К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

перевод работника

Гость
0 - 29.02.2012 - 11:38
Здравствуйте. Столкнулась с таким вопросом: обязательно ли при преме на работу в т/к писать в какое структурное подразделение принят работник, если оно одно на предприятии??? Руководство собирается вносить изменения в штатное и добавлять структурные подразделения! Переводить сотрудников обязательно насколько мне известно...........так или нет?Заранее спасибо!!!


Гость
1 - 05.03.2012 - 11:04
???
2 - 05.03.2012 - 13:44
Согласно ст. 57 ТК РФ информация о структурном подразделении не обязательна в ТД. Что касается перевода то почитайте ст. 72.1 ТК РФ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены