К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, ЮРИСТЫ, пожалуйста! /семейные тяжбы/

Гость
0 - 28.09.2012 - 11:25
Подскажите, пожалуйста! В разводе. Бывшая супруга не даёт встречаться с ребёнком. Сколько будет стоить составление, вами, юристы, искового заявления об определении порядка общения отца с ребёнком? Хотелось бы знать- на сколько дней в неделю или суток, я могу расчитывать для встреч с ребёнком. Сын ходит в 1-й класс. Суббота и воскресенье у него выходные дни. Возможно ли выиграть 2 дня в неделю, на моё усмотрение, т.к. график работы у меня сменный.


Гость
1 - 28.09.2012 - 11:33
Автор, я допускаю конечно всякое в нашей жизни, но помоему вы кино пересмотрели.... неужели ваша бывшая супруга на столько глупа, что бы ребенка ограничить в общениии с родным отцом, ну естественно, при условии, что вы нормальный вменяемый чел и помогаете своему ребенку? просто иск составить и посудиться особых проблем не составляет- а вот с исполнением решения БОЛЬШОЙ ?, как вы себе мыслите каждую субботу и воскресенье с прристовами приходить к матери и забирать дите? самый лучший, надежный и дешовый способ-миром договориться.
Гость
2 - 28.09.2012 - 11:35
плюсую за мирдог, не травмируйте ребенка
Гость
3 - 28.09.2012 - 12:03
Почему с приставами я должен буду забирать ребёнка? Разве невыполнение постановления суда не наказуемо материально, а потом уголовно? Для чего тогда закон? А ребёнка не даёт. Видимо, действительно глупа. Часто ребёнок бывает в истерике, когда я с ним договариваюсь о какой либо поездке, а бывшая супруга не пускает его. И что прикажете делать, как действовать?
4 - 28.09.2012 - 12:28
ALEKS AM - я вам в личку написал, посмотрите...
Гость
5 - 28.09.2012 - 12:43
Цитата:
Сообщение от ALEKS AM Посмотреть сообщение
Почему с приставами я должен буду забирать ребёнка? Разве невыполнение постановления суда не наказуемо материально, а потом уголовно? Для чего тогда закон? А ребёнка не даёт. Видимо, действительно глупа. Часто ребёнок бывает в истерике, когда я с ним договариваюсь о какой либо поездке, а бывшая супруга не пускает его. И что прикажете делать, как действовать?
я вам написал как действовать, а уголовно и материально- рассмешили!
6 - 28.09.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Denis M Посмотреть сообщение
Автор, я допускаю конечно всякое в нашей жизни, но помоему вы кино пересмотрели.... неужели ваша бывшая супруга на столько глупа, что бы ребенка ограничить в общениии с родным отцом, ну естественно, при условии, что вы нормальный вменяемый чел и помогаете своему ребенку? просто иск составить и посудиться особых проблем не составляет- а вот с исполнением решения БОЛЬШОЙ ?, как вы себе мыслите каждую субботу и воскресенье с прристовами приходить к матери и забирать дите? самый лучший, надежный и дешовый способ-миром договориться.
К сожалению в жизни договариваются значительно реже, чем надобы
Гость
7 - 28.09.2012 - 12:49
Перед обращением в суд рекомендую обратиться в органы опеки:
1. Они повлиять могут на мать;
2. Они выдадут бумагу, что вы обращались к ним, а эта бумага вам пригодиться в суде, как доказательство;
3. Органы опеки так же будут участвовать в судебном процессе и давать свое заключение.
И в данной категории дел рекомендую не обраничиться составлением иска, а все таки нанять специалиста. Потому что по процессу можете неправильно где то поступить.
Гость
8 - 28.09.2012 - 12:54
Значит, какие-то внутрисемейные проблемы до сих пор не решены.
Обратиться за помощью в управление по вопросам семьи и детства.
И пробовать все же договориться миром.
В чем причина такого предвзятого отношения мамы ребенка к его отцу?
9 - 28.09.2012 - 21:48
7-Юся > Правльно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены