К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите наказать или остановить чудовище!

Гость
0 - 31.03.2012 - 19:50
МЫ переехали на новое место жительства 5 месяцев назад, с собою перевезли 7 кошек и 1 собаку: получилось такое количество животных не случайно, у меня было 3 моих, остальные приемыши, включая собаку. Пока было холодно мы животных держали в доме, выпуская справить нужду во двор (мы живем в частном доме), далее они с наступлением тепла перешли в гараж. Пососедству с нами живет "женщина" лет 60 очень даже бодрого вида, кстати сказать имеющая кота, я однажды увидела как она избивала соседского кота палкой, я глазам своим не поверила, откуда столько жестокости. Далее мы услышали как она матерится в своем "предбаннике" где она хранит садовый инвентарь, маты предназначались в наш адрес, по поводу приперлись сюда да и еще перетащили своих ...., которые ходят в ее двор, я пытылась с ней мирно поговорить, ссылаясь на то, что и ее кот ходит к нам во двор, на что мне ответила, что он у нее заперт уже дома, а потом, что она его уже завезла. Я хочу сказать о том, что это Чудовище, убила моего кота приемыша, самого безобидного и доброго, который не успел убежать от нее, когда она караулила его с лопатой, мой второй кот Тимофей, покалечен граблями, он лежит уже 3 дня, я его колю, но безрезультатно, он умирает. Я боюсь выпускать в туалет во двор остальных животных, я хожу и стерегу их, но это не может продолжаться всегда.
Помогите, скажите, что мне предпринять, где мне смогут помочь, чтобы угомонить это чудовище, которая ненавидит людей и тем более животных, которая чтобы нам насолить я думаю не пожалела и своего кота.



Гость
1 - 31.03.2012 - 20:04
пишите заявление на нее, по 245УК РФ, бегом...
Гость
2 - 31.03.2012 - 20:56
Лично я бы, какой бы не был любитель кошаков, не вынес бы чтоб у меня на участке шарился какой нить кошак, тем более ненавистной соседки. Так что угомоните своих кошаков и будет вам мир.
Гость
3 - 31.03.2012 - 21:02
А может еще расскажете, как коту который жил всегда на улице, рассказать что нельзя ходить по другим дворам?
Гость
4 - 31.03.2012 - 21:04
не вынес бы чтоб у меня на участке шарился какой нить кошак- и че, с лопатой и граблями караулил бы животное, даже не подозревающее о ненависти людей?
Гость
5 - 31.03.2012 - 21:05
"Так что угомоните своих кошаков и будет вам мир."
3 - Я прошу помощи, а не комментариев о невозможном.
Гость
6 - 31.03.2012 - 21:34
7 котов и собака???????? очуметь...диагноз ясен
Гость
7 - 31.03.2012 - 21:50
диагнозы выставляйте своим штукатурам. Здесь юриспруденция.
Гость
8 - 31.03.2012 - 23:23
5-Вежливая почти блондинка > не, у меня воздушка на эти цели есть .
Гость
9 - 31.03.2012 - 23:30
4-Galina791 > Я понял вас бы, если б про моему участку гуляли чистые, откормленные, ПОРОДИСТЫЕ кошаки, а когда срань облезлазлая , блохастая залезет в мой огород и начинает срать, что мне делать ? Да тем более кошаки ненавистной соседки ?
Гость
10 - 31.03.2012 - 23:36
4-Galina791 >А можно к вам в огород я пущу козу или корову, чтоб они сожрали что нибудь ? а ?
Гость
11 - 31.03.2012 - 23:39
Tribe1, вам не кажется очевидным, что вам пора обращаться к профильным специалистам на Камвольную? При чем здесь ваша ненависть к соседке и заведомо беззащитное животное?
Если такой герой, возьми свою воздушку и съезди с ней в горячие точки, где справок от психиатра не требуют, а то как с котами воевать- такой герой... а получил бы дубиной промеж глаз, и разговаривал потом с воздушкой всю оставшуюся жизнь.
сходите, почитайте, если еще способны воспринимать печатное слово.http://www.medicus.ru/psyhiatry/spec...e&art_id=15953
и сюда:http://mirsobak.org.ru/?p=1401
Гость
12 - 31.03.2012 - 23:43
12-Вежливая почти блондинка >ну давайте я всякому кошаку, забредшему на мой участок, буду Ройал Канина насыпать ?
Гость
13 - 31.03.2012 - 23:49
давайте. Ибо иная реакция чудовищна и ничего общего с душевным здоровьем человека и с понятием "человек" не имеет.
Гость
14 - 31.03.2012 - 23:54
14-Вежливая почти блондинка > А можна я, к вам запущу в квартиру, дом,(нужное подчеркнуть) семь котикофф и так на протяжении энцать лет ?
Гость
15 - 01.04.2012 - 00:04
Не путайте. Речь не о доме, а о земле.
И о животных, не подозревающих о том, как вы их ненавидите. Не ожидающих, что вы с воздушкой, лопатой или граблями. Не сделавших ничего плохого. Просто походивших по вашему участку.
Вы у меня вызываете такое виденье- идет себе кот, а вы притаились за углом дома или из-за окна с воздушкой и прицеливаетесь, только за то, что он- идет по вашей земле. Сильный мужчина. Только не адекватный.
Не способный понять, что не им данная жизнь, не ему принимать решение о ее прекращении. Чья бы она не была.
Гость
16 - 01.04.2012 - 00:08
15-Tribe1 > Вы бы залепили свое дуло, любезный, а то мерзостью оттуда несет.
Гость
17 - 01.04.2012 - 00:10
9-Поймала бы вас прицеливающимся- вставила бы вам дуло в просящееся под него отверстие. И не сомневайтесь- выстрелила бы.
Гость
18 - 01.04.2012 - 00:14
17-AllesKaput >вы бы залепили свое,нелюбезный,а то гомнецом попахивает.
Гость
19 - 01.04.2012 - 00:16
18-Вежливая почти блондинка >пост 15 без ответа остался, ответите ?
Гость
20 - 01.04.2012 - 00:23
16-Вежливая почти блондинка >и почему по моему участку должны разгуливать медведи, волки, дикие собаки(динго), ящерицы, питоны,слоны, жирафы, олени, кабаны, лошатки, коровы ?
Гость
21 - 01.04.2012 - 00:24
Я бы абсолютно не возражала, если бы в моем дворе (если бы такой был) прогуливались кошки, и мои, и чужие.И разумеется, я бы всех чужих подкармливала. Что касается квартиры, я не считаю для себя возможным содержать такое количество кошек, поэтому не имею их в таком количестве. Сколько имею возможность содержать- столько и содержу. Еще содержу лошадь и ослицу- а также несколько других животных. Но они не в квартире живут.
Ваш пост 15- абсолютно дурацкий.
Гость
22 - 01.04.2012 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Tribe1 Посмотреть сообщение
16-Вежливая почти блондинка >и почему по моему участку должны разгуливать медведи, волки, дикие собаки(динго), ящерицы, питоны,слоны, жирафы, олени, кабаны, лошатки, коровы ?
- идите лечитесь, у вас весеннее обострение, по видимому.
Гость
23 - 01.04.2012 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Вежливая почти блондинка Посмотреть сообщение
Я бы абсолютно не возражала, если бы в моем дворе (если бы такой был) прогуливались кошки, и мои, и чужие.И разумеется, я бы всех чужих подкармливала. Что касается квартиры, я не считаю для себя возможным содержать такое количество кошек, поэтому не имею их в таком количестве. Сколько имею возможность содержать- столько и содержу. Еще содержу лошадь и ослицу- а также несколько других животных. Но они не в квартире живут. Ваш пост 15- абсолютно дурацкий.
а я бы возразил.
Гость
24 - 01.04.2012 - 00:49
угу, только способ возражения вы уже объявили- воздушка. Поэтому будьте готовы, что кто-нибудь вставит вам дуло совсем не туда, куда вы ожидаете, и в самый неожиданный момент.
Как кот, который тоже не ожидает , что кто-то начнет его убивать.
Гость
25 - 01.04.2012 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Вежливая почти блондинка Посмотреть сообщение
Я бы абсолютно не возражала, если бы в моем дворе (если бы такой был) прогуливались кошки, и мои, и чужие.
А как нащот слоников или собак ?
Гость
26 - 01.04.2012 - 00:59
вы очень странный. Жаль что сами этого не замечаете. Но надеюсь, ваши родственники обратят внимание, что вам требуется помощь.
А как насчет вам самостоятельно руки себе сломать обе сразу, чтобы такую дурость не писать?
Гость
27 - 01.04.2012 - 01:04
27-Вежливая почти блондинка >да что вы ко мне прицепились ? родственники, помощь, руки ... От злобной соседки я бы ящерицу не пустил бы в огород. Не так ли ?
Гость
28 - 01.04.2012 - 01:12
при чем здесь злобная соседка? Вы рассуждаете о жизни животных.
И где вы узрели злобность у автора? Одна только боль...
Если вы не способны это понять- это свидетельствует о скудоумии и толстокожести, а также циничности в самом худшем их проявлении.
29 - 01.04.2012 - 07:45
афтар статья есть за жестокое обращение с животными. заявление
Гость
30 - 01.04.2012 - 07:52
Tribe1 4 - Я понял вас бы, если б про моему участку гуляли чистые, откормленные, ПОРОДИСТЫЕ кошаки, а когда срань облезлазлая , блохастая залезет в мой огород и начинает срать.... А откуда вы взяли что они облезлые и блохастые и обязательно срут на чужом участке, а не просто гуляют? Котам вообще свойственно гулять не только у себя на участке. Мои животные ухоженые, упитаные и в ошейниках, и кот который был убит был белый большой пушистик, который не знал о подлости людей, т.к. он привык к ласке и хорошему обращению. А от действий соседки пострадали не только мы, но и соседи рядом - у них она убила двоих котов.Но не мне перед вами распинаться о доброте и любви к живому, да мне жалко брошеных животных, кого могу подкармливаю на улице.
Гость
31 - 01.04.2012 - 08:28
Вежливая почти блондинка - спасибо Вам за понимание и поддержку. Подскажите, я заявление написала, его лучше отнести к участковому или куда?
Гость
32 - 01.04.2012 - 08:30
Да, несите.
Или в отделение
(районное) полиции. Не забудьте взять талон-уведомление. Опять же, не забудьте контролировать процесс...
Гость
33 - 01.04.2012 - 08:33
Спасибо.
Гость
34 - 01.04.2012 - 08:39
0-идите на "домашние животные",там у одной дамы кота подстрелили,она по суду круглую сумму с ответчика сняла.Но на кота был заведен паспорт.Без него вряд ли кто-то будет с Вами говорить
Гость
35 - 01.04.2012 - 12:56
35- право собственности на животное подтверждается также фактическим владением. Что касается ветеринарного паспорта, он лишь подтверждает наличие вакцинаций и анализов животных. И не является правоудостоверяющим документом. Однако сможет сыграть роль доказательства, подтверждающего фактическое владение.
Гость
36 - 01.04.2012 - 17:36
почитал... поржал.... "Вежливая..." смени ник.... не идет тебе.
а по теме.... следите за своими животными тщательнее. не можете - нефиг заводить.
Гость
37 - 01.04.2012 - 18:22
Автор, все-таки ваши животные(если они вам дороги конечно), должны находится на вашей территории. Представьте, что не соседка покалечила ваших котов, а например ее собака порвала их в клочья когда они зашли на ее территорию - и что, на собаку будете заявление писать? Обносите участок сеткой высокой, заделывайте дыры в заборе. Мои коты живут в доме и на улице не гуляют, хотя и подобраны с улицы. Во дворе живут собаки, и я догадываюсь что они могут сделать с любой живностью, попавшей на их территорию(((
Гость
38 - 01.04.2012 - 20:45
сначала себе смени- викинг и 1С.... по меньшей мере странненько.
Гость
39 - 01.04.2012 - 20:52
Вежливая почти блондинка - я не вам писал и вашего мнения не спрашивал... сидите юриспрудируйте тихонько.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены