К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробить на судимость

Гость
0 - 06.06.2013 - 00:13
Доброго времени суток!
Ищу человека, который поможет пробить по базе мвд наличие судимости, срок отбывания и статью. Очень надо. Причины личные, очень убедительные.
Пишите в личку. Спасибо положу на Ваш тел.



1 - 06.06.2013 - 09:47
любой участковый вам может помочь.
Гость
2 - 06.06.2013 - 10:45
это не законно.
3 - 06.06.2013 - 10:52
2-Так же как и Робинзон каждый день жду свою пятницу > что именно не законно?
Мало ли, человеку встретился человек, вызывающий сомнения по каким-то причинам.
А любые приговоры- открытая информация. Поскольку заседания проходят в открытой форме, в повальном большинстве случаев. И имеются эти приговоры на сайтах судов.
Просто автор не знает, как искать.
Гость
4 - 06.06.2013 - 11:30
3-почти блондинка > Ага, у моей сестры так было))) Любовь незевная, уж и предложение сделано - в субботу свадьба! И тут случайно информация всплыла, что жених отбывал срок. Говорить об этом отказывается, типа дело прошлое, ни за что к тому не вернусь. У моей сестры тогда чуть сердце не лопнуло...
Так к участковому или в загс? Завтра то суббота))))))))))))))
Гость
5 - 06.06.2013 - 12:35
незаконно именно то о чем просит автор темы- "пробить на судимость".. делается это уполномоченным лицами через базу ИЦ ГУВД. благодарность "на телефон" не предусмотрена законом.))
6 - 06.06.2013 - 13:32
5-Товарищ Депардье >согласна.
поэтому через участкового.
Благодарность на телефон законом не предусмотрена. Но и ответственность за нее тоже)
Гость
7 - 06.06.2013 - 14:21
6-почти блондинка >.)
Гость
8 - 06.06.2013 - 14:49
3-почти блондинка >написал много, потом перечитал и стер, потом снова написал и стер, короче все правильно написано в посте номер 5. А так человек отбывший наказание ничем не отличается от обычного гражданина, господина, товарища. И пробивать его на наличие судимости без каких либо на то оснований не законно.
Гость
9 - 06.06.2013 - 14:50
И на счет участкового поподробнее, я прихожу в ГОМ и прошу пробить "Почти блондинку" на наличие судимости, думаю вряд ли он поможет.
10 - 06.06.2013 - 15:02
9-Так же как и Робинзон каждый день жду свою пятницу > Причем здесь праздный интерес?)
Вообще, в нашей стране все возможно.
"пробивают" при наличии оснований. Я же не говорю про "сунуть на лапу". Я про вполне легальный метод, прийти, пожаловаться на соседа/квартиранта/ ит.д., и просить установить его личность, а так же "характеристики". Между прочим, участковые обязаны знать всех проживающих по их участку, их работа. И если появляется сомнительный элемент- его необходимо проверять, дабы у бдительных граждан не было причин опасаться.
После терактов весьма распространено, многие люди так избавились от "квартирантов с Кавказа", когда просили участкового узнать, кто они, что они здесь делают, установить их личность и благонадежность.
Есть сомнения в человеке- имеешь право законными способами узнать про него интересующую информацию. Особенно актуально, когда эту информацию сам гражданин скрывает. То есть провоцирует, ибо скрытность порождает недоверие.
Гость
11 - 06.06.2013 - 16:43
Автор молчит, имхо деньги закончились после "транша" на телефон "пробивателя по базам" :)
Гость
12 - 06.06.2013 - 19:38
11-Печальный кукушонок > Автору можно оставлять комменты только после 12 часов после регистрации)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены