К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Проблема с регистрацией права на садовый участок. Суд поможет?

0 - 30.01.2018 - 02:08
Здравствуйте уважаемые участники форума.
У меня возник вопрос, как поставить на кадастровый учёт и зарегистрировать право на садовый земельный участок если в садоводстве отсутствует схема застройки ?
Постановление о предоставлении права на землю выдано после 2008 года.

81 - 05.02.2019 - 01:36
Решение № 2-14848/2015 2-14848/2015~М-14977/2015 М-14977/2015 от 5 августа 2015 г. по делу № 2-14848/2015
http://sudact.ru/regular/doc/6mxb9bl0fboN/
Если знаете как вязатся с адвокатами сумевшими добится положительного решения, не сочтите за труд, пожалуйста дайте их контакты.
82 - 08.02.2019 - 14:42
зачем они вам, это крупные товарищи из солнечного еревана, распил этого поля ведется давно и этапно, там немало денег замешано в том числе в судах, и интерес там в массовой застройке коттеджами и т.п., т.е. смысл всего этого судилища в возможности дальнейшего строительства со всеми сопутствующими разрешениями и бумажками, не думаю что это ваш случай
но если хотите пообщаться, там названия контор в решении есть, на сайте первомайки поищите это решение, может будут и ФИО представителей, а далее "социальные сети - зло"
83 - 08.02.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
зачем они вам, это крупные товарищи из солнечного еревана, распил этого поля ведется давно и этапно, там немало денег замешано в том числе в судах, и интерес там в массовой застройке коттеджами и т.п., т.е. смысл всего этого судилища в возможности дальнейшего строительства со всеми сопутствующими разрешениями и бумажками, не думаю что это ваш случай но если хотите пообщаться, там названия контор в решении есть, на сайте первомайки поищите это решение, может будут и ФИО представителей, а далее "социальные сети - зло"
Речь идёт о компании AVA ? Та что на ул.Бородинская?

Отредактировано Николаев; 08.02.2019 в 23:02. Причина: .......................
84 - 08.02.2019 - 23:28
к сожалению в публичной версии сведений о представителе нет, но есть названия экспертных организаций https://pervomaisky--krd.sudrf.ru/mo...oc=1&srv_num=1 но меня сейчас больше интересует вопрос : Можно ли получить положительный результат, следуя примеру указанному в решении, если право на земли общего пользования не зарегистрировано на имя садоводства?,

Отредактировано Николаев; 08.02.2019 в 23:29. Причина: ...................................

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены