нельзя делать[/em]- кто вам мэто сказал, а? Приговор зачитывался в открытом судебном процессе? с вас брали расписку о неразглашении?

Asf2 15.06.2013 07:53

Подождите это старая история про массажиста педофила с Новороссийска?

superklim 15.06.2013 07:55

Выясняйте с адресом, и тащите мамашу девочки на программу Малахова. Там дитя на предмет лжи пробьют.

Asf2 15.06.2013 08:01

Автор сразу напишу слово педофила забыл взять в ковычки, проверяли ли дмитриева на полиграфе? если нет то почему?

Asf2 15.06.2013 08:03

11-superklim >Сто процентов, малахов на кофейной гуще погадает и в очередной раз немного пропиарит очередного депутата гос. думы.

superklim 15.06.2013 08:12

Чтобы так утверждать, нужно знать документальные последствия "малаховского пиара", как позитив. так и негативные. Вы их знаете?

antr 15.06.2013 08:31

Сейчас закон вышел, где сказано, что нельзя показывать жертв( малолетних), говорить где они учатся, их адрес, как их зовут,дату рождения и т.д.
Про то, что брат мужа знает эту тётю, я не знала...
От полиграфа мы отказались, потому что не верим местным правоохранительным органам. Там тоже люди из органов, нам сказали, что они могут подстроить полиграф, так как им нужно.

antr 15.06.2013 08:38

Я не знаю, какие там могут быть разборки, но Лёня накануне разговаривал с матерью девочки и спросил про воспалительные заболевания внутренних органов. Мать на эту тему не хотела говорить, махнула рукой и сказала, что у них такого быть не может, девочка здорова. Он ответил ей вслед, что у здоровых детей выделений нет.

antr 15.06.2013 08:43

Собирался уходить( он стоял в коридоре), повернулся и увидел девочку. Она всё слышала. На следующую процедуру она не пришла.Может ребёнок хотел сказать таким способом маме, что её надо вылечить, может ребёнок обиделся, может обиделась мама. Что у них в голове, мы не знаем.
Но Лёня обязан был спросить, поскольку воспалительные заболевания - это противопоказания к массажу некоторых частей тела( живот, поясница, крестец).

antr 15.06.2013 08:48

На суде, один из свидетелей сказал, что когда он предложил вызвать полицию, мать отказалась и сказала, что они поедут в прокуратуру. Но поехали в следственный отдел. Дело в том, что раньше следователи находились при прокуратуре, сейчас их отделили. Короче, у мамы есть знакомства в следственном( кто-то из бывших прокурорских).

antr 15.06.2013 08:50

Про вымогательства много не могу говорить, но через третью сторону нам предлагалось договориться с потерпевшими.

superklim 15.06.2013 09:28

Автор, ФЗ "О СМИ" дейст-но запрещает в СМИ разглашать свед-ния о жертвах педофилов. В КоАП РФ внесены штрафы за его нарушение:-на граждан-от 3 до 5 тыс.руб.

superklim 15.06.2013 09:32

Если у Вас нет таких денег, просите, н-р брата Вашего мужа, чтобы до Москвы довели сведения о месте жительства "жертвы"

antr 15.06.2013 10:56

Я всё-таки считаю, что прежде чем давать координаты "потерпевших", я должна спросить у них разрешение. Поскольку я с ними не общаюсь, я просила обратиться с этим вопросом к судебным или следственным органам. Во-всяком случае, не смотря ни на что, я не хочу с ними поступать подло, поскольку дело касается ребёнка.

пузь 15.06.2013 12:11

[quote=антр;30872696] Про вымогательства много не могу говорить, но через третью сторону нам предлагалось договориться с потерпевшими. [/quote]
девочка из элитной гимназии
у мамы бизнес
эта семья вымогала с вас деньги?
предположим я вам верю, почему тогда не дали??

далее, давайте не будем забывать, что это второй случай из жизни педофила, ВТОРОЙ!!!
вот там по-видимому договорились, так как дело закрыли...


[quote=антр;30873665] Я всё-таки считаю, что прежде чем давать координаты "потерпевших", я должна спросить у них разрешение. Поскольку я с ними не общаюсь, я просила обратиться с этим вопросом к судебным или следственным органам. Во-всяком случае, не смотря ни на что, я не хочу с ними поступать подло, поскольку дело касается ребёнка. [/quote]
опять не верю, вы уже сливали информацию про девочку и т.п. а адрес ее дать это подло??

superklim 15.06.2013 12:42

Автор, найдите любого независимого аккредитованного эксперта-полиграфолога. Не обязательно брать его из СК.

superklim 15.06.2013 12:50

Ребенка, с согласия мамы, тоже проверить нужно. Обвинение без экспертизы ДНК слюны Вашего мужа построено голословно. Адвоката Вы не наняли?

superklim 15.06.2013 12:57

Если верите мужу, боритесь. Нужны немалые средства, нервы и твердый настрой на победу. Тема на форуме-это мизер.

antr 15.06.2013 13:02

На сегодняшний день, у меня уже 3 адвоката. 2 московских, 1 новороссийский. Мама согласия не даст, нам даже отказали в психолого-психиатрической экспертизе им. Сербского. Но можно будет попытаться ещё раз.
На сегодняшний день ситуация такова, что сначала нужно добиться отмены приговора, потом будет пересмотр дела. Сложность в том, что вердикт присяжных очень сложно сломать. Нужны очень большие нарушения, допущенные судьёй. Они остались в протоколе суда, но не все.

antr 15.06.2013 13:09

Пузь, я никогда не озвучивала ФИО девочки и место проживания. Если бы не зашло так далеко, то я бы никогда не стала об этом говорить. Поскольку девочку, как и Дмитриева считаю тоже жертвой Сейчас приходиться полоскать бельё и девочки и мужа.
К вопросу о якобы " втором" случае. Я Вам уже отвечала, что нет никакого второго случая. Следователи сами возбудили дело без заявления, сами его закрыли, за отсутствием состава преступления. Мы сейчас в связи с этим подали иск на возмещение морального и материального вреда с казны государства.

пузь 15.06.2013 13:13

[quote=антр;30875147]Следователи сами возбудили дело без заявления, сами его закрыли, за отсутствием состава преступления.[/quote]
удивительно да??
а в каком году это было??
за сколько до второго случая случился первый??

пузь 15.06.2013 13:19

позвонить чтоли за вас и попросить чтобы вас малахов взял??

пузь 15.06.2013 13:20

и кстати
[quote=пузь;30874459]эта семья вымогала с вас деньги? предположим я вам верю, почему тогда не дали??[/quote]
ответьте пожалуйста

Asf2 15.06.2013 13:25

От полиграфа отказались.... Но я так и думал, что посадили "еще одного невиновного". Жалко мне Вас автор, прошу меня простить не верится в невиновность Вашего мужа. И когда описываете ту или иную ситуацию, демонстрируете ролик с ребенком и .т.д. вы же показываете и рассказываете одну сторону медали Вам выгодную.

antr 15.06.2013 13:38

Робинзон !Вы случайно не из следственного? У нас на сайте Дмитриева все материалы по делу, читайте, изучайте.

antr 15.06.2013 13:40

Пузь, платить деньги - это значит признать свою вину. С какой стати, если он невиновен?

antr 15.06.2013 13:44

По-поводу "второго случая". На сайте Дмитриева там всё есть. Подробно написано как что зачем было.
Малахов- то возьмёт, им нужна вторая сторона. С этим могут помочь суд или следователь.У передачи я думаю есть такая возможность.

blondinka 15.06.2013 15:38

[em]я не хочу с ними поступать подло, поскольку дело касается ребёнка.[/em]- так то по закону о СМИ, а Вы- не СМИ, на минуточку.
И вообще, проще заплатить 3-5 тыщ штрафа, чем изображать порядочность с людьми, непорядочно поступившими с вашим мужем и вами, если он невиновен, конечно.
[b]Вы себе представляете, что такое 12 лет??? [/b]
О каком неразглашении адреса вы речь ведете, ау?! У вас жизнь ломается на глазах, а вы щадите чувства девочки, ее матери и т.д., вы чего, не те приоритеты и не в том месте расставили?
Раз вы булочка- вас обязательно сожрут. Если ребенок врет- ей ничего за это не будет, она мала. А вы останетесь без мужа, когда через год-полтора потерпевшая сторона о вас и вашем муже и думать забудут, а ему еще 10 лет сидеть.
Где ваш разум?
Если верите в его невиновность, прекратите бороться по-божески. Своих надо отстаивать, не щадя чувств чужих.
Девочка та через 10 лет замуж выйдет, а у вас будто еще пара жизней в запасе.

antr 15.06.2013 15:48

Наверное, Вы правы. Если попросят адрес, я дам.

blondinka 15.06.2013 15:58

37-антр >я не наверное, я права.
И не если попросят, а проявите уже инициативу. Небось вся страна в курсе, где живет педофил Дмитриев, а где живет его жертва- почему народ в неведении?
Спрашивают- знаете, где живет?
-Да, знаю.
А адрес можете назвать?
-Да, могу- и диктуете. Если правда на вашей стороне, почему вы сидите, интеллигентничаете? Заняться больше нечем совсем, наверное? Ах, девочка жертва. А раз ваш муж не виновен- то кто, спрашивается, на самом деле жертва, при полном отсутствии экспертной доказательной базы? Так когда ж вы начнете защищаться-то? Форум ничем вам не поможет, я вам при создании первой темы предложила контакты в личку тех, кто мог бы справиться.
Не знаю, чего сидите, ждете...ваши адвокаты наработали на 12 лет. Что такое суд присяжных, при расстановке 7 против 5- результат вам известен. Вы спите там как будто бы.
Я так скажу- за родных людей так не борются.
Все боитесь кого-то обидеть, все ждете справедливости...ну-ну.
Вы должны нападать, а вы только вяло отмахиваетесь...ну, доотмахивались? Получили результат? Теперь-то чего, сочувствия тут ищете?
Та ладно, вы же взрослая женщина, должны понимать, что вы его здесь вряд ли получите, тем паче что большая половина пользователей все же сомневается в невиновности вашего мужа.

superklim 15.06.2013 16:26

Вот видите, Вас блондинка немного "критикнула" за вялость. И правильно. Может Вы в муже сомневаетесь? Тогда др.дело


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.