К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

НАС ОТРАВЛЯЮТ

Гость
0 - 09.02.2014 - 12:49
чиновники "помогли" с отоплением-дышим угарным газом.живём втроём-дочь 2гр.инв.недеесп.,внучка 2012г.р.(обе под безвозмездной опекой).2й сезон пытаюсь докричаться до властей.сначала на месте,в край на тлф.доверия,по эл.почте губернатору о скопившихся неразрешённых проблемах.котёл работает с постоянными сбоями 2ю зиму.этой зимой пошёл угарный газ.(не всегда чувствуем).после того,как смерчем снесло крышу,где был стар.котёл,просила помочь с простой печкой.отрезали лет.кухню,в доме установили котёл.неполадки до сих пор.систему дымоудаления вывели на улицу в кирпичный дымоход под45гр.и на котле нет муфты(герметич.)эту неделю выхлопы угарного газа в кухоньку ощутимы так,что доходит до головокружение и др..получается нельзя просить положенных льгот,возмездной опеки,господдержки и помощи от местных властей по ФЗ России.выходит травят нашу семью,как иждивенцев.Прошу юристов о помощи.намереваюсь обратиться в Краснодар(надо определить своих,чтоб съездить).


Гость
41 - 19.02.2014 - 20:10
спс.на сегодня многое изучила."прокатили" по моему не знанию.первый год! надсмеивались,позорили,утверждали,что бабушкам не платят.на 2й год ещё потянули время переписками,а сейчас(малой1,7год) за прошлое прошли сроки,вот и приглашают подписать(или опеку или приёмн.семью),но инфо не дают никакого.нюанс видно есть,т.к досрочная пенсия и одна из форм опеки(как это всё совмещается?)...дальше не знаю что от них ожидать..
вот и помогли нам местные власти-куда не обращусь-меня будто и нет(не хотят ни платно ни бесплатно ничего делать).этим и угрожали,чтоб не возникала против их правил...в спальне тепло-обогреваемся,а об остальном-2я комната,ванна,кухня... мдя...14-16гр.переписки ворох,даже ответ министерства,только не в тему,а о том,что мне помогали как малоимущей семье-через кжд.пол года 1,5 тыс в м-ц 3раза,и ОТОПЛЕНИЕ:(.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены