К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опрос: Направил 2 касс жалобы по 2 гр делам в Верховный Суд РФ:

Гость
0 - 16.03.2012 - 17:51
по двум разным делам. К обеим приложил ксерокопию нотариальной доверенности. В одном случае оставили без рассмотрения по мотиву незаверенности ксерокопии доверки, в другом приняли к производству.
Интересует, как у других: в каком виде направляете и в каком виде принимают касс жалобы в ВС РФ.



1 - 16.03.2012 - 17:59
нужно было либо оригинал доверенности вложить либо заверенную копию, я сам заверяю копии, ставлю печать "копия верна" и свою роспись. везде хватает правда до ВС не доходил!
Гость
2 - 20.03.2012 - 20:06
тааак, ничтяк!
ВС РФ истребовал дело из нашего конч-0 болота!
причем более отмороженного решения я еще не встречал. и тем не менее оно в крае устояло на 3 уровнях.
видимо, просто Душанбе.
Гость
3 - 01.04.2012 - 20:08
кому интересно пишу дальше:
1. Дело не только истребовано, но и приостановлено вступившеее в силу решение нашего болота.
Я люблю ВС РФ - островок правосудия в окружении голого судопроизводства!
Вторая жалоба просто принята. Подписал на этот раз клиент.
Гость
4 - 01.04.2012 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Поздняк Метаться Посмотреть сообщение
кому интересно пишу дальше: 1. Дело не только истребовано, но и приостановлено вступившеее в силу решение нашего болота. Я люблю ВС РФ - островок правосудия в окружении голого судопроизводства! Вторая жалоба просто принята. Подписал на этот раз клиент.
Не обольщайтесь по поводу "Островка справедливости". У меня смешнючие решения нашего смешнючего суда, также прошедшие все инстанции на месте и в крае, в итоге оставлены в силе.
Гость
5 - 01.04.2012 - 22:12
посмотрим. пока буду обоснованно обольщаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены