К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Произвол в расследовании убийства

Гость
0 - 15.01.2016 - 16:01
Порекомендовали из соседней ветки продублировать эту тему и здесь.
Приветствую всех зашедших.
Хочу обратиться за помощью к общественности т.к. официальные инстанции не могут или не хотят делать свою работу.
Если очень кратко - убийцу моего мужа не хотят судить по закону, выдумывают различные поводы чтобы "смягчить" наказание. Идти в одиночку против этой системы очень тяжело.
Я буду очень благодарна за любые советы, контакты - к кому можно обратиться в данной ситуации и что можно ещё предпринять.
Следующим постом - подробное описание случившегося. Заранее прошу прощения за излишнюю эмоциональность.


22 октября 2013 года был убит мой муж. Его застрелил наемный убийца в машине возле нашего дома в 10 часов утра и спокойно ушел.

Целый год следствию ничего не удавалось найти, все стояло на месте.

Однако в сентябре 2014 года был пойман этот самый киллер, а вместе с ним и посредник заказного убийства и заказчик.

Киллер и посредник оказались неизвестными нам до этого времени выходцами из Дагестана. А вот заказчиком убийства моего супруга оказалась бывшая партнерша моего мужа по бизнесу, с которой они вели бизнес до начала 2013 года. В феврале 2013 года мой супруг ушел из их общей фирмы, оставив при этом свою долю и все активы бывшей компаньонке, и открыл компанию аналогичного направления. Причем, фирма, которую он покинул, существовала на рынке уже несколько лет и была достаточно известным производителем оборудования для утилизации отходов (инсинераторов), а, следовательно, приносила достаточно хорошие дивиденды. Новая фирма моего супруга только-только появилась на рынке, и предстояло приложить еще немало усилий, чтобы занять свое место в этом бизнесе.

Однако Компаньонка восприняла новую компанию как реального конкурента и начала строить козни. Особенно явно это проявилось в августе 2013 года, когда моего супруга пытались «закрыть» участковые уполномоченные за самое излюбленное правонарушение сотрудников полиции в настоящее время – части 1 статьи 19.3 КОАП РФ, т.е. неповиновение сотруднику полиции. Сразу было ясно, что это заказное «закрытие», поскольку в момент задержания я была рядом с мужем, причем находилась на 9 месяце беременности, никакого неповиновения мой муж не оказывал, и человек в гражданской одежде, представившийся участковым уполномоченным Центрального отдела полиции г. Краснодар по фамилии Жемердей Р., предлагал непонятно на каком основании проехать на автомобиле марки Мерседес без номеров и опознавательных знаков для дактилоскопии. В результате моего мужа чуть ли не в наручниках увезли в неизвестном направлении. Мне же другой участковый уполномоченный Карпенко А.М. пригрозил, что отправит меня на освидетельствование, так как ему кажется, что я нахожусь в наркотическом опьянении. Напомню, что я была беременна (и через неделю после случившегося родила), поэтому самый лучший способ избавиться от меня на тот момент было пригрозить задержанием, после того, как моего мужа увезли непонятно куда.

Разговор с Карпенко А.М. я записала на телефон.

В тот раз мы отделались, так сказать, легким испугом, мой муж был приговорен к административному аресту на 1 сутки.

Сразу скажу, только через 1,5 года, уже после убийства моего мужа, мне удалось добиться все-таки возбуждения уголовного дела в отношении участковых уполномоченных полиции Жемердей Романа Владимировича и Карпенко Александра Михайловича. Предварительное следствие длилось-длилось-длилось, менялись следователи один за другим и так до бесконечности. В результате, уголовное дело было прекращено по нереабилитирующим основаниям без дальнейшего направления в суд.

Вышеуказанные участковые в настоящее время уволены из органов МВД, но, согласитесь, от этого не легче.

07 октября 2013 года к нам домой пришел неизвестный мужчина кавказской национальности, который спросил моего мужа. Я была дома одна с нашим ребенком, которому только исполнился 1 месяц. В тот раз незнакомец ушел, но потом, как выяснилось, почти 2 недели следил за моим мужем.

22 октября 2013 года около 10 часов 30 минут утра этот незнакомый мужчина застрелил моего супруга в машине, когда тот отъезжал со стоянки. При этом киллер шел, не прячась,

и выпустил практически всю обойму через заднее стекло нашего автомобиля. А потом, спрятав пистолет, быстрым шагом ушел.

Он был снят на включенный видеорегистратор одного из припаркованных автомобилей в то время, как уходил, прятав пистолет под куртку.

Фотографии убийцы были размещены в интернет, кроме того составлен фоторобот, но удалось его задержать только через год.

Итак, в сентябре были задержаны киллер, посредник и заказчик. Первые два фигуранта сразу дали признательные показания.

На лицо убийство по найму, т.е. часть 2 статьи 105 УК РФ. По этой статье первоначально было предъявлено обвинение всем троим.

_______________________________________

Однако спустя еще год, а именно конец ноября-начала декабря 2015 года, предварительное следствие не окончено.

И, кроме того, заказчице убийства 06.11.2015 изменена статья обвинения, а именно сначала ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, по предварительному сговору, по найму) на ч. 3 ст. 111 УК РФ, 30.11.2015 г. – на ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Т.е. смысл заключается в том, что заказчица, имея личный и корыстный мотивы, решив избавиться от конкурента, «заказывает» нанесение тяжкого вреда здоровью, что явно не означает ПОЛНОЕ избавление от конкуренции. Мотив «конкуренция» доказан следствием! При этом она платит посреднику преступления 1,5 миллиона рублей! Несоразмерно большая плата за «просто побить».

Но два незнакомых нам дагестанца, с которыми мы с мужем ни разу в жизни не виделись (и обвиняемые сами это подтверждают), решают неизвестно с чего использовать кулаки или не биту, а ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, при этом изначально понимая, что неизбежно наступление смерти (!) (кроме, конечно, случаев волшебного спасения). Они идут на преступление, явно осознавая, что в случае, если их поймают, им грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы! Но несмотря ни на что, по мнению следственного комитета и прокуратуры Краснодарского края, посредник и исполнитель, получив заказ на «просто побить и припугнув» и 1,5 миллиона, покупают пистолет и решают убить человека. В результате им двоим в настоящее время предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 105 УК РФ, а посредник стал организатором заказного убийства, не имея мотивов для убийства.

__________________________________________________ ______

Зато в прокуратуре края меня личных приемах «отчитывали» за то, что я пишу жалобы о несогласии с занимаемой позицией отдельных сотрудников прокуратуры.

Так, например, на одном из судебных заседаний о продлении стражи для заказчицы, обвиняемой в тот момент еще по ч. 2 ст. 105 УК РФ, прокурор просил избрать для нее меру пресечения в виде домашнего ареста! Отметим, что прокуратура представляет ОБВИНЕНИЕ и, кроме того, в судебной практике был всего ОДИН подобный случай, когда человека за заказ убийства по найму отпустили под домашний арест. Тогда это вызвало широкий резонанс, но в нашем случае мне на вопрос: «Почему?» жестко ответил Прокурор края при своих подчиненных: «Вы представляете, что такое находиться в СИЗО? Особенно для женщины! Там даже не помыться!». Еще я много раз выслушивала от других сотрудников прокуратуры, что она женщина с ребенком и тому подобное. Вот так наши органы стоят на защите прав и свобод граждан!!! НО есть один момент: нашему ребенку, когда убили моего мужа, было 1,5 МЕСЯЦА. И, если на то пошло, я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА С РЕБЕНКОМ!

Но почему-то органам очень-очень жаль людей, которые совершают преступления! Почему? Это вопрос остается открытым!

А такие потерпевшие как я становятся просто бельмом на глазу!

2 года я практически изо дня в день оббиваю пороги, но чего по факту добилась: меня не принимают на приемы, на мои заявления и жалобы делают отписки. Вот и все.



Гость
1 - 15.01.2016 - 16:21
Дублирую, свое сообщение для Вас, в Вашей же теме на Обществе":
"Проверьте пожалуйста Вашу электронную почту. И подтвердите получение информации. Будут дополнительные сообщения. Спасибо."
Гость
2 - 15.01.2016 - 18:47
Вам нужно жаловать в Генеральную прокуратуру, в СКР РФ, и т.д. Привлекайте СМИ, Человек и закон, Момент истины, и т.д.
С описанными раскладами, очевидно занесли куда следует.
Гость
3 - 15.01.2016 - 19:04
Одно радует: заказчица убийства наверняка сильно поиздержалась - каждому платить.
Хотя, конечно, автору от этого не легче
Гость
4 - 15.01.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Третий Посмотреть сообщение
Вам нужно жаловать в Генеральную прокуратуру, в СКР РФ, и т.д. Привлекайте СМИ, Человек и закон, Момент истины, и т.д. С описанными раскладами, очевидно занесли куда следует.
Я столько всего уже писала и в Генпрокуратуру, и в Следственный комитет РФ, и в прокуратуру края. Отправляла и через сайт и почтой России. Однако из Москвы все возвращается в нашу прокуратуру. Жалуюсь в Генпрокуратуру на нашу пр-ру, Генпрокуратура пересылает все в нашу типа "разбирайтесь". Наша прокуратура делает отписку мне: "Все будет проверено и будет дана обоснованная правовая оценка" или "Приведенные доводы не подтвердились" и тп.
Жалуюсь в ФСБ РФ, Москва пересылает в наше управление ФСБ, а они опять в прокуратуру края. Замкнутый круг.
А насчет СМИ: репортаж в "Человек и закон" стоил лет 5 назад 4 миллиона рублей, у моей подруги там тетя работает, моя подруга хотела написать туда, а ей озвучили цену редакторы.
Про остальные передачи, признаюсь честно, не узнавала. Но спасибо большое за совет, думаю, стоит попробовать. Хотя бы буду знать что да как.
Единственное много раз писала в Битву Экстрасенсов. Но ни ответа ни привета
Гость
5 - 15.01.2016 - 20:10
А в битву экстрасенсов зачем?
Гость
6 - 15.01.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А в битву экстрасенсов зачем?
Просто для хотя бы какой-то огласки. Где-то услышала, что там денег не просят
Гость
7 - 16.01.2016 - 10:02
4-inside777 >мой вам совет
Цитата:
Сообщение от inside777 Посмотреть сообщение
у моей подруги там тетя работает
Цитата:
Сообщение от inside777 Посмотреть сообщение
стоил лет 5 назад 4 миллиона рублей
вы поменьше слушайте подруг и друзей
а напишите все-таки в человек и закон
или в такие передачи типа малахова
всякие битвы экстарсенсов это просто шоу, но если вы конечно верите в экстрасенсов вас не переубедить...
Гость
8 - 16.01.2016 - 10:05
6-inside777 >пожалуйста попробуйте, человек и закон, конечно есть заказные репортажи, но и простые истории они берут, правда не знаю по какому принципу отбор
Гость
9 - 16.01.2016 - 10:22
7-такая > про Ч и З писали что да, дорого там. А даром кому оно надо? Никому. Как и малаховщига, надо чтобы пипл хавал и интереснее те кто наклепал 10 детей в однухе, о мамане родившей 4 детей от разных мужиков.
Автора жаль, очень. Но увы, такая реальность.
Гость
10 - 16.01.2016 - 13:15
0-inside777 >в сложевшейся ситуации Вам и Вашему адвокату остается продолжить делать то что и делали без оглядки на возможную реакцию СМИ, Прокуратуры и пр. Защищайте свои права всеми не запрещенными законом способами. Удачи!
Гость
11 - 19.01.2016 - 05:13
Здравствуй те, приношу соболезнования автору, остаться с ребёнком таким крохотным и продолжать бороться-это подвиг.
Пользуясь случаем, прошу пояснить, в чём соль?в декабре произошло убийство, с предварительным избиением(дома на месте преступления много крови и выпавшие зубы убитой), заключение мед.эксперта не дают посмотреть, говорят-на суде зачитают,-далее: преступников взяли на след. день. Но. Следователи утверждают,что смерть была случайной, т.е. один из преступников просто толкнул жертву, та упала ,ударилась и умерла,во-вторых, один из преступников (их было двое)уговаривал другого не убивать и не калечить (есть ещё один пострадавший с травмой головы), ему вообще убийство не предъявлено, т.к. он-эдакий миротворец, следователь говорит, этот второй норм.человек примерно как автор и пишет, типа:"а вы знаете каково нормальному в сизо сидеть..." он за убийство не идет, чтоб убрать групповое. Известно, что у этого второго есть связи в Москве(он и по прописке там), нанят адвокат. Но оттого не легче, потому как и первому, который убил-тоже смягчают. И теперь говорят ему 7-8 лет прокурор будет просить. А при первом следственном эксперименте все в один голос утвердили, что обоим не менее 13 лет за решёткой сидеть.Пока не приехал адвокат, следующий след.эксперимент был уже с его присутствием. И ещё, повторюсь, преступников взяли на след.день ,осаждая помещение, а сейчас в документах читаю:явка с повинной ..т.е.тоже смягчающее обстоятельство.Поясните, это как?
Вопрос:почему наши обвинительные органы заинтересованы смягчить наказание ?
Гость
12 - 19.01.2016 - 07:59
11-akva2323 >"Вопрос:почему наши обвинительные органы заинтересованы смягчить наказание?" Не почему, а за сколько?
Гость
13 - 19.01.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
" Не почему, а за сколько?
за дорага, когда на горизонте срок от 10ки, последнее отдашь и ещё займёшь...
Гость
14 - 20.01.2016 - 00:07
ой, я уже ничему не удивляюсь. я готова даже поверить в то, что следователю тупо лень спорить с адвокатом.
Гость
15 - 20.01.2016 - 01:42
Ну и жесть... Автору могу только посочувствовать. Честно говоря- думала такая жесть только в кино бывает. Блин из-за какой то фирмы убивать... Ну и докатились
Гость
16 - 20.01.2016 - 10:50
http://www.youtube.com/watch?v=8z4yfcPbccU
http://www.youtube.com/watch?v=dMctBsl9tfE
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/547311/#

Это ссылки на репортаж об убийстве
Гость
17 - 20.01.2016 - 18:14
Вопрос к юридически подкованным людям (не таким как я(()Подскажите, пожалуйста, могу ли я написать ознакомиться с жалобами адвокатов обвиняемых в прокуратуре? Если да, то в какой форме мне надо написать заявление?
Гость
18 - 20.01.2016 - 21:59
17-inside777 >нет
Гость
19 - 20.01.2016 - 22:09
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
6-inside777 >пожалуйста попробуйте, человек и закон, конечно есть заказные репортажи, но и простые истории они берут, правда не знаю по какому принципу отбор
Я написала в Человек и Закон. На следующий день мне пришло письмо: Добрый день! Из редакционного отдела нам было передано Ваше обращение. Наш правовой центр создан руководством телепрограммы "Человек и Закон"для оказания профессиональной юридической помощи.
Мы оказываем правовые услуги силами опытных адвокатов и юристов на платной основе.
Стоимость юридических услуг договорная и зависит от сложности правовой ситуации.
В случае Вашей заинтересованности в нашей помощи просьба связаться с нами в рабочие дни по телефонам: 8 (495) 646 06 97, 8 (499) 973-18-68, 8 (499) 973-18-54.
Более подробную информацию можно получить у нас на сайте: www.chelovekizakon.ru.
С уважением, коллектив Правового центра "Человек и Закон".
И ВСЕ(((((
Гость
20 - 20.01.2016 - 23:57
19-inside777 >а чего Вы ожидали? Вертолеты с камерами? Таких историй там на 100 лет хватит.
Гость
21 - 21.01.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
19-inside777 >а чего Вы ожидали? Вертолеты с камерами? Таких историй там на 100 лет хватит.
Так я и говорила, что это бесполезно.
Гость
22 - 21.01.2016 - 00:55
Автор, Вы теряете время. Обращайтесь к адвокатам, конечно за ознакомление с материалами дела они тоже возьмут плату, но кратко изложите суть дела, покажите документы! Бог Вам в помощь. Не говорите, что все бесполезно!!! Действуйте. надеюсь, вы ознакомлены с материалами дела.
Гость
23 - 21.01.2016 - 11:15
21-inside777 >
Цитата:
Сообщение от inside777 Посмотреть сообщение
Так я и говорила, что это бесполезно.
Вы отчаились? Ну не получилось с БЭ и ЧиЗ, это же ещё не конец. Писать так писать, бумага, а уж тем более интернет, всё стерпет. Сейчас СМИ люьят резонансные дела, петиция на change.org, темы на одноклассниках и вконтакте, ЖЖ, фейсбук, твитер, ВЕЗДЕ, сюда ссылки. Снова пишите в ген.прокуратуру, СК РФ, В СБ. Какая разница, что о Вас думает прокурор и редактор программы, у Вас ребёнок без отца растёт, Вы не только ради себя действуете. Везде пишите имя этой заказчицы, право на забвение она ещё не скоро реализует. Собирите родственников/друзей/знакомых/неровнодушных устройте митинг, когда в Новосибирске подросток подругу зарезал, там весь город загудел, не удалось оставить его под домашним арестом. А где она этот год находилась? В СИЗО или дома?
Гость
24 - 21.01.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Mulan Посмотреть сообщение
21-inside777 > Цитата: Сообщение от inside777 Так я и говорила, что это бесполезно. Вы отчаились? Ну не получилось с БЭ и ЧиЗ, это же ещё не конец. Писать так писать, бумага, а уж тем более интернет, всё стерпет. Сейчас СМИ люьят резонансные дела, петиция на change.org, темы на одноклассниках и вконтакте, ЖЖ, фейсбук, твитер, ВЕЗДЕ, сюда ссылки. Снова пишите в ген.прокуратуру, СК РФ, В СБ. Какая разница, что о Вас думает прокурор и редактор программы, у Вас ребёнок без отца растёт, Вы не только ради себя действуете. Везде пишите имя этой заказчицы, право на забвение она ещё не скоро реализует. Собирите родственников/друзей/знакомых/неровнодушных устройте митинг, когда в Новосибирске подросток подругу зарезал, там весь город загудел, не удалось оставить его под домашним арестом. А где она этот год находилась? В СИЗО или дома?
Она находилась в СИЗО сначала, потом судья Октябрьского суда Казанская отпустила ее под домашний арест по мед.справке, якобы у ее ребенка онкологическое заболевание. Причем в справке не было этого написано, а только то, что у ребенка папиллома. Но заказчица и ее адвокаты на всех судебных заседаниях по продлению домашнего ареста кричали о том, что у ребенка Онкология. Мы добились допроса врача, который выдавал справку. Он сказал, что ни о каком раке там не идет речи, просто папиллома, которая встречается у 90% населения земли ("висячие бородавки"). Но судья "наезжала" на меня в суде, говорила, что я не имею права судить об этом, я не медик и тп. При этом как-то уходя на совещание, Казанская так мило похлопала заказчицу по плечу.... В итоге сменили судью и заказчицу опять поместили в СИЗО. Но последнее время в СИЗО она была "смотрящей" по камере
Гость
25 - 21.01.2016 - 12:05
И еще: пока она находилась од домашним арестом, в суде общалась с человеком, который не был ее родственником или адвокатом. А это запрещено по закону. Я сняла это на мобильный тел и отдала следователю. Это было еще одной причиной, по которой изменили потом меру пресечения на стражу, ведь это нарушение условий домашнего ареста. Потом ее родственники проклинали меня в лицо, угрожали, говорили, что я все равно за все отвечу. Какие-то люди приходили по ночам ко мне домой и говорили, что мне конец (конечно, в нецензурной форме). Я считаю, что просто люди чувствуют свою безнаказанность и все. А вчера она приходила к руководителю следственного комитета и ТРЕБОВАЛА, чтобы прекратили ее уголовное преследование. Хотя еще не было даже основного суда
Гость
26 - 21.01.2016 - 14:12
25-inside777 > Нет возможности переехать? А зачем Вы пускаете незнакомых людей по ночам? Может, Видео наблюдение за квартирой нужно установить?
Гость
27 - 21.01.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Mulan Посмотреть сообщение
25-inside777 > Нет возможности переехать? А зачем Вы пускаете незнакомых людей по ночам? Может, Видео наблюдение за квартирой нужно установить?
Я их и не пускала. Все через дверь.
Гость
28 - 24.01.2016 - 14:55
Я слышал про это дело. По моим сведениям, у вас есть адвокат и не один. Не справляются?
Гость
29 - 25.01.2016 - 02:33
12-Право 45 >ужасно...
Автор, вам терпения и добиться правды.
Гость
30 - 27.01.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от N10 Посмотреть сообщение
Я слышал про это дело.
Скажите тогда, пожалуйста, что именно Вы слышали об этом деле? и с чьей стороны: с нашей или со стороны убийц?
Гость
31 - 10.02.2016 - 19:30
https://news.mail.ru/incident/248019...medium=twitter
Краснодарка заказала убийство своего конкурента по бизнесу
Гость
32 - 10.02.2016 - 21:55
Получается, что все обвиняемые и их адвокаты спустя год после задержания меняют свои показания и предлагают поверить в новую историю согласно которой состоятельная дама-"бывший компаньон" чтобы устранить своего самого сильного и единственного конкурента нанимает двух уроженцев Дагестана, платит им (внимание!) 1,5 млн.рублей и просит их просто побить его, а конкретно нанести ему тяжкий вред здоровью, а те почему-то расстреливают его из пистолета. Верите?
А вот прокуратура наша поверила...и дело передает в суд, изменив заказчику статью со 105-ой на 111-ую УК. Возможно еще что обвиняемые попросят суд присяжных
Гость
33 - 10.02.2016 - 22:48
32-Право 45 > даже не прокуратура, СКР
http://kuban.sledcom.ru/news/item/1015896/
Краснодаре женщина предстанет перед судом по обвинению в организации причинения тяжкого вреда здоровью бывшему компаньону и двое мужчин, обвиняемые в его убийстве

Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней женщины и двух мужчин. Женщина обвиняется в организации умышленного причинения тяжкого вреда здоровью бывшему компаньону, совершенного по найму (ч.3 ст.33, п.«г» ч.2 ст.111 УК РФ). 31 и 35-летнему мужчинам предъявлено обвинение в соучастии в убийстве, совершенном по найму (ч.3 ст.33, п.«з» ч.2 ст.105, п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ) и незаконном обороте оружия и боеприпасов (ч.2 ст.222 УК РФ в редакции ФЗ РФ от 25.06.1998 г.).

По версии следствия, местный житель в 2009 году вместе со своей 36-летней знакомой создали предприятие, осуществляющее деятельность в сфере реализации оборудования для утилизации биологических отходов, где он являлся генеральным директором, а женщина занимала пост коммерческого директора. В последующем соучредитель покинул данную организацию и самостоятельно основал предприятие аналогичной направленности. В связи с тем, что мужчина создал конкуренцию и, желая отомстить за прекращение совместной предпринимательской деятельности, обвиняемая обратилась к 35-летнему знакомому, которому сдавала в аренду квартиру, с предложением за денежное вознаграждение причинить тяжкий вред бывшему компаньону. Мужчина согласился, после чего обвиняемая сообщила ему сведения о месте жительства, работы и передала фотографию бывшего делового партнера, а также пообещала дополнительное денежное вознаграждение после. Для совершения преступления мужчина привлек своего знакомого и предоставил ему оружие. Получив денежные средства, мужчины приняли решение совершить убийство, опасаясь, в том числе, по причине того, что потерпевший впоследствии сможет опознать их. 22 октября 2013 года соучастники прибыли к дому предпринимателя по улице Фадеева. Дождавшись, когда тот вышел из подъезда и сел в свой автомобиль, 31-летний обвиняемый произвел в предпринимателя из имевшегося оружия 6 выстрелов, убив его. После совершенного преступления злоумышленники скрылись, избавившись от оружия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу".
Гость
34 - 11.02.2016 - 12:03
http://www.kommersant.ru/doc/2912939
Гость
35 - 11.02.2016 - 12:03
Тут уже с фамилиями обвиняемых.
Гость
36 - 11.02.2016 - 15:49
Гость
37 - 11.02.2016 - 15:50
Слева - жертва заказного убийства Павел Ларин.
Справа - обвиняемая как заказчица преступления его бывшая компаньонша.
Гость
38 - 11.02.2016 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Право 45 Посмотреть сообщение
Верите?
не верим
верим автору
Гость
39 - 14.07.2016 - 20:30
Добрый вечер!
Кому интересно, вот ссылка на статью о нашем деле http://golos-kubani.ru/korzhinek-na-...e-obvinyaemoj/


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены