К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Необходимо ли привлекать соответчика?

0 - 21.05.2013 - 18:53
Доброго времени суток!

Как Вы считаете (а мож и знаете наверняка) - необходимо ли привлекать в качестве соответчика казну РФ в виде органа соответствующего уровня при рассмотрении иска о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда, когда ответчиками являются гос.органы и органы местного самоуправления (имеется ввиду ст.ст. 1069 и 1071 ГК РФ)?



41 - 26.05.2013 - 18:59
39-Печальный кукушонок >вас до сих пор волнуют неудобные ситуации в процессе?;-)
Наверное вы за время своей практики в большинстве своём обладали достаточной степенью профессиональной свободы.
А вот когда работаешь на очень большого дядю и на каждом заседании меняешь линию и такие кунштюки выдаёшь, что иному цирку не снилось - со временем любая ситуация, даже самая маразматическая, кажется удобной.
Везёт вам:-)
42 - 26.05.2013 - 19:14
41-Фомка_Верблюгадзе > ну да, за время практикования в юриспруденции какта так и есть:)
Зато в Вашей ситуации много плюсов в приобретении профессионального бесценного опыта)))
Я вот за каждое дело как за свое переживаю... (по крайней мере стараюсь стараться переживать:) )
43 - 28.05.2013 - 01:04
42-Печальный кукушонок >ага, а потом половина заработка уходит на успокоительные, противомигренозные и антидепрессанты...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены