К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерпевший есть, судить НЕКОГО.

Гость
0 - 23.07.2012 - 08:02
Дочь попросила, помочь не смог в таком казалось жизненном вопросе:
Мужик работал в городе и каждый вечер возвращался в село. До села дороги не было и он на повороте слезал с маршрутки и дальше шел пешком. Дорога шла по пустыне и он всегда брал с собой флягу с водой. Без води он не мог дойти до дома.
В последний раз недруг в маршрутке засыпал яд в флягу. Мужик вышел, пошел в село и по дороге захотел попить воды.
В это время недруг охотник выстрелил в него, попал в флягу, вода вся вылилась и ушла в песок. Без воды мужик умер.
Похоронили его, нашли обоих подозреваемых, дело в суде.
Вы судья. Кого надо наказать из двух? Кто убийца?



Гость
81 - 15.08.2012 - 12:38
Глава 4. Отграничение убийства от самоубийства и несчастного случая по роду смерти. Особенности квалификации убийства
Насильственная смерть может быть результатом убийства, самоубийства и несчастного случая. Одним из важных аспектов проблемы определения рода смерти является выяснение признаков, которые отграничивают убийство от самоубийства и несчастного случая.
Если самоубийство отграничивается довольно четко на базе сложившегося в литературе определения понятия убийства и его признаков, то вопрос об отграничении убийства от несчастного случая при ближайшем рассмотрении оказывается недостаточно ясным, прежде всего из-за его не разработанности. Чаще всего с ним сталкиваются медицинские работники, сотрудники милиции, следователи и работники прокуратуры.
Правильный ответ на вопрос о роде насильственной смерти определяет оценку данного факта в обществе и диктует определенное направление деятельности государственных органов.
При убийстве возникает необходимость обнаружения виновного в этом преступлении, наказания его и выявление причин преступления и условий, способствовавших его совершению.
При самоубийстве выяснению подлежат факты, свидетельствующие о возможном доведении до самоубийства, а также причины и условий, которые привели к трагическому концу.
Несчастный случай влечет необходимость выявления возможных лиц, по вине которых создавалась ситуация, закончившаяся смертью человека, а также установления причин и условий, которые привели к несчастному случаю.
Таким образом, при ответе на вопрос о роде насильственной смерти возникает необходимость обнаружения виновных в совершении убийства, в доведении до самоубийства, в создании ситуации, которая привела к несчастному случаю. При этом следует исходить из того, что если установлено убийство, то наличие виновного в его совершении обязательно; при самоубийстве же и несчастном случае лишь возможны лица, виновно создавшие ситуацию, приведшую к одному из этих последствий. Общим является то, что установление факта насильственной смерти, независимо от рода, обязательно влечет за собой выявление причин и условий, способствовавших наступлению смерти. Для выяснения признаков самоубийства и отграничения его от убийства и несчастного случая нужно воспользоваться методом юридического анализа, позволяющем исследовать конкретный жизненный факт. Исследованию может служить уже упомянутая и принятая в уголовном праве абстракция, называемая составом преступления, которая позволяет рассмотреть деяние с различных сторон и раскрыть его признаки. Для сопоставления названных выше трех родов смерти нужно рассмотреть их по общей для них схеме, приведенной далее таблице.
При анализе важно установить, на что посягает данное деяние, чему оно причиняет вред (объект); внешнюю, объективную сторону, характеризующую само деяние (действие или бездействие), наступившие последствия и причинную связь между ними; внутреннюю, субъективную сторону, дающую представление об отношении субъекта к содеянному и его последствиям - умысел (прямой или косвенный), неосторожность (небрежность или самонадеянность), мотив и цель; характеристику самого субъекта деяния.
Приведенная ниже таблица носит, несомненно, условный характер. Она показывает совпадение элементов только элементов объективной стороны в части, относящейся к деятельности людей. Объект, субъективная сторона и субъект характеризуется по-разному при убийстве, самоубийстве, несчастном случае.
В связи с рассматриваемым вопросом необходимо выяснить, являются ли идентичными уголовно-правовое понятие убийства и понятие убийства как рода смерти. Следует проанализировать с этой точки зрения различные преступления, связанные с причинением смерти другому человеку.
Не вызывает сомнения, что к убийству как роду насильственной смерти относится смерть в результате преступления, которое уголовный закон квалифицирует как убийство или неосторожное причинение смерти.
В Уголовном кодексе предусмотрена также большая группа преступлений, совершение которых может полечь смерть. Некоторые из них являются не чем иным, как убийство, отягченным причинение вреда другому объекту, помимо жизни человека. В этих случаях налицо состав убийства со всеми необходимыми элементами. Отличие таких преступлений от убийства состоит лишь в том, что жизнь человека является здесь не первым, соответствующим родовому, а вторым объектом.
Исходя из этого, к убийству как роду смерти следует отнести такие преступления, которые заключаются в причинении смерти человеку, особое должностное или общественное положение которого резко увеличивает опасность содеянного, и посягают одновременно на иные объекты, которые считаются не менее важными, чем жизнь человека.
Признаки состава деяния: убийства, самоубийства, несчастного случая со смертельным исходом
Причина смерти
Объект
Объективная сторона
Субъект
Субъективная сторона
Убийство
Жизнь человека (потерпевший и субъект - разные лица) Действие (бездействие человека. Причинная связь и последствия в виде смерти обязательны) Физическое, вменяемое лицо достигшее 14 лет Умысел (при прямом умысле цель и мотив обязательны), неосторожность (небрежность, легкомыслие)
Самоубийство
Жизнь человека (потерпевший и субъект – одно лицо) Действие (бездействие), влекущее саморазрушение Физическое вменяемое лицо в возрасте от 10 лет (по методике ЦСУ) Прямой умысел и мотив обязательны
Несчастный случай
Жизнь человека
(потерпевший и субъект - одно и тоже лицо и ли разные лица)
а) действие (бездействие) человека; б) действие сил природы, животных. Причинная связь и последствия обязательны. а) человек любого возраста, вменяемость значения не имеет; б) силы природы, животные Неосторожность (небрежность, легкомыслие); нет мотива, казус (отсутствие умысла и неосторожности)
Гость
82 - 15.08.2012 - 15:43
82-окси >79-Мажор >
Я понимаю ваше усердие, надо как то и честь профессии поддержать. Но вы оба в данном случае попали пальцем в небо.
Какой смыль копипастить сюда много буков, если вы не знаете что именно их этого подходить к данному случаю.
Есть задача, именно к ней вы должны выбрать лаконичный ответ. Связать выкладки с условием именно этой задачи. Если бы вы могли это сделать, сделали бы. Вместо этого вы прикрылись длинной простыней буков.
То, что вы, сердобольные, пытались помочь студентке, не правдывает вашу беспомощность. Даже когда выложл ответ, и то вы не можете подогнать решение под него.
Незачот!
Гость
83 - 15.08.2012 - 16:55
Автор, Вашей дочери никто, ничего не ДОЛЖЕН
Гость
84 - 15.08.2012 - 22:01
Центавр, мне любопытно, по какому праву раздаете оценку умственным способностям тех, кто пытался помочь ВАМ, ибо Вы, а не ваша дочь обратилась за помощью сюда, или освежить память?
Вы сначала бревно вытащите оттуда, где у вас оно застряло, ибо не зачет, во-первых, раздельно, во-вторых, через другую букву.
...хоть компьютер слушайте, он вам периодически (с завидной периодичностью) подчеркивает красненьким, где пишете с ошибками.
тем более, признав правоту одного из отписавшихся, глупо изображать страдающего беспамятством.
Гость
85 - 16.08.2012 - 07:43
Блондинка, Ваша дотошность к правилам русской орфографии просто умиляет. И ровно также пугает ваша недогадливость. Ведь, если почти весь текст, местами со сложными наворотами, написан без ашипок, и в последнем слове допущено две ашипки, то не сложно догадаться, что у человека с русским языком проблем нет.
Ашибки допущены с неким умыслом. А здесь, в конкретном случае, ваши попытки решить задачу оценены словом "незачот" взглядом стандартного обывателя, логика которого не простирается так глубоко, чтобы оценить юридические нюансы задачи.
При всем почтении к вашей альтруистической деятельности на форуме, надо признать, что к бытовой жизни вы не приучены. Вы не можете отличить шутку от правды.
Вам мало встречалось в жизни подкольщиков. А они есть вся сласть жизни. Быть постоянно матерью Терезой - роль довольно скучная.
Нет нет да надо нырять в гущу жизни.
Все, ваше бревно я вытащил оттуда, где оно застряло. Вы, надеюсь, облегчились. Больше оно вам не мешает, начните смотреть на жизнь сквозь сизый дым легкой иронии.
Я себе ставлю за чот. :-))
Гость
86 - 16.08.2012 - 09:24
...во дуркО-то...)
подкольщик, ога)
Я себе ставлю за чот. :-))- та кто б возражал)
Не забудьте его потом вытащить, а то мало ли че...)
Гость
87 - 16.08.2012 - 12:15
Вы что еще не поняли? Автор неадекват!
Гость
88 - 17.08.2012 - 10:38
88-Мажор >Лев клавиатурный, если попросить привести доводы твоего заключения, справишься?
87-Вежливая почти блондинка >Несколько пожалел начинающего безработного, так тут же плюнула. Молодец!
Вам сказать какие бывают нормальные юристы?
Гость
89 - 17.08.2012 - 10:51
Отравителю вменить покушение на жизнь, охотнику - покушение на жизнь (так как стрелял в него) + действия, приведшие к смерти потерпевшего.
Гость
90 - 17.08.2012 - 11:26
Решение задачи по уголовному праву предполагает полную и правильную квалификацию тех событий, которые описаны в фабуле задачи. Выполнение этого задания преследует цель – проверить системность знаний студента по курсу уголовного права (а в некоторых случаях – и по смежным дисциплинам), навыки юридического мышления, умение пользоваться правилами формальной логики, а также способности студента применить теоретические знания на практике, аргументируя своё решение ссылками на нормы уголовного закона.
По этой причине ни в коем случае не стоит пренебрегать использованием экземпляра Уголовного кодекса Российской Федерации, который предоставляется студенту для выполнения третьего задания из экзаменационного билета. Не стоит также полагаться на первое впечатление от задачи или на убеждение об ответе на неё, которые возникают при первом ознакомлении с текстом задания. Большинство задач содержат в себе определённую проблемную ситуацию, которую следует обнаружить и правильно оценить. Кроме того, ответ по задаче требует полной квалификации деяний каждого из участников описанных событий, а это затруднительно сделать по памяти, не открывая уголовный закон.

Автор, Вы не смогли разобраться "в жизненном вопросе", Вам помогли, тогда не следует указывать другим, что они "к бытовой жизни вы не приучены". Потому как "Бытовая жизнь" к уголовному праву ни имеет никакого отношения. Ответ должен быть "не лаконичным", а развернутым и с обязательными ссылками на норму. Вы все получили и уже пора успокоиться...
Гость
91 - 17.08.2012 - 11:34
А еще очень некрасиво с Вашей стороны размещать задание, просить о помощи чужих людей заранее зная ответ и тем самым "тестируя" аудиторию не имея даже юридического образования. Занимайтесь своим делом и не вмешивайтесь в абсолютно не знакомую для Вас отрасль, Вы не имеете здесь "права голоса".
Гость
92 - 17.08.2012 - 11:40
Центавр, давай уже новую задачу, а то скучно уже как-то.
А за "Лев клавиатурный" надо извиниться! Мы же взрослые люди!
Гость
93 - 17.08.2012 - 11:45
Несколько пожалел начинающего безработного, так тут же плюнула. Молодец!
Вам сказать какие бывают нормальные юристы?
- это вы про кого щас намудрили?))))) желаемое- не всегда становится действительным))))
Мне не надо "сказать", поскольку вряд ли ваше мнение способно поменять мое, уже сложившееся, годами. Да и не интересно ваше мнение, ибо вы хам.
Гость
94 - 17.08.2012 - 11:47
93- Мажор, это вы же- взрослый, а у него же- степень взросления пока не выражена, посему хай сидит, песком сыплет в песочнице.
Гость
95 - 17.08.2012 - 12:52
90-После лета >Надо найти убийцу. Вопрос в том, что если действия "покусителей" не привели к смерти данного индивида, то где же убийца? Слава богу, с горем пополам нашли. окси нашел.

92-окси >Тестировать надо, ибо самозванцев много. Может я планирую сообщество умных юристов с далекоидущими целями?

Цитата:
Сообщение от Вежливая почти блондинка Посмотреть сообщение
...Да и не интересно ваше мнение, ибо вы хам.
Им не был никогда, только вас где-пощекотал слабенько в другой теме, поэтому вы мстите.
Но прошу, продолжайте. Это довольно занимательно, тем более от такой импозантной дамы, какую здесь описывал Балагуррр:-)
И помните и хамы иногда могут такое мнение высказать, что вам мало не покажется.

Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
Центавр, давай уже новую задачу, а то скучно уже как-то. А за "Лев клавиатурный" надо извиниться! Мы же взрослые люди!
Извиняюсь, хотя без огня там дыма бы и не было.))
Но задачу другую не выложу пока такой буквоед как окси и грубиянка блондинка несколько не отойдут от этой темы в другие разделы.

Задача простая, но ответ искусно скрывается, как и в этой задаче, хотя ответ состоит из одного слова. Дело так же решает судья, там он выносит убийце приговор, но очень странный. Он его освобождает из зала суда, хотя вина докзана.
Или пусть окси и блондинка принесут публичные извинения за свою грубость по отношению к такому мирному, доброжелательному, капитальному красавчику, как я. ;-)
Гость
96 - 17.08.2012 - 13:00
Что-то я не помню, чтобы вы извинялись за то, что женщины от природы умными быть не могут.
Поэтому вы не меня щекотали, а проявили неуважение, и пренебрежение умственными способностями всего женского пола, в том числе вашей дочери, и жены, раз вы обобщаете. Вам не стало стыдно за очевидный бред и хамство, почему ожидаете извинений от меня?
пока не извинитесь первым, никаких мирных сообщений можете не ожидать, во всяком случае, от меня.
Может я планирую сообщество умных юристов с далекоидущими целями? - не может. Цели и причины создания данной темы вами обозначены в первых постах, посему, отдайте задачник по уголовке дочери, пусть учится, лучше на своих ошибках, чем на ваших уверенностях в том, о чем понятия не имеете.
Гость
97 - 17.08.2012 - 13:10
Я и сейчас утверждаю, что женщины умнее мужчин быть не могут. Допустимы отдельные случаи где -то, там где меня или нормального мужчины рядом не оказалось.
Все умное, нужное богатство человечества создано мужчинами. Одна Софья Ковалевская где то затерлась, других умных пока не замечено. Возможно вы вторая, но это утверждение не доказано и нет даже намеков на это.
А насчет "планирую" - это возможное предприятие. Только хочу обозначить во сколько мне это обойдется. От идеи до воплощения.
Если все в коллективе будут такие же упертые как вы, от идеи откажусь.
Гость
98 - 17.08.2012 - 13:16
Все умное, нужное богатство человечества создано мужчинами- вы приколист, однако.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...BC%D0%B8%D0%B8
Уверена, что вас в таком же мужском списке нет, и быть не может.
Гость
99 - 17.08.2012 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Задача простая, но ответ искусно скрывается, как и в этой задаче, хотя ответ состоит из одного слова.
Понимаете, Центавр, зачастую в ВУЗах, правильное решение задачи (правильный ответ) предполагается в зависимости от того, какая тема уголовного права изучается слушателями в данный момент. Например если предметом изучения является Общая часть уголовного права на начальном этапе, то в Вашей задаче действительно достаточно ответа, что в смерти мужика никто не виновен, так как смерть наступила в результате жажды. А если предметом изучения является Особенная часть Уголовного права, с темой "Убийство: виды убийства, формы, дифференциация смежных составов" и т.п.,то ответ должен быть содержательным, как Вам приводилось выше. Вероятно, в связи с этим Вам показались ответы форумчан неправильными и Вы были введены в заблуждение, что породило такую дискуссию. Ведь Вам никто здесь не сказал, что в смерти мужика кто-то виновен. И учитывая, что на форуме находятся квалифицированные юристы, оценка по квалификации была полной и обоснованной по всем субъектам - участникам данной Вами задачи.
Странно только, что в предложенном Вами решении указано, что отравитель и охотник выпущены из зала суда. Такого в ответе не должно быть. Вы его из задачника взяли или такое решение было предложено в Вузе?
Гость
100 - 17.08.2012 - 13:51
выпустили, потому что дали год за попытку, а этот год они отсидели под следствием, как вариант)
Гость
101 - 17.08.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Вежливая почти блондинка Посмотреть сообщение
...Уверена, что вас в таком же мужском списке нет, и быть не может.
Мимо. Стоит мне назвать свое ися, вы меня узнаете. Это будет уже общение не на равных.
Из 826 лауреатов, 43 женщины. Это 5% от общего числа. Это обычная погрешность многих приборов. У нас в думе женщины по уму? То любовница, то сотрудница ... 5% Эта допустимая ошибка, что еще раз подтверждает недосягаемость мужских способностей для женщины. Этот процент для мужчин не играет никакой роли. Не зря женщин всю историю держали на вторых и третьих ролях, особенно ислам. Знают что делают. Сейчас идет недлительный исторический скачок феминизма, но так как тольку не видно, вас придется обратно на свое место поставить.
На этом форуме начнем с вас. Готовы?

100-Мажор >Какой задачник? Это бытовая ситуация, которую вы пытались решить и не смогли.
Вижу и сейчас вы в заблуждении. Освободили их законно, потому что их не за что наказывать.
Гость
102 - 17.08.2012 - 14:06
Освободили их законно, потому что их не за что наказывать.-ну вот же вы упертый...
Вы понимаете, что за попытку, т.е. покушение на убийство , предусмотрена ответственность? Уголовная.
Я вам свое имя называть не собираюсь, потому и вы не трудитесь, пожалуйста.
обычная погрешность многих приборов- вообще-то там речь не о приборах, а о людях.
Что там держит ислам и на каких ролях- то дело ислама.
вас придется обратно на свое место поставить.- а мы и так на нем, не волнуйтесь.
На этом форуме начнем с вас. Готовы?- ога, вы уже не первый, и уверена, далеко не последний, кто тешит себя надеждой кого-то куда-то поставить, в том числе меня.
Полагаю, права ставить кого-либо на придуманное вами самим место- у вас не имеется, даже если вы свято верите в обратное.
если бы мой отец сказал, что женщины от природы не бывают умными, я бы прекратила с ним общаться, вообще. Ибо это элементарное отсутствие воспитания и уважения. В том числе к тем, с кем живешь, ешь, спишь рядом.
Ваша мама тоже не умна? Ваша жена? дочь?
Гость
103 - 17.08.2012 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Центавр Посмотреть сообщение
Освободили их законно, потому что их не за что наказывать.
Ну приведите цитату или дайте ссылку. Где это написано? Откуда у Вас такой ответ? А то я все догадки перебираю. Так хоть пойму в чем я не прав. Вы ведь по научному не опровергаете что Вам пишут.
Гость
104 - 17.08.2012 - 20:13
Народ, да бросьте вы это ) Ну показалось человеку, что он что-то понимает в юриспруденции и на этом основании вправе раздавать оценки. Ему невдомёк, что в любой науке всё немного сложнее, чем кажется дилетанту. Оставьте убогого в его заблуждении. Тем более, что оно у него далеко не единственное ))
Гость
105 - 17.08.2012 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Вежливая почти блондинка Посмотреть сообщение
... Ваша мама тоже не умна? Ваша жена? дочь?
Не лезьте на мое генеологическое дерево. Слезьте! Там все, кому надо, расставлены по своему статусу. Никому из перечисленных даже в голову не придет мысль перечить мне. У нас культ мужчины, поэтому споров на эту тему не бывает.
Вокруг вас видимо вьются одни кубаноиды, и по ним вы судите об остальной части носатого населения.
Если вы хотите побывать в мягкой обстановке веселого времяпровождения, могу пригласить. Вам женщины семьи покажут пример семейной обстановки при уважении к мужчине.
Может потом и бросите пустые потуги перечить мужчинам или начнете искать таких мужчин, которых надо уважать.

Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
... Откуда у Вас такой ответ? А то я все догадки перебираю. .
Из здравого смысла! Ссылки в моем мозгу, там сидит здравый смысл, а не в интернете.
Действия отравителя похожи на покушение, всего лишь похожи но не являются покушением, потому что его действия не повлекли угрозы жизни покойного.
Например, я хочу сейчас кокнуть блондинку, я считаю что она этого заслуживает. Я сую в ее сумку ядовитую змею. Змея высколзнула на землю и потерялась. Посмотрев на куст, куда змея ушла, блондинка натыкается на ржавый гвоздь, получает заражение крови и она умирает. Что вы видите в моих действиях?

Цитата:
Сообщение от AllesKaput Посмотреть сообщение
Народ, да бросьте вы это ) ... Ему невдомёк, что в любой науке всё немного сложнее, чем кажется дилетанту.
Колхоз, зачем давать научные ответы на дилетантские задачи? Если тебе надо, то усложняй задачу до уровня докторов наук и профессоров. Это твои проблемы.
Но ответ давай в соответствии со статусом задачи. Ты бы вообще молчал, даже близко не мог к ответу подойти!
Приведи себя в форму, не пей, не ешь тяжелого. После уразы выложу еще одну простую задачу. Оценим твой статус. Тебе скорее капут будет.
Гость
106 - 17.08.2012 - 23:23
106- боже, боже...об остальной части носатого населения
Смените, наконец, психиатра.
Гость
107 - 18.08.2012 - 10:26
Вы забавный человек, Центавр. Сначала скучно было, а потом забавно. Ну а если кто-то хочет кого-то убить, это еще не преступление. Вот если с этой целью вы приобрели, например, орудие преступления, то это уже приготовление к преступлению, и наказывается по закону, даже если еще ничего не сделали. А вот на счет змеи в сумке, если она смертельно опасна, то как и в прошлом варианте уже покушение на убийство, разве, что умысел может быть косвенный, а за ржавый гвоздь Вас не накажут, так к Вы для этого ничего не сделали, но вот за змею ответить придется.
Только, Центавр, давайте договоримся, что к квалифицированным ответам юриста, Вы не будете придираться. Они отличаются от "здравого смысла". Никто не запрещает Вам иметь свое мнение, но унижать степень квалификации специалистов недопустимо. Вот вчера, например Московский суд вынес приговор в отношении трех девиц "Пуси Райт" и приговорил их к двум годам по ст. 213 УК РФ. Для одних здесь здравый смысл преобладал, а для других закон и недопустимость умаления чувств верующих. А защита будет его обжаловать. Вот как по Вашему, исходя из здравого смысла, или Закона?
Гость
108 - 18.08.2012 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
.... Вот как по Вашему, исходя из здравого смысла, или Закона?
Я знаю пять чувств человека: обоняние, осязание, зрение, вкус и слух.
Прежде чем отвечу на ваш вопрос, не могли бы мне объяснить что такое религиозное чувство, которое якобы умалили эти бешеные девочки? Судья смогла бы это им объяснить?
Через какие органы ощущается религиозное чувство?

Напомню вам, что ощущением называется психическое отражение свойств и состояний внешней среды, возникающее при непосредственном воздействии на органы чувств.
Гость
109 - 18.08.2012 - 12:30
Есть еще шестое - душа человека. И именно духовное общение с богом через церковь, имеющую свои порядки каноны и правила, удовлетворяет потребности прихожан. Согласитесь, не принято себя так вести в Храме.
А вот объяснить не могу, потому как основано оно на вере. В Храм приходят только верующие для духовного общения с богом.
Гость
110 - 18.08.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
Согласитесь, не принято себя так вести в Храме. А вот объяснить не могу, потому как основано оно на вере.
У судьи тоже не было объяснений. Она должна была ссылаться на статью закона, которую нарушили подсудимые. Подождем публикации судебного решения.
Они что то там спели. В церкви не поют?
Может не то спели по содержанию. А содержание регламентируется законом?
Судья выполняла политический заказ. Поэтому весь мир поднимает на смех такой суд. А раскаты такого смеха дойдут и до заказчиков этого глупого решения.
А мне обидно, что моя страна в очередной раз демострирует отсутствие демократии.
Скоро услышим злорадство Саакашвили.
Гость
111 - 18.08.2012 - 15:24
Да он точно болен ))) Ссылки у него в мозгу со здравым смыслом, ага ) Пока ещё ни видел ни одной темы ни в одном разделе форума, где бы этот клоун не продемонстрировал свою полную неадекватность. Так теперь он зачем-то явился на "Юриспруденцию" показать себя. Видимо, этот форум до недавних пор оставался единственным, до которого легенды о его безграничной тупости пока не успели дойти ) Но теперь и этот пробел устранён.
Причём, поступил довольно подленько: "дочь попросила..." да, помогите, люди добрые... А потом начал хамить и пытаться раздавать свои дилетантские "оценки", которые здесь никому не нужны.
Могу предложить для дальнейшего повышения чувства собственной значимости сходить ещё на форум физиков-ядерщиков и там их поучить чему-нибудь. Дело беспроигрышное, с безапелляционными и безграмотными утверждениями всё равно ни один здравомыслящий человек спорить не сможет, да и не захочет. И не беда, что ничего не смыслишь в ядерной физике. В юриспруденции понимаешь не больше, но ведь нормально же получается? ))
Гость
112 - 18.08.2012 - 16:09
Цитата:
Сообщение от AllesKaput Посмотреть сообщение
Да он точно болен ))) ... Пока ещё ни видел ни одной темы ни в одном разделе форума, где бы этот клоун не продемонстрировал свою полную неадекватность.
А в каких разделах я тупил как ты? Я бывыаю только на одном форуме, и то очень редко. Когда уже совсем делать нечего, нет ни одной телки под рукой.
Мне не особо важно чье то мнение обо мне, тем более от такого кубаноида, над которым вся россия стебется. Поэтому о "собственной значимости" ты высказался о себе. Но если его у тебя до сих пор нет, то раздувай. В этом ничего плохого нет, если ты на стадии развития.
Я уже собрию урожай своих деяний, учу мудрости таких недоучек как ты и с этого ловлю кайф.
И то если выпадет время. Пользуйся шансом. Или оставайся кубаноидом. Дело твое. Извини если обидел, но если еще раз будешь обсуждать меня, а не мои посты, то отправлю в игнор.
Гость
113 - 18.08.2012 - 18:34
Неподражаемо ) Эту тему надо апнуть. Хочу, чтобы как можно больше людей это увидело )))
Гость
114 - 23.08.2012 - 11:51
читать Ваши диалоги одно удовольствие)
Гость
115 - 23.08.2012 - 14:36
115-LexusAlex > Благодарю за поднятие темы, а то я уже и забыл про неё )
Гость
116 - 24.08.2012 - 08:17
115-LexusAlex >Удовольствия будет в два раза больше, как увидите как эти юристы будут "решать" другую, более легкую задачу в соседнй теме. Там тоже про убийство :-)
Гость
117 - 24.08.2012 - 09:19
Самое непонятное, по какой причине автор решил, что тут все как марионетки будут щас решать задачки.
Типа кукловод такой. А тут все такие идиотики, щас все бросят и начнут решать, что там его дочка не смогла решить. А он нам расскажет, что у мужчин- заплыл жиром мозг, а женщины- от природы глупы, поэтому он и развлекается.
Гость
118 - 24.08.2012 - 10:40
Это уже диагноз. Не можешь решить, сиди тихо, не рисуйся. Ведь все эти вопли означают одно: задачу не могу решить!
Больше не признавайся, уже заметили.
Гость
119 - 24.08.2012 - 10:58
не не могу, а не хочу, разницу чуешь?
Гость
120 - 24.08.2012 - 19:07
А могла бы, хотела бы. Ведь ответ писать значительно приятнее, чем отмазки.
Но я вижу ты власть имеешь, в сговоре с модератором. Не по твоей науське закрыли тему про убийцу?
Я протестую. С этого дня ухожу в бан на месяц. Прошу всех, кто уважает свободу и собственное достоинство, последовать за мной. До 24 сентября.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены