К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предпринимательская деятельность в гараже !?

Гость
0 - 05.03.2013 - 21:05
Здравствуйте! У меня есть капитальный гараж, в котором я с ребятами раз в неделю занимаюсь музыкой (в остальное время гараж простаивает и ничего там не происходит). Председатель, вредный му..ак предьявляет мне что мол я занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью. Внятно обьяснить чего ему надо он не заходел,типа будет собрания там этот вопрос будем решать!? Председатель уже не первый год нам гадит чтобы выжить, но у него ничего не получается. Хотелось бы узнать, что он может предьявить по закону, какие он мог усмотреть признаки предпринимальской деятельности ? деньги мы там не зарабатываем, а даже наоборот только вкладываем - делаем шумоизоляцию. Со всеми соседями по гаражу знакомы,нормально общаемся. никому кроме председателя не мешаем!?


Гость
1 - 05.03.2013 - 21:22
если не занимаетесь там предпринимательской деятельностью, то ничего он Вам и не предъявит, а если предъявит сразу пишите заявление о заведомо ложном доносе.
Гость
2 - 05.03.2013 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Йогурт Посмотреть сообщение
Со всеми соседями по гаражу знакомы,нормально общаемся. никому кроме председателя не мешаем!?
Ему просто Ваша музыка не нравится, вот и бесится что не в теме.
Гость
3 - 05.03.2013 - 23:26
Цитата:
Сообщение от agr11 Посмотреть сообщение
пишите заявление о заведомо ложном доносе
а если например сосед придурок предъявляет всякую муть, например разливание нефтепродуктов или устраивание скотомогильника в гараже
можно на него тоже такое заявление написать?
Гость
4 - 05.03.2013 - 23:37
2-Pravo 45 >Я тоже подумал, что с репертуарчиком у ребят не ажур.
3-пузь >Зависит от его предъявы. В каком виде.
Гость
5 - 06.03.2013 - 09:12
3-пузь >
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
...скотомогильник в гараже...
Жоско!!! Мистер Йогурт, а это ведь идея! Назовите так свою группу или альбом, если Вы конечно играете Панк там или трэш Метал... :) Уверен вахтер отвалит :)
Гость
6 - 06.03.2013 - 15:58
) 4-Меркурий> кинул бумажку напечатанную с предьявой и датой собрания )
Гость
7 - 06.03.2013 - 16:05
6-Йогурт >А "предъяву" можете выложить на форуме!
Гость
8 - 06.03.2013 - 16:18
Ко мне обращались ребята музыканты с таким вопросом. Я сам занимаюсь гитарой и терпеть не могу таких людей, подобных председателей. По этому можете ко мне обращаться, мы этого председателя поставим на место законными методами.
Гость
9 - 06.03.2013 - 20:49
Та я схожу на собрание наверно, спрошу че ему надо ), отпишусь потом )
Гость
10 - 07.03.2013 - 20:05
9-Йогурт > йогурт играете случаем не в районе ТЭЦ ?
есть похожая ситуевина и есть решение,конечно если это вас касается.
11 - 07.03.2013 - 20:46
пузь, угомонись уже со скотомогильниками. Всё, выиграли же)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены