К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Преследование бывшим мужем

Гость
0 - 16.06.2018 - 23:56
Хочу услышать советы и узнать можно ли как-то остановить творящийся кошмар.
Развелись с мужем уже почти 2 года назад. Инициатива была моя. После развода все два года, каждый день практически он преследует меня. Сначала вообще устроился жить на чердаке, под окнами сидел весь день. С помощью неоднократного вызова участкового удалось оттуда выгнать.
Детей двое - 5 и 7 лет. Алименты, естественно, он платить не желает. Я была не против общения с детьми в рамках разумного. Но постоянные хождения вокруг дома, стуки в окна, по ночам также завывания в окна - все это раздражает очень и пугает детей!
Когда вызываю милицию - говорят, что он же не матерится, окна не бьет, разбирайтесь сами.
С 7 утра может сидеть под дверью, ждать пока выйдем, потом плестись следом. Встречает на остановках и тп. Ночами ходит под окнами. И это ДВА года, напоминаю. Я практически уверена, что проблемы с головой у человека, но принудительно у нас не лечат.
Я могу какое-то заявление написать на него, или, как говорится, "когда убьет, тогда милицию и вызывайте!"?
Помогите пожалуйста советом.



Гость
1 - 16.06.2018 - 23:57
хочу добавить, что как по закону, так и по совести, я ему ничего не должна, не обирала и тп. Из брака вынесла только двоих детей и кредиты. Ну и опыт.
8 - 27.06.2018 - 00:45
взыскали алименты-то?
А чего приходит, что говорит?
мож кукушка и поехала.
накопится долг по алиментам, лишите прав, тем паче, детям
внимания не уделяет, воспитанием заниматься не стремится.
Смените место жительства, не рассматривали этот вариант?
9 - 27.06.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от edemina Посмотреть сообщение
кредиты
поделите. Мож у него появится стимул работать.
Гость
10 - 30.06.2018 - 19:51
Может, есть, какие-то варианты переехать? Хотя бы на время (на лето). Чисто по-женски сочувствую. За жизнь детей страшно. Охоту преследовать отобьет только новый мужчина, желательно крепкий.
Гость
11 - 30.06.2018 - 20:03
если он преследует постоянно, трудно переехать незаметно
Гость
12 - 02.07.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
взыскали алименты-то? А чего приходит, что говорит? мож кукушка и поехала. накопится долг по алиментам, лишите прав, тем паче, детям внимания не уделяет, воспитанием заниматься не стремится. Смените место жительства, не рассматривали этот вариант?
плюсую!
люди, а вариант нанять какой то чоп и охранять себя и детей? ну вот неадекватный товарищ, придержать его.
и для автора и для себя спрашиваю, т.к. наш бушный заявляется в неустановленное судом время и кошмарит детей, могу я вызвать полицию, охрану нанять, чтобы его под ручки белые вывели из здания, или это незаконно (решение суда есть там оговорен порядок и время общения) и страдалец еще один суд затеет, 46 уже, на минуточку, ему в кайф.
Гость
13 - 03.07.2018 - 11:31
12-251010 > Вы же как-то писали, что ваш бывший муж умер. А тут "приходит и детей кошмарит"... Не состыковочка какая-то.
Гость
14 - 03.07.2018 - 15:49
Если он тусит рядом постоянно я бы наняла, хоть на месяц крепкого мужичка, который изобразил бы хахаля и гонял б/мужа в шею. А работать он работает? Пока на работе можно переехать за полдня.
Гость
15 - 04.07.2018 - 06:47
раз вы так внимательно меня так внимательно " не читаете" то "не почитайте"- почему.
троллинг, однако!
Гость
16 - 04.07.2018 - 07:20
0-edemina > никаких крепких мужиков- типа любовник, нанимать не вздумайте, а того, который есть, прячьте подальше, потому что это может разозлить придурка- мужа и спровоцировать, два, скажет что вы гулящая и детям мужиков водите при определении места жительства детей в опеке.
только полиция, чоп, люди с оружием и лицензией на убийство ( шутка)
Гость
18 - 31.07.2018 - 17:28
0-edemina > Вот, на досуге почитайте:
http://www.yaplakal.com/forum3/st/75/topic1818810.html

Не знаю, чем поможет, но может чего интересного на глаза попадется?
Гость
19 - 31.07.2018 - 18:25
18-ELEA >вы перед тем как ссылки даете, читаете их?((
Гость
20 - 01.08.2018 - 10:33
19-Паманя > Можно конкретнее. Что не так?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены