Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юриспруденция (http://forums.kuban.ru/f1046/)
-   -   Пробить на судимость (http://forums.kuban.ru/f1046/probit-_na_sudimost--4308282.html)

Yolka007 06.06.2013 00:13

Пробить на судимость
 
Доброго времени суток!
Ищу человека, который поможет пробить по базе мвд наличие судимости, срок отбывания и статью. Очень надо. Причины личные, очень убедительные.
Пишите в личку. Спасибо положу на Ваш тел.

blondinka 06.06.2013 09:47

любой участковый вам может помочь.

Asf2 06.06.2013 10:45

это не законно.

blondinka 06.06.2013 10:52

2-Так же как и Робинзон каждый день жду свою пятницу > что именно не законно?
Мало ли, человеку встретился человек, вызывающий сомнения по каким-то причинам.
А любые приговоры- открытая информация. Поскольку заседания проходят в открытой форме, в повальном большинстве случаев. И имеются эти приговоры на сайтах судов.
Просто автор не знает, как искать.

elisk76 06.06.2013 11:30

3-почти блондинка > Ага, у моей сестры так было))) Любовь незевная, уж и предложение сделано - в субботу свадьба! И тут случайно информация всплыла, что жених отбывал срок. Говорить об этом отказывается, типа дело прошлое, ни за что к тому не вернусь. У моей сестры тогда чуть сердце не лопнуло...
Так к участковому или в загс? Завтра то суббота))))))))))))))

Звезда на всю голову 06.06.2013 12:35

незаконно именно то о чем просит автор темы- "пробить на судимость".. делается это уполномоченным лицами через базу ИЦ ГУВД. благодарность "на телефон" не предусмотрена законом.))

blondinka 06.06.2013 13:32

5-Товарищ Депардье >согласна.
поэтому через участкового.
Благодарность на телефон законом не предусмотрена. Но и ответственность за нее тоже)

Звезда на всю голову 06.06.2013 14:21

6-почти блондинка >.)

Asf2 06.06.2013 14:49

3-почти блондинка >написал много, потом перечитал и стер, потом снова написал и стер, короче все правильно написано в посте номер 5. А так человек отбывший наказание ничем не отличается от обычного гражданина, господина, товарища. И пробивать его на наличие судимости без каких либо на то оснований не законно.

Asf2 06.06.2013 14:50

И на счет участкового поподробнее, я прихожу в ГОМ и прошу пробить "Почти блондинку" на наличие судимости, думаю вряд ли он поможет.

blondinka 06.06.2013 15:02

9-Так же как и Робинзон каждый день жду свою пятницу > Причем здесь праздный интерес?)
Вообще, в нашей стране все возможно.
"пробивают" при наличии оснований. Я же не говорю про "сунуть на лапу". Я про вполне легальный метод, прийти, пожаловаться на соседа/квартиранта/ ит.д., и просить установить его личность, а так же "характеристики". Между прочим, участковые обязаны знать всех проживающих по их участку, их работа. И если появляется сомнительный элемент- его необходимо проверять, дабы у бдительных граждан не было причин опасаться.
После терактов весьма распространено, многие люди так избавились от "квартирантов с Кавказа", когда просили участкового узнать, кто они, что они здесь делают, установить их личность и благонадежность.
Есть сомнения в человеке- имеешь право законными способами узнать про него интересующую информацию. Особенно актуально, когда эту информацию сам гражданин скрывает. То есть провоцирует, ибо скрытность порождает недоверие.

Fikus 06.06.2013 16:43

Автор молчит, имхо деньги закончились после "транша" на телефон "пробивателя по базам" :)

elisk76 06.06.2013 19:38

11-Печальный кукушонок > Автору можно оставлять комменты только после 12 часов после регистрации)))


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.