К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потребительский вопрос - замена компьютерного оборудования

Гость
0 - 28.02.2014 - 10:16
Добрый день ! Вчера купил wi-fi роутер с поддержкой 3g модема, два модема от разных операторов, работают нестабильно - каждые 2-3 минуты рвется связь. сам производитель в ходе телефонного разговора допускает, что может быть и заводской брак, но они продажами напрямую не занимаются, брал в сети ДНС. могу ли я вернуть (обменять) сегодня без каких-либо долгих гарантийных разбирательств ?


Гость
1 - 28.02.2014 - 11:08
0-Villert > если магазин пойдет на встречу, то сможете. А так сначала его могут отправить на проверку качества. Если Вы точно хотите вернуть деньги, а не обменять. то пишите сразу претензию именно на возврат.
Гость
2 - 13.03.2014 - 17:20
1-AGR >
Если в спецификации роутера указано что с ВАШИМИ моделями модемов он работает, а по факту глючит, пишите претензию на возврат товара ненадлежащего качества. Однако скорее всего роутер просто несовместим с Вашим оборудованием, но он исправен. Т.К. роутер - технически сложный товар, возврату в данном случае он не подлежит. Только если полюбовно с магазином договоритесь.
Гость
3 - 13.03.2014 - 21:16
Я Вам советую обновить прошивку роутера на самую свежую, т.к. конкретно Ваш экземпляр может иметь старую версию. Зачастую после обновления все работает стабильно
Гость
4 - 14.03.2014 - 05:23
3-MarinaKRD >А если ен зарабаотает, то после прошивки точно никуда не сдаст и не обменяет :)
Гость
5 - 14.03.2014 - 06:00
4- Всегда можно откатиться на заводскую;) Так же можно обратиться в авторизованный сервисный центр, там обновят прошивку.
Гость
6 - 14.03.2014 - 07:56
0-Villert > может тупо сигнал хреновый? )) попробуйте роутер передвинуть чуток ))
Гость
7 - 14.03.2014 - 08:02
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
А если ен зарабаотает, то после прошивки точно никуда не сдаст и не обменяет :)
от там на торговой точке разберутся, какая прошивка стоит)) Тем более, что ставить будут не левую, а заводскую, в большинстве руководств по эксплуатации производитель сам рекомендует это делать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены