К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен грамотный, не боящийся сложностей юрист.

Гость
0 - 15.05.2015 - 15:09
Есть документы подтверждающие сговор банка (пока не озвучиваю какого) с судебной структурой. В уличении их в мошеннической схеме через прокуратуру полицию, Верховный суд, Центробанк, отдел по коррупции, ну и конечно же СМИ, если СМИ не подключить, то все остальное могут просто проплатить. В данной ситуации либо мы с юристом зарабротаем, либо добьемся лишения банка лицензии.
Соответственно нужен грамотный, не боящийся сложностей юрист, которому не надо будет объяснять что и как делать. Пишите в кличку.



Гость
1 - 15.05.2015 - 15:26
Без бабла все тщетно, со сми в том числе.
Гость
2 - 15.05.2015 - 15:30
1-Третий >а сколько надо, больше чем у банка?
Гость
3 - 15.05.2015 - 15:36
Тема не для раздувания скандала. Если юрист не ..., то и деньги не понадобяться. А ... прошу даже и не писать сюда свои предположения и мысли. Хороший юрист тем и хорош, что берет и делает, а не предполагает!!!

Отредактировано agr11; 15.05.2015 в 15:42.
Гость
4 - 15.05.2015 - 15:58
2-olga_pomogu > в газету от 100, человек и закон, момент истины от 500.
Гость
5 - 15.05.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от olga_pomogu Посмотреть сообщение
В данной ситуации либо мы с юристом зарабротаем, либо добьемся лишения банка лицензии.
так вам заработать или лишить лицензии?
заработать, да еще хорошо, да еще с юристом вместе- ждете взятку от банка?
а с юристом рассчитываться как будете?
Гость
6 - 15.05.2015 - 17:33
То есть, за то что банк обманывает граждан, еще и надо заплатить? Мдаааа, куда катится наш мир....
В общем так, кому интересно пишите в личку.
Гость
7 - 15.05.2015 - 17:42
5-ТриТочки >ну судя по всему тому что я вижу вокруг взятка для всех норма жизни. Мне больше импонирует лишение банка лицензии. А что заработает юрист? А вы подумайте. На сколько я поняла, на такое способны единицы, а они, я уверена, знают что как и сколько..
Гость
8 - 15.05.2015 - 19:24
7-olga_pomogu >
они то знают. я спрашиваю- кто платит?
вы платить юристу не собираетесь :)))) он сам должен еще придумать как заработать, т.е. выбить взятку у банка.
а если лишите лицензии- кто платить будет?
Гость
9 - 15.05.2015 - 19:51
8-ТриТочки >Вы хотите взяться за это дело?
10 - 15.05.2015 - 20:08
Автор, вы желаете, чтобы грамотный юрист ввязался в войну с банком, с неизвестным исходом- в самом худшем шлёпнут и все, по той причине, что он должен заразиться вашим возмущением и работать бесплатно, за правое дело???
Я вас правильно поняла?
11 - 15.05.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от olga_pomogu Посмотреть сообщение
Есть документы подтверждающие сговор банка (пока не озвучиваю какого) с судебной структурой.
расписки в виде- я, вася, зам преда такого-то суда, получил денег от банка за вынесение заведомо неправосудных решений?
такие документы?
12 - 15.05.2015 - 20:10
Цитата:
Сообщение от olga_pomogu Посмотреть сообщение
Хороший юрист тем и хорош, что берет и делает, а не предполагает!!!
видите ли, и хороший клиент, приходит, платит, и получает результат работы хорошего юриста, а не требует повозмущаться вместе, под семки на лавке и придумывание сложных многоходовок "ЩА КАК РАЗБОГАТЕЕМ, БАНК ЕЩЕ ПРОСИТЬ БУДЕТ, ШОБ ВЗЯЛИ У НЕГО ДЕНЕГ".
Гость
13 - 15.05.2015 - 20:13
Давайте так. Кто готов пишите в кличку, созвонимся, встретимся, все расскажу. А выяснение в теме кто, что , кому , зачем совершенно бессмысленно.
Гость
14 - 15.05.2015 - 20:14
11-почти блондинка >нет не такие.
15 - 15.05.2015 - 20:32
тогда очевидно, в виде решений, которые вы считаете незаконными.
Так для этого есть красноречие, и место его применения- ул.Красная, 10.
Гость
16 - 15.05.2015 - 21:26
15-почти блондинка >это само сабой.
17 - 16.05.2015 - 07:01
очень много эмоций.
Но есть золотое правило: С сильным не дерись с богатым не судись. Бриллиантовое: Против ветра не с... ( ну вы поняли).
Лицензию у банка ЦБ из за одного судебного отнимет только в одном случае, если ВВП грозно нахмурит брови...
В борьбе с банком нужна не только не правота банка, деньги и связи, но и мужество........
Бла, бла, [*****] - мы за правое дело - не пройдет.
Риск благородное дело, но он должен быть как минимум хорошо оплачен, так как юрпредставителю, адвокату может прилететь достойная плюха.Нужны будут как минимум средства на передачи... (Не телевизионную.....).
Гость
18 - 16.05.2015 - 07:11
17-Пан Валентин >ну автор согласна и на денежку от банка. ей и юристу. и пусть банк дальше работает. оан не против. главное
Цитата:
Сообщение от olga_pomogu Посмотреть сообщение
мы с юристом зарабротаем
19 - 16.05.2015 - 10:02
Эхе... Был у меня казус: обжалование следственного действия. Я то победил, и действие признали не токма незаконным, еще и необоснованным. Даже попросили устранить допущенные нарушения. Прошло где то с годик и оказался я сначала "насильником", а когда отбился то стал "мошенником". Хорошо что я как то не шибко радовался удаче и кой чего отложил на черный день. Вы не поверите -пригодилось, 4 дня в ИВС курил за счет выигранного дела.....
Гость
20 - 16.05.2015 - 21:22
17-Пан Валентин >Так если прямой факт мошенничества в надежде на необразованность граждан.
В общем, никого не хочу обидеть, но все просто бояться и переживают за свои попы, как я понимаю.
21 - 16.05.2015 - 22:27
20-olga_pomogu > Как бы вам помягче пояснить.........
Прямой факт доказать можно и привлечь тоже можно, однако не понятно с чего вы взяли что тут мошенничество?!
Далее, с чего вы взяли, что банк будет что то предлагать за скрытие этого факта? И не задумывались вы над тем, что "выплата" денег банком пройдет под контролем оперативников?
Я например точно знаю цену моей попы, и еще более точно знаю, кто мне будет носить передачи в случае чего...
Готов взыскать с банка сумму, но идти нужно законно и обоснованно.Получать деньги по мировому соглашению, утвержденному в суде либо по исполнительному листу. Но ни как не по каким либо "понятийным" темам, темкам.
Ибо закончиться это плачевно...
Напишите что и как в общих словах, обозначьте оплату за представление ваших интересов и вперед! Готов драться за интересы, тем более правое дело вплоть до последней копейки клиента. Исключительно по предоплате.
За идею драться не готов, за какие либо золотые горы в будущем тем более.
Я получаю задачу от Вас, как от клиента разорвать банк как тузик грелку, осмечиваюсь и каждое действие совершаю исключительно по 100% предоплате. Хожу на судебные, заявляю ходатайства, пишу отводы и прочая и многая, участвую в апелляции, кассации..... Но только имея денюжку в кармане.
Каков будет результат я не Бог, не бабушка Ванга, гарантировать не могу, могу только предполагать на 99%....... Я пишу, выступаю, но я же не суд. Суд рассмотрит и вынесет законное и обоснованное решение, определение и т.д. Устроит вас хорошо, не устроит тоже не плохо. Решать исключительно вам. Смею заметить, что мои услуги стоят далеко не дешево даже для депутата средней руки.
Но они того стоят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены