К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите по домовой( квартирной) войне

Гость
0 - 13.08.2013 - 22:52
живу в элитном(или как их называют) комплексе. все дома(их 5-7) находятся под УК. наш дом отделился. у нас ТСЖ. и тут НАЧАЛОСЬ...
1. в подземный гараж чтобы пульт прописать я должен купить именно у них, и заплатить за программирование оного.
2. чтобы допрограммировать въезд на территорию (они нет-нет меняют зачем-то блоки приёмники), я тоже должен забашлять
3. отопление нам включили на 2 недели позже- мол, договора нет с тсж, а котельная НАША!!(реально эти упыри оформили в собственность котельную на крыше нашего дома)
4. вода течет ДИКО РЖАВАЯ(дому 7 лет) я фильтры покупаю ящиками. одного фильтра хватает на 3 дня
5. из-за воды попадаю на безумное количество перестирок белья, а если это белое, то трындец вообще. посудомойка рыдает
6. горячая вода по утрам и вечером неким странным образом меняет давление и получается что под душем то холодная, то кипяток...
я могу добить до 15 пунктов.
ВОПРОС- ЧТО ДЕЛАТЬ С ТВАРЯМИ????



1 - 13.08.2013 - 23:26
ну блин, давай по порядку...)
1.почему именно у них, не проще ли всем заинтересованным вызвать спеца и перепрошить чё там прошивают под пульт или тупо заменить, один раз и навсегда?
2.с програмирование-перепрограмированием лучше в тот раздел, где есть такие хакеры, которые смогут им устроить веселую жизнь.
3.перекрыть доступ к котельной, как она может быть их собственностью, если она у вас?! Это общедомовое имущество, вообще-то.
4. Вызывай ростехназдор, водоканал и жалобами заставляй их проверять качество предоставляемых услуг. с замерами, занюхами, пробами воды и письменными результатами.
5.сочувствую. пока не изменишь ситуацию с водой- так и будет.
6.вопросы регулирования водоснабжения.

убить, все отнять.
Гость
2 - 13.08.2013 - 23:33
1-почти блондинка >
1. они просто САМИ поставили шлогбаумы. и посадили СВОЕГО охрнанника(мы за него не платим даже!)
2. да я и сам могу с пультом,да под пиго сидеть и всем подряд открывать(пульт-то есть), но что это изменит =((
3.а вот в том-то и дело-они и не продавали нам КРЫШУ!! на крыше котельная. и даже чтобы попасть к антенне,они требуют ДЕНЕГ!!!
4. а вот этот момент поподробнее
5,6,7 тудой же
=(((
Гость
3 - 13.08.2013 - 23:42
шлагбаумы.. прошу прощения.. темно писать-жена спит рядом, а я тут переживаю =))
4 - 13.08.2013 - 23:43
хорошо, что подробнее написал.
вопросы:
1. кому принадлежат дороги-проезды в вашем балагане, между домами? Я имею ввиду, территория огорожена в связи с чем конкретно? Кто ее огородил и почему? Кем принято решение поставить шлагбаумы?
2.еще обсудим позже, чесслово, я с этими пультами... решится вопрос №1- моментом охранник решится тоже.
3.Крышу продавать и не нужно) почитай в ЖК состав общедомового имущества, плиз.
Думаю, что вы как жильцы обязаны принять решение и запротоколировать его, с тем. чтобы посторонние не шлялись. в регионе криминогенная обстановка.
обнесите дом забором, что ли?! и пусть они платят, чтобы куда-нить зайти. А вы им будете таксу за вход устанавливать.
4.Договоры на водоотведение и водоснабжение ГДЕ?
5.Почему до сих пор не написали жалобу, от многоквартирного дома, т.е. его жильцов?
Гость
5 - 13.08.2013 - 23:51
4-почти блондинка >Анка, ты меня поставила в тупик. я утром все распечатаю и найду председателя тсж..
прикол был какой- эти же УК, поставили роллету на подземный паркинг. у меня там приватизированное паркместо. я к ним- давайте пульт.
они- 2600 сбор+ каждый пульт по 1500
я- могу тока соснуть предложить
они-не пустим.
ок. я вызвал участкового,мол меня лишили доступа к собственности..
участковый сказал- ВАМ ДОРОГА В СУД...
окончилось тем, что тот,кто продавал гараж, сам оплатил им 2 пульта и сборы..
6 - 14.08.2013 - 00:03
ну, чувствую, этим же и пахнет) судом, начиная от участкового и сбора документов.
Гость
7 - 14.08.2013 - 00:05
6-почти блондинка >ну я завтра найду дедушку-председателя.. если я верно понял кто председатель,то ему лет 75-80 и он тупо может отнести из точки "А" в точку "Б" бумажечку..ВИЛЫ...
посмотрим. утром сообщу. спокойной ночи
8 - 14.08.2013 - 00:12
споки)
Гость
9 - 15.08.2013 - 09:01
по хрен на эти проблемы. развожусь. остальнные проблемы бывшей жены.
тема закрыта
Гость
10 - 15.08.2013 - 09:11
Элитная бомжарня-свинарня
11 - 15.08.2013 - 09:45
9-сам_самыч >о блин...
Гость
12 - 15.08.2013 - 11:58
10-Antihen >а не пойти ли тебе на...?
13 - 15.08.2013 - 12:10
12-сам_самыч >Оооо...злой голодный мужиГ)
Гость
14 - 15.08.2013 - 12:38
12-сам_самыч > сам туда иди, бегом.
Гость
15 - 15.08.2013 - 12:39
12-сам_самыч > у вас в элитой бомжарне видимо все такие вежливые. Не зря имеете что имеете. Поделом
Гость
16 - 15.08.2013 - 12:45
15-Antihen >повтор для троллей- ИДИ НА....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены